Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El_Dia 20 сен 2012, 18:41
юрик1 писал(а):Прошу озвучить результаты того, чего добилась сборная при Вашем руководстве. Если можно приведите статистику. Надеюсь будет интересно всем.
не ной, сборная которой управлял ты,была сильнее чем нынешняя. А твои личные обиды, это конечно нормально, но тебе имени не делают. Плюс, учитывая как ты чудил, то Эллвин просто стратег.
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 20 сен 2012, 19:09
Что-то стратегу не помогли его знания видения игры, а у чудака что-то получалось. Главно результат и с этим никто спорить не будет. И не надо делать скидки на то, что у меня была сильнее сборная. Это всё из серии "если бы да кабы". Баллы можно и со слабой сборной набирать. Так для справочки. В прошлом сезоне в 10 матчах 32 балла, в этом в 14 матчах 30 баллов. Да и Ваше расположение мне не нужно. Как нибудь обойдусь. Но на свои вопросы хочу получить ответы. А заодно и народ почитает, что и как. А то цикл закончился и молчок. Амбиции господин президент надо подкреплять действиями. А у Вас их нет. Кстати по поводу президентства тоже стоит отчитаться в конце сезона.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бермид 20 сен 2012, 20:44
юрик1 писал(а):Что-то стратегу не помогли его знания видения игры, а у чудака что-то получалось. Главно результат и с этим никто спорить не будет. И не надо делать скидки на то, что у меня была сильнее сборная. Это всё из серии "если бы да кабы". Баллы можно и со слабой сборной набирать. Так для справочки. В прошлом сезоне в 10 матчах 32 балла, в этом в 14 матчах 30 баллов. Да и Ваше расположение мне не нужно. Как нибудь обойдусь. Но на свои вопросы хочу получить ответы. А заодно и народ почитает, что и как. А то цикл закончился и молчок. Амбиции господин президент надо подкреплять действиями. А у Вас их нет. Кстати по поводу президентства тоже стоит отчитаться в конце сезона.
Вот ведь какой неугомонный! :grin: Ты его и так уже в грязи, которой поливаешь, утопил похоже. Он даже новости писать перестал :grin: Может хватит уже,а? На форуме и так практически только ваша грызня. Завязывай, ведь ты взрослый человек, а ведешь себя как ребенок :baby:
Бермид
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 21 сен 2012, 00:22
Бермид писал(а):Вот ведь какой неугомонный! :grin: Ты его и так уже в грязи, которой поливаешь, утопил похоже. Он даже новости писать перестал :grin: Может хватит уже,а? На форуме и так практически только ваша грызня. Завязывай, ведь ты взрослый человек, а ведешь себя как ребенок :baby:
Так я и не писал давно. Вот выдалось время, решил задать вопросы. А что новости не пишет, так я Вас предупреждал, что энтузиазм то временный. Своё эго только тешит. Если вызвался управлять федерацией, будь добр. И согласись, было бы всё хорошо и лучше, чем у других, кто-нибудь задавал бы вопросы? Я так понимаю, что окромя меня никого жизнь федерации не интересует? Никто ничего не пишет и не задаёт никаких вопросов. Я вас хоть шевелю своими постами. А то совсем паутиной зарастёте. Не в обиду. И всё равно хотелось бы увидеть отчёт о проделанной работе. Ну а нет, так нет, переживу.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 570
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GROAN 21 сен 2012, 09:09
готовте усиленней игроков нежелея на них средств потом в будующем они окупятся в двойне))
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 565
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 21 сен 2012, 12:27
Стараемся. :-)
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 570
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 21 сен 2012, 13:38
Бермид писал(а):Вот ведь какой неугомонный! :grin: Ты его и так уже в грязи, которой поливаешь, утопил похоже. Он даже новости писать перестал :grin: Может хватит уже,а? На форуме и так практически только ваша грызня. Завязывай, ведь ты взрослый человек, а ведешь себя как ребенок :baby:
Совсем не так) юрик1 в середине сезона как протрезвел так и успокоился) перестал кусать :-) и наоборот помог, подготавливая своего сборника к играм гораздо лучше некоторых! Новости я перестал писать потому что вы перестали их читать:( а это худшая награда за труд( раньше хоть один два комментария оставляли сейчас же 0. Все везде молчат!!! :( Быть президентом тишины не интересно:( а посылать всех на х** что бы все ожили не охота:)
По поводу президентства - вы думаете ваши известные и реальные футболисты с луны свалились? нет! я просидел кучу дней за компом что бы реализовать команды, поверьте было очень запущенно( скажу честно что из 175 команд только 4-5 команды не проверил полностью, но время до бонусов ещё есть. А то что у кого то игрок не стал реальным есть много причин: 1- модератор не рассмотрел заявку (кто обращался в сообщениях лично, я писал модерам добавочно сверх заявки),2- игрок привязан к другому игроку, более правильно переведённые - имя,фамилия или раньше вашего появившегося в всоле, но всегда старался привязать к Турецким командам, 3 - игрока пока ещё нет в всоле и его заявку рассматривают модеры. 4- ваш игрок очень плохо переведён и я его просто не нашёл , для этого вы сами можете его найти и написать мне, как это делают менеджеры со всего всола. 5 - и самое плохое это ваш игрок больше не играет в футбол или ушёл в мало известный клуб и если я его привяжу к вашему игроку вы будите получать -5 штрафа, молодых сразу привязываю что бы не было на него надежды, а хороших-старых(хорошая сила+ спецухи) стараюсь не трогать пусть доживают без штрафов, но это пока кто-нибудь не стуканёт или модеры сами не найдут:)
По поводу юношеской сборной.
Да всё печально получилось:
в первом матче с Израилем мы закономерно вели в счёте, но( не понятная замена -Осман Мирасли попросил замену, на поле выходит Юнус Хёклек испортило всю игру(после замены нам забивают гол и удаляют Гека в итоге ничья вместо победы! удаление не слабого игрок на два матча:( (испортило многое)
Второй матч с Германией - слабая защита не даёт возможности играть в обороне, пошли в атаку нарвались на грубую 0:1 не в нашу пользу!
Третий матч против Армении был лучшим! Мысли о игре в обороне с нашей защитой даже не проскакивали) по этому атака! итог 1:1! огромное спасибо менеджерам сборников все выглядили отлично кроме левого и центрального защитника.
Дальше понеслась хрень:( Люксембург, Португалия, к игре с Англией мы подошли на высоте и играя дома могли сыграть в ничью и даже выиграть,но проиграли. игра с Израилем супер испарился в жаре:( потом следует игра с уставшей или не подготовленной Германией- преимущество которое давало другим командам победу, нам принесло ничью:( дальше потерялся смысл тратить физ форму и многие ушли в красную форму преимущество Армении над Турцией составило 503 и счёт 2:0, следующая игра с Люком закончилась победой, но что бы забрать у нас балы Люки играют отдыхом:( дальше Португалия оказалась сильней нашего супера и на 80 минуте избежала ничью итог2:1, ну и последняя игра с Англией - побороться можно было но не кем поэтому решил сыграть в защиту, а защита наша проблема итог продули отдыхающим Англичанам с минимальным счётом!
по поводу баллов заработанных за ОЧМ юрик всё подсчитал:) сколько смогли заработать - столько есть:) очень рад что большинство откликнулись на просьбы приготовить игроков к играм, печально что нет желающих участвовать в конкурсе юниоров:( пришло много молодёжи чувствую накачают хрень всякую.
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 21 сен 2012, 14:48
Ну вот всё и расписал. А насчёт юниоров могу сказать. Неучаствуют, потому что есть взнос, а такие программы должны быть полностью на дотации федерации. Не конкурсы надо организовывать, а заниматься развитием футбола в стране. Помимо молодёжи, можно разные дотации придумать и в других направлениях футбола. Вот это будет здорово. И участвовать должны не те, кто хочет заявиться, а все игроки, чьи изначальные параметры подходят для вступления в данный конкурс. Далее выплаты должны получить те, кто выполнит определённый норматив развития. Начало я Вам задал. Далее думайте сами. Я согласен, что это занимает очень много времени, но это реальный путь развития. И никто никого не заставляет. Хочет менеджер оправдать свои вложенные в тренировку игрока всолики, будет развивать молодого. И ещё одна просьба к презу. Хочешь прислушивайся, хочешь нет. Не надо выдвигать свою кандидатуру на пост тренера сборной следущего сезона. Я бы предложил поработать с молодёжью Вячеслав Коромыслов aka s_myslov, если он конечно захочет.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 570
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение gfer 21 сен 2012, 17:15
юрик1 писал(а):Ну вот всё и расписал. А насчёт юниоров могу сказать. Неучаствуют, потому что есть взнос, а такие программы должны быть полностью на дотации федерации. Не конкурсы надо организовывать, а заниматься развитием футбола в стране. Помимо молодёжи, можно разные дотации придумать и в других направлениях футбола. Вот это будет здорово. И участвовать должны не те, кто хочет заявиться, а все игроки, чьи изначальные параметры подходят для вступления в данный конкурс. Далее выплаты должны получить те, кто выполнит определённый норматив развития. Начало я Вам задал. Далее думайте сами. Я согласен, что это занимает очень много времени, но это реальный путь развития. И никто никого не заставляет. Хочет менеджер оправдать свои вложенные в тренировку игрока всолики, будет развивать молодого.
полностью поддерживаю
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 21 сен 2012, 19:40
gferr писал(а):
юрик1 писал(а):Ну вот всё и расписал. А насчёт юниоров могу сказать. Неучаствуют, потому что есть взнос, а такие программы должны быть полностью на дотации федерации. Не конкурсы надо организовывать, а заниматься развитием футбола в стране. Помимо молодёжи, можно разные дотации придумать и в других направлениях футбола. Вот это будет здорово. И участвовать должны не те, кто хочет заявиться, а все игроки, чьи изначальные параметры подходят для вступления в данный конкурс. Далее выплаты должны получить те, кто выполнит определённый норматив развития. Начало я Вам задал. Далее думайте сами. Я согласен, что это занимает очень много времени, но это реальный путь развития. И никто никого не заставляет. Хочет менеджер оправдать свои вложенные в тренировку игрока всолики, будет развивать молодого.
полностью поддерживаю
аналогично. особенно что до поощрения тех кто качает игроков. я вон из долгов не вылажу, все до копейки в юниора вложил, а что толку? даже не отметили как хорошего. оно конечно не так уж и нужно, но вот финансовая помощь не помешала бы.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
а то ведь маленьким клубам типа моего, не так просто. все деньги уходят на прокачку, соответственно, нет средств на усиление клуба, нет средств на развитие стадиона и базы.
И тут два варианта, или забить хрен на сборников, и вкачать гораздо дешевле более возрастных основных игроков, либо вообще забить на прокачку и заниматься инфраструктурой. Либо все средства вкладывать в прокачку сборников. Двоих. При этом все остальные в пролете.
А в итоге, никакой финансовой поддержи. от то получил помню за выступление Канара в юниорке, полагаемые, да и все. а сейчас, мог бы вкачать еще балов этак 3 или 4, а не за что. Или раз он игрок молодежки, так уже не важна его прокачка? только юниоры интересуют?
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 21 сен 2012, 20:00
юрик1 писал(а):Ну вот всё и расписал. А насчёт юниоров могу сказать. Неучаствуют, потому что есть взнос, а такие программы должны быть полностью на дотации федерации. Не конкурсы надо организовывать, а заниматься развитием футбола в стране. Помимо молодёжи, можно разные дотации придумать и в других направлениях футбола. Вот это будет здорово. И участвовать должны не те, кто хочет заявиться, а все игроки, чьи изначальные параметры подходят для вступления в данный конкурс. Далее выплаты должны получить те, кто выполнит определённый норматив развития. Начало я Вам задал. Далее думайте сами. Я согласен, что это занимает очень много времени, но это реальный путь развития. И никто никого не заставляет. Хочет менеджер оправдать свои вложенные в тренировку игрока всолики, будет развивать молодого. И ещё одна просьба к презу. Хочешь прислушивайся, хочешь нет. Не надо выдвигать свою кандидатуру на пост тренера сборной следущего сезона. Я бы предложил поработать с молодёжью Вячеслав Коромыслов aka s_myslov, если он конечно захочет.
Опять выпил:)? Тебе ли говорить о каких либо дотациях? ты зажал зарплату тренера и сидишь умничаешь:( Ты меня удивляешь :shock: для развития футбола в стране нужны средства а их не хватит на полное возмещение следующего конкурса. Такое ощущение что ты заскакиваешь к нам в федерацию поумничить, причём не ознакомившись с ситуацией. Ты следил за конкурсом юниоров? Я всё сделал что бы большее число участников получили всолики на развитие юниоров за первую часть 24 сезона. Я предлагал много конкурсов что бы пополнялась копилка фонда Турции - согласились только на бесплатные:) а всолы где брать?:), предложил СВ но мало кто посчитал нужным его заплатить. И если всё таки почитаешь правила конкурсов юниоров то поймёшь что всё сделано так как ты пишешь и даже лучше(ты наверное у меня и спиздил план развития молодёжи:)так как в федерации где ты президент не было ничего толкового по этому поводу)
юрик1 писал(а):Начало я Вам задал
это начало положено в начале сезона, следить за происходящим надо. Такое ощущение что ты прочитал мою программу развития юниоров, решил что "клёва!" теперь мне же пытаешься её и рассказать:)
юрик1 писал(а): И ещё одна просьба к презу. Не надо выдвигать свою кандидатуру на пост тренера сборной следущего сезона. Я бы предложил поработать с молодёжью Вячеслав Коромыслов aka s_myslov, если он конечно захочет.
боишься что сам же за меня и проголосуешь:)? Я смотрю у тебя прям огромное желание что бы Турция ничего не добилась)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
gferr писал(а):
юрик1 писал(а):Ну вот всё и расписал. А насчёт юниоров могу сказать. Неучаствуют, потому что есть взнос, а такие программы должны быть полностью на дотации федерации. Не конкурсы надо организовывать, а заниматься развитием футбола в стране. Помимо молодёжи, можно разные дотации придумать и в других направлениях футбола. Вот это будет здорово. И участвовать должны не те, кто хочет заявиться, а все игроки, чьи изначальные параметры подходят для вступления в данный конкурс. Далее выплаты должны получить те, кто выполнит определённый норматив развития. Начало я Вам задал. Далее думайте сами. Я согласен, что это занимает очень много времени, но это реальный путь развития. И никто никого не заставляет. Хочет менеджер оправдать свои вложенные в тренировку игрока всолики, будет развивать молодого.
полностью поддерживаю
не сомневался) такой же не плательщик как и юрик1:)

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Призы:
1-е место - 3000к +5месяцев VIP
2-е место - 2000к +3месяцев VIP
3-е место - 1500к +3месяцев VIP
Все выполнившие план тренировок полностью и с правильной "очерёдностью спецух", получат компенсацию 1000к вс

Или вы хотите вкачать две спецухи и получить 1000вс:)? стремиться надо и тогда всё будет, а взнос 200 вс мизер по сравнению с возможным призом - если первый то 4000вс ,второй 3000вс, третий 2500 вс и по 1000вс каждый кто выполнил план тренировок если всё делали правильно то о своих 200 вс потом даже и не вспомните)

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
El_Dia писал(а):аналогично. особенно что до поощрения тех кто качает игроков. я вон из долгов не вылажу, все до копейки в юниора вложил, а что толку? даже не отметили как хорошего. оно конечно не так уж и нужно, но вот финансовая помощь не помешала бы.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
а то ведь маленьким клубам типа моего, не так просто. все деньги уходят на прокачку, соответственно, нет средств на усиление клуба, нет средств на развитие стадиона и базы.
И тут два варианта, или забить хрен на сборников, и вкачать гораздо дешевле более возрастных основных игроков, либо вообще забить на прокачку и заниматься инфраструктурой. Либо все средства вкладывать в прокачку сборников. Двоих. При этом все остальные в пролете.
А в итоге, никакой финансовой поддержи. от то получил помню за выступление Канара в юниорке, полагаемые, да и все. а сейчас, мог бы вкачать еще балов этак 3 или 4, а не за что. Или раз он игрок молодежки, так уже не важна его прокачка? только юниоры интересуют?
Отлично вкачаные спецухи игроку! по силе не очень.

Добавлено спустя 42 минуты 54 секунды:
El_Dia писал(а):а то ведь маленьким клубам типа моего, не так просто. все деньги уходят на прокачку, соответственно, нет средств на усиление клуба, нет средств на развитие стадиона и базы.
И тут два варианта, или забить хрен на сборников, и вкачать гораздо дешевле более возрастных основных игроков, либо вообще забить на прокачку и заниматься инфраструктурой. Либо все средства вкладывать в прокачку сборников. Двоих. При этом все остальные в пролете.
А в итоге, никакой финансовой поддержи. от то получил помню за выступление Канара в юниорке, полагаемые, да и все. а сейчас, мог бы вкачать еще балов этак 3 или 4, а не за что.
Канар в юниорке в этом сезоне не мог выступать претензии к всеумному юрику:)
El_Dia писал(а):Или раз он игрок молодежки, так уже не важна его прокачка? только юниоры интересуют?
да именно так и получается( Пока игрок юниор его нужно направить на правильный путь по спецухам и помочь менеджеру всоликами! Участвуя в молодёжке у него уже должны быть открыты все спецухи и если он толковый то баллы силы он соберёт себе сам и больше чем в него можно натренировать, а если нет то он будет играть за команду а это уже дело и забота лично тренера а не всей федерации.
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 21 сен 2012, 21:53
Allwin писал(а):Опять выпил:)? Тебе ли говорить о каких либо дотациях? ты зажал зарплату тренера и сидишь умничаешь:( Ты меня удивляешь :shock:
Я вот Вас уважаемый не оскорблял. Ваше воспитание оставляет лучшего.
Allwin писал(а):для развития футбола в стране нужны средства а их не хватит на полное возмещение следующего конкурса.
Почему то в моей федерации у меня всё хватает. Хотя клубов меньше, чем в Турции. Это всё говорит о твоей работе президента. Если не хватает, зачем тогда создал такой конкурс? Перед тем как что-то сделать, надо сначала голову включить.
Allwin писал(а):ты наверное у меня и спиздил план развития молодёжи:)так как в федерации где ты президент не было ничего толкового по этому поводу
Если внимательно присмотреться, то мой топик создан 3 апреля, а твой 26 апреля. Это ещё вопрос, кто у кого скоммуниздил.
Allwin писал(а):Такое ощущение что ты прочитал мою программу развития юниоров, решил что "клёва!" теперь мне же пытаешься её и рассказать
Чего тут клёвого? Какая очерёдность спецух? Каждый волен развивать своего игрока так как ему надо.
Allwin писал(а):боишься что сам же за меня и проголосуешь:)? Я смотрю у тебя прям огромное желание что бы Турция ничего не добилась
Как раз наоборот. С тобой она точно ничего не добъётся. Поэтому и предлагал тренера, который может что-то сделать.
А я как не голосовал за тебя, так и не буду. И отношение к таким как ты у меня никогда не поменяется.

Ну и напоследок. Я так понимаю, что Вам уважаемый през просто западло отслеживать всех подающих надежды игроков своей страны. Был бы ты умным малым, прислушивался бы к советам других людей, а так как делаешь ты совсем не умно. Только и можешь, что огрызаться. Только это всё слова не подкреплённые делом.

Р.S. Надеюсь когда нибудь и твоих защитников дойдёт, что ты за фрукт. Вот тогда будет не очень приятно.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 570
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 22 сен 2012, 00:01
AllWin, а ну ка блеать покажи мне 17 летку в Турции с Силой больше 55. что-то сомневаюсь что найдется. Ну кроме Хасрет Сиври, там ветеранские вкачал парень, у меня их не было. И ты мне будешь рассказывать что он по силе не очень? Вкачано по максимум возможного. Федерация как бы не особо помогала мне качать его) По поводу Канара, да мне и когда он в юниорке играл,особо то бонусов не выдавали) но это не к тебе, ты тогда не был президентом.
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 22 сен 2012, 00:18
El_Dia писал(а):AllWin, а ну ка блеать покажи мне 17 летку в Турции с Силой больше 55. что-то сомневаюсь что найдется. Ну кроме Хасрет Сиври, там ветеранские вкачал парень, у меня их не было. И ты мне будешь рассказывать что он по силе не очень? Вкачано по максимум возможного. Федерация как бы не особо помогала мне качать его) По поводу Канара, да мне и когда он в юниорке играл,особо то бонусов не выдавали) но это не к тебе, ты тогда не был президентом.
А причём тут 17 летка? я тебе про Канара и говорил.
А теперь про 17 летку: открой архив конкурса Участники 24 сезона до 15-го тура ЧС и там видно кто вкачался по минимальному плану тот и получил компенсацию. причём у многих или даже у всех на сегодня у 17 леток сила 50 и больше и по 6 спецух а у твоего 55 и 3 спецухи заметно какой большой недоплан:)? теперь понятно почему не получил ничего?
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение gfer 22 сен 2012, 14:30
Allwin писал(а):
не сомневался) такой же не плательщик как и юрик1:)
Вот ты умник-поясни зачем мне скидывать в фонд,если я в юниора каждый сезон по 6000000 Всоликов вкладываю?причем никто не интересуется откуда берутся средства на прокачку.
а по поводу выступления сборной,с самого начала было ясно,что ничего толкового с этим набором игроков не добиться и надо было сразу прокачивать молодняк,так нет -у нашего тренера юношей розовые очки на глазах..
через два сезона если программа прокачки заработает и будет 16-18 качественных юниора-тогда можно будет поборотся за выход из групы-и все это время тренером юношей должен оставаться тот,кто программу запустил..вот тогда и спросим снего по полной. :mg:
gfer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция