Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 28 ноя 2009, 11:21
Запускаем Фонд на стадию обсуждения. Ясно то, что никаких заявок на спонсирование построек и помощи слабым клубам принимать не будем. Если команду убивают в зачаточном состоянии, то и дальше эти деньги в никуда уйдут.

Статьи расходов:
1. З/п активным и действенным членам Совета Федерации за качественную работу, ведущим конкурсов, творческим деятелям, помощникам новичков, кураторам дивизионов.
2. Призовые Фонды важнейших конкурсов для развития ФФС. Основной упор на конкурс молодежи.
3. Журналистика (обзоры, статьи)
4. По решению Совета Федерации совместно с тренерами сборных, определим самых патриотичных граждан, которые в новых условиях пойдут на смены физ задолго до нужно дня (т.к мы знаем что у физы будет смена направления только) и всяческую помощь сборной.

Расходы:
1. Обзоры. Каждый менеджер дополнительно за отдельно взятый обзор 16 сезона получил по 50К. Перечислил- rurik.
2. Произведены выплаты по конкурсам Александра Матросова и Капитана Гастелло. Перечислил- rurik.
Взносы:
1. Петрик Александр Единство (Путеви, Сербия) 500К
2. Станислав Питковский Войводина (Нови Сад, Сербия) 200К+1М от сборной
3. Станислав Ширинкин Спартак (Суботица, Сербия) 200К
4. Макс Борисов ЧСК Пивара (Челарево, Сербия)
5. Андрей Гончаров ОФК (Белград, Сербия) 500К
6. Виталий Рузис Динамо (Панчево, Сербия) 200К
7. Vasiliy Voloschuk Млади Радник (Пожаревац, Сербия) 100К
8. Алексей Егоров Колонийа (Крагуевац, Сербия) 300К
9. Igor Yakovets Слога (Бажина Башта, Сербия) 200К
10. Денис Сахаров Кабел (Нови Сад, Сербия) 300К
11. Александр Деменёв Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) 200К
12. Марина Деменёва Раднички (Крагуевац, Сербия) 300К+1М от сборной
13. Александр Седов Земун (Земун, Сербия) 700К
14. Виктор Баранов Напредак (Крушевац, Сербия) 500К
15. Дильшод Ибайжанов Хайдук (Кула, Сербия) 200К
16. Сергей Ершов Явор (Иваница, Сербия) 200К
17. Сергей Рябов Воллей (Врнячка-Баня, Сербия) 200К
18. Dimitrije Donskoj Слога (Петровац на Млави, Сербия) 200К
19. Александр Епишкин БФК Душановац (Белград, Сербия) 300К
20. Юрий Капран Балкан (Буковица, Сербия) 300К
21. Виктор Ки ФК ПКБ (Ковилово, Сербия) 100К
22. Шамиль Халилов Слога (Темерин, Сербия) 100К
23. Артём Дюдин Банат (Зреньянин, Сербия) 200К
24. Николай Шевелев Младость (Апатин, Сербия) 400К
25. Саша Иванов Ресник (Ресник, Сербия) 300К
26. Денис Кузьмин ФК Жарково (Белград, Сербия) 100К
27. Евгений Жигар Полимлье (Приеполье, Сербия) 100К
28. Сергей Ненашев Телеоптик (Белград, Сербия) 200К
29. Строгонов Андрей Слога (Пожега, Сербия) 100К
30. Владислав Зайцев Власина (Власотинце, Сербия) 100К
31. Александр Новиков Борац (Чачак, Сербия) 100К
32. Евгений Бранковиђ Партизан (Белград, Сербия) 200К
33. Денис Шкурко Шумадия 1903 (Крагуевац, Сербия) 200К

Итого осталось: 9 600 К
Зарезервированные перечисления:
1. ТТФ- 5. Сумма - ?
2. Конкурс "Стратег Международного Класса". Сумма - 400К.
Расходы:
Здесь также будем принимать заявки. Например отведущего конкурса, если у него нет вступительного взноса, он может обратиться сюда для выделения ему суммы из Фонда. А Совет Федерации уже решит какую сумму выделить. И так по каждому пункту из статей расходов.

Взносы добровольны, кто сколько может и кто в состоянии. Сумма, которую вы хотите внести в Фонд оглашается в данном топике и храниться на вашем счету! Никуда её сразу переправлять не надо! Когда начнем заниматься перечислением средств, то в личку вам придет соответсвующее сообщение с информацией кому и сколько перечислить согласно вашему взносу.
Последний раз редактировалось Скам 30 мар 2010, 13:21, всего редактировалось 16 раз(а).
Скам
 
 
 


Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение Tommazi 03 дек 2010, 01:42
Опять же деньги платят до 23 лет, но до этого возраста игроков и так большинство тренируют, бросают тренировать позже, но и юниоров бросать не стоит, а там качаются только игроки от 20 до 23 лет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение Алексей Иванович 03 дек 2010, 02:03
Задумка неплохая, но почему Чехи тогда ниче не выигрывали, у них то раньше возник этот конкурс??? Или я просто не в курсе???
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение sakhalin 03 дек 2010, 02:25
Tommazi писал(а):Опять же деньги платят до 23 лет, но до этого возраста игроков и так большинство тренируют, бросают тренировать позже, но и юниоров бросать не стоит, а там качаются только игроки от 20 до 23 лет.
Как я уже упоминал,
на данный момент у нас ваще ничего нет предлагаю начать с этого возраст можно и изменить, но если тренер команды не заинтересован в прокачке игрока возраста 23 лет и старше, никакими коврижками в ущерб команды ты его это делать не заставишь

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
АлексейИванович писал(а):Задумка неплохая, но почему Чехи тогда ниче не выигрывали, у них то раньше возник этот конкурс??? Или я просто не в курсе???
Если ты заметил в Чехии это делается силами одного тренера молодежки, занявшей в свое время 4 место на ЧЕ( если не ошибаюсь), что по сути для них является высшим достижением.
Я же предлагаю программу поддержки менеджеров команд сборников, в будущем всех уровней, в которой должны быть заинтересованы ВСЕ без исключения жители ФФ.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение Алексей Иванович 03 дек 2010, 02:41
FreeSakhalin писал(а):
Tommazi писал(а):Опять же деньги платят до 23 лет, но до этого возраста игроков и так большинство тренируют, бросают тренировать позже, но и юниоров бросать не стоит, а там качаются только игроки от 20 до 23 лет.
Как я уже упоминал,
на данный момент у нас ваще ничего нет предлагаю начать с этого возраст можно и изменить, но если тренер команды не заинтересован в прокачке игрока возраста 23 лет и старше, никакими коврижками в ущерб команды ты его это делать не заставишь

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
АлексейИванович писал(а):Задумка неплохая, но почему Чехи тогда ниче не выигрывали, у них то раньше возник этот конкурс??? Или я просто не в курсе???
Если ты заметил в Чехии это делается силами одного тренера молодежки, занявшей в свое время 4 место на ЧЕ( если не ошибаюсь), что по сути для них является высшим достижением.
Я же предлагаю программу поддержки менеджеров команд сборников, в будущем всех уровней, в которой должны быть заинтересованы ВСЕ без исключения жители ФФ.
Я думаю это практически невозможно!!!! Чтобы качать игрока старше 23-24 лет надо очень сильно заинтересовать менеджера. Эти же баллы куда охотнее качаются молодежи. Чтобы происходило наоборот, необходимо ОЧЕНЬ сильно заинтересовать менеджеров!!!!!))))) :molot:
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение sakhalin 03 дек 2010, 03:25
Я думаю это практически невозможно!!!!
Знаешь песню-" Я знаю точно-невозможное возможно" :D
Чтобы качать игрока старше 23-24 лет надо очень сильно заинтересовать менеджера.
Ну а если серьезно, на одной молодежи далеко не уедешь.Чтоб выигрывать, хоть что-то в команде миниму три игрока должны быть с силой за 100, ну или близкие к этому.Ну а если ты замахнулся на выход в Д1,то посмотри ростеры команд занявшие в прошлом сезоне ну скажем с первого по седьмое, и тогда тебе более менее станет все ясно 8)

Добавлено спустя 6 часов 11 минут 11 секунд:
Полученно подтверждение от менеджеров о выделение денежных средств
Сабатини-1М
АлексД-1М
Седой-3М
Игорилла-2М
Сахалин-1М
Игорилла-3м
Итого 9 миллионов!!!
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение igorilla77 03 дек 2010, 11:46
FreeSakhalin писал(а):
Я думаю это практически невозможно!!!!
Знаешь песню-" Я знаю точно-невозможное возможно" :D
Чтобы качать игрока старше 23-24 лет надо очень сильно заинтересовать менеджера.
Ну а если серьезно, на одной молодежи далеко не уедешь.Чтоб выигрывать, хоть что-то в команде миниму три игрока должны быть с силой за 100, ну или близкие к этому.Ну а если ты замахнулся на выход в Д1,то посмотри ростеры команд занявшие в прошлом сезоне ну скажем с первого по седьмое, и тогда тебе более менее станет все ясно 8)

Добавлено спустя 6 часов 11 минут 11 секунд:
Полученно подтверждение от менеджеров о выделение денежных средств
Сабатини-1М
АлексД-1М
Седой-3М
Игорилла-2М
Сахалин-1М
Игорилла-3м
Итого 9 миллионов!!!
Идея хорошая! :cool:
Немного доработать и в путь!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я думаю, что надо создать отдельный топик и все условия там обсудить...
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 434
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение Скам 03 дек 2010, 16:04
Всегда с интересом наблюдал за очередным "изобретением велосипеда". :-)
То же мне Изобретатели... :(

Вот это по вашему не программы по прокачке молодежи (с рекомендованными спецухами!) и финансовой компенсацией Менеджерам? :wise:

viewtopic.php?f=34&t=112491 - 16 сезон
viewtopic.php?f=34&t=121251 - 17 сезон

АлексД еще в 15 сезоне предложил эти конкурсы и БЛАГОДАРЯ ИМ и программе прокачки Станиславича (лень ссылку искать, а Стас действительно ВЕЩИ делал!) Мы и смогли достич тех результатов, которые были у наших Юниоров в мое время! :wise:

Вот тоже самое от Дилика в Узбекистане еще в 15-17 сезонах:
viewtopic.php?f=89&t=109226
viewtopic.php?f=89&t=99865

... обидно, что ТО ЧТО СОЗДАВАЛОСЬ НАМИ, приписываетьс теперь "Чехам" и прочим товарищам...

Хотите увидеть действующую программу?
Тоже не проблема. Добро пожаловать к Нам в Узбекистан:

viewtopic.php?f=89&t=115051

И ДЕЙСТВУЮЩИЙ реально ФОНД Федерации:
viewtopic.php?f=89&t=129501&view=unread#unread

Другое дело, что я это вижу сейчас несколько по другому...
НО, решайте сами.

Только без "изобретательств" ненужных... :-)
Скам
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение Tommazi 03 дек 2010, 16:24
То что было у нас, было не повторима и та энергия большинства создало то поколение которое ещё сможет себя показать и Саша и Стас огромный Вам поклон за это, но Макс не надо на Узбеков постоянно ссылаться, которые ничего не добились и врят ли добьются, тут одного энтузиазма мало, ещё кое что нужно.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение igorilla77 03 дек 2010, 16:53
Братцы, ну и сёстры конечно :-) , главное не ссорится, а обсудить реальную программу для прокачки наших юнцов... :wise: и чем раньше, тем лучше... :hello:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 434
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение Tommazi 03 дек 2010, 17:43
Я готов два ляма выделить на реальный конкурс, от которого толк будет, своих игроков и так прокачаю, ни на какие призы претендовать не буду.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение Ст@нисл@вич 03 дек 2010, 17:54
То, что было - не вернешь, а что есть- с тем и работать. 5 лямов с меня. Но при условии, если всё будет сделано чики-пуки)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение DimGun1410 03 дек 2010, 19:16
если всё будет сделано чики-пуки)
Чики там или пуки ...КТО делать-то будет :?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Вот это по вашему не программы по прокачке молодежи (с рекомендованными спецухами!) и финансовой компенсацией Менеджерам?

А кто в 17 сезоне-то выиграл????
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение Алексей Иванович 03 дек 2010, 19:25
Скам писал(а):Всегда с интересом наблюдал за очередным "изобретением велосипеда". :-)
То же мне Изобретатели... :(

Вот это по вашему не программы по прокачке молодежи (с рекомендованными спецухами!) и финансовой компенсацией Менеджерам? :wise:

viewtopic.php?f=34&t=112491 - 16 сезон
viewtopic.php?f=34&t=121251 - 17 сезон

АлексД еще в 15 сезоне предложил эти конкурсы и БЛАГОДАРЯ ИМ и программе прокачки Станиславича (лень ссылку искать, а Стас действительно ВЕЩИ делал!) Мы и смогли достич тех результатов, которые были у наших Юниоров в мое время! :wise:

Вот тоже самое от Дилика в Узбекистане еще в 15-17 сезонах:
viewtopic.php?f=89&t=109226
viewtopic.php?f=89&t=99865

... обидно, что ТО ЧТО СОЗДАВАЛОСЬ НАМИ, приписываетьс теперь "Чехам" и прочим товарищам...

Хотите увидеть действующую программу?
Тоже не проблема. Добро пожаловать к Нам в Узбекистан:

viewtopic.php?f=89&t=115051

И ДЕЙСТВУЮЩИЙ реально ФОНД Федерации:
viewtopic.php?f=89&t=129501&view=unread#unread

Другое дело, что я это вижу сейчас несколько по другому...
НО, решайте сами.

Только без "изобретательств" ненужных... :-)
Скам, что-то вспылился!!! :flue: Ты конечно, дело говоришь. Но результаты все-таки налицо!!! :king:
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение DimGun1410 03 дек 2010, 19:31
Никто не спорит что всё уже изобретено,надо только возродить-2 сезона конкурсов по прокачке молодёжи небыло :wise:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Фонд Футбольной Федерации Сербии - 16 сезон.
Сообщение Скам 03 дек 2010, 20:09
Tommazi писал(а):То что было у нас, было не повторима и та энергия большинства создало то поколение которое ещё сможет себя показать и Саша и Стас огромный Вам поклон за это, но Макс не надо на Узбеков постоянно ссылаться, которые ничего не добились и врят ли добьются, тут одного энтузиазма мало, ещё кое что нужно.

Да ладно тебе Витя... :beer:
Я не писал что "у Узбеков Всё классно!" - но у Них сейчас уже второй (только второй!) сезон идет прокачка и перераспределение через Фонд.
Банкир (это НИК такой :-) , а не должность) - очень активный чел... у меня в свое время не получилось перетащить его в Сербию.
Так вот. Он эту работу всю рутинную (подсчеты, отписки, перераспрделения, топики) ведет сам, плюс Тренирует Юниорку и Конкурс Юниоров курирут... ну и Президентом он еще являеться... вот и результат дал такой подход даже раньше ожидаемого.
Уже в прошлом сезоне Юниоры вышли в финальную часть ЧМ, при том что до этого там и не намечалось ничего хорошего...
Через пару сезонов Юниорка, а возможно и Молодежка Узбекистана (с уверенностью говорю!) будет бороться в плей-офф ЧМ.

...

К слову о "новой" волне и "ветеранах"...
Именно с расширением ФФ Узбекистана и появлением молодых но инициативных Менеджеров, в Федерации сейчас очень интересно, и она реально развиваеться, после многих сезонов простоя...
Олег, думаю согласиться что я прав. :hello:

...

Да и еще...
Ребята, извините, если кто то воспринял моё сообщение как-то нервно и агрессивно...
Эт я еще ЧМ-2018 отмечал :beer: , может и показалось со стороны резко.
... не забывайте - я "Серб" (кто-бы что ни говорил или чтобы не делалось) :beer:

Но все же, лучший способ - это возродить то Хорошее что было, чем "рожать ежей" :grin:

(я на это не имею ни сил не времени, поэтому и ушел... уступив дорогу
Все что было возможно во ВСОЛе - уже было! Что-то новое, именно для Нашей Федерации, о чем я просил Аверса и Акара и на форумах и в ТП и в Личку, к сожалению нам не было позволено...)
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия