БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение Офицер 08 июл 2017, 00:09
irishale писал(а):Конечно, если денег много, можно всякое пробовать.Чтобы движуха была, так это наверное хорошо. Только врятли именно это приведёт к конкуренции на уровне взрослых сборных. Я только про это.
Это только по моему скромному мнению.

Скромность - украшение мудрости не только в Сибири :-)
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Dynamit 08 июл 2017, 09:12
Офицер писал(а):
irishale писал(а):Мнение из 4 го дива, как бы не хотелось, но поддержка и солнечников и дождевиков - непозволительная роскошь. Если вдруг число сильных дождевых команд станет преобладающим, тогда наверное благоразумней было бы начать поддерживать дождь.

Денег-то много, да не во что класть. Ильнур, нужна конкуренция, что толку с денег если игроков почти не готовим, поощрять не кого, поощряем лучших из худших. У тренеров сборных проблема с составом. Понятно, что мешать стили не будем в сборных, однако если к примеру британцы будут сильнее спартаковцев в данном сезоне так пусть и представляют федерацию сильнейшие. Солнечные доминируют по количеству, однако по юниорам выполнивших программу смешные цифры 41 сезон: 16 лет - 2 игрока, 17 лет - 1 игрок, 18 лет - 1 игрок, 19 лет -2 игрока.
С кем тренерам сборных одерживать победы, с кем нам становиться великой и могучей ВИЗАНТИЕЙ. Такие результаты наша федерация способна выдать любым дождевым стилем.
Есть у нас дожевики кто за 9 миллионов будет готовить юниоров, а в Д2, Д3, Д4 это делать легче чем в Д1, я вёл в прошлом сезоне двоих 16 и 19 лет в Д2, ставил задачу не вылететь в Д3 из за наигрыванья. Юниоры так разыгрались, что досрочно вывели клуб в Д1, теперь не знаю, что делать
.
:?


В смысле что делать? Играть и радоваться: ты теперь баллов срубишь в Д1 гораздо больше! Тем более вылететь для тебя сейчас не так уж и страшно :-)
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 616
Благодарностей: 379
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 577
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 08 июл 2017, 11:50
только срубит он ентих самых баллов для старперов...
я б избавился на месте Игоря от нескольких игроков и купил бы юниоров...несколько.
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Все Попали Ага 14 июл 2017, 08:08
У меня есть вопрос. Вот по этой команде. Она была раньше одним из лидеров дивизиона. А сейчас её вообще нет и не существует. Надо её как то возродить... http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=469&page=1

А по поводу куда тратить деньги федерации. То тут я думаю что дождевой стиль нет смысла поощрять до тех пор, пока не будет солнца и дождя поровну.
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 490
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 14 июл 2017, 11:17
Офицер писал(а):Всем привет. Вот, что думаю , в нашей ФФ Турции не всем клубам предоставлены одинаковые условия развития. Поясняю: работает программа ВИЗАНТИЯ ( базовый стиль {sp} , вспомогательные {brazil} и {tiki} ) иными словами у активных солнечных есть возможность получить достойную компенсацию за подготовку юниора (сегодня это 9 миллионов). А дождевые клубы , да их меньше но они лишены материального стимулирования, это не правильно, всё должно быть или поровну или по честному.
Предлагаю запустить программу Константинополь ( базовый стиль определить голосованием {bb} {kat} или {brit} ) условия материального поощрения как и у ВИЗАНТИЙЦЕВ. Вот тогда все равны и дождь и солнце.
Если получится то при выборе сборных будет альтернатива, голосовать будем за сильнейших. Денег в фонде ФФ Турции должно хватить мы не бедные.

Ребята, жду Ваше мнение. Кто как думает. Я прям сильно за...( играю спартак)

Давно это было когда я организоввывал "программу прокачки юниоров солнечной Турции" , сезонов так 15, а может и больше, назад. Как раз предлагал запустить 2 программы параллельно и Солнце и Дождь. Но это дело не пошло. Большинство менеджеров было против 2 программ в одной федерации. ВООБЩе только солнце в основном народ выбирал. В принципе я лично не против 2 программ в федерации, вопрос в том будет ли толк от дождевой программы. Просто ввиду с реформами ветеранов, что прошла несколько сезонов назад. По сути стало тяжело качать молодежь больше 1 по программе, в былые времена 2 спокойно качалось игрока по программе. Если организуется человек 7-10 ,думаю максимум, кто сможет прокачивать дождевиков. то думаю будет смысл. А так просто ВАТУ :D :D :D для сборной качать будем. {crazy}

Предложение лишь одно, для дождевых команд в программе ВИЗАНТИЯ сделать набор для игрока (к примеру И (или Л, или См) От Оп Ат - для защитников, И (или Л) У Ат Шт (или Уг , или П , или См) - для нападающих

ПРОСТО ПТИЧКА НА ХВОСТЕ ПРИНЕСЛА: Помимо понижения коэффициента интереса зрителей в товарищеских матчах планируется поменять моментные спецвозможности: У спецухи "Удар", появится примечание, что она не будет работать при пробитии штрафных, угловых, пенальти. Спецухи "Шт", "Уг", "П" станут давать +40% силы соответственно при пробитии штрафных, угловых, пенальти, вместо +32%. У спецухи "См" поменяется механика и проценты: раньше на 4 уровне она повышала шанс на 60% заработать штрафной/пенальти и давала 0% шанса получить желтую карточку за симуляцию, теперь она просто понижает вероятность получить "горчичник" при игре в защите, либо повышает шанс заработать штрафной/пенальти на 40% {acute} Кстати!!! Как минимум часть этого (или даже всё) уже написано в правилах {facepalm}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение montekristo 14 июл 2017, 13:27
Это все уже несколько дней обсуждается в комментах к новостям, но АиА молчат. Хотя коэфы на товы ещё на в субботу ночью изменили.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Jura 14 июл 2017, 18:18
Устаревшая новость
1. Товарищеские матчи. В товарниках были уменьшены два коэффициента, влияющих на посещаемость. Каждый на 0,1 (т.е. на 10 процентов). В моих командах это выразилось в падении цены на 4 вс при игре на прибыль. Читал , что наблюдали падение до 6 вс .

2. У спецухи "Удар", появилось примечание, что она не работает при пробитии штрафных, пенальти, угловых.

3. Спецухи "Шт", "Уг", "П" стали давать +40% силы, вместо +32%.

4. У спецухи "См" поменялась механика и проценты: раньше на 4 уровне она повышала шанс на 60% заработать штрафной/пенальти и давала 0% шанса получить жк за симуляцию, теперь она просто понижает вероятность получить жк при игре в защите, либо повышает шанс заработать штрафной/пенальти на 40%.

Надеюсь данная информация была полезна.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 14 июл 2017, 21:02
Jura писал(а):...
разве я не то же самое написал? 2 постами выше... :D :D :D А и А пока не дали ответ, как сейчас работают моментные спецухи, пaртизaны... {abuse} по старому или по новому... {wall} {wall}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Все Попали Ага 17 июл 2017, 09:33
Затрахали уже со своими реформами, реально, сколько можно уже... :hello:
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 490
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Jura 24 июл 2017, 19:07
прорекламирую свой обзор в Д1 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=13396
president отметил этот пост как понравившийся.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 24 июл 2017, 19:20
Jura писал(а):прорекламирую свой обзор в Д1 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=13396

строго не сужу, но с поминутной полоской матча обзоры должны бы стать поинформативней. Будет время постараюсь написать обзор.
на плюсик и монетку правда нажал. На удовлетворительно по пятибальной, нет так сказать изюминки ни какой. А так спасибо за обзор.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 26 секунд:
кто может подскажет как работает спец. См в средней линии после этой новости http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... p=1&page=1 {abuse}

и особенно если тактика нормальная :shock:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение montekristo 25 июл 2017, 06:07
Так как написано в правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p14
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 10 авг 2017, 14:23
На выданье вип команда из высшего дивизиона Новой Зеландии!
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14847

В случае заинтересованности помогу со взносом на приобретение!!! :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4253
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 585
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 11 авг 2017, 21:19
MasterSP писал(а):На выданье вип команда из высшего дивизиона Новой Зеландии!
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14847

В случае заинтересованности помогу со взносом на приобретение!!! :hello:

Поженили ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4253
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 585
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Iren 20 авг 2017, 16:29
Буду очень признательна, если кто-то сможет дать в долг 0,5 ед. (с возвратом в конце сезона) {kiss}
Iren
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция