Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение юрик 15 авг 2012, 16:06
Из комментария к матчу.
Алексей Жиляев aka Allwin (Турция): "Играем! Соперник силён, но на данный момент не конкурент по группе:) поэтому играем своими силами и с поддержкой болельщиков!"

Не конкурент в каком смысле? Мы слишком сильные или слишком слабые по сравнению с ним?

И после матча.
Алексей Жиляев aka Allwin (Турция): "Было бы конечно интересней если бы команда забила ещё один гол-победный:)"

Какой победный гол? Один удар в створ ворот. Повезло, что отскочили. 100% проигранный матч.

Я не против сборной, но против таких высказываний. Это в первую очередь неуважение к сопернику. Не конкурент говорите? Конкурент и ещё какой!
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение djema-djema 15 авг 2012, 16:13
юрик1 писал(а):Из комментария к матчу.
Алексей Жиляев aka Allwin (Турция): "Играем! Соперник силён, но на данный момент не конкурент по группе:) поэтому играем своими силами и с поддержкой болельщиков!"

Не конкурент в каком смысле? Мы слишком сильные или слишком слабые по сравнению с ним?

И после матча.
Алексей Жиляев aka Allwin (Турция): "Было бы конечно интересней если бы команда забила ещё один гол-победный:)"

Какой победный гол? Один удар в створ ворот. Повезло, что отскочили. 100% проигранный матч.

Я не против сборной, но против таких высказываний. Это в первую очередь неуважение к сопернику. Не конкурент говорите? Конкурент и ещё какой!
ты еще не ушел из ВСОЛА???????Вроде ж собирался
djema-djema
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бермид 15 авг 2012, 17:47
юрик1 писал(а):Из комментария к матчу.
Алексей Жиляев aka Allwin (Турция): "Играем! Соперник силён, но на данный момент не конкурент по группе:) поэтому играем своими силами и с поддержкой болельщиков!"

Не конкурент в каком смысле? Мы слишком сильные или слишком слабые по сравнению с ним?

И после матча.
Алексей Жиляев aka Allwin (Турция): "Было бы конечно интересней если бы команда забила ещё один гол-победный:)"

Какой победный гол? Один удар в створ ворот. Повезло, что отскочили. 100% проигранный матч.

Я не против сборной, но против таких высказываний. Это в первую очередь неуважение к сопернику. Не конкурент говорите? Конкурент и ещё какой!
Так то не по адресу написано :grin: , если обсуждаешь менеджера молодежной сборной, так обсуждай пожалуйста в соответствующей теме 8)
Бермид
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение gfer 15 авг 2012, 19:54
шансов на выход из группы практически не осталось-советую тренеру юношей в следующих матчах использовать игроков 17-18 лет(мой не претендует) для создания более сильной сборной в следуещем сезоне.
осталось бороться только за баллы :(
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 15 авг 2012, 22:35
gferr писал(а):шансов на выход из группы практически не осталось-советую тренеру юношей в следующих матчах использовать игроков 17-18 лет(мой не претендует) для создания более сильной сборной в следуещем сезоне.
осталось бороться только за баллы :(
советую подготовить своего игрока к матчам и оставить решение мне кто будет участвовать в матчах а кто нет:)

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:
юрик1 писал(а):Из комментария к матчу.
Алексей Жиляев aka Allwin (Турция): "Играем! Соперник силён, но на данный момент не конкурент по группе:) поэтому играем своими силами и с поддержкой болельщиков!"

Не конкурент в каком смысле? Мы слишком сильные или слишком слабые по сравнению с ним?

И после матча.
Алексей Жиляев aka Allwin (Турция): "Было бы конечно интересней если бы команда забила ещё один гол-победный:)"

Какой победный гол? Один удар в створ ворот. Повезло, что отскочили. 100% проигранный матч.

Я не против сборной, но против таких высказываний. Это в первую очередь неуважение к сопернику. Не конкурент говорите? Конкурент и ещё какой!
Юрик ты ещё поплачь , соперника обидел:) я думаю он плохого ничего в коменте не увидел:) а смысл - что бы соперник находясь на последнем месте не супернул с горяча:)
На счёт гола:) ты чё первый день в ВСОЛе??? тут такие чудеса случаются, причём частенько :-)
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 16 авг 2012, 12:57
Бермид писал(а):Так то не по адресу написано :grin: , если обсуждаешь менеджера молодежной сборной, так обсуждай пожалуйста в соответствующей теме 8)
А что, Жиляев уже и молодёжку тренирует? :shock: Ай, да молодца! Мои поздравления :grin:
Allwin писал(а):Юрик ты ещё поплачь , соперника обидел:) я думаю он плохого ничего в коменте не увидел:) а смысл - что бы соперник находясь на последнем месте не супернул с горяча:)
На счёт гола:) ты чё первый день в ВСОЛе??? тут такие чудеса случаются, причём частенько :-)
БРЕД! Суперить против соперника, которого он и так должен сделать.
Allwin писал(а):
gferr писал(а):шансов на выход из группы практически не осталось-советую тренеру юношей в следующих матчах использовать игроков 17-18 лет(мой не претендует) для создания более сильной сборной в следуещем сезоне.
осталось бороться только за баллы :(
советую подготовить своего игрока к матчам и оставить решение мне кто будет участвовать в матчах а кто нет:)
Он ещё грезит медалями. :D Похвально! Здоровые амбиции у нашего преза. Дай бог, что бы получилось.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 570
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 16 авг 2012, 13:22
юрик1 писал(а):Он ещё грезит медалями. :D Похвально! Здоровые амбиции у нашего преза. Дай бог, что бы получилось.
А ты как думал:) 8)
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 20 авг 2012, 15:17
Allwin писал(а):
юрик1 писал(а):Он ещё грезит медалями. :D Похвально! Здоровые амбиции у нашего преза. Дай бог, что бы получилось.
А ты как думал:) 8)
Вот Вам и привет от Люксембурга. :hello:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384031 И совершенно непонятная игра. Почему нормой? Почему не комбой с четырьмя нападающими? Тем более с более слабой командой? :? Всегда играл, а теперь побоялся коллизию выиграть? :shock:
Объясни почему? Наверное опять игроков не подготовили. :grin:
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 570
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бермид 20 авг 2012, 15:47
юрик1 писал(а):
Allwin писал(а):
юрик1 писал(а):Он ещё грезит медалями. :D Похвально! Здоровые амбиции у нашего преза. Дай бог, что бы получилось.
А ты как думал:) 8)
Вот Вам и привет от Люксембурга. :hello:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384031 И совершенно непонятная игра. Почему нормой? Почему не комбой с четырьмя нападающими? Тем более с более слабой командой? :? Всегда играл, а теперь побоялся коллизию выиграть? :shock:
Объясни почему? Наверное опять игроков не подготовили. :grin:
Скажи пожалуйста, вот почему ты один единственный, кто постоянно пытается втоптать Элвина в грязь, всячески его опозорить? :???: Ведь кроме тебя все молчат. Успехи молодежки ничем не лучше, однако там ты многословием не отличаешься.
Бермид
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 20 авг 2012, 16:44
Бермид писал(а):Скажи пожалуйста, вот почему ты один единственный, кто постоянно пытается втоптать Элвина в грязь, всячески его опозорить? :???: Ведь кроме тебя все молчат. Успехи молодежки ничем не лучше, однако там ты многословием не отличаешься.
Скажу почему. Вы почитайте посты прошлого сезона, когда я управлял молодёжкой. Кто постоянно лил грязь и всячески хотел выставить меня дураком. Теперь пришло время когда уже я задаю вопросы. И заметь никого при этом не оскорбляя и не говоря, что он плохой менеджер и ни хрена не умеет. Я всего лишь хочу получить ответы. А то что все молчат, так наверное всё равно на сборную. Или просто глаза закрывают, или с презом вступать в конфликт не хотят, или вообще не интересно. Вот ты мне честно скажи, неужели матч с Люксом не вызвал никаких вопросов? Я же не говорю о Португалии. Там сыграли хорошо. Португальцам ещё повезло, что отскочили. А вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384031 ... !?
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 570
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бермид 21 авг 2012, 00:22
юрик1 писал(а):
Бермид писал(а):Скажи пожалуйста, вот почему ты один единственный, кто постоянно пытается втоптать Элвина в грязь, всячески его опозорить? :???: Ведь кроме тебя все молчат. Успехи молодежки ничем не лучше, однако там ты многословием не отличаешься.
Скажу почему. Вы почитайте посты прошлого сезона, когда я управлял молодёжкой. Кто постоянно лил грязь и всячески хотел выставить меня дураком. Теперь пришло время когда уже я задаю вопросы. И заметь никого при этом не оскорбляя и не говоря, что он плохой менеджер и ни хрена не умеет. Я всего лишь хочу получить ответы. А то что все молчат, так наверное всё равно на сборную. Или просто глаза закрывают, или с презом вступать в конфликт не хотят, или вообще не интересно. Вот ты мне честно скажи, неужели матч с Люксом не вызвал никаких вопросов? Я же не говорю о Португалии. Там сыграли хорошо. Португальцам ещё повезло, что отскочили. А вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384031 ... !?
В матче с Люксембургом на мой взгляд нет откровенных ошибок. Ты прав по поводу того, что можно было усилить линию атаки. Но по поводу стиля, сам подумай хорошо. Это по окончании матча можно рассуждать, когда уже знаешь, что Люкс играл ББ и в суперзащите, а ведь мог сыграть и по другому. Например, основываясь на погодные условия, британь, атакующая, при полных трибунах и все, Комба с нашей стороны обернулась бы против нас и вместо обидной ничьей получили бы позорное поражение. На мой взгляд, он просто хотел сыграть надежно, надеялся на победу с минимальным счетом, но наш кудесник распорядился иначе.
Бермид
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 21 авг 2012, 07:40
совершенно верно! И если посмотреть на спецухи Люка, то на его месте я бы играл британью.
сыграв комбой с слабым соперником,с сильным пришлось бы играть нормой.
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GROAN 26 авг 2012, 11:55
аааааа травму получили((((
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 565
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 26 авг 2012, 12:49
Jeannie писал(а):аааааа травму получили((((
эту игру пропустит на следующие будет здоров:(
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
исправьте подпись: 2. 3. 1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста (не более 100 пикселей). Разрешается размещение четверостиший.
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 20 сен 2012, 18:12
Прошу озвучить результаты того, чего добилась сборная при Вашем руководстве. Если можно приведите статистику. Надеюсь будет интересно всем.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 570
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция