Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 06 июл 2008, 17:13
Такого во ВСОЛе не было давно! :shock:
Самые что ни на есть реальные команды, реальные составы, игроки расставлены (если была возможность узнать) по позициям, на которых играют в реальной жизни. Ориентировочно на 70-80% игроков есть фотки! Естественно, эмблемы всех команд прилагаются! :)

Список команд:
Асерри-2 (Сан Хосе)...................................
Барриаленья (Хередиа)...............................champ
Баррио Мексико (Сан Хосе)..........................
Заркеро А.Р. (Ла Фортуна)...........................MegaDimon
Кариари-Покочи (Покочи)............................
Картагена (Санта Круз)...............................koykov
Клуб Америка (Наранхо).............................dores
Кото Брус (Кото Брус).................................zevs
Муниципаль Греция (Греция)........................
Муниципаль Параисо (Параисо).....................
Муниципаль Пурискаль (Пурискаль)................
Муниципаль Турриальба (Турриальба).............
Рамоненсе-2 (Сан Рамон)............................
Саприсса-2 (Сан Хосе)................................
Уругвай (Сан Исидро)................................cheh
Эль Робле (Алахуэла)................................

На рекомендации осталось 2 места! :wise:
Требования: АКТИВНОСТЬ! Федерация только выходит из долгого застоя. Надо помогать :beer: Малое количество автосоставов! Желательно рейтинг выше 485. Если меняла :mg: меняйся дальше, но без наших команд.
Подаём-с заявочки-с...
Последний раз редактировалось PRAS 07 июл 2008, 22:10, всего редактировалось 4 раз(а).
PRAS
 
 
 


Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение PRAS 06 июл 2008, 23:40
Ассаи, дорогой, это твоё 2ое сообщение на форуме! То, что тебе отказывал Аверс во второй команде - это вполне логично, даже не смотря на то, что ты ВИП, без рекомендации сейчас её не получить! Могу сказать одно: подавай заявки, пиши на форуме, на форуме в Японии прежде всего, а на данном этапе ты нам не подходишь. У тебя всё впереди.
koykov писал(а):Я бы поиграл в Коста-Рике, если доверите. Команда будет четвертой, но они мне все родные. Опыт развития с нуля есть, Иитенг стал чемпионом Д3. Пишу обзоры, получил второй приз журналистов в Китае. Хотелось бы получить Картагену.
Дублировать сообщения по двум темам - это не айс. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=937760#p937760 Хм... 2ое место... из 2ух... Обзоры грамотные, но их 3 :( Тот же Шмыга, которому ты приглянулся, отличился у нас в прошлом сезоне за что ему громадное спасибо, написав 19 :shock: Плюс 4ая команда, что не особо важно, но тож напрягает.
Жду ещё заявок. Уже сегодня добиваю 2 команды до конца. И можно будет просить о начале подачи заявок.
PRAS
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Шмыга 07 июл 2008, 12:45
PRAS писал(а):Тот же Шмыга, которому ты приглянулся, отличился у нас в прошлом сезоне за что ему громадное спасибо, написав 19 :shock:
Спасибо старался ;)
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение dores 07 июл 2008, 13:36
Если подхожу - взял бы, отказавшись от Литвы. Только напишите в личку, пожалуйста, - не хочется кидать Наполис в свободные, хочется отдать в хорошие руки.
dores
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Шмыга 07 июл 2008, 13:48
dores писал(а):Если подхожу - взял бы, отказавшись от Литвы. Только напишите в личку, пожалуйста, - не хочется кидать Наполис в свободные, хочется отдать в хорошие руки.
Вот всё с лички начинается мы ищем менеджеров, которые будут общаться между собой и проявлять активность не через личку, а через Нацфорум (обсуждать проблемы федеерации, и т.д. и т.п.). Будут писать обзоры, принимать активное участие в жизни своей страны. По тебе скажу следующее, во-первых ты не ВИП менеджер, но это конечно лично твоё дело, опыт 2 года, хмммм, но за эти два года ты с тремя клубами набрал аж 91 автосос в т.ч. уже за этот 2 - это в среднем 15 автососов за сезон, 5 на каждую команду. Пойми правильно нам нужны менеджеры, которые смогут в помощи по поднятию федерации на ноги. Да и ещё, на форуме я как вижу ты не очень активен 166 сообщений на данный момент не многим больше чем у меня хотя разница в пребывании во Всоле 1,5 года. Ну да ладно что-то я разошёлся всё решит президент, я просто написал своё мнение, без обид, ОК? :cool:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение neon1927 07 июл 2008, 14:39
Очень хотел бы получить команду в вашей федерацие,плиз. :)
neon1927
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение koykov 07 июл 2008, 14:47
Таджикистан отпадает, у меня уже есть команда из Азии. Обзоров только три, но я ведь только начинал, буду писать по возможности к каждому туру, развернутые по первому кругу и чемпу. Автососы только случайные на товы. Команду точно не брошу, Ланкастер поменял так как товарищ сосватал в Африку. Времени много, инет доступен всегда. Буду рад, если окажете мне доверие. Если нет, все равно спасибо.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Роналду7 07 июл 2008, 14:58
а мне команду че не забиваете,я же отметился
Роналду7
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение PRAS 07 июл 2008, 15:01
neon1927 писал(а):Очень хотел бы получить команду в вашей федерацие,плиз. :)
Если меняла :mg: меняйся дальше, но без наших команд.
koykov писал(а):Таджикистан отпадает, у меня уже есть команда из Азии. Обзоров только три, но я ведь только начинал, буду писать по возможности к каждому туру, развернутые по первому кругу и чемпу. Автососы только случайные на товы. Команду точно не брошу, Ланкастер поменял так как товарищ сосватал в Африку. Времени много, инет доступен всегда. Буду рад, если окажете мне доверие. Если нет, все равно спасибо.
В личке.
dores писал(а):Если подхожу - взял бы, отказавшись от Литвы. Только напишите в личку, пожалуйста, - не хочется кидать Наполис в свободные, хочется отдать в хорошие руки.
Поговорили в личке. Рекомендован.
Роналду7 писал(а):а мне команду че не забиваете,я же отметился
Я тебе ответил на 1ой странице.
PRAS
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Роналду7 07 июл 2008, 18:21
PRAS писал(а):
Наивный писал(а):Я тож хочу команду, помощь федерации по мере возможности обещаю, имеются некоторые задумки для развития, возможно буду писать обзоры :grin:
Словами типа "возможно" мы уже накормлены. Да и "по мере возможности" я и новичков уломаю помогать, если не совсем неадекваты будут... Не в обиду, но нет.
вася акс писал(а):ВоЗьмите меня))) Соответствую всем критериям и рейтинх хороший и автососы не мой приоритет,единственое что форум это не мое, но команде буду уделять должное внимание! Жду положительное утвирждение. Благовременое спасибо. P.S. Название клуба не имеет значение, все дело в менеджера, только он делает истиное имя команды!!!
Бор тебе в соседней теме по делу написал. Всё и сразу не бывает!
Роналду7 писал(а):претендую,времени много желания тоже
Чес слово ОЧЕНЬ напрягает, что у тебя все сообщения или о продаже-покупке-обмене или о том, что команду хочешь... Пока нет.
Жду более достойных кандидатов! Люди, проснитесь! Быть может взять настолько реальную команду больше не будет! ВСОЛ не резиновый даже со всеми его реформами... ;)
Слушай,по себе суди,более достойнее ...,здесь все достойные,сотворили 3 д Коста Рики со всеми реалиями,то как будто это целый скарб,поверь есть намного лутшие федерации :D
Роналду7
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение MacKaroff 07 июл 2008, 18:41
Роналду7 писал(а):
PRAS писал(а):
Наивный писал(а):Я тож хочу команду, помощь федерации по мере возможности обещаю, имеются некоторые задумки для развития, возможно буду писать обзоры :grin:
Словами типа "возможно" мы уже накормлены. Да и "по мере возможности" я и новичков уломаю помогать, если не совсем неадекваты будут... Не в обиду, но нет.
вася акс писал(а):ВоЗьмите меня))) Соответствую всем критериям и рейтинх хороший и автососы не мой приоритет,единственое что форум это не мое, но команде буду уделять должное внимание! Жду положительное утвирждение. Благовременое спасибо. P.S. Название клуба не имеет значение, все дело в менеджера, только он делает истиное имя команды!!!
Бор тебе в соседней теме по делу написал. Всё и сразу не бывает!
Роналду7 писал(а):претендую,времени много желания тоже
Чес слово ОЧЕНЬ напрягает, что у тебя все сообщения или о продаже-покупке-обмене или о том, что команду хочешь... Пока нет.
Жду более достойных кандидатов! Люди, проснитесь! Быть может взять настолько реальную команду больше не будет! ВСОЛ не резиновый даже со всеми его реформами... ;)
Слушай,по себе суди,более достойнее ...,здесь все достойные,сотворили 3 д Коста Рики со всеми реалиями,то как будто это целый скарб,поверь есть намного лутшие федерации :D
ООО!!! А это уже оппозиция нарисовывается!!
MacKaroff
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение PRAS 07 июл 2008, 18:43
Роналду7 писал(а):Слушай,по себе суди,более достойнее ...,здесь все достойные,сотворили 3 д Коста Рики со всеми реалиями,то как будто это целый скарб,поверь есть намного лутшие федерации :D
Я сам в них играю. А ты сначала в эти "намного лутшие федерации" попади. Ты требования вверху видишь? Чем ты можешь нам помочь? Вот этим: "времени много желания тоже" :???: Я написал какая у тебя активность. Сначала сам что-нибудь сделай, а потом сравнивай. Вообщем завидуй молча. :wise:
Ждём претендентов. И заканчиваем оффтопить.
PRAS
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Роналду7 07 июл 2008, 19:11
PRAS писал(а):
Роналду7 писал(а):Слушай,по себе суди,более достойнее ...,здесь все достойные,сотворили 3 д Коста Рики со всеми реалиями,то как будто это целый скарб,поверь есть намного лутшие федерации :D
Я сам в них играю. А ты сначала в эти "намного лутшие федерации" попади. Ты требования вверху видишь? Чем ты можешь нам помочь? Вот этим: "времени много желания тоже" :???: Я написал какая у тебя активность. Сначала сам что-нибудь сделай, а потом сравнивай. Вообщем завидуй молча. :wise:
Ждём претендентов. И заканчиваем оффтопить.
Мда...федерации у тебя... :? ,я уже там,так что попадать мне не надо федерация замечательна :cool: ,а судить надо себя ,а не других активность у меня :cool: ,было бы на что завидувать... :D
Роналду7
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Dus 07 июл 2008, 19:13
Ещё одно сообщение не по теме - будут карточки.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение Роналду7 07 июл 2008, 19:19
Dus писал(а):Ещё одно сообщение не по теме - будут карточки.
все спокойно... :beer:
Роналду7
 
 
 

Re: Д3 Коста-Рика (конт. Северная Америка)
Сообщение champ 07 июл 2008, 19:36
Я очень,очень хочу,новую кому!Во ВСОЛе три сезона,за это время поднял свою кому из аутсайдеров в лидеры дива и вышел с первого места во второй дивизион!Автосоставов нету вообше!Все товы играю!Ну что берёте?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды