Обращение к ФФ Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 03 май 2015, 10:17
В целом - все вышеизложенное по делу.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 04 май 2015, 09:35
Госпожа Елена уже Ваших постов не увидит - отвечу я, по поводу программы ;) И половина из заявленых не выполнила задачу минимум, всего 3-4 человека это сделало :-) по явному шуму который там был - всем понятно что голосование по фонду паровалилось бы на все 100% имеет ли смысл продолжать?
По новостям - одна Чемпионка хотя бы что-то писала в комментах, остальное глухо и тупо... По базе - чаще всего сидела и заполняла ее именно Елена (не считая двух трех последних раз), а не три человека которым срать было на базу (Изумруд не в счет), так что это брехня, я сам видел, как Елена мучалась и перебивала составы в последний вечер до поставленного руководством срока, хотя изначально была у нее договоренность, не будем показывать пальцем с кем...
По форуму и всему остальному скажу так - есть три-четыре человека которые хоть что-то двигают или пишут - остальным насрать, а сторожилам и вовсе - им дай кого покритиковать....
еще добавлю - а никто не думал почему новостей давно нет, и еще "ЧИТАТЕЛИ" форумов, сколько из Вас откликнулось на просьбу о замстве как от меня, так и от бывшего президента? единицы http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=34&t=86664&st=0&sk=t&sd=a&start=8610 еще два человека написало в ЛС.... И это называется Сербы? Сербия уже давно не та и это вина не президента, да и не новичков федерации, это вина сторожил, которым на все насрать? Ребятки пора на пенсию ;)
Каждый понимает к кому это относилось, поэтому во избежания срача - говорю, что я не обобщал. А те к кому это относилось все равно промолчат, так как им плевать, они только критиковать умеют :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 04 май 2015, 10:26
Валер, извини но некоторые моменты натянуты, точнее я именно не понимаю связи с замством и президенством Елены. Не буду говорить за всех, а скажу от себя - я не говорил, что президента надо быстро смещать и ставить другого, можно было это все объяснить и без отставки из фф и клуба. Я бы лично понял. Согласись, когда тишина от президента как раз и пойдут подобные разговоры. Как бы то не было, удачи Елене
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 04 май 2015, 10:50
monsieur_chivel писал(а):Валер, извини но некоторые моменты натянуты, точнее я именно не понимаю связи с замством и президенством Елены. Не буду говорить за всех, а скажу от себя - я не говорил, что президента надо быстро смещать и ставить другого, можно было это все объяснить и без отставки из фф и клуба. Я бы лично понял. Согласись, когда тишина от президента как раз и пойдут подобные разговоры. Как бы то не было, удачи Елене

зажрались сербы во времена Тима, зажрались... А давайте ка вспомним, когда Скам у руля по 2 месяца нечего не писал и все отлично было, т.к. сторожил...
А Вы не думали, ребята, что у всех проблемы бывают в реальной жизни? Пусть президентом становится тот, кто ближе к виртуалу :-)
Если честно, то осторчертела такая Сербия уже, когда я сюда пришел (4,5 года назад здесь было весело), а потом Сербию иногда потряхивало хорошим срачем, вот и все. Лучшим президентом которого я застал был Тим, остальные, бывало и по 2 месяца сидели тихо... Посмотрим, что петь будете дальше, тупо интересно...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
вообщем досмотрю этот цирк, посмотрю кто придет, если за 33 сезон нечего не изменится, то свалю и я из Сербии, по примеру некоторых уважаемых мною людей :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Классик 04 май 2015, 11:34
А ничего дальше не будет, нет у нас сейчас человека, способного посвящать виртуалу нужное количество времени. Скорее всего с трудом выберем временщика, которого опять же народ будет месяца через 1,5-2 активно критиковать.
А на счет "старичков" и "на покой", да пожалуйста, не думаю что кто-то будет сильно сопротивляться такому вот уходу скажем так "в тень", вот только никто на вакантное место не претендует.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 04 май 2015, 12:31
Мда, дело пахнет керосином...
Валер, по-моему, ты погорячился...
Основная претензия у сербов была следующая:
-игнорирование сообщений в общении и на форуме.
отвечу я, по поводу программы ;) И половина из заявленых не выполнила задачу минимум, всего 3-4 человека это сделало
Этих 3-4 всё-таки следует наградить. По распределению фонда пока что никаких проблем не было. Это ведь не сборы...
А давайте ка вспомним, когда Скам у руля по 2 месяца нечего не писал и все отлично было, т.к. сторожил...
Скам, если мне не изменяет память, заранее предупредил всех, что времени у него мало и, что много новостей от него не надо ждать.
А Вы не думали, ребята, что у всех проблемы бывают в реальной жизни? Пусть президентом становится тот, кто ближе к виртуалу :-)
Лене стоило просто по-человечески сказать, что не могу часто заниматься президентством, потому что...
Думаю, вошли бы в положение...
еще добавлю - а никто не думал почему новостей давно нет, и еще "ЧИТАТЕЛИ" форумов, сколько из Вас откликнулось на просьбу о замстве как от меня, так и от бывшего президента? единицы
Посмотри на эту ситуацию с другой стороны: люди боялись вас подвести, поэтому вызвались самые смелые ;)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 628
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Мегаром 04 май 2015, 15:19
ФФ Сербии прямо клондайк для журналиста... Слухи, скандалы, интриги, расследования :grin:

Шутка, конечно, ибо ситуация с президентами печальная. Меняются они по два раза за сезон, так как президентский хомут тащить никто не хочет, и конца этому дурдому не видно. Не берусь судить, что, как и почему, так как сам играю в Сербии без малого четыре сезона и великой активности в жизни ФФ не проявляю. Но со стороны видится банальная проблема большинства федераций - менеджеры в основной своей массе не горят желанием помогать президенту, так как тратить на игру времени сверх меры считают делом абсолютно ненужным, в результате чего активность презов быстро падает, с каким бы энтузиазмом они не приходили. В идеале президентом ФФ, на мой взгляд, должен быть бывалый менеджер, у которого личная жизнь позволяет потратить лишний час на посиделки в игре. Плюс к тому должна быть команда замов человек из 4-5. Впрочем, тут возникает резонный вопрос. А на фига этим людям заморачиваться по поводу жизни ФФ, если подавляющему большинству игроков в принципе по барабану, что происходит в федерации. Ну, сделали что-то хорошее - спасибо, не сделали - да по фиг как-то. И при этом никаких эмоций: не похвалы, ни критики. Думается, отсутствие реакции презов напрягает не меньше, чем отсутствие помощи.
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 523
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 04 май 2015, 16:49
День добрый! Ночи доброй! ( все зависит от того, кто когда прочитает сообщение). Уж мало времени есть у меня в настоящее время (извините за каламбур), чтобы все разложить по полкам. Проблема Президента для ФФ Сербии, поверьте, не нова. Были времена. когда здесь очень все живенько было. Кто был тогда Президентом ( не "презом", как многие сейчас пишут)? Тот же Сом, тот же Скам, тот же Станиславич. Это я говорю о времени "пенсионеров", которых так настойчиво хотят спровадить. Однако. тогда, действительно, была поддержка от рядовых менеджеров, было обсуждение, была помощь. В свое время у меня возникло желание создать "Храм славы". Помогали многие советами, ссылками, материалами и т.д. Тема начала развиваться. Однако в моей семье начались проблемы, о которых многие знают - мне стало не до игры. До сих пор не могу особо оправиться+ начались другие проблемы.

Беда ФФ Сербии, на мой взгляд (об этом в свое время я говорил, но меня затюкали, мол все хорошо у нас - кто помнит. тот подтвердит это) в том, что действительно нет активности в общении на форуме. И в те "ветхие" времена многие просто читали на нем сообщения (по итогам проведенного опроса на форуме так и получилось). Ничего не изменилось с тех времен. Сейчас же единицы новичков заходят на форум. Объясняю почему так (по результатам все того же опроса) - многие пришли в Сербию как во вторую, третью, а то и четвертую Федерацию. Многие пришли как в первую, но на Форум им "на....ть", т.к. сия "игрушка" для них просто игрушка, а не место общения. Вот и все! Кто хочет - может меня перепроверить и организовать повторный опрос на эту тему.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Сейчас по пальцам можно пересчитать тех, кто появляется на Форуме. Если я не прав - бросьте в меня камень! От этого и беда. Второе. Зачем нужен Президент? Много об этом уже говорилось. И полностью поддерживаю Мегарона в его высказывании по этому поводу.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Для руководства этого проекта Президент нужен для того, чтобы ставить +/- в нужное время, да еще несколько очень важных функций. Все остальное отдано на откуп рядовым менеджерам, т.е. нам с вами. Если не нравится - переизбирайте! как получилось и с последним нашим Президетом.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение monsieur_chivel 04 май 2015, 18:14
Да так все и продолжится, можно утешиться тем, что есть федерации где намного все хуже, чем в Сербии. По мне таки главный вопрос - who is next? :?
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Мегаром 04 май 2015, 18:17
monsieur_chivel писал(а):По мне таки главный вопрос - who is next? :?

А разница, кто следующий, если кроме разговоров мы ничего конкретного не делаем?
Мегаром
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:36
Откуда: Железногорск (Курская область), Россия
Рейтинг: 523
 
Вака Дьес (Риберальта, Боливия)
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 05 май 2015, 02:26
Все предсказуемо.
Пришел Валерий Плешков. Погорячился в силу своего характера... Валерий, тебе может это будет неинтересно, но я долгое время не высказывал претензии только из уважения к тебе. Думаю многие также.
Нинози достаточно емко ответил, не хочу даже прибавлять ничего.
Если убрать эмоции, тема поднята правильно - отсутствие поддержки Президента со стороны управляющих.
Все остальные тоже писали по делу. Присоединяюсь.
Рус33
 
 
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение fanati4nyj 05 май 2015, 07:48
Рус33 писал(а):Все предсказуемо.
Пришел Валерий Плешков. Погорячился в силу своего характера... Валерий, тебе может это будет неинтересно, но я долгое время не высказывал претензии только из уважения к тебе. Думаю многие также.
Нинози достаточно емко ответил, не хочу даже прибавлять ничего.
Если убрать эмоции, тема поднята правильно - отсутствие поддержки Президента со стороны управляющих.
Все остальные тоже писали по делу. Присоединяюсь.

Я все знаю и понимаю :-) НО... Но кто-бы не пришел на этот пост - будет одно и то же, одно и то же! (Тим не в счет, тут вообще вопросов нет)
Если Тим не балотируется - все повторится через 2 месяца... Так что ждем очередного счастливчика)

Добавлено спустя 54 минуты 59 секунд:
а это уже интересно... Рус33... Интригует :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 05 май 2015, 10:14
Рус33, очень приятна твоя замена слова взятого из иностранного языка "менеджер" на русское слово "управляющий". Уважаю! :-)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 628
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 05 май 2015, 17:20
fanati4nyj писал(а): ....Я все знаю и понимаю :-) НО... Но кто-бы не пришел на этот пост - будет одно и то же, одно и то же! (Тим не в счет, тут вообще вопросов нет)
Если Тим не балотируется - все повторится через 2 месяца... Так что ждем очередного счастливчика)
.......а это уже интересно... Рус33... Интригует :beer:
Слова о Тиме, напомнили мне такие же слова о Станиславиче и о Скаме, сказанные очень многими менеджерами в свое время. Наверное многие из новичков не знают этого. Будет новый Президент, а он по любому будет!!! В противном случае ФФ Сербии будет руководить Совет Лиги, если я правильно помню Правила.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Обращение к ФФ Сербии !
Сообщение Классик 05 май 2015, 18:38
А тем временем у нас уже появился кандидат.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия