Турция готова принять новых менеджеров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 28 апр 2008, 10:14
Здравствуйте!
Нужны активные менеджеры в ФФ Турции, которые придут не на один-два дня, а надолго и с серьезными намерениями развивать свою команду!
Здесь будут выставляться команды, которые в скором времени окажутся в свободных и те клубы, менеджеры которых по каким-либо обстоятельствам не могут дальше продолжать играть в ФФ Турции - эти команды будут просто передаваться!
Чтобы проще было выбрать достойного менеджера, напишите не просто "претендую", а расскажите о себе, о своих успехах во всоле, о своих задумках и намерениях в отношении будущего клуба!
Предпочтение будет отдаваться людям которые активны на форуме, пишут обзоры, и так далее...
На клубы играющие в третьем и выше дивизионах, будут проводиться голосование среди менеджеров ФФ Турции!
Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось nevski_front 03 май 2008, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
nevski_front
 
 
 

Re: Турция готова принять новых менеджеров!
Сообщение SOON 28 апр 2008, 10:50
Привет! Во ВСОЛе я уже 7 месяцев, начинал с новой командой. Сейчас мой Аль-Зейд на 4-м месте(с ним я начинал), буду пытаться через стыки попасть в Д2. Эвербест взял - он был на дне таблицы, сейчас уже на 9-м месте и при хорошем раскладе могу попасть 5-ку. Если отдаш мне клуб - сделаю все возможное чтобы развить его как можно быстрее. Первым делом построю базу хотя бы 2-го уровня и обязательно физ. центр (поначалу не разобрался с ним и потерял много очков на старте чемпионата ОАЭ в Д3). Заранее большое спасибо :)

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
Забыл - на форумах появляюсь, обзоры пишу :flag:
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Турция готова принять новых менеджеров!
Сообщение nevski_front 28 апр 2008, 12:06
SOON писал(а):Привет! Во ВСОЛе я уже 7 месяцев, начинал с новой командой. Сейчас мой Аль-Зейд на 4-м месте(с ним я начинал), буду пытаться через стыки попасть в Д2. Эвербест взял - он был на дне таблицы, сейчас уже на 9-м месте и при хорошем раскладе могу попасть 5-ку. Если отдаш мне клуб - сделаю все возможное чтобы развить его как можно быстрее. Первым делом построю базу хотя бы 2-го уровня и обязательно физ. центр (поначалу не разобрался с ним и потерял много очков на старте чемпионата ОАЭ в Д3). Заранее большое спасибо :)

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
Забыл - на форумах появляюсь, обзоры пишу :flag:

Хорошо, что пишешь :) Подождём ещё кандидатов!
nevski_front
 
 
 

Re: Турция готова принять новых менеджеров!
Сообщение sphinks 28 апр 2008, 12:56
Хотелось бы получить вторую команду, которую добиваюсь уже несколько месяцев. Играю уже почти 8 месяцев, начинал с новой команды, в силу неопытность генерацию навыков провел очень равномерно, в итоге получил ровную команду с С11 самым низким по стране, тем не менне занимаю 5 строчку в Д1, хотя в первой половине чемпионата, пока набирался опыт, держал последнее место.

Как будет развиваться команда дальше, наверно так же как и моя первая команда с той лишь разницей что грабли многие уже обойду. :-) Конечно первым делом надо поднять уровень базы и попытаться в кубке новичков денег подсобрать. А дальше надо готовиться к чемпионату.

На форуме появляюсь, не скажу что супер активен, в основном в национальном форуме пишу, а так все больше читаю. Обзоры правда не писал еще. :-)
sphinks
 
 
 

Re: Турция готова принять новых менеджеров!
Сообщение nevski_front 28 апр 2008, 22:18
sphinks писал(а):Хотелось бы получить вторую команду, которую добиваюсь уже несколько месяцев. Играю уже почти 8 месяцев, начинал с новой команды, в силу неопытность генерацию навыков провел очень равномерно, в итоге получил ровную команду с С11 самым низким по стране, тем не менне занимаю 5 строчку в Д1, хотя в первой половине чемпионата, пока набирался опыт, держал последнее место.

Как будет развиваться команда дальше, наверно так же как и моя первая команда с той лишь разницей что грабли многие уже обойду. :-) Конечно первым делом надо поднять уровень базы и попытаться в кубке новичков денег подсобрать. А дальше надо готовиться к чемпионату.

На форуме появляюсь, не скажу что супер активен, в основном в национальном форуме пишу, а так все больше читаю. Обзоры правда не писал еще. :-)

Уже есть два кандидата! Уже есть выбор, а это хорошо)))
nevski_front
 
 
 

Re: Турция готова принять новых менеджеров!
Сообщение Legioner 29 апр 2008, 02:01
С удовольствием поеду в Турцию ))
Legioner
 
 
 

Re: Турция готова принять новых менеджеров!
Сообщение alexsus 29 апр 2008, 07:53
Ну что тут написать, готов возглавить какую - нибудь команду. Пишу обзоры, учавствую в конкурсах. Команды поднимаю постепенно свои команды. Автосоставо в последне евремя нету.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 468
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Турция готова принять новых менеджеров!
Сообщение nevski_front 29 апр 2008, 20:03
alexsus писал(а):Ну что тут написать, готов возглавить какую - нибудь команду. Пишу обзоры, учавствую в конкурсах. Команды поднимаю постепенно свои команды. Автосоставо в последне евремя нету.
Legioner писал(а):С удовольствием поеду в Турцию ))

Завтра выберем достойного!
nevski_front
 
 
 

Re: Турция готова принять новых менеджеров!
Сообщение Alvo 30 апр 2008, 08:05
Я тоже хочу поучаствовать в конкурсе. Понимаю, что шансов у меня мало очень, т.к. во всоле я недавно, на форуме не очень активен да и обзоры не писал (но начинать никогда вроде как не поздно). Со своей первой командой должен выити в d2 ирака. Да и футболм увлекаюсь с детства и симуляторами менеджерскими увлекаюсь очень давно еще с дубля на спектруме начал. Так что вот так.

С уважением к турции :)
Alvo
 
 
 

Re: Турция готова принять новых менеджеров!
Сообщение JA50N 03 май 2008, 00:17
Я жду...
JA50N
 
 
 

Re: Турция готова принять новых менеджеров!
Сообщение nevski_front 03 май 2008, 21:03
команда Казимпаса (Стамбул, Турция), 4 дивизион, пока играет в кубке новичков. Стадион: "Эрдоган" (39 000) База: 1 уровень (4 из 4 слотов). Финансы: 957 244 $. http://fifa08.ru/roster.php?num=12217 будет передана менеджеру legioner.

Поздравляем, и надеимся на благотворное сотрудничество :beer:
nevski_front
 
 
 

Re: Турция готова принять новых менеджеров!
Сообщение бмв 05 май 2008, 13:03
Во ВСОЛе недавно, но смог победить в комерческом турнире. Самая первая команда Конинклийк Берхем Спорт постепенно развивается, с Торонто пробился в D-1. Обзоры как-то побаиваюсь писать, но возможно начало. Сделаю всё возможное для развития футбола в Турции. автосоставы бывают в основном из-за Инета - ломаецца бывает.
бмв
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды