Сербский Вестник (СВ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пью(слав)вич 05 ноя 2007, 11:53
А первого и второго нет потому как там обзоры писать не кому

Добавлено спустя 1 час 25 минут 57 секунд:

Туточки
http://pyu76.narod.ru/1.rar
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение yuretc 05 ноя 2007, 17:20
Отличный выпуск, безусловно автор заслуживает вознаграждения :cool:
Помимо прочего обнаружил для себя, что моего городишки даже на карте нет.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение Dilik1982 06 ноя 2007, 10:20
Просто супер! ! ! Читал с таким интересом от начала до конца что ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. короче нет слов
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 472
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Сообщение Billy 06 ноя 2007, 11:40
а насчёт карты...Северд что-то полностью задавил юг у нас в Д1 :)
Billy
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 06 ноя 2007, 12:29
Уважаемые менеджеры Сербии!
Четвертый выпуск переработан и в пдф файле выложен по следующей ниже ссылке. Если есть желание качайте качественный выпуск.
Особая благодарность Игорю, представителю оппозиции. Он на деле доказал, что оппозиция не собирается отсиживаться, действует и Вы вполне можете оценить разницу с которой наш выпуск видоизменился. Стал более похож на проффесиональный выпуск газеты. Еще раз спасибо ему за помощь. А также Дилику за интервью у Инги. (кстати пока неслышно мнения самой героине выпуска). Юрий капран и тебе спасибо за обзор своего дива. И конечно же спасибо Сергею рябову за обзор по своему диву. К сожалению по первому и второму дивизионам обзоров небыло, этим и объясняется их отсутствие в выпуске. Надеюсь в следующем выпуске мы этот недостаток тоже поправим. Всем удачи.


http://serbyavestnik.narod.ru/4.rar

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Billy писал(а):а насчёт карты...Северд что-то полностью задавил юг у нас в Д1 :)


Billy. На севере шевелиться надо, чтобы не замерзнуть. Потому и перебегали.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 14 ноя 2007, 16:42
Нужна помощь.
Конец чемпионата в 10 сезоне. Думаю шестой выпуск будет посвящен этому. Необходима статистика по дивам. В частности для вывода символической сборной чемпионата нужно иметь символическуе сборные по каждому туру. Кто нибудь сможет взяться по своему дивизиону выписать по каждому туру по лучшим оценкам за игру лучших игроков? У меня времени на все это не хватит. А было бы интересно увидеть символическую сборную каждого дивизиона в чемпионате. Если есть идеи по тому что вы хотели бы увидеть в теме выпуска излагайте. Интервью у чемпионов думаю будет. Если конечно чемпионы не откажутся. Может кто сможет написать анализ - обзор по своему диву за сезон? Его итоги и т.д. Думаю с помощью президента ФС не обидем? В личку каждому менеджеру будет отправлен тест -опрос по итогам чемпионата. Прошу ВАс не проходите мимо и активно участвуйте в организации газеты.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Holaputa 14 ноя 2007, 16:47
Я думаю для выявления сборной года, можно просто открыть статистику дивизиона, и исходя из ссредних оценок и составить её!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 14 ноя 2007, 17:59
2Holaputa: ну ты маньяк!...ты видел, кто становится лучшими по оценкам?
Billy
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 14 ноя 2007, 18:35
А вот можно было бы и сравнить средние оценки выдаваемые геной и то что получится в результате того списка в котором будут выведены игроки которые по турам становились лучшими. Мне кажется разница будет очевидной. По одному дивизиону я сделаю сам. Тогда посмотрим что у нас получится. Я символическую выбираю по турам по следующей схеме. Рассмартиваю каждый матч в туре. Сравниваю какую офенку за игру получает игрок на конкретной позиции. Лучший по оценкам попадает в сборную тура. тот кто чаще попадал по итогам тура будет в сборной чемпионата или дивизиона. Вот там и сравним со средними оценками. Если совпадет то конечно смысла в этом нет. Да и в статистике подводится итог последних туров а не конкретно по туру. Могу конечно ошибаться. Плохо что нельзя просмотреть турнирную таблицу скажем так ситуацию на 20 тур. В таблице отображается только ситуация на данный момент. Или я ошибаюсь?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Holaputa 15 ноя 2007, 09:35
Billy и Пью, можно конечно попробовать, но если брать каждый тур в отдельности, то там будет такая же картина. Я когда писал обзоры, выбирал лучшего игрока тура, и как думаете кто там был? Старый старикан.
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 15 ноя 2007, 14:46
Мне кажется нужно выбирать лучшего игрока тура не по средней оценке за матч, а по полезности и результатам игры команды. Пропущенные голы для защиты , хавов и вратаря, голевые передачи и забиитые голы для хавов и нападения. Ну конечно и защитники могут забивать - еще + !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 15 ноя 2007, 18:58
som писал(а):Мне кажется нужно выбирать лучшего игрока тура не по средней оценке за матч, а по полезности и результатам игры команды. Пропущенные голы для защиты , хавов и вратаря, голевые передачи и забиитые голы для хавов и нападения. Ну конечно и защитники могут забивать - еще + !

полностью согласен) В моем Бананце-2 Нарек Габриелян регулярно забивает или участвет в роли асистента, но ему ни баллов ни звания лучшего игрока не дают((
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 16 ноя 2007, 13:01
som писал(а):Мне кажется нужно выбирать лучшего игрока тура не по средней оценке за матч, а по полезности и результатам игры команды. Пропущенные голы для защиты , хавов и вратаря, голевые передачи и забиитые голы для хавов и нападения. Ну конечно и защитники могут забивать - еще + !


Даже не знаю! Необходим статист! Посадим его на трон статистики и пущай дерзает в подсчетах.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 16 ноя 2007, 14:54
Ищем министра и делаем министерство статистики !
som
 
 
 

Сообщение som 14 фев 2008, 12:53
К сожалению вынужден вас известить о том, что наша газета находится под угрозой закрытия ! Наша редакци задолжала за аренду помещения, свет, отопление . Главного редактора затаскали по судам , а вчера приходили судебные приставы описывать имущество редакции, но мы отстояли редакцию и нашу газету ! Срочно нужна спонсорская помощь и временно исполняющий обязанности главного редактора ! Кто желает поработать на благо ФФ Сербии ! Не дадим умереть нашей газете !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия