Возьму команду из Англии,Франции, Нидерланд,Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DefieO 05 янв 2008, 23:16
Если кто нибудь предложит, с удовольствием буду руководить командой из этих стран.Наиболее желательна Англия, так как мне всегда больше нравился английский футбол. ).Предложения, если таковые будут, пишите либо сюда, а еще лучше в личку.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Сообщение Vincento 05 янв 2008, 23:19
Можешь купить английскую кому "Брайтон/Хоув" за 25 у.е.
Новые команды из Франции еще остались...
Vincento
 
 
 

Сообщение Smol 06 янв 2008, 09:50
Vincento писал(а):Можешь купить английскую кому "Брайтон/Хоув" за 25 у.е.
Новые команды из Франции еще остались...


Не ну с ценой на английскую кому конечно погоречились, вот еслибы она стоила 10-15 то еще номано а так даж и не знаю, но это мое мнение..
Smol
 
 
 

!
Сообщение DefieO 06 янв 2008, 12:28
Спасибо канешна, но я уж как нибудь без купить ).
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Сообщение marcos999 06 янв 2008, 12:43
все хотят халявы....
Если ты уж так сильно хочешь туда,что же тогда не купишь???
marcos999
 
 
 

Сообщение DefieO 06 янв 2008, 14:53
Если уж на то пошло, то скажу , что считаю глупым тратить реальные деньги на виртуальные увлечения.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Сообщение VIRTUS 06 янв 2008, 15:03
DefieO писал(а):Если уж на то пошло, то скажу , что считаю глупым тратить реальные деньги на виртуальные увлечения.
Дорогой товарищ, НИКТО из менеджеров перечисленных стран не отдаст кому просто так! Буду очень удивлен ошибиться) так что ищи другие пути..
VIRTUS
 
 
 

Сообщение DefieO 06 янв 2008, 22:36
) Возможно все ).
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Сообщение toshkolap 06 янв 2008, 22:43
Нереально...
Каждый второй сейчас напишет, что хочет играть в Англии... я например... но это ещё нужно заслужить...

Я до сих пор удивляюсь, как мне Германия перепала...
toshkolap
 
 
 

Сообщение Mozart 07 янв 2008, 00:39
Спасибо канешна, но я уж как нибудь без купить ).

Без купить?! Тогда добро пожаловать в Мьянму!:) гыг
Mozart
 
 
 

Сообщение Bartender 07 янв 2008, 02:18
DefieO писал(а):Если уж на то пошло, то скажу , что считаю глупым тратить реальные деньги на виртуальные увлечения.

Значит все-таки тебе не так дорога команда из Англии, как ты говоришь:)
Bartender
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 янв 2008, 09:59
DefieO писал(а):Если уж на то пошло, то скажу , что считаю глупым тратить реальные деньги на виртуальные увлечения.

Деньги не так уж и глупо тратить=) лично вчера меня какие то жалкие 250 рублей осчастливили=)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение DefieO 08 янв 2008, 01:33
За что?
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Сообщение MOULDER 08 янв 2008, 09:35
не, я тоже считаю что фанеру из реала закидывать- не дело
добиваться цели нужно своими усилиями
а цены на новооткрытый дивизионн Англии конечно реально завышенны - ну где это виданно что б кома с 1 или 2 уровнем базы стоила 25 бакинских рублей? такие деньги запросят за команду уровня моего Аудакса навпример- вот это нормальная стоимость
а платить 25 баксов чисто за название и принадлежность к стране считаю неразумно
по мне так гораздо интереснее брать кому в новообразованной стране- там мона чё нить выиграть в первый же сезон, а 4 див таких стран как европейские это заранее аутсайдеры без шансов на что либо вообще
я например поклонник португальского футбола, ну если скажем попадётся какая нить португальская кома- буду рад её возглавить, а нет- так мну и мои комы вполне по душе
так что главное не вывеска , а то, как вы умееете комой руководить, если делатбь это грамотно, тог можно в несаой раскрученной стране сделать сильную кому, и если уж прям так невтерпёжь- олбменять её на менее сильную европейскую- желающие я увеен найдутся
вот как то так
MOULDER
 
 
 

Сообщение nightmare 08 янв 2008, 09:47
я два раза в Англии играл... и в Испании играл, и во Франции... бесплатно)) Страны как страны... Кот-Дивуар или например Мьянма ничем не хуже... Буковки в фамилиях и названия мастерства тренеру или силы к команде не прибавят =)
nightmare
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды