Товарищеские матчи! Будьте осторожны! Инструкция!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 30 дек 2009, 17:27
Сейчас пойдут новогодние серии тов, потом уже реформа по накатанной подействует. Кто до сих пор не в курсе, или не разобрался до конца с темой - viewtopic.php?f=1&t=113346&start=195 постараюсь ясно изложить всё здесь.

Первое. Как уже все увидели, в отчете о матче появилась оптимальность 3.
Опт3- соотношение силы игравшего состава к сумме сил игравших составов.

Соревновательная това (приносит и отбирает баллы) - понятие будет расширено до 10% разницы в Опт.3 вместо простой разницы в 100 баллов силы игравших составов (т.к. для слабых команд 100 баллов силы разницы - это много, а для сильных - это мало). Соревновательных тов станет тем самым больше (но на деньги это влиять не будет).

Несоревновательные товы- это основа против слива, или приближенное к ним, а точнее- разница в опт3 более 10%.

Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.

Не будем путать это с опт3. 50% на 50% в опт3 могут сыграть и дубли, но вот кол-во зрителей пришедших на матч будет зависить не от опт3, а от опт2.

Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой.

Распределение доходов же будет зависеть от цифр опт3.

Помните, что если ставите слив на тову, то окажетесь по финансам в минусе!!!!! Лучше тогда совсем не играть, или играть полудублем. Также 2-3 человека слива в основе не сильно повлияют на доходность.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Товарищеские матчи! Будьте осторожны! Инструкция!
Сообщение Полковник 30 дек 2009, 19:10
Т.е. если я играю тову основой против основы - делим денежку поровну, если я играю основой против слива - большая часть денежек идет мне?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
 

Re: Товарищеские матчи! Будьте осторожны! Инструкция!
Сообщение Sanyok003 30 дек 2009, 19:11
Но денежек в сумме меньше гораздо!
Sanyok003
 
 
 

Re: Товарищеские матчи! Будьте осторожны! Инструкция!
Сообщение Allien_Ice 30 дек 2009, 20:12
И тут прибыль урезали :D
Allien_Ice
 
 
 

Re: Товарищеские матчи! Будьте осторожны! Инструкция!
Сообщение Ст@нисл@вич 30 дек 2009, 21:15
Полковник писал(а):Т.е. если я играю тову основой против основы - делим денежку поровну, если я играю основой против слива - большая часть денежек идет мне?
Да, Санек прав. Если выходят условно два дубля, то приход зрителей может упасть до 50%!!! Если играет две основы, то будет приход по прогнозу- 100%. Если команды выставляют составы между сливом и дублем все вместе, то приход зрителей будет по прогнозу между 50% и 100%. Это касается суммы, которая на кону будет стоять. А распределится она, как ты и говоришь- если у тебя основа, у него дубль- то большая часть денег уйдет тебе, но сумма будет не такая большая из-за слабого прихода зрителей по его вине.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Товарищеские матчи! Будьте осторожны! Инструкция!
Сообщение Полковник 30 дек 2009, 21:51
Таких волчар, которые против основы будут выставлять сливной дубль отстреливать надо!
:mg: :mg: :mg: :evil: :evil: :evil: :mg: :mg: :mg: :mg:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Товарищеские матчи! Будьте осторожны! Инструкция!
Сообщение Petrovich-344 31 дек 2009, 09:38
А самое верное- посмотреть, что будет получаться у других, и только после этого принимать решение- играть или не играть :D . В минуса за товы 27 числа поуходило много народа, правда Акар писал, что те кто уйдет в минуса на самом деле получат просто ноль. Плюс остается реальность травм, судя по постам- довольно большая :(
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 546
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Товарищеские матчи! Будьте осторожны! Инструкция!
Сообщение Jedi AL 31 дек 2009, 14:03
Сыграю все возможные товы, посмотрим что получится.
Jedi AL
 
 
 


Вернуться в Сербия