Молодёжная сборная. Сезон 19.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 28 июл 2010, 17:53
Несмотря на то что сборную покинули два её лидера Дамьянович и Жованович, слабее мы стать не должна, во всяком случае сразу после ЧЕ в общении с менеджерами интересующих меня игроков получил утвердительные ответы по интересующим меня моментам, так что качаем своих талантов и болеем за них на крупнейших футбольных форумах радуясь их победам.

 А вот и они
ПозицияИгрокВозрастСилаСпецвозможностиКоманда
GKСаша Дракулич23100 +2Л4 В4 Р4 Ат2"Младость" Апатин
GKМилош Живанович2193 +1Л4 В4 Р4 К3"ОФК Младеновац" Младеновац
GKУрош Давидович2191 -1Л4 В4 Р4 К4"БАСК" Белград
LD/RDБоян Форгич2294 +1Л4 Пк4 Д2 Км4"Динамо" Панчево
LD/RDСлободан Кустудич2186 +4Л4 Д4 Пк4 От4"Эрзурумспор" Эрзурум
LD/LMСтефан Релжич2383Пк4 Км3 Л4 Ат"ЧСК Пивара" Челарево
CD/CMМладан Строгов23100 +3Л4 Ат2 Оп Пк3"Спартак" Суботица
RD/CDНикола Джурджич2187 +3Л4 Пк4 Д4 Км3"Вождовац" Белград
RD/CDВладо Петрович2178Л4 Пк4 Км4 Д"Драгинье" Драгинье
RD/RMДраган Бабич23103 +4Д4 Л4 См Пк4"Динамо" Панчево
LD/RDАлександр Китич2383 +2Л4 Пк4"Воллей" Врнячка-Баня
LD/RDГоран Хабенсус2380 +4Д4 Л4 Пк4"Слован" Либерец
LM/LFЖелько Удовишич2086 +2Л4 Пк4 Км4 Д3"Напредак" Крушевац
LM/LFБронислав Трайкович2284 +1Пк3 У2 Л4 Д3"Брашов" Брашов
CM/CFАнджела Котуранович2399 +6Л4 Пк4 Г3 Д3"Партизан" Белград
CM/CFАндрей Бежанович2390 +5Пк4 Км3 Л4 Д"ОФК" Белград
CM/CDАлит Куртович2183 +4Л4 Пк4 Км4 Д4"Балкан" Буковица
RM/RFНенад Крстичич23112 +7Д4 Л4 Пк4 Км4"ОФК" Белград
RM/RFДаниель Гашич2299 +4Д4 Км4 Пк4 Л4"Напредак" Крушевац
RM/RFМарко Вранич2182 +2Л4 Пк4 Д4 Км2"Земун" Земун
CF/CMАлександр Обрадович23111 +6У4 Л4 Д4 Пк4"Колонийа" Крагуевац
CF/CMНикола Дурдич23111 +4Д4 Л4 Пк4 Км4"Вождовац" Белград
CF/CMПатихир Гаугович23106 +4Л4 Д4 Пк4 Км4"Спартак" Суботица
CF/CMИван Миличич2182 +3Л4 Пк4 Д3 Км"Земун" Земун
CF/CMСтефан Перич2280 +7Л4 У Пк4 Км2"Вест Хэм Юнайтед" Лондон


Сразу оговорюсь, что список не окончательный, но очень близок к оптимальному, как видим в списке нет ни одного игрока заточенного под дождь и это не моя прихоть, да пару тройку игроков вполне могли по силе играть, но у меня нет даже 11 игроков британского стиля, а брать двух игроков в команду заточенную под солнце, ну нет среди них Дамьяновичане и не будут они всё равно играть, смысл места в команде занимать.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 ноя 2010, 00:55, всего редактировалось 15 раз(а).
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
 


Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Скам 16 мар 2011, 21:57
Тогда БЬЁМСЯ!

Вперед СЕРБИЯ!!! :king:
Скам
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Sabatini 16 мар 2011, 22:09
Эх... не успела снять отдых :( В итоге проиграли 1-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=943009 Зато отдохнули и три балла силы взяли: Кемаль Кущ, Желько Удовишич и Бронислав Трайкович.

Ну ладно, начнем готовится к Финляндии... Те играли без отдыха, но и не основой... и выиграли у супера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=943008
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Tommazi 16 мар 2011, 23:11
Тут даже отдых понять можно, но за чем делать ослабляющие замены, если бы не они возможно и не проиграли бы.
С выходом в 1/4 финала, думаю нам по силам побороться с Финнами!!! :beer: :beer: :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Sabatini 16 мар 2011, 23:24
Tommazi писал(а):Тут даже отдых понять можно, но за чем делать ослабляющие замены, если бы не они возможно и не проиграли бы.
С выходом в 1/4 финала, думаю нам по силам побороться с Финнами!!! :beer: :beer: :beer:

Хотела дать поиграть бОльшему количеству игроков. Они это заслужили...
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Tommazi 17 мар 2011, 00:39
Нет, ну просто читаю всё что связано с нашими сборными и с нашими соперниками, естественно знал о твоих намерениях не проиграть Андрюхе Андрееву, а для этого надо было хотя бы немного приложиться, большинство основы отдыхало, те кто играли, были с не большой усталостью и играли на отдыхе, всё было как по книжке, но вот замены, считаю что это ошибка, менеджер сборной не должен поддаваться каким то эмоциям, иначе это однозначно поражение, у меня ни один игрок не выйдет на поле если этого не требует ситуация, многим это не нравится, но это правильно и так должно быть, когда люди пишут в общение, я всё объясняю и они соглашаются.
Марин, ни сколько не хочу чем то тебя обидеть, просто на будущее, если игрок не проходит в основу, даже несмотря на то что менеджер пошёл тебе на встречу и ему форму поменял, не должна ты руководствуясь каким то чувством вины, выпускать этого игрока на поле, за результат в первую очередь отвечаешь ты и только тебе определять состав на игру, всех остальных отправляй ко мне, я всё всем объясню. :grin: :beer:
Удачи ещё раз с Финнами!!! :beer: :beer: :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Sabatini 17 мар 2011, 22:02
Через несколько минут состоится четвертьфинальный матч молодежного ЧЕ. Играем против финнов. Скажу сразу, долго думала насчет супера... И решила сегодня играть без него. Дело в том, что если выиграем, выходим на явно сильную Бельгию с сохраненным суперов... а какая разница, где вылетать? А так, если выйдем сегодня, то и с Бельгией поборемся...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Вот и всё... Мы проиграли... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=962932
Можно было супернуть и сыграть на ЧЕ подольше, но я рискнула... неоправданно... Простите.
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Tommazi 28 апр 2011, 19:24
Марин, а почему у нас в первом матче с Голландией стиль был норма, думаю был бы спартак мы бы выиграли, да и Владимира Цветичанина в начале матча выпускать надо было усиливая состав, если усиливать, то после 15 минуты, сложный матч, но тут всё было в наших руках.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Sabatini 29 апр 2011, 07:40
Почему была норма, я сама не поняла, так как ставила в установках на матч комбу. Но состав отправлялся с телефона, возможно какой-то сбой произошел. Но комба была 100%.
По усилению Цветаничем: я на форуме читала, что чем позже на поле выходит игрок на замену, тем большую прибавку в силе он дает, поэтому он и не вышел на 15-й минуте.
Ну а вообще, этот матч мы должны были выигрывать обязательно. К этому располагала и сила нашей команды и поддержка домашней арены, и почему мы проиграли, я не понимаю... Можно конечно указать на взаимку (у них получше, но не на много) и на стиль (у них спартак, а у нас норма вместо должной комбы)... Но в 9 из десяти случаев во ВСОЛе, такие игры мы бы выиграли...
Я не снимаю с себя ответственности за это поражение, но результат в большей степени случаен, чем закономерен. Хотя посмотрим, как пойдет дальше... Может и не стоило мне браться за сборную... может уже "нюх потеряла"....
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение DimGun1410 29 апр 2011, 08:40
Может и не стоило мне браться за сборную... может уже "нюх потеряла"....
Ты это......ну ка собрались :grin: :beer: ..я вот после 4 тура то же задумался о своей "профпригодности" :? ...но ничего вроде отпустило :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5468
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Полковник 29 апр 2011, 11:12
Sabatini писал(а): ....Я не снимаю с себя ответственности за это поражение, но результат в большей степени случаен, чем закономерен. Хотя посмотрим, как пойдет дальше... Может и не стоило мне браться за сборную... может уже "нюх потеряла"....
Наверное большой тайны не открою,если скажу, что наряду со всякими прозвищами типа "Гена", "Геннадий Акарович Аверсов" и еще похлеще, данными генератору простыми менеджерами, сами отцы создатели ВСОЛ генератор еще именуют как "генератор случайных чисел". Так что коллега, не опускайте руки. Уверен, все понимают, что это случайный результат.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Tommazi 29 апр 2011, 12:27
Sabatini писал(а):Почему была норма, я сама не поняла, так как ставила в установках на матч комбу. Но состав отправлялся с телефона, возможно какой-то сбой произошел. Но комба была 100%.
Слышал от других о таких вещах, слава богу сам не сталкивался, а вот отправка с телефона может вполне такой косяк выдать, там надо в конце всё как следует проверить.
Sabatini писал(а):По усилению Цветаничем: я на форуме читала, что чем позже на поле выходит игрок на замену, тем большую прибавку в силе он дает, поэтому он и не вышел на 15-й минуте.
Помоему глупость, сильнее чем он есть он точно не будет, хоть на 15 минуте он выйдет, хоть на 85, если кто то знает больше можно обсудить.
Sabatini писал(а):Ну а вообще, этот матч мы должны были выигрывать обязательно. К этому располагала и сила нашей команды и поддержка домашней арены, и почему мы проиграли, я не понимаю... Можно конечно указать на взаимку (у них получше, но не на много) и на стиль (у них спартак, а у нас норма вместо должной комбы)... Но в 9 из десяти случаев во ВСОЛе, такие игры мы бы выиграли...
Все перисленные тобой факторы, взаимка и стиль уже учтены в цифрах матча и всё равно немного сильнее были мы и если уж и не победа, то не поражение точно.
Sabatini писал(а):Я не снимаю с себя ответственности за это поражение, но результат в большей степени случаен, чем закономерен. Хотя посмотрим, как пойдет дальше... Может и не стоило мне браться за сборную... может уже "нюх потеряла"....
Главное повнимательней и будет у нас счастье, своё сообщение писал не ради критики, просто немного норма меня удивила, я то в националке ставлю норму от безысходности, а в молодёжке ставил уверенно спартака, мы европу в своё время выиграли проиграв две или три коллизии, можно конечно попробовать поймать на комбу, но это когда соперник сам пытается играть на коллизиях, а это сразу видно будет.
Удачи Маришка!!!
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Sabatini 15 май 2011, 16:30
Не отчитывалась... не за что было... Но надо собрать волю в кулак. Да, всё сейчас плохо, но...
Итак, жребий распределил нас не в самую сложную, как тогда казалось, группу UEFA-G (http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=m&tour=5) - если искать, то это в самом конце, не запутаетесь. По силе мы самые-самые:
1. Сербия - 2035
2. Хорватия - 1943
3. Испания - 1909
4. Португалия - 1853
5. Голландия - 1842
6. Словения - 1804
7. Кипр - 1751
К слову, уже к пятому туру самые слабые киприоты удивили всех, заскочив на вторую строчку... Ладно, давайте по порядку.
Первый матч мы играем дома против Голландии. Тут бы нам и брать свои очки, ведь оранжевые отнюдь не выглядят грозной силой. Но происходит невероятное: мы сильнее, мы дома с переполненными трибунами... И мы проигрываем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356153. При этом, не сработала моя установка на комбинационную игру... И ведь не объяснишь, что была... нет в архивах, значит не было... НО Я ЖЕ ДВАЖДЫ ОТПРАВЛЯЛА состав с комбой... Правда отправляла с телефона, может в этом заковыка... После этого с телефона я сейчас составы не отправляю. Но даже не смотря на это, этот матч мы ДОЛЖНЫ были выигрывать... Есть первый тревожный звоночек.
На вторую игру мы отправились в Португалию. Но, что дома, что в гостях, результат для нас одинаково разочаровывающий - поражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356432. Стиль, который должен был нас спасти, нас подвел... Спартак в гостях да при жаркой погоде дал ослабление состава, так что при потенциальном перевесе в +227 баллов на выходе мы получили -113. И взаимку показали всего 8 против 28 португальских. А ведь все так хорошо скдадывалось... Мы имели игровое преимущество, воплощенное на 71-й минуте в гол, который забил Иван Миличич, головой замкнувший навес со штрафного в исполнении Алита Куртовича. Поведя в счете, я даю установку играть более аккуратно, не нарываясь на опасные штрафные... Но это нас и подвело, т.к. на 73--й минуте после флангового прорыва, не прерванного своевременным подкатом, португальцы сравнивают счет. Я решила не искать добра от добра и даю команду играть в игру, которая принесла результат, а именно - грубо... И результат получился, но только теперь отрицательный для нас: Миличич жестко останавливает прорыв в штрафную и сквозь кровавую пелену видит у себя в руках пол футболки с португальской эмблемой и желтую карточку в руках бешено свиятящего судьи... Пенальти. У точки капитан соперника Рикардо Фернандеш и его удар не отразим... После этого португалы закрываются в своей штрафной, а у нас уже нет сил взломать оборону... Приехали...
Третий матч... Бог любит троицу... косячить, так косячить... На носу праздники, на дворе тепло... я в лесу... и я ЗАБЫЛА отправить состав... Была бы возможность увольнения во ВСОЛе, после такого сама бы уволилась... Но надо играть дальше, так что потараюсь исправиться. Ну а этот матч мы не выиграли... Не было бы автосостава, может быть... А так только домашняя ничья против Хорватии...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356716 То-то хорваты рады, ведь они вышли на чистое первое место.
На четвертый матч к нам пожаловала сборная Испании. Ну, как у них выигрывать, мы уже знаем, и свою минимальную победу мы заработали честно. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357003. Второй молодо-Сербский гол в отборе к ЧМ также был забит головой - вот он наш конек. Это на 63-й минуте Фатон Захири замкнул фланговый прострел Владимира Цветичанина.
Ну и наконец вчера мы провели свой пятый матч. Состоялся выезд в Кипр. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357284 Вновь минимальная победа и вновь гол головой. На этот раз Владимир Цветичанин сам на 65-й минуте замкнул прострел Алита Куртовича. Опечалили киприотов, неожиданно сильно выступающих в этом отборочном раунде.
В результате, после пяти туров мы занимаем второе место с 7 очками. На первом Хорватия с 10, при этом имея игру в запасе. На третьем Кипр с 6. Но мы сегодня не играем, значит нас со второго места подвинут.
По регламенту, в финальную часть Чемпионата Мира от Европу выходят 7 (+2) финалистов:
7 групп (4 группы по 8 команд + 3 группы по 7 команд)
в финальную часть выходят 7 победителей групп и 2 лучших сборных, занявших второе место в группах проведут стыковой матч с 2 лучшими сборными Южной Америки, занявшими вторые места в группах.
В принципе, у нас Еще есть шанс занять первое место. Всё зависит от нас и от игры хорватов.
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Sabatini 16 май 2011, 20:46
Итак, шестой тур мы пропускали. А он очень многое изменил в нашей группе.
Вот как сыграли наши конкуренты:
Словения - Хорватия 2:1
Голландия - Португалия 1:1
Кипр - Испания 1:0
Сразу обращает на себя внимание поражение Хорватии. Тюльпанщики с конкистадорами разделили очки. А вот киприоты продолжают удивлять - вновь победа. Команда - сенсация этого отбора!
Таблица теперь выглядит так:
На первом месте пока идет Хорватия с 10 очками при пяти сыгранных матчах.
На втором месте удивляет Кипр, набравший за шесть игр 9 очков. И это при том, что киприоты - слабейшая команда группы.
На третье место, за счет победы над хорватами, забралась Словения. Теперь у них в копилке 7 очков при пяти играх.
У нас тоже семь очков при тех же пяти играх, но у нас плюс\минус по нулям, а у Словении +1. Так что мы сейчас на четвертом месте.
Пятое место с теми же 7 очками и пяти играми, но с минусовой разницей забитых\пропущенных мячей занимает Португалия.
Следом, на шестом месте, идет Голландия, разделившая в этом туре очки с Португалией. Теперь нидерландцы имеют в своем активе 6 очков и пять сыгранных матчей.
Замыкает нашу группу Испания. Третья по силе команда группы сидит на седьмой строчке таблицы, сумев заработать за пять игр четыре очка.

Следующие два матча мы проведем на выезде: в субботу против Словении, а в воскресенье против Голландии.Со словенцами мы в этом сезоне еще не играли, но побеждать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, ведь как никак прямой конкурент получается. А вот на голландцев у нас в этом сезоне уже зубчик нарисовался.

Прошу Вас, менеджеры сборников, вне зависимости от того, выйдет Ваш игрок на поле или нет за сборную, пусть он(они) приедут на сборы с нулевой усталостью и в зеленой форме. Это очень ВАЖНО!
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Sabatini 19 май 2011, 12:36
Новости из стана молодежной сборной:
Нас накрыла волна травм. На сегодня вне игры сразу три игрока. Правда, один успеет восстановиться к субботе...
Никола Джурджич - лучший защитник молодежки не сыграет еще 4 оф.матча, а это значит, что он пропустит и два матча молодежки
Ненад Йокович - травма залечится через 1 матч, т.ч. есть шанс, что он подойдет в оптимальной форме к уик-эндам.
Раде Вельйович - наш лучший симулянт ни при каких условиях не восстановится к выходным.
Sabatini
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. Сезон 19.
Сообщение Campione 20 май 2011, 13:09
Если девушка требует критики то надо ей ее дать :grin:
Чаще рискуй, уже нечего бояться, норма и автосос нас лишили шансов на первое место.
Играй так чтобы в коменте после матча соперник сетовал на Гену а сербские менеджеры глядя на это потирали руки, ну или чего там можно потирать :grin:
Интересно было бы услышать как собираешься играть против Словении которая радует примитивностью тактических вариантов и поражает косячностью тренера.
Чего там у нас с физой?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1365
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия