Отдам ганский клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohNNi 11 апр 2008, 14:13
единственное условие - опыт во всоле не менее сезона
JohNNi
 
 
 

Re: Отдам ганский клуб
Сообщение wildrain 11 апр 2008, 14:49
Привет! Я могу претендовать! Во ВСОЛе почти два сезона, рейтинг положительный!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: Отдам ганский клуб
Сообщение SOON 11 апр 2008, 15:04
Давно хочу еще команду! Опыт есть, рассмотри мою кандидатуру! Буду очень рад если твой выбор падет на меня! :)
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 471
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: Отдам ганский клуб
Сообщение Nazgul 11 апр 2008, 18:11
Претендую
Nazgul
 
 
 

Re: Отдам ганский клуб
Сообщение andranik 11 апр 2008, 19:40
На кому не претендую, но её нужно срочно перерегить!
andranik
 
 
 

Re: Отдам ганский клуб
Сообщение Костромич-Михайлыч 11 апр 2008, 20:36
странновато что 2 лучших игрока в аренде
Костромич-Михайлыч
 
 
 

Re: Отдам ганский клуб
Сообщение materazi 11 апр 2008, 21:09
Привет земляк)) на кому не претендую, но есть вопрос : почему решил отдать?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Отдам ганский клуб
Сообщение wildrain 11 апр 2008, 21:23
Не могу без психов читать месаги про аренду и перерегу комы, когда человек не может понять что хорошо, а что не очень! В двух ситуациях критика крайне не обоснованная! Какая перерега для новой комы с С=530 (уровня :mg: Софийского ЦСКА комы создавать, увы не дают)! А что странного в аренде! Это турнир новичков! Здесь деньги нужно заработать, а не игроков кормить! Все как надо! А критиковать бесполезно и безпричинно не вижу надобности! Команда имеет не плохой потенциал и его нужно развивать!!! Спасибо за внимание!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отдам ганский клуб
Сообщение Костромич-Михайлыч 11 апр 2008, 21:30
wildrain07 писал(а):Не могу без психов читать месаги про аренду и перерегу комы, когда человек не может понять что хорошо, а что не очень! В двух ситуациях критика крайне не обоснованная! Какая перерега для новой комы с С=530 (уровня :mg: Софийского ЦСКА комы создавать, увы не дают)! А что странного в аренде! Это турнир новичков! Здесь деньги нужно заработать, а не игроков кормить! Все как надо! А критиковать бесполезно и безпричинно не вижу надобности! Команда имеет не плохой потенциал и его нужно развивать!!! Спасибо за внимание!!!
уж лучше выйграть КН, чем срубать лаве за аренду, вряд ли ты сам отдал таких в аренду
Костромич-Михайлыч
 
 
 

Re: Отдам ганский клуб
Сообщение JohNNi 12 апр 2008, 13:06
ребят, ну кого вы учите жизни? я сыграл где то 5 сезонов и уж наверное знаю что лучше, тем более если у вас есть своя стратегия развития это просто замечательно.
сила команды 538+спецухи без аренды, за ареду я получаю по 200к в матч при любом исходе, за очко в КН я получу 100к, тоетсь даже проиграв я зарабатываю,поэтому умников попрошу на кол

зы отдаю команду, тк хотел вернуться в гану, но когда взял клуб то показалось что она меня как то тяготит, сейчас наверно поиграю 1 клубом

Кстати клуб отдан wildrain07
JohNNi
 
 
 

Re: Отдам ганский клуб
Сообщение andranik 12 апр 2008, 19:55
wildrain07 писал(а):Не могу без психов читать месаги про аренду и перерегу комы, когда человек не может понять что хорошо, а что не очень! В двух ситуациях критика крайне не обоснованная! Какая перерега для новой комы с С=530 (уровня :mg: Софийского ЦСКА комы создавать, увы не дают)! А что странного в аренде! Это турнир новичков! Здесь деньги нужно заработать, а не игроков кормить! Все как надо! А критиковать бесполезно и безпричинно не вижу надобности! Команда имеет не плохой потенциал и его нужно развивать!!! Спасибо за внимание!!!
Вот это не надо! Кому и вправду перерегить надо, по крайней мере я бы сразу взялся за это, а что касается ветеранов, то эт правильно, и не надо их в коме держать, естественно лучше за них арендные бабки рубить, потому как в КН невозможно срубить стока бабла, чем за сдачу веников.
andranik
 
 
 

Re: Отдам ганский клуб
Сообщение Кикимер 12 апр 2008, 20:40
Тьфу блин не успел(
Кикимер
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды