Рассмотрю предложения о передаче команд...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 03 фев 2008, 15:38
Манчестер Мастерз (Виргинские о-ва) готов стать менеджером есть время и если снова захочешь играть она твоя... рейтинг мой пугает? пиши поговорим просто в начале не очень первый начал. Сейчас все потихоньку налаживается. Отпиши если моя кандидатура интересна. Автосостава не будет не когда. То что у меня 2 слота не вопрос будет свободен если нужно. Жду ответа.
FrOlOv
 
 
 

Сообщение Цербер 03 фев 2008, 18:14
Привет! Подаю свою заявку на "Эйндховен". Очень хотел бы руководить этой командой. Во ВСОЛе с 23 апреля 2006 года. Автосоставов практически не имею, общителен на форуме, клубы не меняю, рейтинг неплохой, трудности меня не пугают. Достижения:
Сан Хосе(Боливия):
7 сезон - победа в КТ
8 сезон - финал кубка Боливии
10 сезон - первое место в КМ среди боливийских команд
Эль Венчедор(Сальвадор):
9 сезон - второе место в Д3 Сальвадора, обладатель кубка Сальвадора
10 сезон - обладатель Суперкубка Сальвадора, третье место в Д2 Сальвадора, третье место в КТ
Аль Сахел(Бахрейн):
8 сезон - обладатель Кубка Бахрейна, третье место в чемпионате Бахрейна
9 сезон - выход в четвертьфинал Кубка азиатской конфедерации, второе место в чемпионате Бахрейна, третье место в КТ
10 сезон - чемпион Бахрейна, победитель КТ
Повторюсь, очень бы хотел получить эту команду.
Цербер
 
 
 

Сообщение Senator 03 фев 2008, 19:59
Манчестер уже практически нашел нового хозяина.
На месте нового менеджера Эйндховена вижу:
Цербер
Tuankha
Molodoy
Basileos
Legioner
Scouser
Nazgul
Black King
Отпишитесь плиз в личку по поводу развития команды и планах на сезон.
Как правильно заметил Scouser, команда вышла в Д2, где ей предстоит нелегкий сезон с соперниками сильнее на голову.

ps: Если и Эйндховен найдет нового хозяина, Австралия пока останется у меня.
Senator
 
 
 

Сообщение VIRTUS 03 фев 2008, 20:50
Я уже вижу главного претендента на команду, но все же брошу все силы...
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Senator 05 фев 2008, 21:28
Прошу прощения у всех претендендентов, в течение нескольких дней я не смогу приимать какие-либо решения, в связи со смертью отца :((( Соболезнований абсолитно не нужно, я уже устал от них...
Манчестер уже передан, я надеюсь в надежные руки Кирилла Андреича http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=19148
Насчет Голландии смогу определиться в течение наверное след. недели... поскольку работы накопилось и немного голова в этом смысле не варит...

Всем спасибо, но придется немного подождать...
Спасибо всем кто обратил внимание на мои команды, надеюсь Эйндховен получит самый достойный...

ps: повторюсь, соболезонаваний не нужно!
Senator
 
 
 

Сообщение Senator 08 фев 2008, 08:53
Решение принято: команда "Эйндховен" будет передана менеджеру Максу Парамонову ака Цербер http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15620.
Его планы максимально совпадают с моими в плане равития команды.
Письмо в ТП уже ушло.
Всем спасибо и желаю удачи новому хозяину команды!
Senator
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды