Дайте команду,можно слабую...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Windows 08 янв 2008, 13:03
Я зарегался на сайте и не могу получить команду.Дайте команду,можно слабую...А лучше из новой федерации.
Windows
 
 
 

Сообщение HAN 08 янв 2008, 14:48
Пипец ты Петросян! Не может он получить команду.... сегодня тока зарегился и уже плачет... ты хоть заявку то подавал на свободную команду?
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение Windows 08 янв 2008, 16:27
Естественно...А ты тут не умничай и не флуди...Правила уже знаю.А друг сказал,что команду долго получать,вот и написал сразу здесь.Тебя что то не устраивает?
Windows
 
 
 

Сообщение Svoi 08 янв 2008, 16:34
Лучше попробуй из свободных взять. Тебе должны быстро дать т. к. у тебя нет команды. Ты извини конечно, но тут новичкам редко клубы дают... Если кто и будет готов расстаться со своей командой, то как правило передаст её более опытному и надёжному менеджеру.
Svoi
 
 
 

Сообщение kol"yan 08 янв 2008, 16:55
первую кому обычно быстро дают, так что подавай заявки на создание и на свободные.
kol"yan
 
 
 

Сообщение Vincento 08 янв 2008, 20:09
Правила нужно не просто прочитать, их необходимо понять...
Vincento
 
 
 

Сообщение HAN 08 янв 2008, 23:06
Новичком был недавно но первую команду на форуме не просил, 4 раза подавал заявки и не ныл... Кстати посматрел бы я на твоего друга который посоветовал тебе на форуме просить...:)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение advokat 09 янв 2008, 00:15
Хан Ханыч писал(а):Новичком был недавно но первую команду на форуме не просил, 4 раза подавал заявки и не ныл... Кстати посматрел бы я на твоего друга который посоветовал тебе на форуме просить...:)
Прикольно.. аж 4 заявки подал... я их около месяца подаю уже.. и команду мне не дали. это все "новички" столько ждут или только я один? :mg:
advokat
 
 
 

Сообщение marcos999 09 янв 2008, 00:26
что вам всем не нравится?человек просит любую команду,даже слабую.Ладно говорить,когда просят команду из Англии или Бразилии и минимум второй дивизион.Тут же не так....
marcos999
 
 
 

Сообщение kol"yan 09 янв 2008, 00:38
Хан Ханыч писал(а): посматрел бы я на твоего друга который посоветовал тебе на форуме просить...:)

я так понима друг наверное имел в виду не тему создать, а в новый див у преза попросить.
kol"yan
 
 
 

Сообщение Black King 09 янв 2008, 01:49
advokaat писал(а):
Хан Ханыч писал(а):Новичком был недавно но первую команду на форуме не просил, 4 раза подавал заявки и не ныл... Кстати посматрел бы я на твоего друга который посоветовал тебе на форуме просить...:)
Прикольно.. аж 4 заявки подал... я их около месяца подаю уже.. и команду мне не дали. это все "новички" столько ждут или только я один? :mg:


Очень много команд уходит новичкам...Тебе наверное просто не везёт :)
Black King
 
 
 

Сообщение VIRTUS 09 янв 2008, 03:04
Мой друг как зарегился почти 2 МЕСЯЦА!!! не мог получить, причем подавал заявки не на самые крутые комы, потом ему какой-то фуфел все-таки дали...
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Akar 09 янв 2008, 03:26
Логин Windows удалён. Это был якобы брат другого менеджера. Так оно или не так - неизвестно, но заходят братья с одного компьютера в одно время с одного IP. У таких менеджеров шансы получить команду равны нулю.

Если получить первую команду - проблема, то дело скорее всего в том, что с вашего компьютера играет кто-то еще. Следует написать в техподдержку и попытаться выяснить, в чем дело.

Мы вынуждены упрощать себе работу по отлавливанию мультов, т.к. это может быть использовано для разного рода махинаций.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение marcos999 09 янв 2008, 15:27
хммм,а я его защищал.....
marcos999
 
 
 

Сообщение HAN 09 янв 2008, 15:41
:):) а мне лень было на форуме регится вторым акком:)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 544
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды