Отдам 4 команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ILlusion 14 окт 2008, 21:42
Отдам все команды..
ILlusion
 
 
 

Re: Отдам 4 команды
Сообщение Белкин 14 окт 2008, 21:51
Отписался в личке.
Белкин
 
 
 

Re: Отдам 4 команды
Сообщение Vitalik2008 14 окт 2008, 21:59
Илюха ты не я не .... понял ето как ты что от нас уходиш.я пока об етом заявлять на Мозамбик не буду но ты блин конечно молодец.По теме как другу и брату отдашь Сербию.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Отдам 4 команды
Сообщение Scolari 14 окт 2008, 22:00
отписался в личке
Scolari
 
 
 

Re: Отдам 4 команды
Сообщение ILlusion 14 окт 2008, 22:03
Виталик.. Я по этому поводу напишу на нашем форуме.
Остальным.. Просьба не пишите мне в личку) пусть всё будет на форуме.. Команды отдам в течение недели
ILlusion
 
 
 

Re: Отдам 4 команды
Сообщение Сергей. 14 окт 2008, 22:04
Непротив принять управление узбекской или сент-китской командой.
Сергей.
 
 
 

Re: Отдам 4 команды
Сообщение Rem@ 14 окт 2008, 22:05
В личке отписался хочу возглавить мозамбик
Rem@
 
 
 

Re: Отдам 4 команды
Сообщение BRAEN 14 окт 2008, 22:06
Претендую на Мозамбик.
BRAEN
 
 
 

Re: Отдам 4 команды
Сообщение DakmeN 14 окт 2008, 22:14
Возьму любую, которая останется!
DakmeN
 
 
 

Re: Отдам 4 команды
Сообщение Scolari 14 окт 2008, 22:45
Команда Сэдлерс достаточно стара,ее надо омолодить,причем серьезно омолодить.В следующем сезоне можно расчитывать в Дивизионе 1 где то место на 8-10,так как команда занимает 12 место во всей стране.Инфаструктура развита достаточно хорошо,но для такой базы стадион нужен побольше,требуется увеличение стадиона,он должен быть примерно около 59 тыс.
Нужно увеличить 1 уровень спортшколы чтоб пришла молодежь с двумя суперталантами.
Ну и конечно если получится попробовать выйти хотя бы в 1/2 кубка страны....
Жду ответа
Scolari
 
 
 

Re: Отдам 4 команды
Сообщение Зураб Чивадзе 14 окт 2008, 23:33
С удавольствием взял бы Мозамбик.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Отдам 4 команды
Сообщение Владислав 14 окт 2008, 23:51
выйду в Д1 с Узбекистаном
Владислав
 
 
 

Re: Отдам 4 команды
Сообщение Hvorost 15 окт 2008, 00:00
Добрый вечер!
Подаю заявку на Бенфика (Келимане, Мозамбик). Очень хочется поиграть в Африке, пока никак не удаётся попасть на этот материк.. :)

О себе: рейтинг 523, автососов нема, отыграл свой первый полный сезон во ВСОЛе (вышел в более высокий див), в КТ уже выбрался в 1/2 (цель одна - выигрывать везде, где принимаю участие), ответственный менеджер, грамотно подхожу к управлению командой..

Ориентировочный план развития Бенфики:
Первое что бросается в глаза - база 4-го уровня.. В будущем сезоне требуется расширение базы, в последствии - отстройка спортшколы на 1-2 уровня вверх, центра физ. подготовки на 1 уровень.. Далее по ситуации..
Стадику достроил бы 2 тыс., дабы не терять на нерациональной эксплуатации стадиона деньги..
По позициям.. Команда хорошо сбалансирована, но укрепить LM считаю всё же следует.. Тем более что Костас Константинос постареет и сбросит баллы..
В целом - упор будет сделан на прокачку своих игроков, громких трансферов не будет.. Приоритетное направление - прокачка молодёжи для её дальнейшего попадания в состав юношеской сборной Мозамбика..

Это лишь те направления работы, которые бросились в глаза.. В ходе работы, разумеется, возможны коррективы.. Но то что команда будет бороться в новом сезоне только за 1 место коррективам не подлежит! Уверен, данную цель достигнем!

Надеюсь на положительный исход в плане выбора менеджера! В любом случае - пусть команда получит лучшего.. :cool:
С уважением..
Hvorost
 
 
 

Re: Отдам 4 команды
Сообщение equarus 15 окт 2008, 00:13
Vitalik2008 писал(а):Илюха ты не я не .... понял ето как ты что от нас уходиш.я пока об етом заявлять на Мозамбик не буду но ты блин конечно молодец.По теме как другу и брату отдашь Сербию.
Я имею некоторое отношение к Жарково, поэтому, надеюсь, мы с Ильей вместе решим ее судьбу.
Параллельно апнул тему: viewtopic.php?f=3&t=77800&p=969349#p969349
equarus
 
 
 

Re: Отдам 4 команды
Сообщение Val22 15 окт 2008, 02:13
Претендую на Бенфику.Отдам Флево(кандидиат есть)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды