Прокачка Юнцов с помощью Фонда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Koreec 07 дек 2010, 14:29
Доброго времени суток дамы и господа.

Я так думаю деньги в фонде еще остались. 8)

Предложение потратить их на наших Юношей. :baby: :baby: :baby: (Идею подал Сахалин).

(Конкурс АлексаД - отличный, но там чтоб получить финансы нужно еще и победить.)

Идея:
Оплачивать 50% от стоимости дорогостоящих баллов..

Также оплачивается 50% от стоимости спецвозможности кроме Шт См Уг П К.

Условия:
Возраст игрока должен быть не более 19 лет.
Возмещаются деньги только за баллы с коэффициентом 3.0 и 4.0

Коэффициент3.04.0
ВозрастСилаСила
1645-4950-60
1750-5455-65
1855-5960-70
1960-6465-80
Заявленный игрок не должен потерять балл, т.е. он может играть, но если он теряет балл, он возмещает потраченные на него деньги (это чтоб деньги зря не тратились) в противном случае он исключается из списка, и он может вернуться только после трех вкаченных баллов с тренинг центра.

Давать деньги на прокачку решают спонсоры, т.е. те кто ложат деньги в фонд. (Кто больше положил, у того и голос весомее.)
Все, не ответившие в течении трех дней с момента подачи заявки спонсоры, по умолчанию голосуются ЗА!!!!
Баллы оплачиваются с момента утверждения кандидатуры.

В заявке дожна быть указана ссылка на игрока и затраты команды на него.
Т.к фонд ограничен, то спонсорская помощь оказывается до того момента пока не кончатся деньги.


Спонсоры фонда:
1. Sakhalin - 2М - 0,4M=1,6M
2. igorilla77 - 3М-3М=0М исчерпан. Огромная блгодарность меценату
3. Седой - 3М-3M=0M исчерпан. Огромная блгодарность меценату.
4. Ст@нисл@вич - 1.5M - 1.5М = 0М исчерпан. Огромная благодарность меценату.
5. somich - 2М - 2М = 0 М исчерпан. Огромная благодарность меценату.
6. Ст@нисл@вич - 1М (+1М стаховые)

ИТОГО
2.6 М +1М

Заявки:


Одобренные заявки:
1. Славолюб Кантар ФК Црвенка (Црвенка, Сербия) - http://www.vsol.biz/player_events.php?num=634643 - 18-59 Л4 У4 К2 Ат2 - 12.12.2010 - DimGun1410 - Тренировки закончил (Итог - 18 - 70 Л4 У4 К2 Ат2)
2. Любиша Баритонич Слобода Поинт Севойно (Ужице, Сербия) - http://www.vsol.biz/player_events.php?num=666606 - 17-50 Л Пк У - 12.12.2010 - Drum - Тренировки закончил (Итог - 17 - 55 Л Пк У)
3. Ненад Анатич Телеоптик (Белград, Сербия) - http://www.vsol.biz/player.php?num=680417 - 17-52 Л - 13.12.2010 - Чужой - Тренировки закончил (Итог - 17 - 57 Л4 Пк2)

4. Владо Димовски ФК Жарково (Белград, Сербия) - http://www.vsol.biz/player.php?num=667110 - 17-50 - 13.12.2010 - Феня - Тренировки закончил (Итог - 17 - 57 Л)


5. Милош Стьепоевич Млади Радник (Пожаревац, Сербия)- http://www.vsol.biz/player.php?num=634729 - 18-60 Л3Г4Пд - 18.12.2010 - Полковник - Тренировки закончил (Итог - 18 - 64 Л3Г4Пд2)
Последний раз редактировалось Koreec 13 мар 2011, 13:52, всего редактировалось 47 раз(а).
Koreec
 
 
 


Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Tommazi 10 дек 2010, 14:44
Koreec писал(а):Причем здесь Я.
Я изначально попросил денег у всех,была тишина потом создал топик, потом подкоректировал. Идея понравилась.
Какие вопросы ???? Че тебе не нравится???? Если б это были твои финансы я бы еще понял, а так то ты че переживаешь?
Я переживаю потому что это и не твои финансы, вот деньги Сахалина можете поделить, слова вам не скажу или делайте проект который не будет ущемлять интересы других менеджеров федерации, которые так же имеют отношения к финансам федерации, часть из которых вы планируете использовать в данном проекте.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
FreeSakhalin писал(а):
А вот это уже ложь и хотелось бы, что бы ты конкретизировал тобой сказанное, какие ресурсы сборной я использовал?
Извини,точнее было бы сказать не упускаешь такой возможности.
Опять же хотелось, что бы ты конкретизировал сказанные тобой слова.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Кот 10 дек 2010, 15:11
Я отзываю свою заявку. Не собираюсь участвовать в этом бреде.
Сахалин, я не знаю для чего ты это все делаешь, но это все тебя не красит, прежде всего, как человека
Кот
 
 
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение феня 10 дек 2010, 18:47
to Tommazi прочитал предыдущие странице и так и не понял суть твоих претензий...

Я считаю, что эта идея с Фондом отличная, а FreeSakhalin на правах спонсора высказывает свое мнение, при чем в основном вполне оправданое. Что не устраивает то?
феня
 
 
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Tommazi 10 дек 2010, 19:48
феня писал(а):to Tommazi прочитал предыдущие странице и так и не понял суть твоих претензий...

Я считаю, что эта идея с Фондом отличная, а FreeSakhalin на правах спонсора высказывает свое мнение, при чем в основном вполне оправданое. Что не устраивает то?
Не устраивает всё, идея сырая, создали в попыхах тему, набрали по быстрому каких то средств и тут же пытаются их распихать, отказывая всем кто им неугоден, при этом походу придумывая всё новые причины, если создавать какой то фонд, то решать кому платить, а кому нет должен не товарищ Сахалит и не товарищ Томмази, ты или плохо тему читал или что то пропустил между строк, когда спрашиваешь человека почему этот а не тот и он отвечает, что впредь не будет отчитываться, так нафига нам тогда такой фонд, который собирает деньги ФЕДЕРАЦИИ и без объяснений раздаёт их кому попало.
Изначально надо было всё обсудить и пусть на это ушёл бы даже целый сезон, а потом уже всё решили бы, такой проект у нас уже был и он не пошёл по причине того что будет много недовольных и федерация погрязнет в распрях, всё таки думаю деньги дарить нельзя ни под какие гарантии, ну откуда ты знаешь, что игрок в которого будут вложены деньги в будущем принесёт пользу федерации, а именно под это дело деньги выделяются, конкурс как то более справедлив и если набрать больше денег, то и награждать можно больше народу, например пятёрку лучших, но там уже всё объективно будет и игрока уже потом по любому качать не бросишь, думаю что такая необдуманная расточительность нам не нужна, для себя я то точно ничего не прошу и готов отдавать и отдаю средства со своего счёта, которые принадлежат Сербии, мне за других обидно, они тоже часть федерации и тоже должны рассчитывать на помощь, но кем то недодуманные правила или сказать под кого то придуманные не позволяют им этого сделать.
Справедливость должна быть во всём, даже в таких мелочах.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение DimGun1410 10 дек 2010, 20:36
И ещё раз повторю:пусть недодуманые,пусть сырые-но спасибо что сделана попытка...хотя правила должны быть :wise: ....и тогда вопрсов и недовольства будет на порядок будет меньше......

С другой стороны -тренеры сборных тоже не отчитываются :? .....и время от времени возникникают вопросы :? .....вот бы если фондом бы занялся тренер юниорки,то мы бы смогли бы и спросить как повлияли его решения распределения фонда на результат
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение феня 10 дек 2010, 23:57
ТО Tommazi: В том то и дело, что я читал внимательно. И вот мое мнение, мне не нравятся эти конкурсы! Я качаю игроков для сборной Сербии, а не ради развлечения и меня не устраивают эти "крысиные бега" в конкурсах, а вот финансовая помощь мало бюджетным командами, которая порой растит по 3-4 сборника не только оправдана, но и очень полезна. Стоит подумать, что не всем нравится конкурсная основа. И вообще меня бесит, другого слова найти не могу, что вкладывание денег в конкурсы ты считаешь оправданным, хотя в этих конкурсах участвуют одни и те же менеджеры и их гораздо меньше, тех кто не участвует. Зато как отдать деньги на действительно полезное дело, которое может помочь любой команде - это ты называешь бредом и предлагаешь переделать в конкурс - :mg: :mg: :mg: Вот это истинный бред! Вот мое мнение.

З.Ы если бы ты читал внимательнее, ты бы обратил внимание, что FreeSakhalin объяснял причины по которым он предлагает дать или не дать денег.
феня
 
 
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Tommazi 11 дек 2010, 00:22
феня писал(а):ТО Tommazi: В том то и дело, что я читал внимательно. И вот мое мнение, мне не нравятся эти конкурсы! Я качаю игроков для сборной Сербии, а не ради развлечения и меня не устраивают эти "крысиные бега" в конкурсах, а вот финансовая помощь мало бюджетным командами, которая порой растит по 3-4 сборника не только оправдана, но и очень полезна. Стоит подумать, что не всем нравится конкурсная основа. И вообще меня бесит, другого слова найти не могу, что вкладывание денег в конкурсы ты считаешь оправданным, хотя в этих конкурсах участвуют одни и те же менеджеры и их гораздо меньше, тех кто не участвует. Зато как отдать деньги на действительно полезное дело, которое может помочь любой команде - это ты называешь бредом и предлагаешь переделать в конкурс - :mg: :mg: :mg: Вот это истинный бред! Вот мое мнение.
а
З.Ы если бы ты читал внто тимательнее, ты бы обратил внимание, что FreeSakhalin объяснял причины по которым он предлагает дать или росне дать денег.
Не пиши глупости, ты не получишь деньги если не будешь в отношениях с Сахалином, бесплатный сыр он только в мышеловке, ни чего не достаётся просто так и денег на всех не хватит, тем более в ближайшее время эта бесполезная затея надеюсь потеряет немного в спонсорской поддержке, ещё раз повторяю что данная программа как и любой конкурс не сможет удовлетворить потребности всех заинтересованных товарищей, так объясни в чём разница, тогда лучше по спортивному принципу всё собрать в одну копилку.
З.Ы. это детский лепит, а не объяснения, ни по одному пункту не согласен с данным товарищем.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение феня 11 дек 2010, 01:44
То Tommazi: Я не состаю с FreeSakhalinом не в каких отношениях, кроме того что мы играем в одной стране и тем не менее заявка моего игрока получила от него плюс.
Не вяжется с твоим мнением :?
феня
 
 
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Tommazi 11 дек 2010, 01:50
феня писал(а):То Tommazi: Я не состаю с FreeSakhalinом не в каких отношениях, кроме того что мы играем в одной стране и тем не менее заявка моего игрока получила от него плюс.
Не вяжется с твоим мнением :?
Сейчас получили плюс все игроки, даже те которым было до этого отказано, но не факт что ты что либо получишь, конкурс для данного проекта слишком велик и деньги достанутся лишь избранным.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение феня 11 дек 2010, 01:55
Tommazi писал(а):
феня писал(а):То Tommazi: Я не состаю с FreeSakhalinом не в каких отношениях, кроме того что мы играем в одной стране и тем не менее заявка моего игрока получила от него плюс.
Не вяжется с твоим мнением :?
Сейчас получили плюс все игроки, даже те которым было до этого отказано, но не факт что ты что либо получишь, конкурс для данного проекта слишком велик и деньги достанутся лишь избранным.

Ты не прав и я явно не внимательно просматриваешь тему. Собственно Баритонич и Егорович из-за которых весь спор и начался, как были помечены минусами, так и остаются. :wise:
феня
 
 
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Tommazi 11 дек 2010, 02:02
Так там учитывается голос только Сахалина, а у меня есть мнение других спонсоров турнира, но не буду я сейчас всё озвучивать, товарищ Сахалин себя спровоцировал и теперь пусть проводит Кубок Сахалина.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение феня 11 дек 2010, 02:10
Я не претендую на полную компенсацию, меня устроит любая финансовая помощь в прокачке игрока.
Я обьясню: помимо Димовски на которого в общей сложности мне предется затратить 3,95М, у меня так же есть Йоксимович - может не в этом, но в следующем сезоне однозначно будет играть в молодежке. Затраты: 5М. Стефанович - так же один из тех, кто претендует на место в молодежке. Затраты: 3,55М. Скорупан - 3ий по стоимости левый вингер и лучший дождевой по силе в Сербии. Затраты: около 1,5М.
Все эти игроки потенциальные сборники, поэтому их рост не только в моих интересах, но и в интересах Сербии.
феня
 
 
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение Tommazi 11 дек 2010, 02:22
Так я тебя понимаю, мне тоже приходится изыскивать ресурсы для тренировок своих игроков, но ни разу не пытался что то сделать за чей то счёт, какими бы благими намерениями я не руководствовался, по прежнему жду извинений от Сахалина за его клевету или факты подтверждающие мою неправоту.
Есть много вариантов решить финансовые проблемы, продаётся один игрок и на эти деньги живёт вся команда, ну в итоге в таком положении сейчас все команды не играющие в Еврокубках.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение sakhalin 11 дек 2010, 02:33
Tommazi писал(а):Так там учитывается голос только Сахалина, а у меня есть мнение других спонсоров турнира, но не буду я сейчас всё озвучивать, товарищ Сахалин себя спровоцировал и теперь пусть проводит Кубок Сахалина.
Блин вчера прочитал перед сном твои посты и подумал встану с утра и попытаюсь все тебе объяснить, не убедить, а объяснить свою точку зрения на все это, которая имеет право жить как и любые другие виденья любого другого менеджера ФФ.Но прочитав всю эту хрень которую ты тут понапостил и все желание пропало.Поэтому с этого момента ты просто в игноре.Надоел ты мне.
Не пиши глупости, ты не получишь деньги если не будешь в отношениях с Сахалином
Улыбнуло....от души :grin: Еще пока никто не получил денег с Фонда, но если их получит Сабатини, Алекс знай, Менеджер Шумадии со мной имеет отношения :wise: :D :D :D

Для всех остальных менеджеров ФФ Сербии, я не собираюсь проводит референдумы, мое мнение по поводу заявок я сказал,ждем мнения других спонсоров, если они не отпишутся по истечению условленного времени значит для кого=то увы, а для кого-то ах мой голос будет решающим.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Прокачка Юнцов с помощью Фонда
Сообщение феня 11 дек 2010, 02:37
Tommazi писал(а):Так я тебя понимаю, мне тоже приходится изыскивать ресурсы для тренировок своих игроков, но ни разу не пытался что то сделать за чей то счёт, какими бы благими намерениями я не руководствовался, по прежнему жду извинений от Сахалина за его клевету или факты подтверждающие мою неправоту.
Есть много вариантов решить финансовые проблемы, продаётся один игрок и на эти деньги живёт вся команда, ну в итоге в таком положении сейчас все команды не играющие в Еврокубках.

В корне с тобой не согласен, в двух других моих командах таких серьезных проблем с финансами нет.

Прокачаться за счет других??? Если я прокачиваюсь за счет других, то участвуя в конкурсах ты делаешь тоже самое, что и я в этом фонде. К тому же менеджеры сборных на наличие финансов по моему вообще жаловаться не должны, если конечно они не перечисляют зарплату В ФФ, но в Сербии такого по крайней мере на постоянной основе - нет.

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
То Tommazi:
Наверно я не сумел донести, в чем проблема конкурса. Дело в том, что в нем как раз практически отсутствует спортивный интерес. Выигрыш напрямую связан с финансами клуба. Больше всего шансов у той команды, которая имеет достаточное количество финансовых средств на счету и имеет возможность быстро вкачать их своему юниору. Конечно это тоже должно поощряться, но у клубов с малым бюджетом практически отсутствует возможность победить. :wise:
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия