Академия Футбола Румынии

программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 25 авг 2012, 10:55
Академия Румынии

Изображение

ЦЕЛИ:
- Создать боеспособную юношескую сборную, которая будет в состоянии бороться за медали ЧЕ и ЧМ
- Поднять общий уровень команд Румынии

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
- Озвучить готовность принять участие в построении новой сборной Румынии
- Спортшкола не ниже 5-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше)
- По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать от 2-х до 4-х ветеранов уже в этом сезоне на следующий
- Тренировочный центр не ниже 5-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи

 Программа юниоров до 54-го сезона (сейчас закрытая, если будут желающие её возобновить, как говорится, милости просим)
МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОКАЧКИ (до 54-го сезона):
18 лет - 58 баллов + 14 сп, 61 балл + 13 сп, 64 балла + 12 сп, 68 баллов + 11 сп, 73 балла + 10 сп, 79 баллов + 9 сп
19 лет - 68 баллов + 16 сп, 73 балла + 15 сп, 78 баллов + 14 сп, 84 балла + 13 сп, 91 балл + 12 сп, 98 баллов + 11сп

при этом, при поощрении будем отталкиваться от кол-ва спецух, например, Кристиан Эне, у него 16 сп, значит премируем только за баллы сверх минимальных 68 (для этого кол-ва спецух), выходит 300к + 69*50к = 3.75М

Полезные для сборной спецвозможности, которые оплачивались до 54-го сезона:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)


Премии (были до 54-го сезона):
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к в 18 лет и 300к в 19 лет
+ дополнительно за каждую спецуху сверх минималки по 150к, а за каждый балл по 50к
одни и те же игроки, при выполнении условий программы могут получить премию и в 18 лет и на следующий сезон в 19 лет (если опять не будем менять регламент)

Таблица рекомендованной прокачки для каждого амплуа (вариантов больше, чем эти два):
ПозицияВариант 1Вариант 2
ВратарьЛ4 В4 Р4 Ат4 И4 В4 Р4 Ка4
Защитник/Полузащитник (RD,LD,CD,DM)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 От4
Вингер/Нападающий (RW,LW,RF,CF,LF)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 У4

Немного о моментных спецухах, чего нет в правилах:
Суть в том, что моментные спецы лучше "работают" именно в комплекте со стилевыми, а не сами по себе, причем величина баффа в процентном соотношении тем выше, чем больше кол-во стилевых
Подсчитал эти значения для У и От/Оп, условно будем считать, что все спецухи у игроков 4го уровня, в скобках, разумеется, бонус от моментной спецухи в кэф, на который умножается РС игрока
полезность У при игре основным стилем в момент удара:
1Ст4 + У4 = 1.68 (+0.28)
2Ст4 + У4 = 1.968 (+0.328)
3Ст4 + У4 = 2.16 (+0.36)
полезность От (или Оп) при игре основным стилем в момент обороны (хз, что конкретно имеется в виду при этом в работе генератора):
1Ст4 + От4 = 1,848 (+0.448)
2Ст4 + От4 = 2.165 (+0.525)
3Ст4 + От4 = 2.376 (+0.576)

 Программа юниоров ЧМ36 :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKГригор Мексеску71В4 Л4 Р4 ПЧФР (Тимишоара, Румыния)Игорь Антонов
2GKДоссей Дэнилэ81Л4 В4 Р2 Ка3Онешти (Онешти, Румыния)Анатолий Семин
3RD/LDИлиан Матеи74Г4 Пд4 Л4 АтФронтьера Куртич (Арад, Румыния)СЕргей Самарчук
4RD/LDНиколае Овиду Василикэ70Г4 Пд4 Л3 СкВииторул (Негрешти, Румыния)Vasiliy Kovalenkov
5RD/LDЛео Гэрбован67Г4 Л4 Пд2 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
6RD/LDКлаудиу Думитреску66Г4 Пд4 Ск3 ЛГлория (Бузэу, Румыния)РУСЛАН МЕЛИКОВ
7RD/LDГигель Попа75Г4 Пд4 Ск3 Л2ФК Васлуй (Васлуй, Румыния)Алекперов Фаик
8RD/LDФлорин Казан78Г4 Л4 Пд4 СкБистом (Токмок, Кыргызстан)Дмитрий Хомченовский
9CD/CMЕнис Сфырлеа71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
10CD/CMМариус Думитру Брээску74Г4 Пд4 Ск4Форекс (Брашов, Румыния)Роман Хорольский
11CD/CMРаду Чупиту79Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
12CD/CMДаниел Оникаш71Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
13CD/CMДорин Богдан Рудута73Г4 Л2 Пд3КФР Брашов (Брашов, Румыния)Виталий Груша
14CD/CMКэтэлин Мунтяну76Г4 Л4 Пд4 СкВииторул (Констанца, Румыния)Евгений Чернышёв
15CD/CMТрэян Шандру77Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
16LM/LFВыткэ Отвос71Г4 Пд4 Л4 Ат2Навол (Олтеница, Румыния)Алексей Шумаков
17LM/LFЛуциан Румениге67Г4 Л4 Пд4 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
18RM/RFМадалин Боэрика75Г4 Пд4 Л3 АтСпортинг (Рошиори де Веде, Румыния)Pavel Glavatcky
19RM/RFВлад Драгомир78Г4 Л4 Ск4 АтПолитехника (Тимишоара, Румыния)Макс MaksCool
20RF/LFЧипрьян Доман79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан
21CM/CFМариан Тэнашэ77Г4 Л4 Ск4 ПдАеростат (Бакэу, Румыния)НИКОЛАЙ СМИРНОВ
22CM/CFБалан Кудлимаи70Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
23CF/CMГеорге Попеску75Г4 Ск4 Л3 Пд2Санмартин (Решица, Румыния)Серега Кудимов
24CF/RFДрагош Дрэгэлинэ80Г4 Л4 Пд2 У3Шоймий Панкота (Бухарест, Румыния)Данила Козловский
25CFМадраш Кьоран71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
26CF/LFКэлушеру Курча79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан

 Кандидаты (43 сезон):
итого, из 17 заявивших в опросе о своем участии в программе в этом сезоне мы имеем информацию из различных источников о следующих готовящихся выпускниках:
1. Anatoliy1961 Онешти (Онешти, Румыния) СD Г {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ Г3Ск
2. Декстер Морган Фронтьера Куртич (Арад, Румыния) GK Л менеджер покинет команду до конца сезона
3. VVMASTER Дунэря (Галац, Румыния) СD Ат план прокачки: Ат2Пд-->Ат2Пд2И2-->Ат3Пд3И2
4. ZPavel АС Семеникул Вэльюг (Францдорф, Румыния) RM/RD Г план прокачки: +2сп с ТЦ, 4сп в 44 сезоне
5. yankovskiy ФК Снагов (Снагов, Румыния) СМ И {brit}
6. VIRTUAL Аеростат (Бакэу, Румыния) LM/LD Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
7. KPVMB Делта (Тулчя, Румыния) RM/RF Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
8. jimi Стяуа (Бухарест, Румыния) СМ Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
9. LIPRUSKACH Глория (Бузэу, Румыния) CM/CF Ск {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ, ск4 г4 у4 ат4 планируется на выходе
10. Igor85_72 Волунтари (Волунтари, Румыния) CM/CF Г {brit} план прокачки: Г4 к концу сезона, потом СК4, Ат4, 4й слот еще не решил

но еще вопрос, подпадут ли все они под условия программы?)

Также уже можно говорить, что многие хотят поднакопить сил и присоединиться через 1-2 сезона:
1. Mel Киндия (Тырговиште) через 2-3 сезона
2. Хорунжий Сомешул (Тэмайя) 44 сезон
3. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 45 сезон
4. ARMINIA Буковина (Радаути, Румыния) 44 сезон
5. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) через пару сезонов
6. Azar_7 Санмартин (Решица, Румыния) сезона через два

юниор под продажу:
1. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) еще не поздно заказать

покупка юниора под прокачку и будущую продажу:
1. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) готов купить 2х 16леток и вкачать по 2сп каждому, перепродажа через сезон

 Программа юниоров (43 Сезон):
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKМихаита Рэзлог47И4Минерул (Догнечея)Игорь Найден
2CDЛауренциу Раду45Ат2 Пд СкДунэря (Галац)Виталий Дейнега
3CD/CMДоян Мандя43Ск3 ГГлория (Бузэу)Руслан Меликов
4CMЛауренциу Маринеску40Г4Волунтари (Волунтари)Игорь Антонов

 Программа юниоров ЧМ57 (планируемый приход в 54-м) :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКомандаМенеджер
1GKШтиинца (Мирослава)amFINtamin
2GKАвынтул (Бырсана)Bizzon
3LDАстра (Джурджу)Викусенька
4LDВолунтариIgor85_72
5CDСэджата (Нэводари)koffez
6CDСтяуа (Бухарест)Монгол
7RD/RMКаАСУ Политехника (Тимишоара)krok9
8CM или LFКиндия (Тырговиште)Jacque Fresco
9CMСтяуа (Бухарест)FERTik
10CMАрджеш (Питешти)zhekas
11RMОлт (Слатина)miflyandiya
12RMСпортул (Снагов)Anatoliy1961
13CFКонкордия (Кьяжна)Dimon21
14CFБуковина (Радаути)ARMINIA
15CFАтлетик (Браду)NektoNikto
16CFАкадемика (Клинчени)ЛеВША
17
Последний раз редактировалось Anonymous 22 май 2020, 14:31, всего редактировалось 281 раз(а).
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
 


Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение MaksCool 01 май 2020, 22:45
Где през? Тему срочно нужно переименовать в "академию футбола его величества мела" . Почему премируются только те, кого хочет мел? Это федерация футбола Румынии или что? Этот гаврик лишил юношей капитана. Зачем программа, если поощрение выборочно? Мел, ты рад, что убил юношескую сборную? Я теперь не готовлю игроков в националку. Принципиально. Блин, вроде убрали бревно из преза, а оно всех перекатывает. През!!!! Меняй название темы или меняй ее ведущего. Иначе у нас проблемы.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение krok9 01 май 2020, 23:49
MaksCool писал(а):Где през? Тему срочно нужно переименовать в "академию футбола его величества мела" . Почему премируются только те, кого хочет мел? Это федерация футбола Румынии или что? Этот гаврик лишил юношей капитана. Зачем программа, если поощрение выборочно? Мел, ты рад, что убил юношескую сборную? Я теперь не готовлю игроков в националку. Принципиально. Блин, вроде убрали бревно из преза, а оно всех перекатывает. През!!!! Меняй название темы или меняй ее ведущего. Иначе у нас проблемы.
Очень хочется ответить по пунктам...
Но, с начала вопрос. Что Вам дает эта ругань? Самоутверждение? Слитая злость? Зачем? Гёте сказал: "Из двух спорящих виноват, тот кто умнее"
Не могу, и не хочу быть третейским судьей.
Свое мнение позже скажу. Когда страсти утихнут.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение ratibor BMB 02 май 2020, 01:30
со своей стороны прекращаю ругань, хотелось чтоб человек раскрылся так сказать по полной он оправдал мои ожидания.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 02 май 2020, 03:37
Как же я устал от этой ругани... :(

Добавлено спустя 44 минуты 56 секунд:
Чтобы лишних разговоров не было по поводу поощрений за подготовку молодняка - ставь, Президент, на голосование. Чтобы разговоров всяких не было... :-) Для меня не вопрос - лямом больше не удивишь...
Другой вопрос. Миша, Рома. Я вас знаю не один год. К чему такие нападки на MELа? Ну, был он Презом, не слишком активничал... Сейчас он обыкновенный простой менагер, имеющий самую сильную команду в Федерации, которая регулярно борется за какие-то там места. И - дающий советы...
Может быть, я неправильно все понимаю??? Объясните, пожалуйста...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 02 май 2020, 13:25
какую я сборную убил, что ты несёшь?.. какой я ведущий, когда всем, кроме вас очевидно же, что ведущий Анатолий.. хотя, всё, прекращаю.. не вижу смысла спорить далее и вообще как-либо дискутировать с двумя ничтожествами, один лживая псевдообидчивая тля, другой просто идиот, хотя у меня складывается устойчивое впечатление, что это один и тот же недоумок.. уж больно одинаково невообразимую чушь несут и "доводы" подогнаны одинаково.. всё верно, Александр, спорить с дураками (или дураком?) себе дороже, ребята раскрылись уже вполне, далее не имеет смысла ;)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 02 май 2020, 15:11
Во первых, не Александр, а Анатолий... :grin: Во вторых, посмотрел, чего это там мне в Африке подкинул... 16, 17, 18 лет так все от 15 до 30 % набора силы. Послал, конечно, и сильно послал... Сил уже нет терпеть такой безпредел. Главное - да живут же люди за наши деньги. но - не понимают... Правила меняют, лишь бы подзаработать, штрафуют за критику. А от денег то не отказываются, что интересно... Сильно меня чего то стало напрягать...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение ratibor BMB 02 май 2020, 15:31
Бешеных животных обычно усыпляют. Мы же нашего Шарикова Полиграф Полиграфович стараемся вылечить. Пока не научится нормальному общению, и нормально воспринимать критику а то задело его понимаешь не спели ему хором диферамбы по поводу его президентства. ВОТ НЫНЕШНИЙ ПРЕЗ СПОКОЙНО РАБОТАЕТ дело делает, программу в кой то веки нормальную может Федерация получит, только если этот <удалено автоцензором> с короной её необгадит своим бесподобный умением общаться с людьми, пока есть время надо лечить больного, вот и все. Если вспомнит как оно нормально общаться и для чего это программа вообще нужна тогда может что то и изменится а пока вижу только мерзавца

Добавлено спустя 40 секунд:
Затаившего обиду на тех кто имел смелость его покритиковать

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Но срач надо заканчивать однозначно. Презирать друг друга можно и вне форума нечего засорять форум

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Anatoliy1961 писал(а):штрафуют за критику. Сильно меня чего то стало напрягать...
Вот и тут все началось с критики великого Мела. Сам же видел в прошлом сезоне что творилось в юниорке. Но критика всем мало приятна только одни могут её переварить а другие изойдут на говно и начнут хамить всем и пытаться ударить побольней кто словом кто делом, ну и так словом за словом возникает конфликт
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 02 май 2020, 15:59
Но срач надо заканчивать однозначно. Презирать друг друга можно и вне форума нечего засорять форум
при этом сам срач продолжает разводить, обязательно нужно пёрнуть всегда в конце и накидать очередного бреда.. и вечно я у него виноват во всем.. какая же ты крыса.. {facepalm}

Добавлено спустя 12 минут:
Anatoliy1961 писал(а):Во первых, не Александр, а Анатолий... :grin: Во вторых, посмотрел, чего это там мне в Африке подкинул... 16, 17, 18 лет так все от 15 до 30 % набора силы. Послал, конечно, и сильно послал... Сил уже нет терпеть такой безпредел. Главное - да живут же люди за наши деньги. но - не понимают... Правила меняют, лишь бы подзаработать, штрафуют за критику. А от денег то не отказываются, что интересно... Сильно меня чего то стало напрягать...
ну про глупость спора с дураками то вроде Александр писал, если это ко мне :?
не понял, кого, куда и зачем послал то? :grin:
а по руководству ВСОЛа то, да, так всегда в общем-то и было, при любых их реформах, меня не напрягали сами эти "серпы" по своей сути, напрягала именно смена правил по ходу игры, без предупреждений, без каких-либо компенсаций, тем кто строил команду по предыдущим правилам, также установленным тем же акаром, сама манера вводить эти существенные изменения всегда была неуважительна к менеджерам проекта..
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение krok9 02 май 2020, 16:11
А вот все-таки влезу в разговор.
Вчера привел в дом подругу и будущего верного боевого товарища.
Мотя!
Матильда Васильевна Кошанина.
Фамилия от последней ласточки. Ее имя было Кошка, ласково - Кошаня.
Отчество от мамы. Мама - Василиса.
А имя... ну, мне нравиться. Мотя. Матильда.
Родилась первого апреля. Вчера месяц, как исполнился. Пока не ругаемся.

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.

Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.
отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение ratibor BMB 02 май 2020, 19:21
Мел пока ты будешь оскорблять людей будешь получать по ушам. так понятно? закроешь свой фонтан разойдемся как корабли. ты сам свой словесный понос с оскорблениями никак не остановишь поэтому еще раз говорю что ты хам и мерзавец. :hello:
MaksCool отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Хорунжий 02 май 2020, 20:43
Повеселили))) ухожу с Румынии как только подберу клуб другой, в европе... Мел мой диалог с тобой перед ЧМ убедил меня в твоей не совсем адекватности... Спасибо за реальные клубы и т.д. но с людьми надо нормально общаться... Удачи вам! :beer: Ушёл)))), буду что то искать другое...
MaksCool отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 02 май 2020, 21:19
жаль, не знаю, я думал там было легкое недопонимание :shock: по поводу общения, вроде со всеми нормально общался, кто не врал и не искажал смысл слов.. или ты ему поверил, что и оскорблять его именно я начал, хотя, признаю, что опускаться до оскорблений даже в ответ на оскорбление не особо достойно и гордиться тут не чем.. дело конечно твоё.. но по-моему как-то неадекватно связывать свой уход из Румынии со мной, видимо, у нас совсем разные понятия о нормальности и адекватности, удачи и тебе ;)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение krok9 03 май 2020, 11:32
Больше не ругаемся. Ругаться плохо.
1. Мое предложение, и лично моя просьба, АФР должна остаться в том виде, что существует. И, очень прошу Mel-а продолжать работу с Академией.
2. Проект Анатолия, ведет Анатолий, я, согласен быть секретарем и помощником. Ну, таблицы и прочее.
3. Третий пункт самый важный. Кто все это делать будет? Мы все космополиты, и как-то определиться надо.
Поэтому, сейчас поставлю вопрос на голосование:
"Мое отношение к своей команде в ФФ Румыния и к Федерации футбола Румынии вообще.
Варианты ответов:
1. ФФ Румыния для меня на первом месте.
2. Ко всем федерациям, где имею команды, отношусь ровно, но, если надо, помогу.
3. Сочувствую, но более привязан к другой федерации, но, при возможности помогу.
4. Глубоко безразличен.

Узнаем ответ, узнаем, а стоит ли затеваться.
krok9
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 03 май 2020, 15:12
krok9 писал(а):Больше не ругаемся. Ругаться плохо.
1. Мое предложение, и лично моя просьба, АФР должна остаться в том виде, что существует. И, очень прошу Mel-а продолжать работу с Академией.
2. Проект Анатолия, ведет Анатолий, я, согласен быть секретарем и помощником. Ну, таблицы и прочее.
3. Третий пункт самый важный. Кто все это делать будет? Мы все космополиты, и как-то определиться надо.
Поэтому, сейчас поставлю вопрос на голосование:
"Мое отношение к своей команде в ФФ Румыния и к Федерации футбола Румынии вообще.
Варианты ответов:
1. ФФ Румыния для меня на первом месте.
2. Ко всем федерациям, где имею команды, отношусь ровно, но, если надо, помогу.
3. Сочувствую, но более привязан к другой федерации, но, при возможности помогу.
4. Глубоко безразличен.

Узнаем ответ, узнаем, а стоит ли затеваться.
дело в том, что я сам не в восторге от своей программы, хотя и по другим, не озвученным критиканами причинам (хотя, не исключаю, что среди потоков очевидной лжи и полемических грязных уловок и было что-то дельное), наверное лучше оставить её в прошлом, возможно как-то совместить с тем, что будет делать Анатолий, а мб и придумать что-то кардинально другое.. а вообще пока надо будет посмотреть как в реальности будут работать новые изменения правил и от этого отталкиваться, одно дело прогнозировать их эффект, другое - увидеть во что это выльется на практике.. :think:
опрос - хорошая идея, но тут есть нюанс с солнечниками, они бы мб и хотели помогать Румынии в прокачке игроков для сборных, но, по сути отрезаны от такой возможности , в Д1 таковых 5 команд, 7 в Д2..
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение krok9 03 май 2020, 17:22
Mel писал(а):Варианты ответов:
1. ФФ Румыния для меня на первом месте.
2. Ко всем федерациям, где имею команды, отношусь ровно, но, если надо, помогу.
3. Сочувствую, но более привязан к другой федерации, но, при возможности помогу.
4. Глубоко безразличен.

Узнаем ответ, узнаем, а стоит ли затеваться.
дело в том, что я сам не в восторге от своей программы, хотя и по другим, не озвученным критиканами причинам (хотя, не исключаю, что среди потоков очевидной лжи и полемических грязных уловок и было что-то дельное), наверное лучше оставить её в прошлом, возможно как-то совместить с тем, что будет делать Анатолий, а мб и придумать что-то кардинально другое.. а вообще пока надо будет посмотреть как в реальности будут работать новые изменения правил и от этого отталкиваться, одно дело прогнозировать их эффект, другое - увидеть во что это выльется на практике.. :think:
опрос - хорошая идея, но тут есть нюанс с солнечниками, они бы мб и хотели помогать Румынии в прокачке игроков для сборных, но, по сути отрезаны от такой возможности , в Д1 таковых 5 команд, 7 в Д2..

Опрос отклонили без объяснения. Ну раз нельзя, значит нельзя.
Наверное какую-то черту перешел.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Даже страшно стало...

Добавлено спустя 2 часа 28 минут:
Mel писал(а): но тут есть нюанс с солнечниками, они бы мб и хотели помогать Румынии в прокачке игроков для сборных, но, по сути отрезаны от такой возможности , в Д1 таковых 5 команд, 7 в Д2..
Это не нюанс, а проблема..
Может и не прав, но сейчас важнее помочь Анатолию в реализации его проекта.
Я, готов помочь ему. Знаю, Игорь готов помочь. Ты, поможешь. Он сам, себе поможет.
Четыре человека... Мало. В том смысле, что тренер будущей сборной должен ЖЕСТКО определять позицию игрока и его спецвозможности. Ведь достаточно всего ДЕСЯТЬ полевых игроков, т.е. 10 менеджеров. Затем и затеял опрос, который не пропускают. В силу толерантности что ли?
Да, кто-то потеряет в команде, но ведь можно будет компенсировать.
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния