Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 01 окт 2009, 21:05
Прошу пройти по данной ссылке и внимательно прочитать тему от этой страницы - viewtopic.php?f=34&t=86664&st=0&sk=t&sd=a&start=1155 и до конца!
Таким образом вы будете развивать не только свою команду, но и поможете всей ФФ! В следующем сезоне очень хорошо, благодаря купленным ветеранам, прокачаете пришедшую молодежь! А через сезон у вас появятся игроки юношеской сборной!!!!
Думаю переходим с этими вопросами в эту тему. Да и не стесняясь остальные вопросы по этому роекту выкладываем сюда!
Ваша задача:
1. Правильно зарегистрироваться, если нужно перерегистрироваться
2. В это трансферное окно, или в следующее - купить 2-х ветеранов (34-летних, с пальмочками, где цена одного до 5 лямов)
3. Наиграть ими 55% в официальных матчах.
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 03 окт 2009, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!
Сообщение Koreec 02 окт 2009, 07:49
А как перерегистрироваться? И можно ссылочку в помощь )))).
Koreec
 
 
 

Re: Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!
Сообщение Emercom 02 окт 2009, 08:02
Я перерегился,а сила не изменилась!странно
Emercom
 
 
 

Re: Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!
Сообщение Грюн 02 окт 2009, 08:26
Сила пока что показывается старая, у меня та же самая ситуация.
Перерегистрация - во вкладке "Личные и анкетные данные", или как-то так, выглядит как паспорт. кнопочка там есть, перерегистрация
Грюн
 
 
 

Re: Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!
Сообщение Koreec 02 окт 2009, 09:37
Грюн писал(а):Сила пока что показывается старая, у меня та же самая ситуация.
Перерегистрация - во вкладке "Личные и анкетные данные", или как-то так, выглядит как паспорт. кнопочка там есть, перерегистрация
Спасибо.
Koreec
 
 
 

Re: Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 02 окт 2009, 10:36
А как перерегистрироваться? И можно ссылочку в помощь )))).
В этой теме, в первом посте я дал ссылку на страницу из темы "Пофлудим". Вот её просмотреть, там и найдешь всю нужную инфу! ;)

По силам- она изменится после сегодняшней генерации, и всё в порядке будет!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!
Сообщение Emercom 02 окт 2009, 12:18
Грюн писал(а):Сила пока что показывается старая, у меня та же самая ситуация.
Перерегистрация - во вкладке "Личные и анкетные данные", или как-то так, выглядит как паспорт. кнопочка там есть, перерегистрация
А я уж испугался

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
Хочу узнать насчет трансфера...у игрока сила 50,а реальная 43-это как? Стас,ты говоришь 34х летних,а 33,32?
Emercom
 
 
 

Re: Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 02 окт 2009, 12:53
РС(реальная сила)- это сила, с которой он будет играть в матче. В ней учитывается усталость игрока (У) и физ.форма (Ф). Ф ты можешь смотреть только у своей команды, у чужих ты её видеть не можешь.

Насчет трансфера. 34-летний игрок с пальмочкой уходит точно в этом сезоне, а если он ещё силой 50-т и больше, то принесет тебе половину стоимости своей, спецуху и баллы для игроков. Таким образом потратив сейчас деньги на двоих таких ветеранов, ты их отобьешь после старения для дальнейшей постройки базы, а также получишь "халявные" спецухи и баллы.
Если брать 30-33 летних без пальмы, то такой выгоды ты не получишь. В этом даже не будет смысла. Но вот если такие игроки будут с пальмочкой Изображение, то это то, что тебе нуна!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ПС. При условии конечно, что ты наиграешь ему 55% от официальных матчей (все, кроме товарищеских).
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!
Сообщение Emercom 02 окт 2009, 13:33
Понятненько:-)
Emercom
 
 
 

Re: Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!
Сообщение Скам 02 окт 2009, 15:01
Стас!
Может я чушь спорю, но меня терзает опасение... :?
Если команды "НЕ БУДУТ СТАРЕТЬ" то и ветераны (даже купленные сейчас) не должны постареть, а следовательно, никаких баллов и тем более спецух они по окончанию ЭТОГО сезона новым Клубам НЕ ПРИНЕСУТ!

Я не прав? :???:
Скам
 
 
 

Re: Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!
Сообщение Динозавр 02 окт 2009, 15:06
Команды будут стареть
Динозавр
 
 
 

Re: Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!
Сообщение Классик 02 окт 2009, 15:07
Скам писал(а):Стас!
Может я чушь спорю, но меня терзает опасение... :?
Если команды "НЕ БУДУТ СТАРЕТЬ" то и ветераны (даже купленные сейчас) не должны постареть, а следовательно, никаких баллов и тем более спецух они по окончанию ЭТОГО сезона новым Клубам НЕ ПРИНЕСУТ!

Я не прав? :???:
Даже если наши команды стареть небудут, то игроки из других должны пройти этот процесс по-любому, так что все должно быть гуд, если конечно те ветераны которых новички купят не игроки "нестареющих" команд.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9930
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 02 окт 2009, 15:15
Команды будут стареть, при обратном- это бы написали в новостях, как делали в прошлых сезонах. Ну..в общем за меня уже всё сказали)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!
Сообщение Emercom 02 окт 2009, 15:28
А как же отправить состав,если сила еще не изменилась после перерегистрации?
Emercom
 
 
 

Re: Проект развития новых клубов! Новички- заглянем сюда!
Сообщение Ст@нисл@вич 02 окт 2009, 15:32
Там всё нормуль будет, не переживай. Отправляй спокойно. Сила изменилась, просто показатели исправятся после генерации.
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия