Министерство по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2007, 22:48
За каждое направление (министерство) развития Федерации будет отвечать один менеджер (министр). Мне кажется так будет эфективнее реализовано управление федерацией. Открываю первый топик министерства по Черезвычайным Ситуациям и представляю министра - Менеджер: Alexey Yulkin Ник: ionic . Некоторые функции министерства :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
Если у кого то есть предложения по работе министерства, должностных обязанностях министра и т.д. Пишите. Министр может привлекать к работе в министерстве неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет. Прошу назначенного министра выложить сюда статистику по автососам и посещаемости ростеров.
Последний раз редактировалось som 06 май 2008, 14:23, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение Sventovit 27 июн 2007, 16:13
Согласен с Владимиром, самый лучший и простой для тебя вариант, Нарек, это оставить другу свой ак и пароль.
Barcaraf, а не проще в твоей ситуации будет поставить галочку в поле "отпуск"?! или ты хочешь чтоб твоей комой все же кто то управлял?!
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 02 июл 2007, 22:59
Пробежался я по нашей Федерации и пока беспокойство , легкое такое, вызывает Колонийа (Крагуевац, Сербия), Менеджер: Игорь Борняков
Ник: Garrik. Отсутствует в ростере с 26 июня . Сережа разберись. Да и по автососам бы статистику не мешало подбить.
som
 
 
 

Сообщение Sventovit 02 июл 2007, 23:50
Владимир, мы с Нареком сейчас работаем в данном направлении и к концу недели думаю подготовим отчет о ситуации с автосоставами.
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 03 июл 2007, 09:15
Спасибо. Ждем. Очень интересно будет посмотреть на автососчиков.
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 03 июл 2007, 13:57
Я уже могу завтра дать статистику)) Правда это зависит от мененджеров, насколько быстро они ответят мне)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 03 июл 2007, 14:38
А что их ждать то. Подсчитай кол-во автососов за сезон и все !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 03 июл 2007, 17:43
agent008 мы же вроде уже считали))Завтра я вам в личку напишу отчет о моей беседе с мененджерами))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 04 июл 2007, 07:32
Лучше в личку Пью. Он же у нас министр культуры. Пусть забацает типа интервью. Ты писал но упустил товы. обнови плиз.
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 05 июл 2007, 13:12
No.__Дивизион__Команд___Автосос_Матчей__Рейтинг
1.____Замбия ___ 32________ 24____446____5.38%
2.___Иордания___32________45____749_____6.01%
3._____Кипр_____32________49____662______7.40%
...........................................................................................................
94.___Сербия____48_______137____916_____14.96%
............................................................................................................
146.___Аруба____24________93____307_____30.29%

Печально всё это...
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 05 июл 2007, 13:22
Очень даже печально ! Поставил вопрос на голосование. Жду проверки и утверждения модераторами. Предлагайте свои варианты методов борьбы с автососами ! Так дальше продолжатся не может !
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 05 июл 2007, 19:12
Да как то некрасиво всё это. Надеюсь всё же на лучшее.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 05 июл 2007, 20:15
Инга ! Объясни ! Почему опять автосос ?! Да еще в переходных. Ждем. Боролись ведь за тебя, просили, вернули общими усилиями команду тебе и что получили ?! Извини конечно за резкость, но прошу объяснений. Или опять заболела ? Сережа ! Ждем результатов ! Инга тоже молчит.
Нашлась наша Инга опять ! Потеряшка какая то. Комп на работе говорит меняли. Попросил отписатся здесь. Что то молчит. Ждем.
som
 
 
 

Сообщение som 10 июл 2007, 22:01
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9443 - Исток (Плана ) в свободных ! Пока не поздно, предлагайте кандидатуры !
som
 
 
 

Сообщение Инга 13 июл 2007, 09:55
agent008 писал(а):Инга ! Объясни ! Почему опять автосос ?! Да еще в переходных. Ждем. Боролись ведь за тебя, просили, вернули общими усилиями команду тебе и что получили ?! Извини конечно за резкость, но прошу объяснений. Или опять заболела ? Сережа ! Ждем результатов ! Инга тоже молчит.
Нашлась наша Инга опять ! Потеряшка какая то. Комп на работе говорит меняли. Попросил отписатся здесь. Что то молчит. Ждем.


тут я....эээээээ ,простите, даже не знаю чего сказать ,виновата я...
Инга
 
 
 

Сообщение som 13 июл 2007, 09:58
На встрече то будешь ? У меня вот не получается :(. Отпуск только в сентябре блин.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия