ТТФ-42.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 10 окт 2015, 19:11
Официальный сайт турнира.

Официальный топик турнира.
Изображение

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ!!!
 Скрытый текст
Примерно по таким правилам строго их выполняя страны добиваются успехов в ТТФ:
1. При выборе соперника, обращайте внимание на показатель S11 в сравнении с вашей командой (Vs команд в товарищеских играх вторичен).
2. Не сливайте товарищеские игры и играйте только самым сильным составом.
3. При наличии травмированных игроков из основного состава, лучше пропустить тур.
4. Если по ходу встречи, вы ведёте в счете, старайтесь выбирать суперзащитную тактику и играть на удержание, как правило в товарищеских играх всё решает разница именно в один мяч: первым условием на игру делать: "с 15 до 90 минут" - "если выигрываем" - "суперзащитная тактика".
5. Если нет крайней необходимости, назначайте тренировки игрокам не до, а после товарищеских игр. Этот же момент касается и выставления игрока на трансфер.
6. Ни в коем случае не забывайте о запрете грубой игры и арендованных игроков.

Для победы в одном туре (и получения 3 балов) не обязательно выигрывать всем или многим участникам, достаточно спланировать одну две верные игры, остальные менеджеры просто пропускают тур не рискуя подвести команду и играют в своё удовольствие с командой любой другой страны. Пример Англия (2 сезона подряд они победители и делят заслуженные 11,5 лимонов) 16 участников выиграли по одной верной игре за весь турнир,четверо выиграли дважды, только двое выиграли три и четыре раза. Нет верного соперника и нет проблем играй с другими, "нащюпал" слабого проинформируй старшего от федерации (в нашем случае это Александр Грин) он оценит обстановку и даст всем команду не рисковать.
Про автосоставы или "Я принимаю любое приглашение" не говорю это предательство, а вот нам надо искать автосоставы у соперников по туру. Возможно такая стратегия не интересна, и горячие турецкие парни хотят рубиться в каждом туре,и пусть рубятся но только с соперником другой страны. Предлагаю так.
© Игорь Гриднев *Офицер*


Правила турнира:

1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. Федерации или Объединения, не оплатившие свои взносы за участие в предыдущих ТТФ, к турниру не допускаются.

 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

 4. Формат Турнира
4.1. 30 участников в соответствии с посевом разделены на 5 групп по 6 участников в каждой.
4.2. В раунд плей-офф выходят 8 лучших федераций - обладатели 1-го места гарантированно выходят в четвертьфинал и три участника, занявшие в групповом раунде вторые места. Три лучших участника со вторых мест определяются по правилам из раздела 9.
4.3. 8 участников раунда плей-офф начинают матчи с 1/4 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе. Первоначальная сетка плей-офф определяется из рейтинга Федераций, пробившихся в эту стадию турнира.

 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)

 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности

 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).

 9. Определение лучших четвертых мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.


Расписание ТТФ-42:
ДатаСтадияСоперник
8 мая 2020, 22:001 турБенин 1-2
15 мая 2022, 15:002 турНовая Каледония 1-4
22 мая 2022, 15:003 турНигерия 1-0
29 мая 2022, 15:004 турЭквадор 0-1
5 июня 2022, 15:005 турЛюксембург 2-1
Последний раз редактировалось F-2 06 июн 2022, 12:42, всего редактировалось 129 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
F-2
 
 
 


Re: ТТФ-26
Сообщение Офицер 15 фев 2018, 02:17
ShowKids писал(а):Спасибо, перевёл

И все таки я думаю заявиться стоит
Рано или поздно нас прорвёт

Пока не прорвало... Не бывает поздно. Бывает… уже не надо.
Пока собираешься вести здоровый образ жизни — уже ни образа, ни жизни. Остаюсь при мнении, играть зачётные товарняки турнира должны не все клубы и постоянно давать ребятам теорию и главное дисциплина (не дёргаться на всех кого увидел)
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: ТТФ-27. 18.02. Вануату
Сообщение montekristo 15 фев 2018, 08:30
ShowKids писал(а):Я как бы готов продолжать вести этот турнир

Что бы проводить ТТФ, нужно им заниматься, а не просто оглашать на форуме кто играет и как играет...
При нынешнем отношении, мой вопрос актуален.
montekristo писал(а):А смысл?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: ТТФ-27. 18.02. Вануату
Сообщение ShowKids 15 фев 2018, 11:56
montekristo писал(а):
ShowKids писал(а):Я как бы готов продолжать вести этот турнир

Что бы проводить ТТФ, нужно им заниматься, а не просто оглашать на форуме кто играет и как играет...
При нынешнем отношении, мой вопрос актуален.
montekristo писал(а):А смысл?
Не нравится, занимайтесь сами. Я умываю руки
ShowKids
 
 
 

Re: ТТФ-27. 18.02. Вануату
Сообщение btk_2010 15 фев 2018, 14:21
ShowKids писал(а):Не нравится, занимайтесь сами. Я умываю руки
Григорий, не злись, и тем более не обижайся. Люди сейчас во ВСОЛе в подавляющем большинстве вообще ничего не хотят делать, даже в комментариях к матчам лень палец ткнуть в кнопку, зато критиковать мастера великие. Спасибо тебе за твой энтузиазм, таких бы, как ты, процентов 10, и федерацию было бы не узнать.
Ну а на счёт ТТФ, я тоже не вижу смысла в нем участвовать, пока этих самых 10- ти процентов не будет в Турции, бабло президента на ветер. Ну а что имел ввиду предыдущий оратор, можешь уточнить у него , ну или у меня. Там правильное замечание, но сначала надо помочь ведущему правильно организовать работу, а уж потом претензии выбрасывать. :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: ТТФ-27. 18.02. Вануату
Сообщение montekristo 15 фев 2018, 15:04
Только критика и умываю руки.
А теперь по существу, ещё перед началом, я спросил о смысле участия, ответа не было. Мне стало интересно, а что для ведущего ТТФ, и я выбрал для одного из туров соперника. Ожидал, что ведущий напишет в личку, что я участвую в таком то матче в ТТФ, что у меня арендованный игрок, которого в товарняке выпускать нельзя, что грубить не можно, что состав должен быть оптимальным. Но всего этого не последовало. Ладно, я во ВСОЛе давно и форум юзаю, потому правила знаю, и в товарняке навязал борьбу, а вот другие менеджеры, может и не вкурсе, или забыли, или не знали даже, что матч товарняка попадает в зачёт ТТФ. Вот в чем работа ведущего.
А то что пишешь, не нравится, как проводишь, так сам же запрягся, вот и тяни телегу. Как по мне, или делать хорошо работу или не делать вообще. Я не проведу полноценно ТТФ, потому и не берусь.
И по поводу форумной активности. Тут АиА убивают интерес к игре, а соответственно и к форуму. Я ещё помню те времена, когда национальные форумы жыли, и конкурсы процветали, сейчас же все это умирает быстро и эффективно, даже, когда находится активист, другим менеджерам ФФ глубоко все равно на все эти форумные баталии.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: ТТФ-27. 18.02. Вануату
Сообщение MasterSP 15 фев 2018, 16:12
montekristo писал(а):Только критика и умываю руки.
А теперь по существу, ещё перед началом, я спросил о смысле участия, ответа не было. Мне стало интересно, а что для ведущего ТТФ, и я выбрал для одного из туров соперника. Ожидал, что ведущий напишет в личку, что я участвую в таком то матче в ТТФ, что у меня арендованный игрок, которого в товарняке выпускать нельзя, что грубить не можно, что состав должен быть оптимальным. Но всего этого не последовало. Ладно, я во ВСОЛе давно и форум юзаю, потому правила знаю, и в товарняке навязал борьбу, а вот другие менеджеры, может и не вкурсе, или забыли, или не знали даже, что матч товарняка попадает в зачёт ТТФ. Вот в чем работа ведущего.
А то что пишешь, не нравится, как проводишь, так сам же запрягся, вот и тяни телегу. Как по мне, или делать хорошо работу или не делать вообще. Я не проведу полноценно ТТФ, потому и не берусь.
И по поводу форумной активности. Тут АиА убивают интерес к игре, а соответственно и к форуму. Я ещё помню те времена, когда национальные форумы жыли, и конкурсы процветали, сейчас же все это умирает быстро и эффективно, даже, когда находится активист, другим менеджерам ФФ глубоко все равно на все эти форумные баталии.

А кто сказал, что обзванивать участников обязанность ведущего? В той же Новой Зеландии этим ведущим не занимается... так что камень не в его огород!

Еще хотел бы добавить - успех ттф в активном участии тренеров слабых клубов, с не большим ВС... так и соперников легче найти, и выиграть свой матч :hello:

А по поводу конкурсов - подскажите, как убивание интереса к игре связано с не активностью менеджеров? И то, и другое есть, было всегда.
Попробуйте организовать реально интересный конкурс и народ потянется... хоть те же 10 процентов... ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: ТТФ-27. 18.02. Вануату
Сообщение Офицер 15 фев 2018, 18:17
Полно, Вам господа из за пустяков... Тем более все понимали без перспективность этого мероприятия, сегодня у нас. Ваше мнение как тяжёлая артиллерия всех молодых- активных менеджеров разогнало.
А ты Григорий не отскакивай сразу, радоваться должен тебе обладатель кубка Лиги Европы советы даёт, это дорогого стоит...
А Вы Граф поласковее, тут нужен индивид. подход к молодёжи... Типо: "Она нежно взяла его инициативу в свои руки."

:grin:
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: ТТФ-27. 18.02. Вануату
Сообщение montekristo 15 фев 2018, 20:44
Я вроде не грублю. А по поводу НЗ, ну спасибо за пример. Но сколько Турция в ТТФ и ничего, вывод нужно что-то менять, я написал один из вариантов, не более того.
Конкурсы, ну сколько ТС предлагал их, и тишина, я даже не о 10% говорю.
А вообще спасибо всем за игру, думаю, скоро закончу тратить время на угадайку)))
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: ТТФ-27. 18.02. Вануату
Сообщение MasterSP 15 фев 2018, 23:28
montekristo писал(а):Я вроде не грублю. А по поводу НЗ, ну спасибо за пример. Но сколько Турция в ТТФ и ничего, вывод нужно что-то менять, я написал один из вариантов, не более того.
Конкурсы, ну сколько ТС предлагал их, и тишина, я даже не о 10% говорю.
А вообще спасибо всем за игру, думаю, скоро закончу тратить время на угадайку)))

Вот тут солидарен - в последнее время одна лотерея... {stars}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: ТТФ-27. 18.02. Вануату
Сообщение деф 21 янв 2022, 18:48
Заканчивается набор участников нового ТТФ-41 !!!

Спешите подать заявку до 20-00 сегодняшнего вечера, чтобы принять участие
в традиционнейшем, старейшем супертурнире между командами разных Федераций !!!

ГЛАВНЫЙ ТОПИК турнира располагается по ссылке:

viewtopic.php?f=8&t=173131&start=4755&st=0&sk=t&sd=a

Большие призы, интересные матчевые встречи - только для истинных ценителей ВСОЛа !!!
деф
 
 
 

Re: ТТФ-27. 18.02. Вануату
Сообщение F-2 22 янв 2022, 06:51
Очень обидно зевнул🙈🙈🙈
F-2
 
 
 

Re: ТТФ-42. 1 тур - 8 мая 2022 года.
Сообщение F-2 21 апр 2022, 16:46
Всем доброго дня!!!
В еврокубках пока играют 4 команды от нашей федерации. А в турнире ТТФ (Товарищеский Турнир Федераций) может принять участие каждый турецкий клуб. И любой менеджер Турции со своей командой может внести свой вклад, как в успех всей федерации, так и в свой личный... Надо просто найти себе спарринг-партнера на товарищеские игры из той страны, с которой назначена встреча в рамках ТТФ...ну и конечно не забывать о строгих правилах этого турнира!!!

Про нас уже забыли в Еврокубках, про нас не помнят на уровне сборных...
Может уже пора ВСОЛу напомнить, что такое Турция!!!
Давайте начнём с ТТФ...


Подал заявку от нашей федерации на участие в ТТФ.
Взнос за участие беру лично на себя.
Отредактировал шапку - немного изменил правила внутреннего подсчёта очков и распределение средств, в случае нашего успеха...

И ещё, каждый раз буду об этом напоминать, иногда из за огромного желания помочь, получается отрицательный результат.
Не надо соглашаться на товарищеские игры с заранее сильным соперником, лучше пропустить этот тур, чем принести минус 1 балл в актив Турции...
В шапке сохранил такой раздел, как "ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ!!!"
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
F-2
 
 
 

Re: ТТФ-42. 1 тур - 8 мая 2022 года.
Сообщение F-2 23 апр 2022, 10:48
Наша заявка одобрена. Турция - участник ТТФ-42.
Набор участников до 29 апреля. Жеребьёвка - 30 апреля в 12:00, после чего будут известны наши соперники по группе...
1-й тур - 8 мая 2022 года.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
F-2
 
 
 

Re: ТТФ-42. 1 тур - 8 мая 2022 года.
Сообщение Сэт 23 апр 2022, 13:31
Ну держи в курсе. Постараюсь поучаствовать.
отметил этот пост как понравившийся.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ТТФ-42. 1 тур - 8 мая 2022 года.
Сообщение F-2 29 апр 2022, 20:59
Ну что други, готовы пошуметь за Турцию?!
Прошла жеребьёвка... наша группа D


№№ФФИВНПМ+/-ОЧКИГрубаяАрендаАвтососПарыКоэфРейтинг
1Новая Каледония00000-00000001,00047,902
2ТУРЦИЯ00000-00000001,0000,000
3Нигерия00000-00000001,00040,020
4Люксембург00000-00000001,00065,361
5Бенин00000-00000001,0000,000
6Эквадор00000-00000001,00011,122

А вот расписание по турам:


ДатаСтадияСоперник
8 мая 2020, 22:001 турБенин
15 мая 2022, 15:002 турНовая Каледония
22 мая 2022, 15:003 турНигерия
29 мая 2022, 15:004 турЭквадор
5 июня 2022, 15:005 турЛюксембург
12 июня 2022, 15:001/4 финала...
19 июня 2022, 15:00Полуфинал...
25 июня 2022, 15:00Финал и матч за 3-е место...

И так, на 8 мая ищем себе соперников из федерации Бенина
соперников можно будет искать с 15:00 30-го апреля (суббота)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
F-2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция