Министерство по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2007, 22:48
За каждое направление (министерство) развития Федерации будет отвечать один менеджер (министр). Мне кажется так будет эфективнее реализовано управление федерацией. Открываю первый топик министерства по Черезвычайным Ситуациям и представляю министра - Менеджер: Alexey Yulkin Ник: ionic . Некоторые функции министерства :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
Если у кого то есть предложения по работе министерства, должностных обязанностях министра и т.д. Пишите. Министр может привлекать к работе в министерстве неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет. Прошу назначенного министра выложить сюда статистику по автососам и посещаемости ростеров.
Последний раз редактировалось som 06 май 2008, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение Sventovit 03 окт 2007, 17:42
Все, проблема с армией решена! не забирают! :)
Господин Президент, разрешите снова приступить к своим обязанностям?!:)
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 03 окт 2007, 17:47
Ну наконец то ! Да фигли , приступай конечно ! Нарек будет помогать ! Счас тебе кое че в личку скину !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 03 окт 2007, 19:24
som писал(а):Внимание ! Власина - 4 автосостава ! Если сегодня будет еще один будет выставлена в свободные ! Сейчас буду просить вернуть ее Пью ! Нарек ты где ?
Разбирался с автосоставами в КНДР)

Добавлено спустя 49 минут 20 секунд:

som писал(а):Внимание ! Власина - 4 автосостава ! Если сегодня будет еще один будет выставлена в свободные ! Сейчас буду просить вернуть ее Пью ! Нарек ты где ?
Я думаю, что онт уже не отправит состав((( Я с ним играю и у него крестик :(
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 17 окт 2007, 11:37
Такс господа руководящие работники ! Я смотрю трудимся не покладая рук ! Куда пропали то ? Ну ка быстренько разбежались по рабочим местам и принялись за свою работу ! Премии лишим нафик ! Где подборочка по автосоставам ! Власина блин пропадает ! Где общение с менеджером ? Значит так ! Срочно :
1. Выложить кол-во автосоставов у каждого, разобратся в причинах и доложить !
2. Найти менеджера Власины и разобратся , что ему мешает заниматся командой ?
Все срочно ! Взялись !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 17 окт 2007, 12:13
М-дас. "Власина" при мне конечно не блистала, но в процессе была. После меня 14 игр из них 9 АВТОСОСТАВОВ!!!. Ни одного забитого гола. разница мячей 0:32. И всего два добытых очка!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 17 окт 2007, 12:27
Кошмарики ! Ужастики ! Главное ничего сделать нельзя !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 18 окт 2007, 20:38
som извини я немножко с учебой был занят, на форум не было времени, на выходных все сделаю)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 08:23
Министр и заместитель заняты поэтому придется президенту взять на себя управление министерством ! Итак :
Власина (Власотинце) Александр Курилович Ник: boec нет в ростере с 14.10.2007, 19:22 - 5 автосоставов ! Нужен менеджер !
Партизан (Белград) Александр Свердлин (VIP) Заместитель: Антон Мальков VIP Ник: nightmare нет в ростере 02.10.2007, 13:48, составы отправляются
Севойно (Ужице) Альгис Тваскис Ник: SM67 нет в ростере с 17.10.2007, 07:00 - 5 автосоставов подряд ! Нужен менеджер ! Да и эмблему пора сменить !
ФК Срем (Сремска-Митровица) Андрей Бирюлин (VIP) , Заместитель: Илья Фастенко VIP Ник: GrOm1kнат с 02.10.2007, 13:53 - составы отправляются.
Срочно нужны менеджеры в Севойно и Власину !
Бардак господа ! Ужас ! Срочно ищем !
som
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 окт 2007, 12:40
По поводу- хочу к вам, написал в топике свободных ком в Сербии!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 13:23
Принято, уже отписао в ТП !
som
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 27 окт 2007, 13:26
OK! Оперативно работаете! Будем ждать. Щас тоже настучу.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение som 27 окт 2007, 13:31
Стучи стучи !
som
 
 
 

Сообщение Sventovit 09 ноя 2007, 09:17
Нарек, прошу при первой возможности явиться в кабинет на совещание!:)
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 09 ноя 2007, 09:49
Свяжись с ним через личку или Аську. Он на связи !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 09 ноя 2007, 22:29
Я тут)) Тебе в личку написал)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия