Молодёжная сборная. Сезон 19.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 28 июл 2010, 17:53
Несмотря на то что сборную покинули два её лидера Дамьянович и Жованович, слабее мы стать не должна, во всяком случае сразу после ЧЕ в общении с менеджерами интересующих меня игроков получил утвердительные ответы по интересующим меня моментам, так что качаем своих талантов и болеем за них на крупнейших футбольных форумах радуясь их победам.

 А вот и они
ПозицияИгрокВозрастСилаСпецвозможностиКоманда
GKСаша Дракулич23100 +2Л4 В4 Р4 Ат2"Младость" Апатин
GKМилош Живанович2193 +1Л4 В4 Р4 К3"ОФК Младеновац" Младеновац
GKУрош Давидович2191 -1Л4 В4 Р4 К4"БАСК" Белград
LD/RDБоян Форгич2294 +1Л4 Пк4 Д2 Км4"Динамо" Панчево
LD/RDСлободан Кустудич2186 +4Л4 Д4 Пк4 От4"Эрзурумспор" Эрзурум
LD/LMСтефан Релжич2383Пк4 Км3 Л4 Ат"ЧСК Пивара" Челарево
CD/CMМладан Строгов23100 +3Л4 Ат2 Оп Пк3"Спартак" Суботица
RD/CDНикола Джурджич2187 +3Л4 Пк4 Д4 Км3"Вождовац" Белград
RD/CDВладо Петрович2178Л4 Пк4 Км4 Д"Драгинье" Драгинье
RD/RMДраган Бабич23103 +4Д4 Л4 См Пк4"Динамо" Панчево
LD/RDАлександр Китич2383 +2Л4 Пк4"Воллей" Врнячка-Баня
LD/RDГоран Хабенсус2380 +4Д4 Л4 Пк4"Слован" Либерец
LM/LFЖелько Удовишич2086 +2Л4 Пк4 Км4 Д3"Напредак" Крушевац
LM/LFБронислав Трайкович2284 +1Пк3 У2 Л4 Д3"Брашов" Брашов
CM/CFАнджела Котуранович2399 +6Л4 Пк4 Г3 Д3"Партизан" Белград
CM/CFАндрей Бежанович2390 +5Пк4 Км3 Л4 Д"ОФК" Белград
CM/CDАлит Куртович2183 +4Л4 Пк4 Км4 Д4"Балкан" Буковица
RM/RFНенад Крстичич23112 +7Д4 Л4 Пк4 Км4"ОФК" Белград
RM/RFДаниель Гашич2299 +4Д4 Км4 Пк4 Л4"Напредак" Крушевац
RM/RFМарко Вранич2182 +2Л4 Пк4 Д4 Км2"Земун" Земун
CF/CMАлександр Обрадович23111 +6У4 Л4 Д4 Пк4"Колонийа" Крагуевац
CF/CMНикола Дурдич23111 +4Д4 Л4 Пк4 Км4"Вождовац" Белград
CF/CMПатихир Гаугович23106 +4Л4 Д4 Пк4 Км4"Спартак" Суботица
CF/CMИван Миличич2182 +3Л4 Пк4 Д3 Км"Земун" Земун
CF/CMСтефан Перич2280 +7Л4 У Пк4 Км2"Вест Хэм Юнайтед" Лондон


Сразу оговорюсь, что список не окончательный, но очень близок к оптимальному, как видим в списке нет ни одного игрока заточенного под дождь и это не моя прихоть, да пару тройку игроков вполне могли по силе играть, но у меня нет даже 11 игроков британского стиля, а брать двух игроков в команду заточенную под солнце, ну нет среди них Дамьяновичане и не будут они всё равно играть, смысл места в команде занимать.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 ноя 2010, 00:55, всего редактировалось 15 раз(а).
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Молодёжная сборная. Сезон 18.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 июл 2010, 18:36
Вообще я так прикинул на второй состав у нас есть британцы на каждую позицию, кроме левого и правого защитника. Так что не стал бы их со счетов сбрасывать, особенно в финальной части, где можно будет использовать двухветковость как нашу силу, а не слабость.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 18.
Сообщение Tommazi 28 июл 2010, 19:18
Ст@нисл@вич писал(а):Вообще я так прикинул на второй состав у нас есть британцы на каждую позицию, кроме левого и правого защитника. Так что не стал бы их со счетов сбрасывать, особенно в финальной части, где можно будет использовать двухветковость как нашу силу, а не слабость.
Стас, давай сравним имеющихся британцев и на тех же позициях солнце.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Драгослав Миколич RF/RM 20 87 Л4 Г4 Пд4 У4 "Младость" Донья Борина
Драган Галич RM/RF 23 96 Л4 Г4 Пд3 "Синделич" Белград
Эджип Цевич CM/CD 22 91 Л4 Г4 Пд4 Ск "Синделич" Белград
Никола Живкович CM/CF 23 88 Г4 Л4 Пд Оп "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши
Дамир Скорупан LM/LF 23 86 Л4 Пд4 У3 Ат3 "ФК Жарково" Белград - с натяжкой
Анжелко Сансаревич LM/LF 20 84 Л4 У4 Г4 Пд2 "Слога" Бажина Башта
Милош Маричич CD/CM 22 82 Л4 От4 Оп4 Г4 "Шумадия Раднички 1923" Крагуевац
Грго Зрлич LM/LF 20 79 Л4 Г4 Пд2 "Синделич" Белград
Зоран Иванович CF/CM 21 78 Л4 Пд Г4 Ск4 "Курессааре" Курессааре
Деян Вельйович RM/RF 21 76 Л4 Пд4 Г4 Ат4 "Шумадия 1903" Крагуевац
Душан Стефанович CD/CM 20 75 Пд4 Оп3 Л4 Ат "ФК Жарково" Белград

Вот что я насобирал в первой сотне игроков подходящих по возрасту молодёжной сборной.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
И теперь сравни со списком в первом посте и прекрасно видно, что даже второй состав спартаковцев будет сильней этого списка британцев при том что в этом списке из 11 игроков 6 бровочников. я бы с удовольствием как уже говорил собрал бы двухветковую сборную если бы они были равны по силе, но британцы пока не тянут и на второй состав за исключением как я уже и говорил трёх игроков.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 18.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 июл 2010, 19:48
Ну добавь сюда ещё http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=326247 из первого списка, примерно равны они со вторым составом. Но также я и говорил, что нет достойных защей, поэтому ты прав с отбором. Я только имел ввиду, что стоит посмотреть, что будет ближе к финальной части. Да, кое-чё в личку стукану.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 18.
Сообщение Tommazi 28 июл 2010, 20:05
Так я Александра сам и просил до тренькать Котурановичу Пк4, что бы у него больше шансов было сыграть в спартаковской основе :grin: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 18.
Сообщение kaktysrus 28 июл 2010, 21:29
Я тут значит дождевиков качаю,а даже небольшой откат от сборных не получу :(
печаль
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 18.
Сообщение Tommazi 28 июл 2010, 21:35
Парни, поймите я не против играть любой тактикой, но найдите мне хотя бы 11 игроков способных сыграть британь с таким же успехом как спартаком, через пару сезонов это будет реально, потому что в юниорах растёт несколько хороших дождевиков, думаю ни один тренер не будет ради каких то своих принципов ослаблять команду.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 18.
Сообщение kaktysrus 28 июл 2010, 23:36
Tommazi писал(а):Парни, поймите я не против играть любой тактикой, но найдите мне хотя бы 11 игроков способных сыграть британь с таким же успехом как спартаком, через пару сезонов это будет реально, потому что в юниорах растёт несколько хороших дождевиков, думаю ни один тренер не будет ради каких то своих принципов ослаблять команду.
все,не оправдывайся,я уже обиделся :grin:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 509
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 18.
Сообщение Tommazi 29 июл 2010, 00:08
kaktysrus писал(а):
Tommazi писал(а):Парни, поймите я не против играть любой тактикой, но найдите мне хотя бы 11 игроков способных сыграть британь с таким же успехом как спартаком, через пару сезонов это будет реально, потому что в юниорах растёт несколько хороших дождевиков, думаю ни один тренер не будет ради каких то своих принципов ослаблять команду.
все,не оправдывайся,я уже обиделся :grin:
Да же и не думал, решил просто ситуацию разрулить. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 18.
Сообщение sakhalin 29 июл 2010, 13:59
Tommazi писал(а):Парни, поймите я не против играть любой тактикой, но найдите мне хотя бы 11 игроков способных сыграть британь с таким же успехом как спартаком, через пару сезонов это будет реально, потому что в юниорах растёт несколько хороших дождевиков, думаю ни один тренер не будет ради каких то своих принципов ослаблять команду.
да уж.......юниорка играла преимущественно британью,но место в составе спартачам находилось и тот же Удовишич баллы набирал исправно,а в молодежке лидерам юниорки места не нашлось.........есть почва для размышлений :?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 504
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 18.
Сообщение Ст@нисл@вич 29 июл 2010, 14:07
Почва есть, но просто не доросли они силой пока до 23-летних игроков молодежки. Уйдут эти...вот и сменят их юниоры бывшие. Да, человек 8-мь британцев есть для второго состава прямо сейчас, но поговорив с Томмази решили, что рано им, да и крепкой защиты среди них не нашлось.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 18.
Сообщение sakhalin 29 июл 2010, 14:26
Ст@нисл@вич писал(а):Почва есть, но просто не доросли они силой пока до 23-летних игроков молодежки. Уйдут эти...вот и сменят их юниоры бывшие. Да, человек 8-мь британцев есть для второго состава прямо сейчас, но поговорив с Томмази решили, что рано им, да и крепкой защиты среди них не нашлось.
знаешь меня просто удивляет иногда,когда два человека в личке решают судьбу СБОРНОЙ! :evil: Причем Томаззи еще не тренер молодежки. :wise: А вы там не порешали случайно как можно поддержать менеджеров-британцев не попавших в сборную????? Отцепляя британцев от сборной,тем самым мы лишаем шанса некоторым менеджерам сэкономить пару миллионов,а это согласитесь деньги
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 504
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 18.
Сообщение Ст@нисл@вич 29 июл 2010, 14:32
FreeSakhalin писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Почва есть, но просто не доросли они силой пока до 23-летних игроков молодежки. Уйдут эти...вот и сменят их юниоры бывшие. Да, человек 8-мь британцев есть для второго состава прямо сейчас, но поговорив с Томмази решили, что рано им, да и крепкой защиты среди них не нашлось.
знаешь меня просто удивляет иногда,когда два человека в личке решают судьбу СБОРНОЙ! :evil: Причем Томаззи еще не тренер молодежки. :wise: А вы там не порешали случайно как можно поддержать менеджеров-британцев не попавших в сборную????? Отцепляя британцев от сборной,тем самым мы лишаем шанса некоторым менеджерам сэкономить пару миллионов,а это согласитесь деньги
Вклинивая этих 7-8 человек в состав, мы можем лишиться не только самых высоких мест на ЧИ, но и вообще попадания туда.
Таммази ещё не тренер, я тоже, мы лишь обсудили его заявку и стратегию. Если есть конкретные подсчеты, что с британцами круче - можем обсудить прямо здесь. Однако это ни к чему не приведет, да лишим шансов сэкономить пару миллионов нескольким манагерам этим, но другим действием вообще можем не заработать гораздо большие деньги.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 18.
Сообщение sakhalin 29 июл 2010, 14:51
Часть правды в твоих словах есть,и я не сказал,что британцы круче.Я лишь намекнул на то,что Игорилла смог найти золотую середину и привлечь часть спартачей в его сборную.Спартачи по моему в обиде не были :roll:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 504
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 18.
Сообщение Ст@нисл@вич 29 июл 2010, 14:56
FreeSakhalin писал(а):Часть правды в твоих словах есть,и я не сказал,что британцы круче.Я лишь намекнул на то,что Игорилла смог найти золотую середину и привлечь часть спартачей в его сборную.Спартачи по моему в обиде не были :roll:
Он мог и больше игроков привлечь, он мог и чисто на британцах построить, и чисто на спартаковцах, плюс ещё нестилевые. У него был маневр. Здесь же такого сейчас не получится.
Я сам присел, разобрал состав британцев и пришел к мнению, что в данном сезоне не прокатило бы это, будь я тренером молодежки. У них(британцев) есть шансы однако поехать на финальную часть (невыход даже не хочу рассматривать). Они хорошо подкачаются в течение сезона, 20-летки защитники-британцы качнутся .... и на хорошем пике можно бросить их в группу. Только так пока. Остальное, что не позволено на форуме, уже обсудил с Томмази, как с одним из кандидатов, обсужу и с другими кандидатами, которых пока нет.
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия