Посвящается всем Сербам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 26 сен 2010, 15:23
Дорогие друзья. Как ни грустно мне это говорить, но в жизни каждого человека бывают моменты, когда он понимает для себя, что нужно что-то менять в своей жизни, пробовать что-то новое.
Последнее время, буду откровенен, я начал немножечко терять интерес к самой игре: я в целом мог спрогнозировать исход следующего матча, я знал тактику соперника, знал кого обыграю а кому сольюсь. И мне захотелось нового всплеска эмоций, новых целей, которые надо достигнуть.
Многие помнят, что я пришел в ФФ Сербии в 16 сезоне, взяв команду Хайдук "Кула", находившуюся тогда после 8 туров на последнем месте и имевшую 1 очко. Первым соперником в новой ФФ были Чукарички, которых я обыграл тогда 1:0. Символично, что последним соперником вновь стали Чуки, и вновь 1:0 в мою пользу...
Стас, спасибо тебе за то, что невольно научил многим принципам fair-play во ВСОЛе, и игры с тобой мне дали ценный опыт на будущее.
Спасибо огромное и тренеру наших чемпионов, Billy, с которым всегда сыграть и весело, и интересно, который всегда поддерживал.
Огромная благодарность и Денису (х-denу), который стал для меня очень ценным человеком, другом, к которому всегда могу обратиться за советом, который всегда подскажет и поможет.
Спасибо всем тем, кто играл со мной и против меня в ФФ Сербии - вы все лучшие, а Федерация самая дружная!

Ну и отдельно хочется сказать про Скама, про Макса Борисова.
Парни, цените - он самый лучшие президент. Так, как любит свою ФФ он, как он о ней заботится и старается сделать ее лучшей - никто так не делает. Макс, именно ты привил мне любовь к ФФ Сербии, именно благодаря во-многом тебе я стал в душе Сербом.
Я постарался оставить о себе память своими обзорами, мне доставляло всегда колоссальное удовольствие их писать. Надеюсь, вам они также приходились по душе.
Я не говорю "Прощайте, ребята", я говорю: "До свидания". Потому что я обязательно вернусь! Обещаю.

P.S. - "Если кто назначит замом в свою команду в Сербии - буду очень рад))"
vershinin
 
 
 

Re: Посвящается всем Сербам.
Сообщение DimGun1410 26 сен 2010, 15:50
Скажи ты платил за Младость когда туда пришёл???Или за время твеого менеджмента она стала стоить 60единиц????Если да-то вообще-то вопросов у меня нет...поступил как поступил.....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Посвящается всем Сербам.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 сен 2010, 18:10
Удачи! :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Посвящается всем Сербам.
Сообщение Tommazi 26 сен 2010, 18:45
DimGun1410 писал(а):Скажи ты платил за Младость когда туда пришёл???Или за время твеого менеджмента она стала стоить 60единиц????Если да-то вообще-то вопросов у меня нет...поступил как поступил.....
Должен был платить, так как команда уже тогда стоила не меньше и естественно бесплатно её ни кто не отдал бы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Посвящается всем Сербам.
Сообщение Скам 26 сен 2010, 19:38
Алексей - Удачи!
Спасибо что отписался хоть сейчас, хотя я надеялся что предупредишь заранее... команду жалко...

Если ты останешся "Сербом", то еще венешься к Нам, ну а личка моя всегда открыта. :beer:
Скам
 
 
 

Re: Посвящается всем Сербам.
Сообщение vershinin 27 сен 2010, 10:30
Спасибо, Макс. Это много для меня значит.)
vershinin
 
 
 

Re: Посвящается всем Сербам.
Сообщение Пью(слав)вич 27 сен 2010, 15:30
Удачи и возвпащайся при случае.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Посвящается всем Сербам.
Сообщение som 26 фев 2012, 10:23
Интересный топик возвращенцев :) ! :D Пью и Вершинин !
som
 
 
 

Re: Посвящается всем Сербам.
Сообщение vershinin 26 фев 2012, 10:29
Два грязных возвращенца;))))
vershinin
 
 
 

Re: Посвящается всем Сербам.
Сообщение v1ctor 26 фев 2012, 10:39
Леха, не уходи... ))) Давай я тебе свой Кабел отдам, а ты мне Рад, может тогда не уйдешь))))
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 482
 
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Посвящается всем Сербам.
Сообщение fanati4nyj 27 фев 2012, 08:52
мда... и кому ж теперь Рад достанется? :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Посвящается всем Сербам.
Сообщение LIDER 27 фев 2012, 21:13
Удачи Алексей в других интересностях.. но реально ты меня сподвигнул обменять один интересный клуб на другой... что-бы другой не пропал... Я надеюсь Рад.у тоже найдётся достойный приемник. Возвращайся! :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Посвящается всем Сербам.
Сообщение som 27 фев 2012, 22:35
Вы про что это ? :D . На даты постов посмотрите :D Ну пипец полный :grin: Я имел ввиду, что Вершинин и Пью вернулись в Сербию :beer: :grin:
som
 
 
 

Re: Посвящается всем Сербам.
Сообщение v1ctor 29 фев 2012, 15:05
Я то лично просто прикольнулся)) когда увидел даты))
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 482
 
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Посвящается всем Сербам.
Сообщение LIDER 29 фев 2012, 15:09
:D :grin: :D :grin:
LIDER
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия