Ищу опытных менеджеров в 3 клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 03 окт 2008, 20:37
Вообщем еще в середине сезона решил расстаться с 3-мя клубами...времени нету, да и желание уже не то, а команды из-за этого страдают...

Итак с началом КМ готов расстаться с клубами
1. МСК Жилина
2. Эстеглал
3. Спортив де Хаммам Лиф

Просьба оставлять заявки здесь, а также отписать стратегию по ближайшему развитию команд (также здесь на форуме)
с началом нового сезона определюсь кто по моему мнению будет достоин...
gex
 
 
 


Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Scolari 03 окт 2008, 20:59
Здравствуйте!ПРетендую на Эстеглал!
Команда очень хорошая,но не некоторые ведущие игроки стары,и поэтому немного омолодить кому!Строение очень хорошо развиты,т.к есть деньги то можно построить базу и улучшать Мед.Центр.Можно и немного улучшить стадион(до 109 тыс.)

Желание огромное и времени навалом(около 4-7 ч. в день!)
Scolari
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Flea7 03 окт 2008, 21:01
Жилина - команда мечта! буду просто счастлив если мне достанется эта команда, играю уже больше года, становился чемпионом Камбоджи и Кыргызстана и обладателями кубков этих стран. Так что и Жилина будет расти и развиваться, будь уверен. Если хочешь могу сначала побыть замом... команды из Европы нет.
Flea7
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Данияр 03 окт 2008, 21:03
Привет. Претендую на Эстеглал. Постараюсь добиться отличных результатов в чемпионате, развивать молодёжь и не проигрывать! Я не меняла! :thanks:
Последний раз редактировалось Данияр 03 окт 2008, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Данияр
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Rem@ 03 окт 2008, 21:04
Спортив де Хаммам Лиф ПРЕТЕНДУЮ ТАК КАК ИЗ ЕВРОПЫ ЕСТЬ ХОЧУ ЕЩЕ ОТКЕДА НИБУДЬ МЕНЕГЕР НОРМАЛЬНЫЙ
Rem@
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Роналду7 03 окт 2008, 21:05
Привет!Претендую на "МСК Жилина",активность есть обзоры пишутся.Играю во Всоле чуть больше чем сезон,но со своими командами достиг немалого(не считая узбекистанскую поскольку мне ее дали две недели назад).Начнем из хорватской команды,команда играет во втором дивизионе,по с11 занимает 9 место,а база вобще самая слабая,но занял я с этой командой 4-е место.Теперь переходим к туниской команде(федерацыя Туниса :cool: ),которая играла во втором дивизионе теперь будет в первом:),команда по с11 занимает 4-е место,я выиграл ЧМ и есть много лидирующих игроков в разных номинацыях.Вот такие мои достижения,думаю они очень хорошие.Буду тебе очень признателен,если ты мне подариш эту команду(в случае положительного твоего ответа передам другу хорватскую команду),еще могу план развития написать.
Роналду7
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Rem@ 03 окт 2008, 21:13
НУ ИЛИ НА Эстеглал (Тегеран, Иран) ОБЕЩАЮ РАЗВИТИЕ И РОСТ
Rem@
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Phantom 03 окт 2008, 21:38
оставляю свою заявку на Жилину
времени на всол уделяю много, поэтому команда не посыпется...в последних двух сезонах плодотворно работал со своими командами, результатом чего стал выход всех их в дивизион выше
если моя кандидатура в принципе заинтересует, то дай знать и я представлю план действий по команде

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
ЗЫ подсоби "земляку" :D
Phantom
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение arsen_turadze 03 окт 2008, 21:48
Претендую на Эстеглал (Тегеран, Иран) Команд из азии нет .. Типер про команду каманда по силе 5-я надо срочноче испровлят ситуацию ато ПАС уже ущел.. Кстати База слабинькая а вот стадион он сами большой в стране 104 тысяч это хорошо ! есть много версии что мол нужна 99,89,79... но твой стадион я те скажу что он это все компенсирует игрой сборной на своем стадионе ! при желании можно увеличить но осторожно ! Самое главное чтоб команда не попала в плохие руки ! И при отличной селекции можно сотворить то что сотворила команда "Сайпа"
arsen_turadze
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Миланум 03 окт 2008, 21:50
Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет, Тунис) Претендую! Давно хотел кому из Африки! Ответственное управление гарантирую!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Явный показатель моего управления Полар! Акбар только получил, но рост команды уже на лицо в след сезоне она себя покажет!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 435
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Ce6a 03 окт 2008, 21:56
Приветствую! =)
Поздравляю с серебром в Д1 Тринидада,нам до вас ещё далеко из Д2))
Интересен Эстеглал и Спортив де Хаммам Лиф.
Играю во ВСОЛе чуть больше реального года,стараюсь без автосоставов играть...почти получается..)
Маленький план развития команды.Эстеглал.
Команда видимо заточена больше под оборонительный футбол...спецухи Пд и Г говорят о попытке привить стиль британский и катеначчо.
Люблю играть стилем,поэтому ничего против данных не имею..База достаточно хороша...со спортшколы привел бы игроков атакующего плана.
Спортив де Хаммам Лиф.
Избавился бы от лишних киперов,парочку ветеранов прикупил или обменялся для спецушек,продалжал качать Зекри и Зида...команда очень молодая и перспективная,не хватает только старичков..
Если заинтересовал..в общение все расскажу и покажу =)
Ce6a
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение hamer 03 окт 2008, 22:22
Привет! Хочу предложить свою кандидатуру на пост менеджера в команду Эстеглал (Тегеран, Иран). 13 сезон данной команды мне представляется таким: с учетом того что команда хороша по составу и по базе, то основной задачей на сезон считаю поподание в Континентальные кубки и в тройку в чемпионате. Но первым делом надо будет стать лучшим в своей стране по результатам Кубка Межсезонья, а там уже упереться в чемпионате. Если в чемпионате что-то не дай Бог не задастся, то сделать упор на кубок страны и через него обязательно попасть на Континентальные кубки. Идеальным результатом считаю либо тройка в чемпионате + победа в кубке, либо же чемпионство, ну а в кубке уже как получится.
Теперь по ростеру команды: в принципе база у команды не плохая, но постройка базы 7 уровня с последующей ее застройкой была бы не лишней. А по составу: считаю нужно омоложение позиции RD. Так же можно купить еще одного - двух игроков, под основу, чтобы сильных было по больше, так как в Континентальных кубках пригодятся. Ну и обязательное условие развитие молодежи, и той какая сейчас присутствует, и той которая придет с базы. Стадион же идеален. Главное условие - сохранность стадиона №1 в стране. Чтобы матчи чемпионатов мира проводились у нас.

P.S. Немного о себе: Великих достижений у меня еще пока нет, так как Бельгшия в которую я пришел слаба для великих достижений, Сальвадор создан только в этом сезоне, ну а в Замбию пришел слишком поздно, чтобы исправить ситуацию. Но моя Бельгийская команда, а ей я уже руковожу 1,5 сезона, явно прогрессирует, так как при моем приходе у нее была хиленькая незастроенная база 3 уровня и слабый состав, а теперь застроенная база 4 уровня (в начале следующего сезона будет 5 уровень) и окрепший состав (купленные мною игроки явно усили команду и еще прогрессируют сами, что не маловажно). И пусть она не завершила сезон в верхней часте таблицы, но попадание в финал кубка вызова для такой комы считаю хорошим результатом. А по остальным командам сложно судить, так как упровляю ими совершенно недавно. Сальвадор вот правда уже я создавал, так что по ней еще можно судить. Так же за все мое присутствие не в одной команде не было автосостава и я не меняю команды. Так что сохранность и развитие твоей команды гарантирую!!!
Спасибо за внимание. Надеюсь у меня есть шансы на получение данной команды.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1458
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 622
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Матвей 03 окт 2008, 22:46
Добрый вечер. Хочу подать заявку на Спортив де Хаммам Лиф. Коротко о себе: играю с середины восьмого сезона. Рейтинг 556. Автосоставов почти не имею, время есть. Достижениями похвастаться особо не могу (занимал вторые, третьи места в Д2,Д1, выигрывал КТ и Д4), так что выиграть хочется много чего и желание играть во ВСОЛ не исчезнет. Не меняла, всего за время игры во ВСОЛе у меня было 6 команд. Если будут вопросы почему одну поменял другую отдал, спрашивай.
План развития, коротко:
По поводу базы команды. Считаю что строить 7-ую в данный момент пока рано. (28-м слотов оптимальный вариант). Но вот пятый мед это слабовато. Так как команда довольно молодая и игрков в ней много, думаю надо увеличить мед за счет спортшколы. Уровня на 2. Написал, потом подумал что сморозил глупость, ведь разрушив хоть один уровень, мы потеряем слот и его невернем, поэтому пока наверно придется с базой ничего не менять, а в конце след сезона можно подумать о строительстве 7-ой базы. Так же в след сезоне надо будет организовать КТ.
По составу. Сразу бросается в глаза разве что слабый левый вингер. Для начала можно сделать совмещение ЛМ Нуазу. В дальнейшем надобудет кого то купить. Думаю можно будет найти готового ЛМ/ЛФ с несколькими спецухами где-нибуть за 13000К. Продать можно будет Меджри и Оуджи, при этом прокачать АТ4 Гонзалесу и потихоньку прокачивать Лаабади. Далее можно продать Бен Али, Сгайера, Бубакера, Гарки, Зуаби, Межри и Халеда. (Это где то 17000К, либо продать только часть, остальных сдавать в аренду, если продать то останется как раз 22 игрока, плюс ЗП будет поменьше).
Прокачать надо будет Бен Зида, Гомни, им же спецухи можно будет дать. В первую очередь Л и можно стилевых, чтоб поменьше баллов теряли. Так же прокачивать Зекри, Касима. Это те кого в певую очередь, хотя можно будет еще над этим подумать.
По поводу целей на след сезон. Думаю место конечно повыше можно будет занять.
Вот так вкратце, если есть вопросы, готов на них ответить.
Последний раз редактировалось Матвей 04 окт 2008, 11:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Матвей
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Findme 03 окт 2008, 23:20
Тунис бы взял
Findme
 
 
 

Re: Ищу опытных менеджеров в 3 клуба
Сообщение Sorsky 03 окт 2008, 23:21
Приветствую! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост тунисского клуба. Давно хочу поиграть именно в Африке. Во всоле уже более двух лет (с июля 2006). Команды не менял ни разу и не собираюсь. Слоты есть. Время на управление клубами тоже имеется, но если доверишь клуб мне, то это будет моя последняя кома, больше брать не буду - пойдет уже в ущерб имеющимся)

А вообще желаю сделать правильный выбор! Удачи :)
Sorsky
Президент ФФ Йемена
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:26
Откуда: Томмот, Россия
Рейтинг: 540
 
Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея)
Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия)
Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен)
Серкль Олимпик (Бамако, Мали)
Лорос (Колима, Мексика)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды