Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение djema-djema 19 окт 2012, 13:58
555 писал(а):,Иначе пойду в Туркмению и БУНТ подниму!!!!!!!!!!!))) :grin:
аааааааааааа))))Я Так и подумал сначала)))
djema-djema
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 22 окт 2012, 14:55
djema-djema писал(а):
El_Dia писал(а):Снова подам заявки на молодежку и юниоров. А там вам решать.
давай)))
дал) на молодежку. Только вот Аллвин все одно перебьет) или кто там еще будет
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 22 окт 2012, 15:14
мне юниорка ближе:)
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sanych 22 окт 2012, 15:28
Значит Firstmanа вы вообще во внимание не берете....)))
Sanych
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 22 окт 2012, 18:59
Sanych писал(а):Значит Firstmanа вы вообще во внимание не берете....)))
я еще не видел всех кандидатов) кроме Эллвина)

Добавлено спустя 34 секунды:
Allwin писал(а):мне юниорка ближе:)
но заявку то ты подал) а известность сыграет на руку)
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 23 окт 2012, 06:28
просто чтоб кому попало молодёжка не досталась:) просто был только Фёстмен:( теперь могу убрать свою кандидатуру! :-)
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 23 окт 2012, 10:43
Allwin писал(а):просто чтоб кому попало молодёжка не досталась:) просто был только Фёстмен:( теперь могу убрать свою кандидатуру! :-)
смотрю он тоже не промах. во втором дивизионе,много лет во всоле, не удивлюсь его победе
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sanych 23 окт 2012, 13:55
El_Dia писал(а):
Allwin писал(а):просто чтоб кому попало молодёжка не досталась:) просто был только Фёстмен:( теперь могу убрать свою кандидатуру! :-)
смотрю он тоже не промах. во втором дивизионе,много лет во всоле, не удивлюсь его победе
ты удивишься, но он еще и президентом федерации был....
Sanych
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 23 окт 2012, 14:34
El_Dia писал(а):
Allwin писал(а):просто чтоб кому попало молодёжка не досталась:) просто был только Фёстмен:( теперь могу убрать свою кандидатуру! :-)
смотрю он тоже не промах. во втором дивизионе,много лет во всоле, не удивлюсь его победе
Ну смотря как ты себя преподашь :)
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 24 окт 2012, 14:01
Sanych писал(а):
El_Dia писал(а):
Allwin писал(а):просто чтоб кому попало молодёжка не досталась:) просто был только Фёстмен:( теперь могу убрать свою кандидатуру! :-)
смотрю он тоже не промах. во втором дивизионе,много лет во всоле, не удивлюсь его победе
ты удивишься, но он еще и президентом федерации был....
ну я этого не застал, или просто тогда федерация не слишком развивалась, и я не обратил внимание на президента
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Jura 24 окт 2012, 16:24
посмотрел состав юношеской и молодежной сборных и у меня появилась после этого только одна фраза:стыдно иметь такую большую и сильную федерацию и такие слабые младшие сборные
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sanych 24 окт 2012, 17:57
El_Dia писал(а):ну я этого не застал, или просто тогда федерация не слишком развивалась, и я не обратил внимание на президента
наверное...

Добавлено спустя 49 секунд:
super писал(а):посмотрел состав юношеской и молодежной сборных и у меня появилась после этого только одна фраза:стыдно иметь такую большую и сильную федерацию и такие слабые младшие сборные
из-за простоя, который был пару лет, главное что бы больше такого не было
Sanych
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 24 окт 2012, 20:47
Sanych писал(а):
El_Dia писал(а):ну я этого не застал, или просто тогда федерация не слишком развивалась, и я не обратил внимание на президента
наверное...

Добавлено спустя 49 секунд:
super писал(а):посмотрел состав юношеской и молодежной сборных и у меня появилась после этого только одна фраза:стыдно иметь такую большую и сильную федерацию и такие слабые младшие сборные
из-за простоя, который был пару лет, главное что бы больше такого не было
именно. Вот тебе и президент, это ведь его вина от части. тех кто рулил федерацией году этак в 2009-11.
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 25 окт 2012, 01:15
Не надо Всё сваливать на президентов :wise: Да! было глобальное затишье и презы непонятно чем занимались,но когда появилось предложение и не одно Вы сами не хотите ничего делать и постоянно торгуетесь :( в том сезоне вроде расшевелились, а в этом всё:( :( сдулись ,никому ничего не надо :sharik:
А так хотелось отдачи и нормального роста федерации! И предлагали много конкурсов и подсказали как надо качать, что бы сборная нормальная была!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 26 окт 2012, 13:56
Allwin писал(а):Не надо Всё сваливать на президентов :wise: Да! было глобальное затишье и презы непонятно чем занимались,но когда появилось предложение и не одно Вы сами не хотите ничего делать и постоянно торгуетесь :( в том сезоне вроде расшевелились, а в этом всё:( :( сдулись ,никому ничего не надо :sharik:
А так хотелось отдачи и нормального роста федерации! И предлагали много конкурсов и подсказали как надо качать, что бы сборная нормальная была!
к тебе у меня претензий нет, ты првый на моей памяти президент, который начал активно продвигать федерацию. Может ы были ошибки, но все же. Ну сам подумай, эта федирация давно спала, не все сразу
El_Dia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция