Молодёжная сборная. Сезон 19.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 28 июл 2010, 17:53
Несмотря на то что сборную покинули два её лидера Дамьянович и Жованович, слабее мы стать не должна, во всяком случае сразу после ЧЕ в общении с менеджерами интересующих меня игроков получил утвердительные ответы по интересующим меня моментам, так что качаем своих талантов и болеем за них на крупнейших футбольных форумах радуясь их победам.

 А вот и они
ПозицияИгрокВозрастСилаСпецвозможностиКоманда
GKСаша Дракулич23100 +2Л4 В4 Р4 Ат2"Младость" Апатин
GKМилош Живанович2193 +1Л4 В4 Р4 К3"ОФК Младеновац" Младеновац
GKУрош Давидович2191 -1Л4 В4 Р4 К4"БАСК" Белград
LD/RDБоян Форгич2294 +1Л4 Пк4 Д2 Км4"Динамо" Панчево
LD/RDСлободан Кустудич2186 +4Л4 Д4 Пк4 От4"Эрзурумспор" Эрзурум
LD/LMСтефан Релжич2383Пк4 Км3 Л4 Ат"ЧСК Пивара" Челарево
CD/CMМладан Строгов23100 +3Л4 Ат2 Оп Пк3"Спартак" Суботица
RD/CDНикола Джурджич2187 +3Л4 Пк4 Д4 Км3"Вождовац" Белград
RD/CDВладо Петрович2178Л4 Пк4 Км4 Д"Драгинье" Драгинье
RD/RMДраган Бабич23103 +4Д4 Л4 См Пк4"Динамо" Панчево
LD/RDАлександр Китич2383 +2Л4 Пк4"Воллей" Врнячка-Баня
LD/RDГоран Хабенсус2380 +4Д4 Л4 Пк4"Слован" Либерец
LM/LFЖелько Удовишич2086 +2Л4 Пк4 Км4 Д3"Напредак" Крушевац
LM/LFБронислав Трайкович2284 +1Пк3 У2 Л4 Д3"Брашов" Брашов
CM/CFАнджела Котуранович2399 +6Л4 Пк4 Г3 Д3"Партизан" Белград
CM/CFАндрей Бежанович2390 +5Пк4 Км3 Л4 Д"ОФК" Белград
CM/CDАлит Куртович2183 +4Л4 Пк4 Км4 Д4"Балкан" Буковица
RM/RFНенад Крстичич23112 +7Д4 Л4 Пк4 Км4"ОФК" Белград
RM/RFДаниель Гашич2299 +4Д4 Км4 Пк4 Л4"Напредак" Крушевац
RM/RFМарко Вранич2182 +2Л4 Пк4 Д4 Км2"Земун" Земун
CF/CMАлександр Обрадович23111 +6У4 Л4 Д4 Пк4"Колонийа" Крагуевац
CF/CMНикола Дурдич23111 +4Д4 Л4 Пк4 Км4"Вождовац" Белград
CF/CMПатихир Гаугович23106 +4Л4 Д4 Пк4 Км4"Спартак" Суботица
CF/CMИван Миличич2182 +3Л4 Пк4 Д3 Км"Земун" Земун
CF/CMСтефан Перич2280 +7Л4 У Пк4 Км2"Вест Хэм Юнайтед" Лондон


Сразу оговорюсь, что список не окончательный, но очень близок к оптимальному, как видим в списке нет ни одного игрока заточенного под дождь и это не моя прихоть, да пару тройку игроков вполне могли по силе играть, но у меня нет даже 11 игроков британского стиля, а брать двух игроков в команду заточенную под солнце, ну нет среди них Дамьяновичане и не будут они всё равно играть, смысл места в команде занимать.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 ноя 2010, 00:55, всего редактировалось 15 раз(а).
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Sabatini 20 фев 2011, 16:52
Новость часа!!!
Сегодня, 20.02.11г. в товарищеской игре за свой клуб получил травму капитан и безусловный лидер нашей молодежной сборной Даниель Гашич... За 7 часов до важнейшего... решающего матча против Ирландии...
Я в шоке!
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение DimGun1410 20 фев 2011, 17:19
ровно на один матч!!!Это просто заговор какой-то :(
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Tommazi 20 фев 2011, 18:38
Sabatini писал(а):Новость часа!!!
Сегодня, 20.02.11г. в товарищеской игре за свой клуб получил травму капитан и безусловный лидер нашей молодежной сборной Даниель Гашич... За 7 часов до важнейшего... решающего матча против Ирландии...
Я в шоке!
А я в каком шоке, грубой и в помине не было, в свете последних перемен я перестал в товах. ставить грубую в связи с повышением травма-опасности, соперник вообще играл автосоставом и вот такой конфуз, в Ливии в матче на Кубок вылетел лидер тамошней молодёжки, теперь Гашич, да ещё сегодня Шпул в Иордании и тоже в матче где грубой не было, вообщем заговор какой то против меня и против моих сборников.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Sabatini 21 фев 2011, 05:40
Моё обращение в ТП:
"При генерации матчей сборных произошла ошибка (баг), вполне возможно, что и результативная.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=48321
У Ирландии на поле, судя по отчетам, выходили совсем не те игроки, которые реально выходили на поле.
Так, в отчетах стоят пары:
72 Джон Криг заменен, на поле выходит Пирс Тиннелли
75 Замена Ирландия Лар Халпин заменен, на поле выходит Ричи Тобин
78 Замена Ирландия Стивен Бреннан заменен, на поле выходит Киран Фэган
А на самом деле менялись:
72 Джон Криг - Ричи Тобин
75 Лар Халпин - Альберт Финнэн
78 Стивен Бреннан - Пирс Тиннелли
Обратите внимание, что если Тобин и Тинелли худо-бедно на поле появились, то Никакого Фэгана на поле отродясь не было, а Финнэн вообще, видимо вышел на поле из стана болельщиков, т.к. на игру заявлен, судя по отчетам, не был.
Если даже в заменах генератор попутал, то представляю, как он мучился с самой игрой... Поэтому и слил наш супер не присудив победы при видимом преимуществе в силе при переполненном домашнем стадионе.
Прошу серьёзно посмотреть на эту проблему и не просто почистить отчет, а переиграть тур сборных, т.к. результативные ошибки генерации влияют на турнирное положение сборных команд."
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение DimGun1410 21 фев 2011, 07:09
...........и вышедшие защитники оказались сильнее.................. :(
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Tommazi 21 фев 2011, 12:13
Да вообще странная генерация получилась, несмотря на плохую погоду, слишком минуса большие получились.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение DimGun1410 21 фев 2011, 19:03
ТП как всегда молчит???????????
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение gualchmai 23 фев 2011, 12:02
Sabatini писал(а):Моё обращение в ТП:
"При генерации матчей сборных произошла ошибка (баг), вполне возможно, что и результативная.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=48321
У Ирландии на поле, судя по отчетам, выходили совсем не те игроки, которые реально выходили на поле.
Обратите внимание, что если Тобин и Тинелли худо-бедно на поле появились, то Никакого Фэгана на поле отродясь не было, а Финнэн вообще, видимо вышел на поле из стана болельщиков, т.к. на игру заявлен, судя по отчетам, не был.
Если даже в заменах генератор попутал, то представляю, как он мучился с самой игрой... Поэтому и слил наш супер не присудив победы при видимом преимуществе в силе при переполненном домашнем стадионе."
Ой, я вас умоляю... :grin:
Тренеру сборной пора уж привыкнуть к таким "нелогичным" матчам. Супер-защита в дождь, по моим ощущениям, вполне способна справиться с микропреимуществом в десять процентов от нашей силы "по игре". Больше, мне кажется, был шанс у нас забить какой-нибудь шальной гол со стандарта, учитывая вашу жёсткую игру в завершающие полчаса встречи.
А "глюк" объяснить несложно - я не включил в состав второго вратаря. Соответственно, и одна строчка осталась пустой. Признаться, ждал какого-нибудь голкипера от Лиги, типа "Нванкво Мусампа 32/15", либо своего пятого полевого на позиции GK. Но жизнь, как всегда, оказалась намного веселее. ;)
DimGun1410 писал(а):...........и вышедшие защитники оказались сильнее.................. :(
Собственно, так и планировалось. :thanks:

Удачи во встрече с испанцами!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Tommazi 28 фев 2011, 11:52
Надо выигрывать последний матч, а из вторых сборных мы пока лучшие, мы не можем не воспользоваться таким шансом.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение AlexD 08 мар 2011, 09:16
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Сегодня 8 МАРТА! Маришка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя жена сейчас занята немного моим подарком, поэтому прошу от её имени:
Как Вы знаете, наша молодежка едет на ЧЕ. Прошу Вас промониторить своих молодосборников на предмет физы и изыскать возможности поменять её на растущую к началу Чемпионата. Если возможности нет - пишите Маришке. Она, в принципе, по-моему, уже многим отписалась, но если и нет, то проявите инициативу. Даже если Ваши игроки сейчас не в составе, но они по силе подходят и у Вас есть смена физы - тоже пишите! Поддержим нашу Леди!
AlexD
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение DimGun1410 08 мар 2011, 09:32
сборников у меня нет поэтому Уважаемую Сабатини просто поздравлю:
с 8 марта,Марина
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение bor 08 мар 2011, 14:56
Марину поздравляю! :)Но по Перичу тишина :(Нехорошо забывать про лидера нападения...Он уже на пике и ломая физу сейчас особой пользы получить не получается...В общем игрок только на группу...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 562
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Sabatini 16 мар 2011, 18:59
В новостях Президент пригласил меня на прессуху... Ну так я явилась...
Начнем с небольшого обзора:
На молодежном ЧЕ состоялись уже два матча. Игры сложились для нас благополучно. Но по порядку...
В понедельник (14 марта) мы играли с Россией. Лично для меня важно было решить все вопросы в первых матчах, т.к. третий нам играть с равной нам Германией. Поэтому и состав был выставлен соответствующий. А вот Россияне сделали ставку как раз на второй и третий матчи. А на нас решили сбить усталость. Что же, я совсем не расстроилась. Единственно, что смутило, так это счет: всего 1-0 против отдыха http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... d=942993... И это при преимуществе в силе в 880 баллов... Зато Стефан Перич балл взял, так что, bor, тишина сменилась фанфарами :)
Во вторник (15 марта) играли с Сев. Ирландией. Сила опять была на нашей стороне. Преимущество больше чем в 600... Но опять только 1-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=943001. Но я всё равно довольна... Да и три балла в плюс способствует радости: Марко Адамович, Слободан Кустудич и Желько Удовишич вышли из матча морально и материально удовлетворенными...
Эти две победы досрочно вывели нас в четвертьфинал!
Сегодня в третьем матче группы встречаемся с Германией. Немцам достаточно ничьи.. Ну а нам без разницы. Играем в свое удовольствие, когда еще такое будет на Чемпионате...

Кратенько отписалась, жду ваших вопросов, господа журналисты...
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Tommazi 16 мар 2011, 20:30
Рад за Кустудича который забил победный гол в матче с Северной Ирландией, сколько мне стоило терпение качать его вопреки всему и вот теперь это приносит свои плоды, ну и Гашич конечно лидер, хотя Удовишич с ним по цене практически сравнялся, но это будущее молодёжной сборной на два следующих сезона.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Sabatini 16 мар 2011, 21:48
Сейчас посмотрела на таблицу молодежек и что-то мне резко расхотелось сегодня проигрывать. Ведь проигрыш выводит нас на отдохнувших сильных финов с затаенным супером...
Sabatini
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия