Юниорка. 19 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorilla77 15 янв 2011, 02:16
феня писал(а):Бытует мнение не мной озвученное, но я его разделяю, что с Л они теряют чаще.
А он с Г сборной подойдет?
А это всё от тренера будет зависеть - "спартаковец" он или "британец", а тренера они меняются :roll: и кто знает, кто будет на следующий год... :wise:
Ну и от тебя конечно всё зависит. Будет он лучше других прокачен, то будет в обойме, а нет так будет на лавке... :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
 

Re: Юниорка. 19 сезон!
Сообщение феня 15 янв 2011, 02:31
По моим подсчетам он в 19 будет с силой около 79, спецухи Л4 Оп4(Г4) От(Пд). Так что помешать ему могут только спецухи :-)
феня
 
 
 

Re: Юниорка. 19 сезон!
Сообщение sakhalin 15 янв 2011, 02:38
феня писал(а):По моим подсчетам он в 19 будет с силой около 79, спецухи Л4 Оп4(Г4) От(Пд). Так что помешать ему могут только спецухи :-)
Для меня честно говря приоритет клуб, то есть качаю то что интересно мне в клубе, а там дальше уже пусть тренер сборной решает подходит он ему или нет
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 502
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юниорка. 19 сезон!
Сообщение феня 15 янв 2011, 02:47
Sakhalin писал(а):
феня писал(а):По моим подсчетам он в 19 будет с силой около 79, спецухи Л4 Оп4(Г4) От(Пд). Так что помешать ему могут только спецухи :-)
Для меня честно говря приоритет клуб, то есть качаю то что интересно мне в клубе, а там дальше уже пусть тренер сборной решает подходит он ему или нет

Просто мне для клуба все равно, что дождевые, что моментные :-)
феня
 
 
 

Re: Юниорка. 19 сезон!
Сообщение Koreec 15 янв 2011, 17:05
Sakhalin писал(а):
феня писал(а):По моим подсчетам он в 19 будет с силой около 79, спецухи Л4 Оп4(Г4) От(Пд). Так что помешать ему могут только спецухи :-)
Для меня честно говря приоритет клуб, то есть качаю то что интересно мне в клубе, а там дальше уже пусть тренер сборной решает подходит он ему или нет

+1.
Koreec
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия