Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GROAN 15 апр 2012, 22:05
я предупреждал что с такими силами нашей сборной нельзя играть от нормально стиля надо ловить соперника что в итоге проебали голандии
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 15 апр 2012, 22:39
Уважаемый Jeannie! Вы считаете поставь я солнечной команде бей-беги мы сыграли бы лучше Голландцев? Вы серьёзно так думаете? А если соперник поставил бы комбу? Мы получили бы минимум баллов, если вообще получили бы. И проебали бы будь здоров. Что тогда Вы написали бы? - "Блять, да этот тренер вообще разъебай! Кому мы сборную доверили?!"
Давайте не будем друг на друга выёбываться. Я понимаю, что любой отрицательный результат будет вызывать бурю негативной реакции. Но поверьте, что эта сборная не претендует на выход из группы. Вы сами это знаете. Так давайте хотя бы наберём по возможности как можно больше баллов.
Надо взрастить сначала сборную, а там и результаты будут.
Надеюсь на понимание.
С уважением.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 16 апр 2012, 08:49
Тут дело в том что, разница в силе с Голандией и игра у них в гостях,ситуация уже намекала на проигрыш и нужно было пробовать сыграть стилем.Стиль бей-беги не подходит.Нужно играть спартак(врятли сильная команда будет играть бей-беги)или комбо(тут аккуратней,можно нарваться на британь)с сильными командами(спецухи нашей сборной дают больше силы при этих стилях,норма плохо прокачана) и нормой если соперник слабее или равный что бы не поймали на стиле.Игра стилем спартак или комбо, в этом матче добавило бы 100-150 силы.

А теперь непонимание выбранного состава от меня :???:
Юрий! кто так играет?!! 3 нападающих при суперзащите :shock:,в этой ситуации ошибка 3 нападающих.
Команда отлично бы сыграла суперзащитой,если по физе это были лучшие игроки то схема 4-5-1 в том же составе без АМ,но лучше 5-4-1 с заменой АМ (Гекхан Тере) на СД (Дженк Гювенч),у нас 4- СМ/СД хороших - Голандия бы хрен пробила :-)

Играем дальше :cool:
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 17 апр 2012, 00:36
Гекхан Тере -Гамбург (Германия)CM/CF 18 58 Л3 Пк2 Ат
Халил Алтынтоп -Трабзонспор (Трабзон, Турция) CF/CM 17 59 Л4 Д3 Пк

Не могу понять в чём причина? :???: прям удивляешь :( в хреновую сторону.
Если причина в физе ты скажи, я думаю менеджер рад будет увидеть своего игрока в отборочном матче и сделает всё что бы физа была прекрасной.
Халил Алтынтоп один из основных футболистов юношеской сборной-24
Я не против футболистов из чужих команд,но нужно поддерживать Турецкого производителя,да и он реально сильней.
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 17 апр 2012, 12:03
Будет в форме - будет в составе.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 570
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 17 апр 2012, 14:54
юрик1 писал(а):Будет в форме - будет в составе.
Может ты не предупреждаешь человека о том что его игрок будет играть в этом матче???
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сэт 08 май 2012, 08:29
Интересно, почему из сборной исчез мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=844863? Там что, есть хоть кто-то лучше в защите?
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GROAN 08 май 2012, 08:33
Allwin писал(а):Гекхан Тере -Гамбург (Германия)CM/CF 18 58 Л3 Пк2 Ат
Халил Алтынтоп -Трабзонспор (Трабзон, Турция) CF/CM 17 59 Л4 Д3 Пк

Не могу понять в чём причина? :???: прям удивляешь :( в хреновую сторону.
Если причина в физе ты скажи, я думаю менеджер рад будет увидеть своего игрока в отборочном матче и сделает всё что бы физа была прекрасной.
Халил Алтынтоп один из основных футболистов юношеской сборной-24
Я не против футболистов из чужих команд,но нужно поддерживать Турецкого производителя,да и он реально сильней.
Помне так это бред что нужно поддерживать игрока из турецкого чемпионата если он играет за рубежом то что он не может играть за сборнуюю,если играть так как вы расужаете в реальном футболе многие сильные сборные были бы средничками

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
У меня есть серб лидер команды лучший бомбардир д3 уже на протяжении многих сезонов его не брали в сборную потому что он играет в турции а не в сербии
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 565
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение djema-djema 08 май 2012, 09:05
Jeannie писал(а):
Allwin писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
У меня есть серб лидер команды лучший бомбардир д3 уже на протяжении многих сезонов его не брали в сборную потому что он играет в турции а не в сербии
мда!(((
djema-djema
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sanych 08 май 2012, 09:40
Сэт писал(а):Интересно, почему из сборной исчез мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=844863? Там что, есть хоть кто-то лучше в защите?
у него же дисквалификация, насколько я понял
Sanych
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 08 май 2012, 11:12
Sanych писал(а):
Сэт писал(а):Интересно, почему из сборной исчез мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=844863? Там что, есть хоть кто-то лучше в защите?
у него же дисквалификация, насколько я понял
ну да. две желтые ведь.
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сэт 08 май 2012, 19:54
DerIrod писал(а):
Sanych писал(а):
Сэт писал(а):Интересно, почему из сборной исчез мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=844863? Там что, есть хоть кто-то лучше в защите?
у него же дисквалификация, насколько я понял
ну да. две желтые ведь.

Сорри за панику.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 13 июн 2012, 20:55
Пришло время подвести итоги моего пребывания у руля молодёжки.
Считаю, что при нынешнем составе который мы имеем на данный момент, выступили хорошо.
Ничьи со сборными Англии, Италии и Сан-Марино (дважды) Хотя во втором матче рассчитывал победить. Ничья и победа над Молдавией.
32 набранных балла игрокам. Больше всех в группе. В сравнение с Англичанами которые набрали всего 17 баллов, наш результат просто выдающийся.
Хочу поблагодорить всех менеджеров, которые не игнорировали мои просьбы о смене физы и предоставлении отдыха игрокам сборной. Надеюсь, что я Вас не разочаровал. Если вновь доверите в новом сезоне сборную, буду рад.
Всем удачной игры и побольше побед.
С уважением.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 570
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение djema-djema 13 июн 2012, 23:29
юрик1 писал(а):Пришло время подвести итоги моего пребывания у руля молодёжки.
Считаю, что при нынешнем составе который мы имеем на данный момент, выступили хорошо.
Ничьи со сборными Англии, Италии и Сан-Марино (дважды) Хотя во втором матче рассчитывал победить. Ничья и победа над Молдавией.
32 набранных балла игрокам. Больше всех в группе. В сравнение с Англичанами которые набрали всего 17 баллов, наш результат просто выдающийся.
Хочу поблагодорить всех менеджеров, которые не игнорировали мои просьбы о смене физы и предоставлении отдыха игрокам сборной. Надеюсь, что я Вас не разочаровал. Если вновь доверите в новом сезоне сборную, буду рад.
Всем удачной игры и побольше побед.
С уважением.
ну на следующий сезон будем бороться)))))Хотел напомнить что в фонд тренерские перечислять надо)))))))))))хотяб 50%)))))))
djema-djema
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 14 авг 2012, 13:42
Юношеская сыграла не очень, но игра с Арменией была не худшим результатом.
Обсуждаем ,делимся впечатлениями:)
Интересно кто из наших и сколько поставили на матч минус:)?
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция