Обращение к ФФ Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 05 сен 2010, 20:15
Долго думал , а в каком топике написать вот этот бред :grin: Не нашел ! Извините . Напишу в отдельной но прошу не принимать это как что то экстраординарное ! Почему? Да потому что это не такое событие которое может быть именно таким ! Закрою топик по вашему первому желанию или по моему уходу ! Обещал сказать так вот и делаю ! Прошу не думайте, что это очередной пиар или просьба уговорить меня остаться , а просто то, что я думаю !
Свой приход в Сербию обозначился президентством Холапуты и моими Радничками ! Был календарный год президенства, возрождением федерации, ее расцветом, стычками с руководством ВСОЛа и увольнением ими же с поста президента с формулировкой " за вредительство" ! Потом перевыборами и повторным обличением доверием менеджеров Сербии ! Добавлением дивизионов Д4 и по моей глупости уход из Сербии. Вот все что было. Если кому то нужны более подробные объяснения - я готов ответить ! Но только в этом топике ! Не в личке ! Признаю ! Был не прав в связи с моим последним уход из Сербии и развалом Динамо ! Простите ! Приму все и отвечу на все вопросы до моего ухода ! А в частности хочу сказать :
Простите за все, что я сделал против Сербии !
Хочу Всем менеджерам сказать - для меня во ВСОЛе была всегда одна федерация ! Это - Сербия !!!!!!!!!!!!!! Желаю всем удачи и побед !
Простите и извините ! Может когда нибудь и вернусь, но это не факт !
Прощайте и удачи ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Billy 05 сен 2010, 22:28
2somich: Попутного ветра и семь футов под килем :beer:
Billy
 
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение yuretc 05 сен 2010, 23:41
Возвращайся обратно, странник, будем тебя ждать! Ну и хотя бы на форуме появляться будешь иногда?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение som 05 сен 2010, 23:59
2somich: Попутного ветра и семь футов под килем
Спасибо братишка ! И тебе того же :beer:
Возвращайся обратно, странник, будем тебя ждать! Ну и хотя бы на форуме появляться будешь иногда?
Не факт :( Удачи !
som
 
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Sabatini 06 сен 2010, 05:08
Ну так еще совсем не поздно всё переиграть...
Sabatini
 
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Скам 06 сен 2010, 08:50
Sabatini писал(а):Ну так еще совсем не поздно всё переиграть...

Особенно учитывая результаты идущего голосования и настроения кандидатов... :wise:
Скам
 
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 06 сен 2010, 08:55
Санта-Барбара :grin: .....то передаём :grin: ..то голосуем :D ...теперь отменяем результаты голосования :-) ....и остаёмся???.... :grin:
Как на нас мировая ВСОЛовская общественость посмотрит :? Как на цирк????
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение som 06 сен 2010, 10:51
Ну так еще совсем не поздно всё переиграть...
Мариша ! Я своего решения не поменяю !
Особенно учитывая результаты идущего голосования и настроения кандидатов..
Макс блин ! Не дави :(
Санта-Барбара .....то передаём ..то голосуем ...теперь отменяем результаты голосования ....и остаёмся???....
Как на нас мировая ВСОЛовская общественость посмотрит Как на цирк????
Передавал когда ждал голосования ! Думал что затянут открытие, ан нет ! Сапта-Барбара отдыхает по любому :grin: Результаты голосования не отменяем, а просто исключаем Олега :( , что очень жаль ! Цирка нет ! есть федерация, менеджеры и президент ! :beer:
som
 
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Пью(слав)вич 06 сен 2010, 17:29
Сомич. Я тебя почти как облупленного знаю. Или может быть знаю. Всё равно же вернешься!!! Ну что мы без тебя??? И что ты без нас???!!! Возьми отпуск за свой счет. Передохни малость и в новый заход. А мы тебя подождем, как всегда.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Rumene 06 сен 2010, 17:36
Жаль, что уходишь Сомич! Я при твоём призиденстве пришел в Сербию. Может все таки передумаешь??? А лучше всего отдохни и через время прийдешь полным сил и азарта. Скучно без тебя!!!
Rumene
 
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Ст@нисл@вич 06 сен 2010, 18:10
somich, звони! ;) телефон есть! :beer: :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение som 06 сен 2010, 19:51
Всем нашим :beer: :beer: :beer: :beer: :cool: :cool: :cool: !!!!!!!!!! Но решено ! Ак не удаляю ! Думаете вернусь ? Не знаю ! С Вами было просто супер ! Никогда и нигде в инете не видел такой сплочености и честности !!!!!!! :beer: Ругали по полной !Молодцы ! Спасибо ! Но вот я такой какой есть ! Простите ! :beer: Какой есть такой есть ! Не старался выворачиваться и канючить ! Где то может и было , но не по злобе ! Тяжело расставаться с Вами , но надо. Не поверите , но глазаньки мокрые :( Честно и при всех ! Простите ! Я с Вами !!!!!!!!!!! Я с Сербией !!!!!!!!!!!!! Всегда !!!!!!!!!! Но уйти надо !!!!!!!!!! :beer: :(

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Rumene писал(а):Жаль, что уходишь Сомич! Я при твоём призиденстве пришел в Сербию. Может все таки передумаешь??? А лучше всего отдохни и через время прийдешь полным сил и азарта. Скучно без тебя!!!
Вот так ! Без меня скучно не будет !!!!!!!!!!!!!! :beer: А все равно жаль уходить :( Но есть такое слово - "надо"
som
 
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение izumrud 02 май 2015, 09:26
Тоже долго искал не нашёл нужный.Думаю этот сгодится.Не хотел выносить это на публичные обсуждения ,но последние сообщения на форуме тренера юниорки,Тима и Рус 33 наталкивают на мысль ,что президент у нас только формальный(наверное тупо за VIP).Последняя новость федерации аж от 17 апреля.С тренерами и менеджерами не общается ни в личке ,да и вообще нигде.И что ?И как дальше?
Функции президента выполняются процентов на 20-30.
Я так думаю,что ставятся плюсики или минусики в оценке сделок.(это то что делается,более по ходу ничего.)
Реальные команды отслеживают другие люди (в кол-ве 3 человек,помимо президента),предлагаемые новшества,программы и т.д игнорируются.Наверное,нажил уже себе недругов,но это всё правда.
Моё предложение-Тим -возвращайся.Лучше президента в Сербии(сколько я здесь играю) не было.
Ну а нынешней всё же ставлю минус.Причём жирный. {negative}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 02 май 2015, 09:46
Тим,давай возвращайся {shout}
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 02 май 2015, 13:23
Соглашусь с изумрудом, сам лично давно уже минус поставил. При всем уважении, президент не проявляет должной активности. Но не думаю что Тим захочет вернуться ибо больше проблема в менеджерах федерации. Тим всегда пытается поднять интерес через конкурсы, голосования и другие вещи, но не находит должной поддержки. Я сам пришел в Сербию во времена правления Тима и был очень доволен его руководством и хотелось бы вернуться в те хорошие времена, но не думаю, что Тим захочет опять тратить силы в пустую. Конечно, хотелось бы ошибаться.
monsieur_chivel
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия