Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Барручага 16 сен 2007, 09:35
ну принимай поздравления Юль,и открой спорт школы пожалуйста
Барручага
 
 
 

Сообщение Юля 17 сен 2007, 13:12
баручага- еще раз , большое спасибо за поздравление и поддержку. Спортшколы по вашим просьбам . Уже открыты , так что вперед вводим молодежь
Юля
 
 
 

Сообщение Sergo 17 сен 2007, 19:35
Юля ну что как первые ощущения в должности президента?))
Sergo
 
 
 

Сообщение Юля 18 сен 2007, 00:27
Даже не знаю что и сказать. Пока все идет нормально но впереди еще многое надо узнать и сделать.

Добавлено спустя 15 часов 2 минуты 56 секунд:

Ребята у нас есть небольшая проблема с написанием обзоров к турам. А если точнее их и вовсе некто не пишет . Прошу тех у кого есть желание и время, для написания обзоров . Сообщить на форуме, и преступить к их написанию. Напомню что за обзоры к турам выплачиваются деньги, в размере 50К и 25К. За первый и второй обзор к туру.
Юля
 
 
 

Сообщение Барручага 19 сен 2007, 15:19
Юля писал(а):Даже не знаю что и сказать. Пока все идет нормально но впереди еще многое надо узнать и сделать.

Добавлено спустя 15 часов 2 минуты 56 секунд:

Ребята у нас есть небольшая проблема с написанием обзоров к турам. А если точнее их и вовсе некто не пишет . Прошу тех у кого есть желание и время, для написания обзоров . Сообщить на форуме, и преступить к их написанию. Напомню что за обзоры к турам выплачиваются деньги, в размере 50К и 25К. За первый и второй обзор к туру.


пишут обзоры?
Барручага
 
 
 

Сообщение stone 19 сен 2007, 15:44
в D-3B обзор написал, если понравить то буду еще стараться, правда времени свободного мало но постараюсь выбрать!
stone
 
 
 

Сообщение Юля 21 сен 2007, 01:58
Уж постарайся найти время. Буду тебе очень благодарна.
Юля
 
 
 

Сообщение stone 21 сен 2007, 10:00
[хорошо. кстати в D-3B пришли новые менеджеры и довольно активные если их задействовать то думаю можно попробовать возродить федерацию! и кстати тебе для примера возрождения федерации посмотри эквадорский форум в особоннести действия призидента! эта федерация одна из самых интересных во всоле благодаря презу и нескольких активных менеджеров! может какие-то идеи понравятся!
stone
 
 
 

Сообщение nevski_front 21 сен 2007, 10:26
Юля, если в чём-нибудь нужна моя помощь- обращайся. Помогу с удовольствием. Правильно сказал stone надо возрождать федерацию! А то в федерации три дивизиона (третий- разделён на два), столько команд, а такое чувство, что федерация пустая. Командами управляют или компьютер или немые (не обученные грамоте)!
nevski_front
 
 
 

Сообщение stone 21 сен 2007, 10:54
nevski_front писал(а): Командами управляют или компьютер или немые (не обученные грамоте)!

по этому поводу обсуждения уже были, просто большинство менеджеров турции уже взрослые люди и им либо не интересно общаться на форуме либо просто не нет времени! а чтобы жил форум и федерация достаточно и 10 активных менеджеров! а остальные потом присоединятся!
stone
 
 
 

Сообщение Юля 21 сен 2007, 19:40
Да я уже поняла . Что большинству менеджеров просто не хватает времени на ФОРУМ . Так что попробуем справится теми силами что есть в данный момент. А со временем и подтянуть остальных.
Юля
 
 
 

Сообщение stone 22 сен 2007, 09:36
Юля писал(а):Да я уже поняла . Что большинству менеджеров просто не хватает времени на ФОРУМ . Так что попробуем справится теми силами что есть в данный момент. А со временем и подтянуть остальных.


молодец, давай высказывай предложения, а мы тебе всем чем можем поможем!
stone
 
 
 

Сообщение mvf76 22 сен 2007, 15:45
Юля писал(а):Да я уже поняла . Что большинству менеджеров просто не хватает времени на ФОРУМ .

И желания. Вот что обсуждать на форуме? Все стоящие внимания вопросы - это пара-тройка сообщений (покупка-продажа, поиск-находка, разъяснение тех. моментов), все остальное - треп обычный. А так как есть возможность "выразить свое отношение напрямую игрой", то и необходимость в "словоколичестве" сообщений отпадает.
mvf76
 
 
 

Сообщение Art 25 сен 2007, 12:02
Приветствую нового президента!!!
Поздравляю с победой на выборах!!! :)
Ксати, что касается обзоров и обсуждений, у нас кто нибудь в федерации вообще знает что проводится еще и турнир сборных, что самое удивительное, наши сборные участвуют в этом турнире, а еще, тоже секретная информация, наша взрослая сборная участвует там в ранге действующего чемпиона Мира....
Так вот, к чему это я? А к тому что разговора о сборных на форуме вообще нет, я пятый сезон подряд руковожу сборными и исключая пару-тройку менеджеров помощи нет ни от кого, к примеру в прошлом ЧЕ наша молодежная сборная поехала на финальную часть в такой форме что даже Казахстан оказался нам соперником, из 22 игроков в плюсовой форме было 3-4. Ладно, про помошь это я так, лирика... так хотябы просто обсуждать игры, неужели нет никакого интереса? Между прочим следующий матч у взрослой сборной возможно самый решающий в этом ОЧЕ.
Что касается обзоров в чемпионате, то за все то время что я играю в Турции (а это 7 сезонов) написано было в общей сложности не более десятка обзоров, я сам писать обзоры не умею, пробовал, не получается, можете спросить у экс-президента....
Ну да ладно, что-то я разболтался :)
Давайте больше писать о нашем чемпе, о еврокубках и о наших сборных, тем более что наш чемп, наши клубы и наши сборные далеко не самые последние в мире ВСОЛа.
Те кто обладает способностью писать, прошу это делать, от себя готов даже оплачивать данный труд, за каждый обзор сборной готов рассмотреть возможность оплаты из своих личных призовых за ЧМ
Art
 
 
 

Сообщение Юля 04 окт 2007, 21:47
Art
Хотя на форуме есть темы сборных. В ближайшее время будет создана еще одна тема. Которая как мне кажется удовлетворит запросы и твои и других менеджеров
Юля
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция