Прокачка Юнцов с помощью Фонда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Koreec 07 дек 2010, 14:29
Доброго времени суток дамы и господа.

Я так думаю деньги в фонде еще остались. 8)

Предложение потратить их на наших Юношей. :baby: :baby: :baby: (Идею подал Сахалин).

(Конкурс АлексаД - отличный, но там чтоб получить финансы нужно еще и победить.)

Идея:
Оплачивать 50% от стоимости дорогостоящих баллов..

Также оплачивается 50% от стоимости спецвозможности кроме Шт См Уг П К.

Условия:
Возраст игрока должен быть не более 19 лет.
Возмещаются деньги только за баллы с коэффициентом 3.0 и 4.0

Коэффициент3.04.0
ВозрастСилаСила
1645-4950-60
1750-5455-65
1855-5960-70
1960-6465-80
Заявленный игрок не должен потерять балл, т.е. он может играть, но если он теряет балл, он возмещает потраченные на него деньги (это чтоб деньги зря не тратились) в противном случае он исключается из списка, и он может вернуться только после трех вкаченных баллов с тренинг центра.

Давать деньги на прокачку решают спонсоры, т.е. те кто ложат деньги в фонд. (Кто больше положил, у того и голос весомее.)
Все, не ответившие в течении трех дней с момента подачи заявки спонсоры, по умолчанию голосуются ЗА!!!!
Баллы оплачиваются с момента утверждения кандидатуры.

В заявке дожна быть указана ссылка на игрока и затраты команды на него.
Т.к фонд ограничен, то спонсорская помощь оказывается до того момента пока не кончатся деньги.


Спонсоры фонда:
1. Sakhalin - 2М - 0,4M=1,6M
2. igorilla77 - 3М-3М=0М исчерпан. Огромная блгодарность меценату
3. Седой - 3М-3M=0M исчерпан. Огромная блгодарность меценату.
4. Ст@нисл@вич - 1.5M - 1.5М = 0М исчерпан. Огромная благодарность меценату.
5. somich - 2М - 2М = 0 М исчерпан. Огромная благодарность меценату.
6. Ст@нисл@вич - 1М (+1М стаховые)

ИТОГО
2.6 М +1М

Заявки:


Одобренные заявки:
1. Славолюб Кантар ФК Црвенка (Црвенка, Сербия) - http://www.vsol.biz/player_events.php?num=634643 - 18-59 Л4 У4 К2 Ат2 - 12.12.2010 - DimGun1410 - Тренировки закончил (Итог - 18 - 70 Л4 У4 К2 Ат2)
2. Любиша Баритонич Слобода Поинт Севойно (Ужице, Сербия) - http://www.vsol.biz/player_events.php?num=666606 - 17-50 Л Пк У - 12.12.2010 - Drum - Тренировки закончил (Итог - 17 - 55 Л Пк У)
3. Ненад Анатич Телеоптик (Белград, Сербия) - http://www.vsol.biz/player.php?num=680417 - 17-52 Л - 13.12.2010 - Чужой - Тренировки закончил (Итог - 17 - 57 Л4 Пк2)

4. Владо Димовски ФК Жарково (Белград, Сербия) - http://www.vsol.biz/player.php?num=667110 - 17-50 - 13.12.2010 - Феня - Тренировки закончил (Итог - 17 - 57 Л)


5. Милош Стьепоевич Млади Радник (Пожаревац, Сербия)- http://www.vsol.biz/player.php?num=634729 - 18-60 Л3Г4Пд - 18.12.2010 - Полковник - Тренировки закончил (Итог - 18 - 64 Л3Г4Пд2)
Последний раз редактировалось Koreec 13 мар 2011, 13:52, всего редактировалось 47 раз(а).
Koreec
 
 
 


Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Tommazi 09 дек 2010, 18:56
FreeSakhalin писал(а):Потому что это мое мнение-это во первых.
А ты господь Бог что ли, по твоему тону именно так и выходит.
FreeSakhalin писал(а):Во-вторых про перспективность, ты сам то веришь в это???
Верю во что, в перспективность этих игроков или в перспективность вообще?
FreeSakhalin писал(а):Может быть из Егоровича, что нибудь и получится хорошее в будущем,но пока я лично ничего особенного в нем не вижу.(кроме Л4) Баритонич.....неужели ты думаешь, что в 18лет-19 лет он будет игроком юниорки????
Баритонич при грамотной прокачке к 19 годам вполне может попасть в юниорку, да и смысл когда подняли всю эту бучу, был в том что бы готовить игроков с перспективой на национальную сборную.
FreeSakhalin писал(а):И в третьих- на балансе
Спартак (Суботица, Сербия)-Финансы: 42 274 690$
Слобода (Ужице, Сербия)-Финансы: 13 434 853$
Думаю, что команды и сами вполне состоятельны прокачать своих игроков на данный момент
ФК Црвенка (Сербия)-Финансы: 181 220$
ФК ПКБ (Ковилово, Сербия)-366 629$
Финансовых вливаний не предвидится, только в случае продажи лидеров команды, что существенно отбросит команды в развитии.
Вот тут частичка здравого смысла есть.

FreeSakhalin писал(а):Думаю объяснений вполне достаточно.

Больше объяснять свои решения не буду. :thanks:
Смысл тогда было огород городить, мог бы просто свои баблы Koreec перевести в тихую и пусть качал бы своего игрока, а раз всё это в федерацию вынесли, то будьте добры объяснитесь, за что и кому.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Dr.Ummer 09 дек 2010, 20:01
Любиша Баритонич: "Злые Вы, уйду я от Вас"...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Кот 09 дек 2010, 20:53
FreeSakhalin писал(а):И в третьих- на балансе
Спартак (Суботица, Сербия)-Финансы: 42 274 690$
Думаю, что команды и сами вполне состоятельны прокачать своих игроков на данный момент
А вот с этим не согласен. Если посмотреть мои финансы, то станет понятно откуда столько денег взялось. Я продал 3 лидеров команды. Купил одного дорогого игрока и в ближайшее окно(ну или следующее, все зависит от предложения) я куплю еще одного игрока стоимостью 35-40 лямов.
Вот мои финансы: http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=993
Остаток до трансферов 168 748$
И если внимательно изучить ситуацию, то видно, что я еле-еле качаю своих игроков. А Егорович в приоритете, т.к. он единственный РМ в команде, способный играть в основе
Кот
 
 
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Чужой 10 дек 2010, 00:03
Предлагаю двух своих игроков:
Во-первых, ставшего уже в прощлом сезоне основным вратарем юниорки Неманью Жовсича http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=580117 Л4В4Р2.
Он еще не получил свои спецухи в том сезоне от ветеранов.
Во-вторых, Ненад Анатич http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=680417. Также получит спецухи от ветеранов.
Почему я заявляю еще и Анатича? может быть он покажется кому-то и безперспективным, но у меня кроме тих двух игроков есть еще два 17-летних игрока и все они будут прокачиваться. На такое количество юниоров средств команды явно будет недостаточно.
Чужой
 
 
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение феня 10 дек 2010, 00:05
Заявка.
Тренцентр 6-й. Игрок: Владо Димовски http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=667110 на данный момент 17-50 . Вкачать в этом сезоне планирую 7 балл0в (4 по Коэф.3, 3 по Коэф.4). Общая сумма затрат = 3,6М. Так же планируется вкачать в этом сезоне совмещение. На поле выходить в этом сезоне не будет. В следующем получит 4 спецухи.( планирую именно на него потратить новогоднюю спецуху)
Итог:
В этом сезоне затраты составят - 3,95 М.
феня
 
 
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение sakhalin 10 дек 2010, 01:55
Tommazi писал(а):А ты господь Бог что ли.
Я не господь бог, конечно же.
Просто я личность и менеджер ФФ и мнение мое надо уважать.

Tommazi писал(а): по твоему тону именно так и выходит.
Каким тоном спросил, таким тоном и ответил.

Tommazi писал(а):Баритонич при грамотной прокачке к 19 годам вполне может попасть в юниорку
Время покажет, тем более все условия у команды для этого есть.

FreeSakhalin писал(а):Думаю объяснений вполне достаточно.
Больше объяснять свои решения не буду. :thanks:
Tommazi писал(а):Смысл тогда было огород городить, мог бы просто свои баблы Koreec перевести в тихую и пусть качал бы своего игрока, а раз всё это в федерацию вынесли, то будьте добры объяснитесь, за что и кому.

Смысл в том чтобы точечно помочь именно тем командам, которые действительно в этом нуждаются.Если вы считаете, что вам она действительно нужна и вы не согласны с моим решением, попытайтесь убедить меня и моих коллег почему именно вам фонд должен помочь.

Вить добей в шапочку " Фонд вправе отказать соискателю в выдаче материальной помощи без объяснения причин.Соискатель имеет право подать заявку на рассмотрение повторно"

И еще хотел бы объяснить всем:
Наш Фонд к сожалению ограничен средствами прошу всех менеджеров принять во внимание, что к большому нашему сожалению мы не сможем помогать игроку прокачать все баллы как бы этого нам не хотелось. Нам конечно приятно, что менеджера сообщают о своих планах прокачки игроков, но я думаю что тут вышло маленькое недопонимание :? Фонд не будет выделять какие-то ни было суммы на игроков, схема работы немножко другая, а именно....
ШАГ 1. Прокачать балл/спецуху своему игроку
ШАГ 2.Посмотреть подходит ли он условиям конкурса( то есть для игроков типа 17-49 необходимо прокачать минимум 2 балла)
ШАГ 3. Подать заявку
ШАГ 4. Получить бабло согласно условиям Фонда.
ШАГ 5. См. ШАГ 1.
Фонд будет функционировать до тех пор пока в нем есть деньги.

Очень надеюсь, что теперь всем все понятно

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
САБАТИНИ- ДА :cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 10 дек 2010, 05:36, всего редактировалось 1 раз.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Tommazi 10 дек 2010, 02:08
Так смысл было создавать фонд с такими скудными ресурсами, может стоило с начало всё обсудить и уладить, а потом создавать сомнительные темы, что бы утешить своё самолюбие, я не думаю что в этой теме есть необходимость, она только раздрай вносит в ряды федерации, думаю этот проект стоит преостановить, так как он очень сырой и надо было сначала этот процесс додумать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение sakhalin 10 дек 2010, 02:10
Tommazi писал(а):Так смысл было создавать фонд с такими скудными ресурсами, может стоило с начало всё обсудить и уладить, а потом создавать сомнительные темы, что бы утешить своё самолюбие, я не думаю что в этой теме есть необходимость, она только раздрай вносит в ряды федерации, думаю этот проект стоит преостановить, так как он очень сырой и надо было сначала этот процесс додумать.
Так ты б помог мыслями да деньгами, а так со сторонки стоять да указывать,что где не так мы все мастера.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Ротор 10 дек 2010, 02:15
:? ...Теперь понятно ... :kirpich:
Мечты,мечты... ;(
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Tommazi 10 дек 2010, 02:16
FreeSakhalin писал(а):
Tommazi писал(а):Так смысл было создавать фонд с такими скудными ресурсами, может стоило с начало всё обсудить и уладить, а потом создавать сомнительные темы, что бы утешить своё самолюбие, я не думаю что в этой теме есть необходимость, она только раздрай вносит в ряды федерации, думаю этот проект стоит преостановить, так как он очень сырой и надо было сначала этот процесс додумать.
Так ты б помог мыслями да деньгами, а так со сторонки стоять да указывать,что где не так мы все мастера.
У меня изначально была мысль помочь и мыслями и тем более деньгами, но видя всё здесь происходящее, все желания пропали напрочь, Сахалин ты бы свои амбиции по умерил и будет у Вам счастье.
Мне вообще не нравится, что в последнее время в федерации творится, хаос какой то, деление на группировки и непонятные желания отдельных товарищей решить свои проблемы за счёт других.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение sakhalin 10 дек 2010, 05:45
Tommazi писал(а):Мне вообще не нравится, что в последнее время в федерации творится, хаос какой то, деление на группировки и непонятные желания отдельных товарищей решить свои проблемы за счёт других.
Однако это тебе не мешает прокачивать своих игроков за счет ресурсов сборной

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Чужой писал(а):Предлагаю двух своих игроков:
Во-первых, ставшего уже в прощлом сезоне основным вратарем юниорки Неманью Жовсича http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=580117 Л4В4Р2.
Он еще не получил свои спецухи в том сезоне от ветеранов.
Во-вторых, Ненад Анатич http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=680417. Также получит спецухи от ветеранов.
Почему я заявляю еще и Анатича? может быть он покажется кому-то и безперспективным, но у меня кроме тих двух игроков есть еще два 17-летних игрока и все они будут прокачиваться. На такое количество юниоров средств команды явно будет недостаточно.
Чужой, но у тебя ведь есть еще пока свои деньги на счету команды
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение DimGun1410 10 дек 2010, 07:09
Во избежании дальнейшей эсколации ,думается кого прокачивать надо СТРОГО :wise: регламентировать правилами фонда(безо всяких голосований),а то точно "пересоримся"
-думается можно внести минимальное количество спецух для каждого возраста которое должно уже быть у игрока......
а вот наличие/отсутствие финансов-вопрос спорный :vibra: сегодня есть -а в воскресенье уже нет...........
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Koreec 10 дек 2010, 11:33
Tommazi писал(а):Смысл тогда было огород городить, мог бы просто свои баблы Koreec перевести в тихую и пусть качал бы своего игрока, а раз всё это в федерацию вынесли, то будьте добры объяснитесь, за что и кому.


Причем здесь Я.
Я изначально попросил денег у всех,была тишина потом создал топик, потом подкоректировал. Идея понравилась.
Какие вопросы ???? Че тебе не нравится???? Если б это были твои финансы я бы еще понял, а так то ты че переживаешь?
Koreec
 
 
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Tommazi 10 дек 2010, 14:21
FreeSakhalin писал(а):
Tommazi писал(а):Мне вообще не нравится, что в последнее время в федерации творится, хаос какой то, деление на группировки и непонятные желания отдельных товарищей решить свои проблемы за счёт других.
Однако это тебе не мешает прокачивать своих игроков за счет ресурсов сборной
А вот это уже ложь и хотелось бы, что бы ты конкретизировал тобой сказанное, какие ресурсы сборной я использовал?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение sakhalin 10 дек 2010, 14:34
А вот это уже ложь и хотелось бы, что бы ты конкретизировал тобой сказанное, какие ресурсы сборной я использовал?
Извини,точнее было бы сказать не упускаешь такой возможности.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия