Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 14 апр 2009, 17:04
Предлагаю обсуждать тут все дела касаемо юниорки (от прокачки игроков в сборную и до обсуждения матчей)
Задача перед юношеской сборной всего одна, ну или две, выходить и побеждать в каждом матче, это первая и вторая готовить сильных игроков которые потом станут основой молодежки а затем и главной сборной страны.

Теперь о том кто попал в мой вариант сборной, кто просматривается и кому надо качаться для того что бы в будущем укрепить строй сборной :flag:

В сборную я предлагаю вызвать:
1. Голкиперы.
1. Адэма Айдина 19 68 Л4 В4 Р4 "Болуспор" Болу - (стоить отметить, хороший кипер, играет у нас в Турции, идеален как для зональной защиты так и для защиты по игроку, не помешало бы еще П4 или Ат4)
2. Ахмет Челикзенкир 18 61 Л4 В3 Р "Токатспор" Токат - (пока только как номер 2, в будущем безусловно №1, но при хорошей визе может стать и номером один, посоветовал бы тренеру докачать хотя бы В4 и не жалеть баллов, хотя по себе знаю, что это дорого так что все по мере возможностей)
-------
на просмотре так же:
- Ахмет Дере 19 62 Л4 "Малатьяспор" Малатья - ну что тут скажешь, парень хорош но пока не дотягивает до основы, хотя безусловно при хорошей форме его можно вызвать
- Саваз Илдизхан 19 60 Л3 Р В П "Истанбулспор" Стамбул - так же довольно хороший парень нужно докачать Л4 и при хорошей форме будет вызван в сборную
- Мехмет Юмит Башаран 18 55 В3 Л4 Р2 "Гаскиспор" Газиантеп - в следующем сезоне безусловно попадет в сборную, пока же только на просмотре

2. Линия защиты

Левые защитники:
1. Димитар Иванов Иванков (RD/LD) 19 62 "Кайсериспор" Кайсери - безусловно хороший, но огорчает отсутствие спецух, но и без них он пока основной, может сыграть как с лева так и справа.
2. Зия Истек (LD) 18 56 Пк2 "Мальтепеспор" Стамбул - пока только номер 2, но в следующем сезоне будет безусловно лидером, хотелось бы выдеть у него спецухи
-------
на просмотре так же:
- Месут Юту (LD) 17 51 "Чубукспор" Чубук - за ним будущее, если будет прогрессировать и получать баллы со спецухами
- Фарук Темиз (LD/CD) 19 55 Оп2 "Эюпспор" Стамбул - при хорошей физе будет играть
- Абдулла Беркай Веливар (LD/RD) 19 55 От "Манисаспор" Маниса - аналогично

Центральные защитники:
1. Озкан Серт (CM/CD) 19 64 Л4 Пк4 Оп4 Км "Гёлчукспор" Коджаели - не обделен ни спецухами ни баллами, все хорошо
2. Али Ишик (CM/CD) 19 65 Пк2 Ат Д "Мальтепеспор" Стамбул - хороший игрок, не помешает добавить ему спецух
3. Эмре Акташ (CM/CD) 19 62 Л4 Ск2 "Шейх Руссель" Дакка - все хорошо, правда иностранец
4. Эрме Кескун CD/RD 19 60 Ат2 От Л К - можно будет использовать его как центрального так и при необходимости правого
5. Эрхан Каяр (CD) 19 59 Л4 "Памир Хорог" Хорог - иностранец, но хорош
-------
на просмотре так же:
- Зафер Демэр CD 17 55 "Эрджиеспор" Кайсери - если будет Л4 или баллов силы 60 то выйдет на поле уже в этом сезоне
- Давут Мерт Демирбай CM/CD 18 59 Л "Баликесирспор" Баликесир - есть баллы, но не хватает спецух, нужно докачать Л4 по возможности
- Эрдал Киликаслан CM/CD 18 58 Д2 Л "Газиантепспор" Газиантеп - докачать либо Д4 либо Л4
- Иззет Кайя CD 18 54 Л3 От "Букаспор" Измир - баллы нужны
остальные так же просматриваются

Правые защитники:
1. Зафер Вардар RD/RM 18 58 От2 "Эдирнеспор" Эдирне - взял только его так как при необходимости эту позицию могут закрыть и другие игроки представленные выше.
-------
на просмотре так же:
- Эрен Альбайрак RD/RM 19 59 "Бурсаспор" Бурса - при хорошей форме будет вызван
- Серкан Килич CD/RD 19 57 От2 Оп "Сакарьяспор" Сакарья - аналогично

3. Линия полузащиты

Левые полузащитники:
1. Кан Эрден LM/LF 19 68 Л4 У3 "Анкарагюджу" Анкара - все хорошо
2. Серген Ялчин LM/LF 19 58 Д3 Л4 "Эскишехирспор" Эскишехир - пока как номер два
-------
на просмотре так же:
- Эрдал Бибо LM/LF 18 58 Л3 "Бейкоз 1908" Стамбул - в следующем сезоне будет основным, но может дебютировать уже в этом сезоне
остальные так же просматриваются но тут правда сильная конкуренция так как в линии центральный полузащитников есть парни которые так же могут играть на этой позиции

Правые полузащитники:
1. Озкан Йикан RM/RF 19 60 Л4 "Университи Нэйшионал" Гуангугу - иностранец, пока лучший на данной позиции
2. Ферхат Акар RM 18 59 Л2 "Аксарайспор" Аксарай - докачать Л4 сделать совмещение RF и будет основным
-------
на просмотре так же:
- Омер Ялчин RM 17 55 Л "Арб Рейнджерс" Арб - будет Л4 сделать и совмещение RF попадет в основу
- Мехмет Саит Улукан RM/RF 18 58 Л Пк "Истанбулспор" Стамбул - надо Л4, а так хорош
- Хакан Устюрк RM/RF 17 49 Л4 Пк "Сивасспор" Сивас - не могу не отметить, есть Л4 но пока не действует, даешь парню баллы!!! )

Центральные полузащитники:
1. Кубилай Яган CF/CM 19 68 У4 Л3 Д3 Пк "Джорумспор" Джорум - все хорошо, докачать Л4, Д4 и будет отлично
2. Эрди Багирчи CF/CM 19 64 Л4 Ск Шт "Фенербахче" Стамбул - все хорошо
3. Эркан Акоч LM/CM 19 64 Д Ат Л К "Хатайспор" Хатай - хорош, нужно Л4, при необходимости может играть на позиции левого полузащитника
4. Билал Тюргун CF/CM 19 62 Д2 У2 "СК Брюль" Санкт Галлен - хорош, еще б докачать Д4
5. Мурат Селми CM/LM 19 62 Л3 "Генчлербирлиги" Анкара - нужна Л4, а так как и Акоч, может играть при необходимости левого
6. Али Гюндогду CM/CF 19 55 Л4 Д3 Пк "Офспор" Трабзон - тут нужны баллы, а со спецухами все в порядке
7. Мехмет Батбал CF/CM 19 60 "Мальтепеспор" Стамбул - нужны спецухи, по баллам хорошо
-------
на просмотре так же:
- Ферхат Булюкбаши CF/CM 19 60 "Карагюмрюк" Стамбул -абсолютно равносильный Мехмету, и при хорошей физе обязательно попадет в сборную
остальные так же просматриваются

3. Линия нападения
1. Семих Арал CF/RF 19 65 Л У "Гёзтепе" Измир - по баллам хорошо, если есть возможность не помешало бы вкачать Л4
-------
на просмотре так же:
- Каан Барту Буюкйилдирим CF/RF 19 60 "Манисаспор" Маниса - нужны спецухи и будет в сборной

Это мой вариант сборной, если у кого то есть предложения или замечания с удовольствием всех выслушаю, можете писать тут или в личку отвечу всем.
Последний раз редактировалось Oleg7 26 апр 2009, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dwametra 14 апр 2009, 21:33
В сборную - спецушных игроков, однозначно. Голые баллы себя не оправдают. Лишь натурализированный болгарин-турок в защите потянет. По составу Олега - ты посмотри, в резерв обороны, да и в основу тоже ты планируешь практически всех номинальных полузащитников. Пусть опорников, но начинали то они в полузащите и навыков своих не утратили. А в полузащите у тебя люди в основу стоят слабее, чем центрбеки. Ну, в общем, баланс нарушен. Обрати пожалуйста внимание на этот факт. А так, молодец, хорошо проделанная аналитическая работа...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение nyx87 14 апр 2009, 21:56
Подал заявку, как и говорил ранее.

П.С. 7 заявок на сборную - это круто :beer:
nyx87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 14 апр 2009, 22:06
Dwametra писал(а):В сборную - спецушных игроков, однозначно. Голые баллы себя не оправдают. Лишь натурализированный болгарин-турок в защите потянет. По составу Олега - ты посмотри, в резерв обороны, да и в основу тоже ты планируешь практически всех номинальных полузащитников. Пусть опорников, но начинали то они в полузащите и навыков своих не утратили. А в полузащите у тебя люди в основу стоят слабее, чем центрбеки. Ну, в общем, баланс нарушен. Обрати пожалуйста внимание на этот факт. А так, молодец, хорошо проделанная аналитическая работа...
Насчет резерва обороны то это все номинальные расстановки, все они вместе 22 игрока юношеской сборной своей страны, на матч выйдут только сильнейшие и если игрок принесет больше пользы на позиции полузащитника нежели защитника то он и будет там играть, так что все норм ) спасибо за оценку! :beer: твой состав мне тоже понравился ;) правда не пойму зачем 3 вингера?

Добавлено спустя 45 секунд:
nyx87 писал(а):Подал заявку, как и говорил ранее.

П.С. 7 заявок на сборную - это круто :beer:
Конкуренция нешуточная, так что будет из кого выбрать! :cool:
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dwametra 14 апр 2009, 22:54
Так как чистых форвардов негусто, то при случае можно сыграть и с фланговыми нападающими РФ и ЛФ. А так как наиболее конкурентноспособные игроки собраны на позиции левого вингера... Вот так и получилось число три.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 19 апр 2009, 17:38
Спасибо всем кто поддержал меня!!! Готов приступить к исполнению обязанностей, правда пока еще не провели жеребьевку и доступ к сборной не открыт.
Согласно расписанию, первый тур сборная проведет 26.04.2009 так что всех тренеров сборников попрошу проявить сознательность и по возможности приберечь своих сборников для матчей юношеской национальной команды.
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vidadi 19 апр 2009, 18:14
Поздравляю. Удачи тебе.... :beer:
Vidadi
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 19 апр 2009, 18:19
Vidadi писал(а):Поздравляю. Удачи тебе.... :beer:
Спасибо!!! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение nyx87 20 апр 2009, 10:03
Олег, поздравляю тебя с назначением :beer: Удачи тебе в отборочной части ЧМ.

П.С. Спасибо всем, тем, кто за меня голосовал. Я Вам очень признателен.
nyx87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 20 апр 2009, 17:06
nyx87 писал(а):Олег, поздравляю тебя с назначением :beer: Удачи тебе в отборочной части ЧМ.

П.С. Спасибо всем, тем, кто за меня голосовал. Я Вам очень признателен.
Спасибо большое!!!

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
И так состоялась жеребьевка отбора на ЧМ
Мы в группе G(в самом конце):
1. Дания: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30486
2. Италия: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30704
3. Сан-Марино: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30372
4. Швеция: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30972
5. Шотландия: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30979
6. Румыния: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31009
7. Казахстан: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31160
8. Турция: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31002

первый свой матч проведем против сборной Италии: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=30704 естественно цель одна выходить и побеждать, правда пока не открыт доступ к сборной увидеть целостную картину физического состояния игроков не могу, но благодаря отзывам большей части менеджеров наших сборников (спасибо им за оперативность) о большей части я уже приблизительно знаю. но что то конкретно говорить пока трудно.
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 24 апр 2009, 23:10
И так уже скоро, уже скоро, сборная проведет свой первый матч, скажу откровенно к нему мы подошли слегка в разобранном виде, есть травма, много игроков на тренировке что сразу (-10%) к силе, но все же у нас боеспособный коллектив :mg: который будет бороться только за победу :flag: . хочется сказать спасибо всем тренерам которые поберегли своих подопечных! :beer: (надеюсь нас не читает тренер юношеской сборной Италии :) во всяком случае привет :hello: ).
желающие могут сделать прогноз на воскресный матч ) я напишу скромно: Италия - Турция П2
и да рассудит нас Гена! :wise:
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Firstman 24 апр 2009, 23:35
Олег, итальянцы читают форумы всех своих соперников, это 100%. Говорю имея прошлогодний опыт. ;)
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 25 апр 2009, 09:48
2 Firstman, надо учесть )

Обращение ко всем!
Вы хотите чтобы ваш игрок блистал в составе национальной юношеской команды? Тут все зависит в первую очередь от вас! Если его еще нет в составе сборной но вы знаете что ваш воспитанник будет в хорошей "зеленой" форме по состоянию на тот или иной матч и имеет соответствующие характеристики, это минимум сила 55 (если есть спецухи), тогда пишите мне или сюда. Если же ваш воспитанник уже в сборной, то дайте ему отдохнуть перед матчами сборной, спишитесь с тренером, предложите поменять форму)) или сделать совмещение на проблемную позицию.
и помните я слежу за всеми, но могу кого то и пропустить так что не стесняйтесь и смело пишите!

Для тех кто не знает:
1.В сборной игрок НЕ может потерять балл, только набрать, хотя растет усталость!
2.За каждый матч вы получите неплохой денежный бонус в конце сезона!
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 26 апр 2009, 10:02
Сегодня старт отбора к ЧМ, пожелаем всем нашим сборным успехов!!! :beer:

Добавлено спустя 11 часов 37 минут 36 секунд:
Ура! Мы выиграли у сборной Италии, на стадионе "Ла Фаворита" (100 000). Зрителей: 100 000!!! :beer:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 04&b=31002
Первый гол в отборе на счету Кана Эрдена
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Firstman 26 апр 2009, 23:11
Поздравляю с удачным дебютом, так держать!!!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

След.

Вернуться в Турция