Академия Футбола Румынии

программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 25 авг 2012, 10:55
Академия Румынии

Изображение

ЦЕЛИ:
- Создать боеспособную юношескую сборную, которая будет в состоянии бороться за медали ЧЕ и ЧМ
- Поднять общий уровень команд Румынии

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
- Озвучить готовность принять участие в построении новой сборной Румынии
- Спортшкола не ниже 5-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше)
- По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать от 2-х до 4-х ветеранов уже в этом сезоне на следующий
- Тренировочный центр не ниже 5-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи

 Программа юниоров до 54-го сезона (сейчас закрытая, если будут желающие её возобновить, как говорится, милости просим)
МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОКАЧКИ (до 54-го сезона):
18 лет - 58 баллов + 14 сп, 61 балл + 13 сп, 64 балла + 12 сп, 68 баллов + 11 сп, 73 балла + 10 сп, 79 баллов + 9 сп
19 лет - 68 баллов + 16 сп, 73 балла + 15 сп, 78 баллов + 14 сп, 84 балла + 13 сп, 91 балл + 12 сп, 98 баллов + 11сп

при этом, при поощрении будем отталкиваться от кол-ва спецух, например, Кристиан Эне, у него 16 сп, значит премируем только за баллы сверх минимальных 68 (для этого кол-ва спецух), выходит 300к + 69*50к = 3.75М

Полезные для сборной спецвозможности, которые оплачивались до 54-го сезона:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)


Премии (были до 54-го сезона):
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к в 18 лет и 300к в 19 лет
+ дополнительно за каждую спецуху сверх минималки по 150к, а за каждый балл по 50к
одни и те же игроки, при выполнении условий программы могут получить премию и в 18 лет и на следующий сезон в 19 лет (если опять не будем менять регламент)

Таблица рекомендованной прокачки для каждого амплуа (вариантов больше, чем эти два):
ПозицияВариант 1Вариант 2
ВратарьЛ4 В4 Р4 Ат4 И4 В4 Р4 Ка4
Защитник/Полузащитник (RD,LD,CD,DM)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 От4
Вингер/Нападающий (RW,LW,RF,CF,LF)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 У4

Немного о моментных спецухах, чего нет в правилах:
Суть в том, что моментные спецы лучше "работают" именно в комплекте со стилевыми, а не сами по себе, причем величина баффа в процентном соотношении тем выше, чем больше кол-во стилевых
Подсчитал эти значения для У и От/Оп, условно будем считать, что все спецухи у игроков 4го уровня, в скобках, разумеется, бонус от моментной спецухи в кэф, на который умножается РС игрока
полезность У при игре основным стилем в момент удара:
1Ст4 + У4 = 1.68 (+0.28)
2Ст4 + У4 = 1.968 (+0.328)
3Ст4 + У4 = 2.16 (+0.36)
полезность От (или Оп) при игре основным стилем в момент обороны (хз, что конкретно имеется в виду при этом в работе генератора):
1Ст4 + От4 = 1,848 (+0.448)
2Ст4 + От4 = 2.165 (+0.525)
3Ст4 + От4 = 2.376 (+0.576)

 Программа юниоров ЧМ36 :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKГригор Мексеску71В4 Л4 Р4 ПЧФР (Тимишоара, Румыния)Игорь Антонов
2GKДоссей Дэнилэ81Л4 В4 Р2 Ка3Онешти (Онешти, Румыния)Анатолий Семин
3RD/LDИлиан Матеи74Г4 Пд4 Л4 АтФронтьера Куртич (Арад, Румыния)СЕргей Самарчук
4RD/LDНиколае Овиду Василикэ70Г4 Пд4 Л3 СкВииторул (Негрешти, Румыния)Vasiliy Kovalenkov
5RD/LDЛео Гэрбован67Г4 Л4 Пд2 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
6RD/LDКлаудиу Думитреску66Г4 Пд4 Ск3 ЛГлория (Бузэу, Румыния)РУСЛАН МЕЛИКОВ
7RD/LDГигель Попа75Г4 Пд4 Ск3 Л2ФК Васлуй (Васлуй, Румыния)Алекперов Фаик
8RD/LDФлорин Казан78Г4 Л4 Пд4 СкБистом (Токмок, Кыргызстан)Дмитрий Хомченовский
9CD/CMЕнис Сфырлеа71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
10CD/CMМариус Думитру Брээску74Г4 Пд4 Ск4Форекс (Брашов, Румыния)Роман Хорольский
11CD/CMРаду Чупиту79Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
12CD/CMДаниел Оникаш71Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
13CD/CMДорин Богдан Рудута73Г4 Л2 Пд3КФР Брашов (Брашов, Румыния)Виталий Груша
14CD/CMКэтэлин Мунтяну76Г4 Л4 Пд4 СкВииторул (Констанца, Румыния)Евгений Чернышёв
15CD/CMТрэян Шандру77Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
16LM/LFВыткэ Отвос71Г4 Пд4 Л4 Ат2Навол (Олтеница, Румыния)Алексей Шумаков
17LM/LFЛуциан Румениге67Г4 Л4 Пд4 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
18RM/RFМадалин Боэрика75Г4 Пд4 Л3 АтСпортинг (Рошиори де Веде, Румыния)Pavel Glavatcky
19RM/RFВлад Драгомир78Г4 Л4 Ск4 АтПолитехника (Тимишоара, Румыния)Макс MaksCool
20RF/LFЧипрьян Доман79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан
21CM/CFМариан Тэнашэ77Г4 Л4 Ск4 ПдАеростат (Бакэу, Румыния)НИКОЛАЙ СМИРНОВ
22CM/CFБалан Кудлимаи70Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
23CF/CMГеорге Попеску75Г4 Ск4 Л3 Пд2Санмартин (Решица, Румыния)Серега Кудимов
24CF/RFДрагош Дрэгэлинэ80Г4 Л4 Пд2 У3Шоймий Панкота (Бухарест, Румыния)Данила Козловский
25CFМадраш Кьоран71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
26CF/LFКэлушеру Курча79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан

 Кандидаты (43 сезон):
итого, из 17 заявивших в опросе о своем участии в программе в этом сезоне мы имеем информацию из различных источников о следующих готовящихся выпускниках:
1. Anatoliy1961 Онешти (Онешти, Румыния) СD Г {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ Г3Ск
2. Декстер Морган Фронтьера Куртич (Арад, Румыния) GK Л менеджер покинет команду до конца сезона
3. VVMASTER Дунэря (Галац, Румыния) СD Ат план прокачки: Ат2Пд-->Ат2Пд2И2-->Ат3Пд3И2
4. ZPavel АС Семеникул Вэльюг (Францдорф, Румыния) RM/RD Г план прокачки: +2сп с ТЦ, 4сп в 44 сезоне
5. yankovskiy ФК Снагов (Снагов, Румыния) СМ И {brit}
6. VIRTUAL Аеростат (Бакэу, Румыния) LM/LD Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
7. KPVMB Делта (Тулчя, Румыния) RM/RF Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
8. jimi Стяуа (Бухарест, Румыния) СМ Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
9. LIPRUSKACH Глория (Бузэу, Румыния) CM/CF Ск {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ, ск4 г4 у4 ат4 планируется на выходе
10. Igor85_72 Волунтари (Волунтари, Румыния) CM/CF Г {brit} план прокачки: Г4 к концу сезона, потом СК4, Ат4, 4й слот еще не решил

но еще вопрос, подпадут ли все они под условия программы?)

Также уже можно говорить, что многие хотят поднакопить сил и присоединиться через 1-2 сезона:
1. Mel Киндия (Тырговиште) через 2-3 сезона
2. Хорунжий Сомешул (Тэмайя) 44 сезон
3. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 45 сезон
4. ARMINIA Буковина (Радаути, Румыния) 44 сезон
5. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) через пару сезонов
6. Azar_7 Санмартин (Решица, Румыния) сезона через два

юниор под продажу:
1. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) еще не поздно заказать

покупка юниора под прокачку и будущую продажу:
1. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) готов купить 2х 16леток и вкачать по 2сп каждому, перепродажа через сезон

 Программа юниоров (43 Сезон):
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKМихаита Рэзлог47И4Минерул (Догнечея)Игорь Найден
2CDЛауренциу Раду45Ат2 Пд СкДунэря (Галац)Виталий Дейнега
3CD/CMДоян Мандя43Ск3 ГГлория (Бузэу)Руслан Меликов
4CMЛауренциу Маринеску40Г4Волунтари (Волунтари)Игорь Антонов

 Программа юниоров ЧМ57 (планируемый приход в 54-м) :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКомандаМенеджер
1GKШтиинца (Мирослава)amFINtamin
2GKАвынтул (Бырсана)Bizzon
3LDАстра (Джурджу)Викусенька
4LDВолунтариIgor85_72
5CDСэджата (Нэводари)koffez
6CDСтяуа (Бухарест)Монгол
7RD/RMКаАСУ Политехника (Тимишоара)krok9
8CM или LFКиндия (Тырговиште)Jacque Fresco
9CMСтяуа (Бухарест)FERTik
10CMАрджеш (Питешти)zhekas
11RMОлт (Слатина)miflyandiya
12RMСпортул (Снагов)Anatoliy1961
13CFКонкордия (Кьяжна)Dimon21
14CFБуковина (Радаути)ARMINIA
15CFАтлетик (Браду)NektoNikto
16CFАкадемика (Клинчени)ЛеВША
17
Последний раз редактировалось Anonymous 22 май 2020, 14:31, всего редактировалось 281 раз(а).
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
 


Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Джон 20 окт 2015, 22:04
MaksCool писал(а):
Джон писал(а):Я смотрю вечеринка у вас тут в самом разгаре .... :beer:
аж надоело ;)
ну некоторые смотрю аж рады подлевать масло в огонь {crazy}
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение MaksCool 20 окт 2015, 22:13
Джон писал(а):
MaksCool писал(а):
Джон писал(а):Я смотрю вечеринка у вас тут в самом разгаре .... :beer:
аж надоело ;)
ну некоторые смотрю аж рады подлевать масло в огонь {crazy}
думаю, для тех, кто хотел разобраться в ситуации, уже все понятно. а так просто тему закрывать надо, т.к. программа закончена, не начавшись, а срач раздувать можно до бесконечности...
и несколько смайликов надо обязательно вставить
: {wdance} {yahoo} {wall}
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 565
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Dus 20 окт 2015, 22:27
Убедительная просьба снизить накал "общения".
Благодарю за понимание.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Джон 20 окт 2015, 22:50
Вот так, на нас даже "свыше" обращают внимание .....
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение krok9 20 окт 2015, 23:00
Какой накал... "лягушатники" сравняли..
А у меня примета, ежели игру смотрю, то, наши проигрывают. Все отключаю (но не надолго)
А вот прощения прошу, у всех (надолго)
Ну, Парни, с кем не бывает... Извините...

Добавлено спустя 1 час 45 минут 10 секунд:
Ну вот. Выиграли.
Господа, друг, попросил сделать анализ вашей болтовни и при возможнсти расшевелить вас...
Извините если не получилось...
Да и врядли это сделать возможно. ПРАВД на свете, столько же, с колько и людей, а КРИВД, ну, на десяток больше...
Уважаю друга моего, но..
А знаете мне до лампы. Я знаю, что он Человек...
.....
А наши выиграли... 3-1
P.S
А Правда или Кривда. Выберайте сами...
krok9
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение KVas 21 окт 2015, 08:17
Хочу высказать своё мнение.

Конечно, за Макса очень обидно, и первый порыв – объявить бойкот главному тренеру. Но стоит ли сейчас, когда столько пройдено, поддаваться эмоциям? Создавали боеспособную сборную мы все вместе. И если не будем готовить игроков к матчам, «сливая» тренера, то все старания, как Макса, так и наши собственные, пойдут псу под хвост. В этом случае, как совершенно правильно заметил Анатолий, мы «самоустранимся» из соревнования, в котором у нас очень хорошие перспективы. Тогда ни назначение Хромина, ни «злой троллинг» Александра (Крока) не будут нам оправданием.

Думаю, у не раз упоминавшихся финнов тоже не всегда всё было гладко. Тем не менее, трофеев у них несколько больше, чем у нас. К тому же частенько о них говорят, как о «самой сильной юниорке». А мы чем хуже? Ведь уже заявили о себе, нас стали уважать и опасаться.

Все покипятились, выпустили пар, а теперь давайте дружно дойдём до конца, несмотря ни на какие перипетии. В программу мы вписались, надо выполнить её полностью. Ведь она и разрабатывалась для сегодняшней цели – в этом сезоне повзрослевшими и окрепшими юниорами пройти отборочный цикл, а в следующем, уже в финальной части, получить самую сильную сборную из 19-ти летних игроков и бороться за золото.

Своего игрока я буду готовить к каждому матчу. Разве что тренер скажет мне, что это необязательно, т.к. он всё равно не будет играть даже на подстраховке.
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение radekk 21 окт 2015, 09:03
Fierce Berserk писал(а):Хочу высказать своё мнение.

Конечно, за Макса очень обидно, и первый порыв – объявить бойкот главному тренеру. Но стоит ли сейчас, когда столько пройдено, поддаваться эмоциям? Создавали боеспособную сборную мы все вместе. И если не будем готовить игроков к матчам, «сливая» тренера, то все старания, как Макса, так и наши собственные, пойдут псу под хвост. В этом случае, как совершенно правильно заметил Анатолий, мы «самоустранимся» из соревнования, в котором у нас очень хорошие перспективы. Тогда ни назначение Хромина, ни «злой троллинг» Александра (Крока) не будут нам оправданием.

Думаю, у не раз упоминавшихся финнов тоже не всегда всё было гладко. Тем не менее, трофеев у них несколько больше, чем у нас. К тому же частенько о них говорят, как о «самой сильной юниорке». А мы чем хуже? Ведь уже заявили о себе, нас стали уважать и опасаться.

Все покипятились, выпустили пар, а теперь давайте дружно дойдём до конца, несмотря ни на какие перипетии. В программу мы вписались, надо выполнить её полностью. Ведь она и разрабатывалась для сегодняшней цели – в этом сезоне повзрослевшими и окрепшими юниорами пройти отборочный цикл, а в следующем, уже в финальной части, получить самую сильную сборную из 19-ти летних игроков и бороться за золото.

Своего игрока я буду готовить к каждому матчу. Разве что тренер скажет мне, что это необязательно, т.к. он всё равно не будет играть даже на подстраховке.
Во многом согласен, я также своих игроков буду готовить к матчам сборной(другое дело, что новый гл. тренер не считает нужным использовать сильнейших, пример - тот же Курча - мимо сборной). Проблема в том, что Хромин - неопытный менеджер, управление такой сборной ему мягко говоря не по зубам. Многие менеджеры понимают это начинают размышлять примерно следующим образом : "В интересах сборной надо дать отдохнуть игроку в пятницу, но у руля сборной безвестный, неопытный, не имеющий авторитета, Хромин, который начудит, наломает дров и пр., если и способен выиграть отдельный матч, то привести сборную к медалям ему явно не по силам и.т.д. Поэтому уж лучше я выпущу игрока на поле в пятницу тем самым увеличу шансы на благоприятный исход, хоть клубу какая-никакая польза, а сборная под руководством Хромина все равно полностью раскрыть свой потенциал не сможет и.т.д"
Т.е. здесь исключительно психологический момент может сыграть ( и играет) важную роль. Поэтому-то я и считаю, что если мы, т.е. юношеская сборная Румынии, хотим чего-то добиться, то дальнейшее пребывание Хромина на посту гл. тренера юниорки просто невозможно, ввиду отсутствия опыта, весомых достижений, организаторских способностей и.т.д. Иными словами нужен опытный менеджер. Оставить на посту Хромина - значит расписаться в своем бессилии. Поэтому, думаю, нужно или убедить Хромина добровольно покинуть свой пост, или же попробовать убедить других менеджеров изменить их отношение к нему на "отрицательное", доказав, что его действия мягко говоря не во благо сборной. 26% относятся к нему отрицательно, не хватает еще 14%. Еще раз скажу: я ничего не имею против Хромина лично, не против даже, чтобы он стал во главе юн.сборной (не каждый же раз у нас будут собираться такие "монстры"), но ... в другой раз, когда юниорка будет послабее. Эта же сборная слишком сильная для него, такой сборной нужен сильный менеджер. Пусть не в обиду ему будет сказано, но "Не по Сеньке шапка!".
radekk
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение krok9 21 окт 2015, 21:40
radekk писал(а):Ну, скажем так. Не читали твое сообщение. А вот есть такая наука Логистика, так же "Теория игры", что вы как дети, все мелите языком, а вот подумать...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Думаю если и есть здесь умные люди.. То, они просто молчат.

Добавлено спустя 27 минут 22 секунды:
Fierce Berserk писал(а):Хочу высказать своё мнение.

ни «злой троллинг» Александра (Крока) не будут нам оправданием.

.
Спасибо. Просто простое человеческое Спасибо!!!
krok9
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение radekk 22 окт 2015, 05:58
krok9 писал(а):
radekk писал(а):Ну, скажем так. Не читали твое сообщение. А вот есть такая наука Логистика, так же "Теория игры", что вы как дети, все мелите языком, а вот подумать...
Лично заявляю, что подобной чуши не писал, просьба не приписывать мне того, чего я не писал.
radekk
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение krok9 22 окт 2015, 23:05
radekk писал(а):Лично заявляю, что подобной чуши не писал, просьба не приписывать мне того, чего я не писал.
Кирилл! Ваше право)))
Подумайте, как я, живущий в Карелии, могу что-то плохое сказать о Вас. Может и звучит это не совсем в тему... Однако..
Практически весь мир объехал, а вот, у Вас, как-то быть не довелось. У старшей дони , муж с Архангельска, у племяника жена от туда же.
Когда Шергина читаю...
Да, на Соловках был, вот и все...
krok9
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 23 окт 2015, 21:59
Как ни странно, еще один голос добавился в минус Хромому... Я то думал - уже край, никого больше не растормошим... :beer:
Наверное, следует признать: 40% мы не наберем, электорат слишком пассивен, до него не достучаться... Что остается?
Наверное, надеяться на то, что Санек сам откажется от сборной по истечении 3-4 матчей.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 586
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 26 окт 2015, 19:03
И все же жизнь продолжается... :-) Попробую еще раз запустить тему о будущих пацанятах... Все видят, что у нас получилось при единении менеджеров. Очень хотелось бы, чтобы продолжение следовало. при противном решении вопроса - нынешняя юниорка сгинет, как команда Аспера. Ребят, кто что думает по этому вопросу? Макс пока не слишком занят - может замутит что-нибудь? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 586
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Igor85_72 26 окт 2015, 19:51
Анатолий команда Аспера выиграла две медали ЧЕ, и игроки этой программы уже играют за 1 команду!
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 586
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение ratibor BMB 27 окт 2015, 00:01
Форекс думает что париться с юнцами выращивая их чтоб потом пришел непонятный чел и рулил сборной как пятая нога пожелает не вдохновляет на продолжение банкета. правда юнцов качать все равно придется, но кач качу рознь.наш клуб пока выждет чем дело закончиться с прошлой программой.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Aleks 27 окт 2015, 00:26
Навол тоже пока выращивать не кого не будет, и так двоих подымаю, а потом если и будет участвовать в программе то стиль будет делать под свою команду, а не под сборную, итак получается Отвос в коллизии с другими игроками команды, лишь бы под сборную подошел, а по программе жаль терять такую сборную и жалею что свою кандидатуру не кинул в эту сборную, а собирался быть помощником, а рейтинг был у меня повыше и наверняка стал бы тренером если так у нас голосуют по рейтингу.
Aleks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния