Откровенно обо всем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 08 мар 2010, 22:38
somich писал(а):Это уже не шутки ! И явно не бухалово :( . Сутки бухать ? Круто! По моему пора подключится президенту и серьезно поговорить с этим менеджером! И это не шутка! :wise: :???: :talk:
Да ладно вам)
Человек просто хочет выделиться :-) Хочет проявить себя через конфликт, а вы сразу человека в алкоголики записываете :grin:
феня
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение som 09 мар 2010, 00:10
А что такое "проявить себя через конфликт"? Тупо выпендрежь и все? Типа - " Авоткакойя" :grin: Зачем? У меня много было конфликтов. Но, извините, по делу! А это типа - пришел, ткнул в лицо просто так - "а давай подеремся" Так что ли? Вот ему просто хочется и все! Что за ерунда ! Хочется постебатся ? Приглашаю к себе в личку :grin: Уж там пусть оторвется :D А зачем народ баламутить? :shock:
som
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение феня 09 мар 2010, 00:55
somich писал(а):А что такое "проявить себя через конфликт"? Тупо выпендрежь и все? Типа - " Авоткакойя" :grin: Зачем? У меня много было конфликтов. Но, извините, по делу! А это типа - пришел, ткнул в лицо просто так - "а давай подеремся" Так что ли? Вот ему просто хочется и все! Что за ерунда ! Хочется постебатся ? Приглашаю к себе в личку :grin: Уж там пусть оторвется :D А зачем народ баламутить? :shock:
Ну да так и есть :grin: Через выпендрежь :grin:
Хотелось бы заметить, что я его не защищаю, а наоборот(это так на всякий случай) :beer:
феня
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 09 мар 2010, 14:32
somich писал(а):А что такое "проявить себя через конфликт"? Тупо выпендрежь и все? Типа - " Авоткакойя" :grin: Зачем? У меня много было конфликтов. Но, извините, по делу! А это типа - пришел, ткнул в лицо просто так - "а давай подеремся" Так что ли? Вот ему просто хочется и все! Что за ерунда ! Хочется постебатся ? Приглашаю к себе в личку :grin: Уж там пусть оторвется :D А зачем народ баламутить? :shock:
:D :D :D
Я выразил свое мнение и имею на это полное право.
8)

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
somich писал(а): У меня было много конфликтов
вы хотите справоцировать еще один ?
Судя по количеству карточек у вас - это неудивительно.
somich писал(а): "а давай подеремся"
Это вообще улыбнуло :grin:
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Скам 09 мар 2010, 14:53
Сомич, Боровски - ПЕРЕСТАНЬТЕ!!! :king: :thanks:

В личке, что угодно - здесь будьте добры, без разборок! :beer:

Замечу от себя:
- Сомич, не горячись, всё в норме (пока). Замечания Боровски по-теме... но мне не понравились его дальнейшие комментарии...
- Боровски, в ФФ Сербии 128 Менеджеров, и КАЖДЫЙ имеет право на равных высказываться или предлагать что-то... НО!!! Прошу воздержаться от бессмысленного спора, флуда и риторических вопросов...

В личке, всегда готов со всеми пообщаться! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 09 мар 2010, 14:57
somich писал(а):Алекс ! Это уже называется горячка! Горячка белая
Предоставьте заключение от дипломированного специалиста, имеющего достаточно долгую практику. Иначе - это клевета.
AlexBorovski 07 мар 2010, 00:49
AlexBorovski 07 мар 2010, 12:30
AlexBorovski 07 мар 2010, 23:09
somich писал(а):Это уже не шутки ! И явно не бухалово :( . Сутки бухать ? Круто! По моему пора подключится президенту и серьезно поговорить с этим менеджером! И это не шутка! :wise: :???: :talk:
Мне ,конечно, приятно такое внимание к моей скромной персоне. :grin: Но очень удивляют выводы ,которые вы сделали.
Я не специалист по ,как вы говорите, "бухалову". Вам, очевидно, виднее раз вы более сведущи в вопросах "белой горячки" и "бухалово". :grin:
:-) Наверное вам просто стоит принять то ,что есть люди которые несогласны с официальной позицией.
В рельной жизни - это называется - свобода слова.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Скам писал(а):Сомич, Боровски - ПЕРЕСТАНЬТЕ!!! :king: :thanks:

В личке, что угодно - здесь будьте добры, без разборок! :beer:

Замечу от себя:
- Сомич, не горячись, всё в норме (пока). Замечания Боровски по-теме... но мне не понравились его дальнейшие комментарии...
- Боровски, в ФФ Сербии 128 Менеджеров, и КАЖДЫЙ имеет право на равных высказываться или предлагать что-то... НО!!! Прошу воздержаться от бессмысленного спора, флуда и риторических вопросов...

В личке, всегда готов со всеми пообщаться! :beer:
Макс, да какие разборки :-) просто в оппозиции всегда тяжело.
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Полковник 09 мар 2010, 15:55
AlexBorovski писал(а):Макс, да какие разборки :-) просто в оппозиции всегда тяжело.
Мне кажется, что ты просто хочешь привлечь внимание к своей персоне. О какой оппозиции идет речь? Оппозиции чему или кому? Всей Федерации Футбола Сербии или отдельным ее менеджерам? Если всей Федерации - то тебе не место в ней, если отдельным менеджерам, то пожалуйста излагай свои "оппозиционные" мысли четко, ясно и аргументированно, т.к. в противном случае получается бессмысленная болтовня, треп ни о чем и т.д. А то - " в сад", "голая критика"......
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Ст@нисл@вич 09 мар 2010, 18:24
Свобода слова...смешно..... свобода слова не значит огульное обвинение не знаю в чем..это не значит хамство. Согласно нормам международного права, ограничения на свободу слова обязаны отвечать трём условиям: они должны строго соответствовать закону, преследовать легитимную цель и должны быть необходимы и адекватны для достижения этой цели. Законы, вводящие ограничения, должны стремиться быть недвусмысленными и не давать возможность для разных толкований. Среди легитимных целей числятся защита репутации, достоинства личности, национальной безопасности, общественного порядка, авторского права, здоровья и морали. Так, Конституция Российской Федерации запрещает пропаганду, возбуждающую социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, а также распространение сведений, составляющих государственную тайну. Временные или частные ограничения также могут вводиться по решению суда.
Это уже не свобода слова, это уже нарушение порядка.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Sabatini 09 мар 2010, 18:54
AlexBorovski писал(а):я ,например, категорически против разбирания всех и вся :grin: Даешь голую критику :D
Проснулись бюрократы :grin: уух...

Жду "голую", но обоснованную критику от "корифея" ВСОЛа... Больше всех знаешь и умеешь? Так поделись знаниями, может и мы, "убогие" поучимся... Кстати, а ты то сам сколько раз и какие сборные выводил на ЧМ?
Если считаешь, что сборная сыграла провально - обоснуй.
Sabatini
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 10 мар 2010, 01:21
Полковник писал(а):Мне кажется, что ты просто хочешь привлечь внимание к своей персоне.
Мнение которое отличается от общего мнения всегда неприятно. Поэтому внимание от функционеров не заставило себя долго ждать :grin:
Это лишний раз доказывает существующие противоречия типовой системы , которая реализована в федерации. 8)
Полковник писал(а):то пожалуйста излагай свои "оппозиционные" мысли четко, ясно и аргументированно
На данный момент - это протест против (далее цитирую) "выбора кандидатов, которые будут бороться за пост тренеров".
Считаю, что нет необходимости навязывать "чьё-либо мнение" по этому вопросу. Каждый вправе сам для себя решить кого он хочет видеть ,а кого нет.
Целенаправленый пиар рекомендуемых кандидатов ограничивает свободу выбора рядовых членов федерации. Вот в этом суть.
Полковник писал(а):О какой оппозиции идет речь? Оппозиции чему или кому? Всей Федерации Футбола Сербии или отдельным ее менеджерам?
В федерации много людей. Разных по-разному. В этом ценность. Мир отдельно взятого человека красочен и уникален.В каждом человеке я ценю прежде всего его личностные качества. Поэтому оппозиция только системе. Ибо мнения пременчивы. Это есть тоже суть. :-)

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):Свобода слова...смешно..... свобода слова не значит огульное обвинение не знаю в чем..это не значит хамство. Согласно нормам международного права, ограничения на свободу слова обязаны отвечать трём условиям: они должны строго соответствовать закону, преследовать легитимную цель и должны быть необходимы и адекватны для достижения этой цели. Законы, вводящие ограничения, должны стремиться быть недвусмысленными и не давать возможность для разных толкований. Среди легитимных целей числятся защита репутации, достоинства личности, национальной безопасности, общественного порядка, авторского права, здоровья и морали. Так, Конституция Российской Федерации запрещает пропаганду, возбуждающую социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, а также распространение сведений, составляющих государственную тайну. Временные или частные ограничения также могут вводиться по решению суда.
Это уже не свобода слова, это уже нарушение порядка.

Спасибо за выкладку. С моей стороны нарушений нет.
Свобода слова и гуманность- есть величайшие достижения человечества. Их ограничения приводят к хаосу и тирании. Мы должны помнить об этом. :-)
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение феня 10 мар 2010, 01:43
AlexBorovski писал(а):
Полковник писал(а):Мне кажется, что ты просто хочешь привлечь внимание к своей персоне.
Мнение которое отличается от общего мнения всегда неприятно. Поэтому внимание от функционеров не заставило себя долго ждать :grin:
Это лишний раз доказывает существующие противоречия типовой системы , которая реализована в федерации. 8)
Полковник писал(а):то пожалуйста излагай свои "оппозиционные" мысли четко, ясно и аргументированно
На данный момент - это протест против (далее цитирую) "выбора кандидатов, которые будут бороться за пост тренеров".
Считаю, что нет необходимости навязывать "чьё-либо мнение" по этому вопросу. Каждый вправе сам для себя решить кого он хочет видеть ,а кого нет.
Целенаправленый пиар рекомендуемых кандидатов ограничивает свободу выбора рядовых членов федерации. Вот в этом суть.
Полковник писал(а):О какой оппозиции идет речь? Оппозиции чему или кому? Всей Федерации Футбола Сербии или отдельным ее менеджерам?
В федерации много людей. Разных по-разному. В этом ценность. Мир отдельно взятого человека красочен и уникален.В каждом человеке я ценю прежде всего его личностные качества. Поэтому оппозиция только системе. Ибо мнения пременчивы. Это есть тоже суть. :-)

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):Свобода слова...смешно..... свобода слова не значит огульное обвинение не знаю в чем..это не значит хамство. Согласно нормам международного права, ограничения на свободу слова обязаны отвечать трём условиям: они должны строго соответствовать закону, преследовать легитимную цель и должны быть необходимы и адекватны для достижения этой цели. Законы, вводящие ограничения, должны стремиться быть недвусмысленными и не давать возможность для разных толкований. Среди легитимных целей числятся защита репутации, достоинства личности, национальной безопасности, общественного порядка, авторского права, здоровья и морали. Так, Конституция Российской Федерации запрещает пропаганду, возбуждающую социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, а также распространение сведений, составляющих государственную тайну. Временные или частные ограничения также могут вводиться по решению суда.
Это уже не свобода слова, это уже нарушение порядка.

Спасибо за выкладку. С моей стороны нарушений нет.
Свобода слова и гуманность- есть величайшие достижения человечества. Их ограничения приводят к хаосу и тирании. Мы должны помнить об этом. :-)
:beer:
:grin:
Мальчик, а тебе сколько лет??? Оппозиция системе? Через форум ВСОЛа? Через он-лайн игру?? Ты вообще думаешь че ты несешь, радикал недоучка!!! :mg:
Ты системе то чем мешаешь своим постом на форуме и собственно о какой системе идет речь???
Просто хочется узнать где ты вообще таких слов набрался...
феня
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение AlexBorovski 10 мар 2010, 01:44
Sabatini писал(а):Жду "голую", но обоснованную критику от "корифея" ВСОЛа... Больше всех знаешь и умеешь? Так поделись знаниями, может и мы, "убогие" поучимся... Кстати, а ты то сам сколько раз и какие сборные выводил на ЧМ?
Если считаешь, что сборная сыграла провально - обоснуй.
Спасибо, конечно. Зачем ярлыки то развешивать? Люди ведь могут и принять на свой счет :-)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
феня писал(а):.....
Все понятно изложено. Читайте внимательно :-)
AlexBorovski
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение феня 10 мар 2010, 01:58
Я конечно понимаю, что Ницше говорил, что исскуство не может существовать без базара, но помоему если вы придерживаетесь такого девиза, то вы уже добились своего. А как известно лучшее враг хорошего.
Что касается системы, то извините, но Федерация не может существовать без системы. Хотя бы потому что она изначальна включена в структуру этого понятия.
Надеюсь такой конструктивный ответ вас устроит? Должен с вами согласиться, что мой предыдущий пост был слишком агрессивен и хаотичен, что думаю и помешало вам уловить его идею.
феня
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Allien_Ice 10 мар 2010, 11:27
Бог ты мой, ну и страсти у вас тут :D
Allien_Ice
 
 
 

Re: Откровенно обо всем.
Сообщение Mahno 10 мар 2010, 12:08
Интересно, надевает ли Боровски берет и длинный шарф перед тем, как сесть за компьютер?.. :grin: А вообще, по-мойму, - это какая-то вариация форумного троллинга. :wise:
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия