Есть у меня лишний миллион...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sabatini 13 дек 2010, 15:11
Есть у меня лишний миллион. Долго думала, куда его пристроить. Конкурсы я не веду, да и времени нет. Если возрождать "Рулетку", то там моих денег тоже нет особо. Отдать в Фонд? Но где он, этот Фонд, и на что пойдет? Просто так... как то не хочется скидывать денежку. И при просмотре игроков Сербии придумалось само...
Но об этом "придумалось" позже. А сейчас вот о чем: ведь наверняка в ФФ Сербии есть еще люди, которые имеют на своем счету деньги, но не тратят их. Конечно, можно скинуть себе на тренировки,я и сама так делаю, но ведь можно же и на развлечения спустить... На такие, ни к чему не обязывающие развлечения. Вроде и весело и не напряжно...
В общем, предлагаю этот топик для всевозможных задумок за свой счет. Чтобы и самому повеселиться и общественность повеселить... Может Вы захотите отдать свои деньги самому "неудачнику" ФФ Сербии... Вроде и деньги придут, но и неудачником считать будут... А может вы.... может что нибудь еще придумаете...
Обещаю, все "развлекаловки" будут в шапке темы, чтобы долго по форуму не лазить.

1. Миллион от Sabatini:
 Скрытый текст
Есть во ВСОЛе три возрастных категории:
1. 16-19 - юниоры
2. 20-23 - молодежь
3. 24-34 - зрелые игроки
Если Вы посмотрите в список игроков, то увидите, что в каждой возрастной категории есть свои лидеры, т.е. самые сильные игроки. Заметьте, я не сказала "самые дорогие" или "самые оспецушенные". Просто: самые сильные. Такими их считает ВСОЛ, когда выстраивает свою табличку http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php.
Если Вы ПРЯМО СЕЙЧАС посмотрите в эту табличку, то Вы увидите, что самым сильным игроком считается:
1. Среди юниоров - Миле Дженич RD/LD 19 77 3 Л4 Оп2 Г4 А "Слога" Бажина Башта
2. Среди молодежи - Даниель Гашич RM/RF 23 113 11 Д4 Км4 Пк4 Л4 "Напредак" Крушевац
3. Среди зрелых - Никола Комазец CF/CM 29 189 7 У4 Км4 Д4 Пк4 "Тулевик" Вильянди

А теперь ВНИМАНИЕ!!!
Тот игрок, который станет самым сильным к концу чемпионата Сербии (после 30-го тура) в своей возрастной категории, при условии, что он смог обогнать сегодняшнего лидера, заработает для своей сербской команды 500К. Если победит сегодняшний лидер, то он заработает для своего клуба 300К. Но одно ОГРАНИЧЕНИЕ!!! Если побеждает ЛЕГИОНЕР, т.е. игрок, не выступающий на момент окончания "конкурса" в Сербии, то в данной возрастной категории призовые вручаться НЕ БУДУТ.
Правила и условия не обсуждаются. мои деньги, что хочу, то и делаю! :grin:


2. Пол-миллиона от AlexD
 Скрытый текст
Условия просты до безприличия:
Пол миллиона уйдет тому сербскому клубу, чей СЕРБСКИЙ игрок (в смысле Серб) назабивает в чемпионате 19-го сезона больше всех голов. Вне зависимости от дивизиона!!!



Жду Ваших идей. Подключайтесь, не жмотьтесь. Виртуальные деньги счастья не принесут, а удовольствие могут! Не прячьте Ваши денежки по банкам и углам!
Последний раз редактировалось Sabatini 17 дек 2010, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Sabatini
 
 
 

Re: Есть у меня лишний миллион...
Сообщение AlexD 14 дек 2010, 19:29
Ну... Надо поддержать почин жены. Миллион я вам, ребята, конечно не дам, ибо жаден неимоверно. Но полушку отстегну.
Условия просты до безприличия:
Пол миллиона уйдет тому сербскому клубу, чей СЕРБСКИЙ игрок (в смысле Серб) назабивает в чемпионате 19-го сезона больше всех голов. Вне зависимости от дивизиона!!!
AlexD
 
 
 

Re: Есть у меня лишний миллион...
Сообщение Ст@нисл@вич 14 дек 2010, 19:49
Поддержать-то поддержим...придумать нужно таки что-то этакое)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Есть у меня лишний миллион...
Сообщение DimGun1410 15 дек 2010, 01:10
Вот хорошо что напомнили :beer: возрадю-ка я Вот это
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Есть у меня лишний миллион...
Сообщение igorilla77 15 дек 2010, 15:09
Прикольный конкурс, а главное особо делать ничего не надо... 8)
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Есть у меня лишний миллион...
Сообщение Sabatini 17 дек 2010, 13:19
Пока в "работе" два конкурса. Еще идеи будут?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
По "моему" конкурсу:
Среди юниоров Миле Дженич из "Слога" Бажина Башта пока удерживает лидерство, но "колонист" Радовойе Матович уже наступает ему на пятки.
В молодежном сегменте равных Гашичу нет... И, боюсь, не скоро появятся.
Среди опытных легионер Никола Комазец сильнее всех... Но, надеюсь, динамовец Душан Докич скоро его догонит.
Sabatini
 
 
 

Re: Есть у меня лишний миллион...
Сообщение Tommazi 17 дек 2010, 14:44
Sabatini писал(а):Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
По "моему" конкурсу:
В молодежном сегменте равных Гашичу нет... И, боюсь, не скоро появятся.
Гашич скоро сам к ним подтянется, больно много терять он стал в последнее время, ни один сезон столько не терял, сколько за один нынешний КМ.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Есть у меня лишний миллион...
Сообщение igorilla77 17 дек 2010, 14:56
Sabatini писал(а):Пока в "работе" два конкурса. Еще идеи будут?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
По "моему" конкурсу:
Среди юниоров Миле Дженич из "Слога" Бажина Башта пока удерживает лидерство, но "колонист" Радовойе Матович уже наступает ему на пятки.
В молодежном сегменте равных Гашичу нет... И, боюсь, не скоро появятся.
Среди опытных легионер Никола Комазец сильнее всех... Но, надеюсь, динамовец Душан Докич скоро его догонит.
Бабла в Дженича вложил немеренно 8)
Жалко, что оно закончилось... ;(
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Есть у меня лишний миллион...
Сообщение Tommazi 22 мар 2011, 01:16
Кстати можно итоги подвести.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Есть у меня лишний миллион...
Сообщение Jedi AL 24 мар 2011, 12:00
И некстати тожно можно. :roll:
Матович догнал и перегнал всех и вся в своей категории!
Обрадович больше всех забил в Д3-В и в Сербии вообще!
Jedi AL
 
 
 

Re: Есть у меня лишний миллион...
Сообщение Sabatini 24 мар 2011, 12:13
Спасибо за напоминание! Вернемся с Саней из Югорска - рассчитаемся...
Sabatini
 
 
 

Re: Есть у меня лишний миллион...
Сообщение Jedi AL 24 мар 2011, 12:15
И у меня лишний миллион найдётся.
1. Тому кто напишет больше всех обзоров в любом дивизионе - 500к. (в случае равенства приз делится в равных долях)
2. Занявшему первое место в рейтинге менеджеров ВСОЛа в Сербии, по итогам всего 20-го сезона - 500к.
Пока я в нём первый по Сербии. :roll: Обгоните - приз ваш. Шанс есть, Д2 не Д3, сложнее в разы.
Jedi AL
 
 
 

Re: Есть у меня лишний миллион...
Сообщение som 24 мар 2011, 20:20
Маришка ! Есть идея ! Торкнуло когда отписывался на форуме Панамы. Меж федеративный конкурс "Слабое звено" ! Получаешь в матче минусов больше , чем плюсов - вылетаешь ! Чем больше команд, тем лучше ! Победитель один! Ему и весь приз ! Готов вести !
som
 
 
 

Re: Есть у меня лишний миллион...
Сообщение provod 24 мар 2011, 21:15
Сом,а поохотиться не желаешь??
provod
 
 
 

Re: Есть у меня лишний миллион...
Сообщение som 25 мар 2011, 00:30
Пока нет.
som
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия