Отдам отличные команды Д1,Д1,Д3,Д3 (есть и Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав Петрович 05 янв 2008, 22:59
Уважаемые менеджеры! Последние семь дней залипаний у своего ПК переполнили мою чашу терпения. Мое терпение "непереносимо". Я не привык иметь дело с людьми которые не держат своего слова. Но это все лирика.
Обьявляю конкурс на все свои четыре команды.
Пишите сдесь кто на какую претендует.

Предпочтений никаких нет, все равны в конкурсе.

Но главная причина - это время, у меня его просто нет, даже на 1 команду.
Последний раз редактировалось Владислав Петрович 06 янв 2008, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Kostya 05 янв 2008, 23:01
Привет!!Рассмотри меня на Исландию!!!Ну или Боливию!!!
Kostya
 
 
 

Сообщение Black King 05 янв 2008, 23:05
Оставляю заявочку на Украину
Black King
 
 
 

Сообщение Vincento 05 янв 2008, 23:07
Зря уходишь...
Аль-Шааб.
Vincento
 
 
 

Сообщение Юсуф 05 янв 2008, 23:14
Привет. Мой друг очень хочет в ОАЭ. Его зовут Алекс Насковец. Играет в бразилии и катаре. Попрошу помочь :)
Юсуф
 
 
 

Сообщение VIRTUS 05 янв 2008, 23:19
Претендую на Украину, т.к. живу все-таки в Крыму, типа в Украине...
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Али 05 янв 2008, 23:21
Взял бы Кремень
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 579
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Сообщение VIRTUS 05 янв 2008, 23:24
P.S. Владислав, если не привык иметь дело с людьми, к-е не держат слова, то тебя ждет много разочарования в жизни... Радуйся тому, что имеешь!)
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Будниченко Олег 05 янв 2008, 23:24
Рассмотри меня в качестве претендента на КРЕМЕНЬ, чемпион и обладатель кубка Маврикия и главное фамилия подходящяя - БУДНИЧЕНКО.
Будниченко Олег
 
 
 

Сообщение dasnick 05 янв 2008, 23:35
Претендую на Реал. Опыт в лиге - 2,5 года.
dasnick
 
 
 

Сообщение Andy82 05 янв 2008, 23:35
С удовольствием взял бы Реал из Боливии.
Andy82
 
 
 

Сообщение BELYI 05 янв 2008, 23:35
Привет!
Хотел бы взять Боливию и Исландию... сначало конечно на проекте было тяжеловато разобратся что к чему, но потом как то все пошло!)) та и опыт не только с этого манагера имеется..!
Последний раз редактировалось BELYI 05 янв 2008, 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).
BELYI
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 05 янв 2008, 23:38
P.S. Владислав, если не привык иметь дело с людьми, к-е не держат слова, то тебя ждет много разочарования в жизни... Радуйся тому, что имеешь!)


Я его сам не держу - но у меня профессия такая, я адвокат. Если мне платят деньги то я во время делаю работу, за котрую мне эти деньги платят.

Да и не основная это причина. Времени маловато. Хотял набрать замов, но подумал что все таки каждый менеджер имеет свое видение развитие клуба.
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение VIRTUS 05 янв 2008, 23:48
Владислав Петрович писал(а):
P.S. Владислав, если не привык иметь дело с людьми, к-е не держат слова, то тебя ждет много разочарования в жизни... Радуйся тому, что имеешь!)

Я его сам не держу - но у меня профессия такая, я адвокат. Если мне платят деньги то я во время делаю работу, за котрую мне эти деньги платят.

Да и не основная это причина. Времени маловато. Хотял набрать замов, но подумал что все таки каждый менеджер имеет свое видение развитие клуба.
Молодец!) Все бы адвокаты были такими, у меня был другой опыт общения с адвокатами, деньги нехилые ушли - результат 0...(
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 05 янв 2008, 23:49
Претендую на боливийский "Реал", команды не бросал, автосоставов нет... Интересно было бы поиграть в Южной Америке.
А вообще, если времени маловато, оставь себе одну команду... нет смысла покидать проект, я по твоим послематчевым комментариям понял, что он тебе далеко совсем небезинтересен
Последний раз редактировалось Konstantin_59 05 янв 2008, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды