Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение A-Slane 18 ноя 2018, 08:37
mata писал(а):Чего!? Вот Полковник своих кумиров в гостевой состав не ставит, а я буду кумира покупать и ему прибыль приносить? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=110702
так в этом весь смысл программы и заключается. Помогать зарабатывать ДРУГ ДРУГУ. Сейчас любой может не поставить кумира в состав, потому что нет ничего, что мотивировало бы его это делать. Если кумир не сыграет, то его часто даже не привозят на выезд.

А программа как раз будет обязывать возить друг другу К4, в основе,в запасе, но возить. Не привезешь - исключаешься из программы, чтобы другие команды к тебе своих кумиров больше не возили.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 18 ноя 2018, 10:29
Ну так это надо игрока основы растить, что непосильно в ближайшие несколько сезонов для д1-д2.
Только аренда
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 18 ноя 2018, 14:53
mata писал(а):Чего!? Вот Полковник своих кумиров в гостевой состав не ставит, а я буду кумира покупать и ему прибыль приносить? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=110702
Ври ври, да не завирайся - 1 игрок с К3 был на поле. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2458366
Помнится несколько сезонов назад я уже поднимал эту тему ( участие кумиров в матчах), говорил о том, что была договоренность в Сербии ставить кумиров в заявке и т.п.
В ответ услышал от одних, что интересно, а от других - зачем давать сопернику воспользоваться домбонусом и ещё при этом заработать; с каждым нужно оговаривать этот вопрос отдельно; зачем ставить в запас игрока с К, если игрок со стилевой спецухой сильнее.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение GEO_Shmel 18 ноя 2018, 15:09
Полковник писал(а): зачем ставить в запас игрока с К, если игрок со стилевой спецухой сильнее.
А тут уже другой вопрос встаёт: есть ли в планах выход данного игрока со стилевой спецухой на поле, либо он просто для виду штаны просиживать будет?..
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 18 ноя 2018, 15:54
Полковник писал(а):
mata писал(а):Чего!? Вот Полковник своих кумиров в гостевой состав не ставит, а я буду кумира покупать и ему прибыль приносить? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=110702
Ври ври, да не завирайся - 1 игрок с К3 был на поле. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2458366
Помнится несколько сезонов назад я уже поднимал эту тему ( участие кумиров в матчах), говорил о том, что была договоренность в Сербии ставить кумиров в заявке и т.п.
В ответ услышал от одних, что интересно, а от других - зачем давать сопернику воспользоваться домбонусом и ещё при этом заработать; с каждым нужно оговаривать этот вопрос отдельно; зачем ставить в запас игрока с К, если игрок со стилевой спецухой сильнее.

А где я соврал? Я домбонус не получил в этом матче из-за отсутствия твоих кумиров, но к тебе вопросов и претензий нет, я уж привык что кумиров не всегда ставят, и чукарички и ветреник и т.д. Короче такую идею можно тока в дружной федерации реализовать, а у нас каждый сам за себя :roll:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 18 ноя 2018, 17:54
GEO_Shmel писал(а):
Полковник писал(а): зачем ставить в запас игрока с К, если игрок со стилевой спецухой сильнее.
А тут уже другой вопрос встаёт: есть ли в планах выход данного игрока со стилевой спецухой на поле, либо он просто для виду штаны просиживать будет?..
Это нужно спрашивать того, кто так думает, а не меня.
Сколько смотрю итоги матчей - очень редко игрок выходит на замену, в основном по воле генератора.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
mata писал(а):....
А где я соврал? Я домбонус не получил в этом матче из-за отсутствия твоих кумиров, но к тебе вопросов и претензий нет, я уж привык что кумиров не всегда ставят, и чукарички и ветреник и т.д.
Короче такую идею можно тока в дружной федерации реализовать, а у нас каждый сам за себя :roll:
Соврал в том, что я не привёз своих кумиров. Один из них со спецухой к3 был не только в заявке, но даже и по полю бегал.
Остальные , да, не приехали, но ты же их и не приглашал ;)
Да и че тебе расстраиваться - выиграл ведь!

А вот с последним твоим абзацем пожалуй соглашусь - сложновато будет реализовать, немногие согласятся вкачивать К вместо стилевой.
Чтобы получить К4 нужно 2 сезона и чтобы игрок попадал в основу. Для юнца она будет бесполезной, не факт, что и 20 летний попадёт в основу. Хотя варианты возможны.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 18 ноя 2018, 18:13
Полковник писал(а):...
Соврал в том, что я не привёз своих кумиров. Один из них со спецухой к3 был не только в заявке, но даже и по полю бегал.
Остальные , да, не приехали, но ты же их и не приглашал ;)
...
Каким образом он должен был пригласить их?)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение GEO_Shmel 18 ноя 2018, 18:14
Полковник писал(а):
GEO_Shmel писал(а):
Полковник писал(а): зачем ставить в запас игрока с К, если игрок со стилевой спецухой сильнее.
А тут уже другой вопрос встаёт: есть ли в планах выход данного игрока со стилевой спецухой на поле, либо он просто для виду штаны просиживать будет?..
Это нужно спрашивать того, кто так думает, а не меня.
Сколько смотрю итоги матчей - очень редко игрок выходит на замену, в основном по воле генератора.

Ну вот Вы и ответили на вопрос. Если запланированные замены редкость (по Вашим наблюдениям), то и смысла забивать все места на лавке "игроками со стилевыми спецумениями" нет. Ни разу не видел, чтобы генератор шалил и выгонял на поле более 2х игроков резерва.

Полковник писал(а):Соврал в том, что я не привёз своих кумиров. Один из них со спецухой к3 был не только в заявке, но даже и по полю бегал.
Остальные , да, не приехали, но ты же их и не приглашал ;)
Да и че тебе расстраиваться - выиграл ведь!

Сейчас бы по личкам бегать и умолять поставить кумира в заявку... Приглашения... имхо, это уже от человека зависит - привёз ли он кумира или нет. Если не привозит - то и нет смысла такому человеку своих кумиров привозить.
На что подписывались, то и получили.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 18 ноя 2018, 22:12
Нинози писал(а):
Полковник писал(а):...
Соврал в том, что я не привёз своих кумиров. Один из них со спецухой к3 был не только в заявке, но даже и по полю бегал.
Остальные , да, не приехали, но ты же их и не приглашал ;)
...
Каким образом он должен был пригласить их?)
Я обычно это делаю в предматчевом коменте или пишу в личку и никогда никого не умоляю, а просто приглашаю, а уж привезет кумира или нет - на совести соперника.
Как мне наивному в прошлый раз пояснили - не привёз кумиров - соперник домбонус не использовал, денежек не добрал, да и зачем привозить их ко мне, если у меня нет кумиров.
После этих разъяснений если у соперника нет в составе К, то уж извините - поступаю так как хочу, ведь в ответке от него не будет игрока с К.

Вот на это и направлена идея Aslan10 - чтобы в командах был хотя бы 1 кумир и все кумиры были бы в заявке чтобы получать больше всоликов.
Последний раз редактировалось Полковник 18 ноя 2018, 22:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 18 ноя 2018, 22:26
Aslan10 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=40&t=181373&start=360
Предлагаю кумирскую программу организовать в Сербии. Хотя бы на уровне Д1-Д2, где ротация команд небольшая и отслеживать все будет довольно просто.
+ можно поговорить с теми, у кого кумиров нет, убедить их в выгодности их приобретения и в участии в нашей программе (все-таки в районе 10 миллионов за сезон)
Отличная идея! Можно черьезно продвинуть наши клубы вперед.
Предложения:
1. Определимся с обязательны количеством кумиров (для начала не борщить).
2. Проведем агитацию. Соберем как можно больше народу.
3. Сделаем 4 группы: Д1, Д2, Д3.
4. Начнем с того, что будем возить среди участников групп.

Я всегда возил кумиров в гости, когда они были (бывают).
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение A-Slane 18 ноя 2018, 22:28
Классик писал(а):Ну так это надо игрока основы растить, что непосильно в ближайшие несколько сезонов для д1-д2.
Только аренда
Продать кого-то из основы, и купить в замен кумира. Простое решение проблемы. Ради 10М в сезон можно пожертвовать одним игроком))

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Обязательное количество К4 однозначно. Больше нельзя, чтобы мы могли привлечь народ, у которого сейчас к0. В Австралии это было так : первый сезон программы разрешалось вступать с К2, а со второго сезона уже доводить до К4 (специально для тех, кто записывается в программу, не имея кумиров)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 19 ноя 2018, 00:10
Арендованные кумиры будут считаться также, как собственные, или по-другому?
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение SadisT 19 ноя 2018, 10:27
Aslan10 писал(а):только свой. У мирокубковых команд может прибыль быть более 12М за сезон, если они там сыграют как минимум 3 домашних матча.

Каждый следующий кумир приносит прибыль меньше предыдущего, и чем больше кумиров, тем хуже эффективность следующего. Но второй К4 приносит почти столько же, сколько и первый (ощутимая потеря эффективности идет с третьего уже). Так что если предположить, что у тебя К4, и у всех твоих соперников К4, то прибыль будет 17-18М от стадиона в 80 тыс, и 14-15М для стадиона в 60 тыс (без учета игр мирокубков и того, что команда например долго протянет в кубке вызова или кубке страны. В таком случае прибыль будет еще выше)
Такой вопрос: если у меня в команде К8 и в соперника К8, тогда резона брать кумиров в аренду нет? Экономически получитсья не выгодно?
SadisT
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение A-Slane 19 ноя 2018, 14:15
Рус33 писал(а):Арендованные кумиры будут считаться также, как собственные, или по-другому?
По-другому конечно. Бонус арендованных должен быть = бонусу от своего К4. То есть К4 свой это будет как К8, взятых в аренду

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
SadisT писал(а):
Aslan10 писал(а):только свой. У мирокубковых команд может прибыль быть более 12М за сезон, если они там сыграют как минимум 3 домашних матча.

Каждый следующий кумир приносит прибыль меньше предыдущего, и чем больше кумиров, тем хуже эффективность следующего. Но второй К4 приносит почти столько же, сколько и первый (ощутимая потеря эффективности идет с третьего уже). Так что если предположить, что у тебя К4, и у всех твоих соперников К4, то прибыль будет 17-18М от стадиона в 80 тыс, и 14-15М для стадиона в 60 тыс (без учета игр мирокубков и того, что команда например долго протянет в кубке вызова или кубке страны. В таком случае прибыль будет еще выше)
Такой вопрос: если у меня в команде К8 и в соперника К8, тогда резона брать кумиров в аренду нет? Экономически получитсья не выгодно?
К4 точно не выгодно в таком случае. Ты рискуешь просто не отбить затраты на него. Но можно взять 2 К2 например. Прибыль будет небольшой, но и риска никакого, так как за их аренду ты платишь очень мало) тем более, что К8 будет у очень малого числа твоих соперников, поэтому эти 2 К2 тебе пригодятся

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
К4 в такой ситуации будет выгоден, только если ты сможешь словить его за 300-400к (что бывает в те дни, когда сразу 50-80 кумиров уходят).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 19 ноя 2018, 14:46
Не вижу никакого смысла мудохаться с купи/продай игрока в основу ради К.
Если есть деньги - беру в аренду и вожу всем, за редким исключением, но такого было всего пара случаев на моей памяти.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия