Встреча "виртуальных сербов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зуб 05 фев 2011, 18:32
садов писал(а):
Зуб писал(а):Кто нибудь есть в районе Западной Сибири :grin: . Новосибирск, Томск, Красноярск, Омск, Горный Алтай.....? :?
Чую в Центр россии, на Украину, к Сахалинцам не вырваться :(
Есть Калининград-пойдет!! :hello:

Далековато :-)
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение sakhalin 06 фев 2011, 01:18
Скам писал(а):Так ребята, закончу пожалуй ваши потуги... у меня в баре:
текила "Каса Вьеха" трёх купажей , ром "Барсело" (Бакарди допил недавно), абсент "Амнезия", джин "Гордонс", бальзам "Рижский", коньяк "Арарат", "Ной", "Арменалко" (еще кое-какие видов 10), ликёры "Шериданс", "Бейлиз", "Кэроланс" и "ксу-Ксу", портвейн "Ферейра" и "Порто Алегри", водка "Абсолют", "Медведь" (еще видов 15)... вискаря 5 видов, 22 вида шампанского и более 20 вина...
далее, извините не помню, что-то возможно попили на ДР, но ещё до..ена осталось...
.. может у меня соберёмся??? :beer: :grin:
Все,всЕ к Скаму надо спасать человека :D :beer:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение som 06 фев 2011, 12:36
Скам писал(а):Так ребята, закончу пожалуй ваши потуги... у меня в баре:
текила "Каса Вьеха" трёх купажей , ром "Барсело" (Бакарди допил недавно), абсент "Амнезия", джин "Гордонс", бальзам "Рижский", коньяк "Арарат", "Ной", "Арменалко" (еще кое-какие видов 10), ликёры "Шериданс", "Бейлиз", "Кэроланс" и "ксу-Ксу", портвейн "Ферейра" и "Порто Алегри", водка "Абсолют", "Медведь" (еще видов 15)... вискаря 5 видов, 22 вида шампанского и более 20 вина...
далее, извините не помню, что-то возможно попили на ДР, но ещё до..ена осталось...
.. может у меня соберёмся??? :beer: :grin:
Я уже штаны одеваю и прогреваю тачку :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Скам 06 фев 2011, 14:16
somich писал(а):
Скам писал(а):Так ребята, закончу пожалуй ваши потуги... у меня в баре:
текила "Каса Вьеха" трёх купажей , ром "Барсело" (Бакарди допил недавно), абсент "Амнезия", джин "Гордонс", бальзам "Рижский", коньяк "Арарат", "Ной", "Арменалко" (еще кое-какие видов 10), ликёры "Шериданс", "Бейлиз", "Кэроланс" и "ксу-Ксу", портвейн "Ферейра" и "Порто Алегри", водка "Абсолют", "Медведь" (еще видов 15)... вискаря 5 видов, 22 вида шампанского и более 20 вина...
далее, извините не помню, что-то возможно попили на ДР, но ещё до..ена осталось...
.. может у меня соберёмся??? :beer: :grin:
Я уже штаны одеваю и прогреваю тачку :beer: :cool:

Место для машины расчистил, подъезд к воротам тоже! :beer: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение som 06 фев 2011, 14:31
У тебя дом ? Без вашего разрешения сделал вот это - viewtopic.php?f=15&p=2808305#p2808305 ! Бить не будете ? :grin:
som
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Пью(слав)вич 06 фев 2011, 15:49
somich писал(а):У тебя дом ? Без вашего разрешения сделал вот это - viewtopic.php?f=15&p=2808305#p2808305 ! Бить не будете ? :grin:

Сом, кого? Тех кто откликнется? :)
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Скам 06 фев 2011, 17:04
somich писал(а):У тебя дом ? Без вашего разрешения сделал вот это - viewtopic.php?f=15&p=2808305#p2808305 ! Бить не будете ? :grin:

:grin: ... но к СЕБЕ я приглашал только "Сербов" (нынешних и бывших)! :beer: :D
Скам
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение barkohba 06 фев 2011, 17:55
Я тож приехал бы! Хотелось бы со всеми встретиться! Я сейчас очень часто в Донецке. Поэтому за Луганск или Ростовскую область :grin: Хотя даже когда и в Мариборе, мне все равно больше хотелось бы в эти края на встречу приехать, чем в Москву или Питер))) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение som 06 фев 2011, 18:18
barkohba писал(а):Я тож приехал бы! Хотелось бы со всеми встретиться! Я сейчас очень часто в Донецке. Поэтому за Луганск или Ростовскую область :grin: Хотя даже когда и в Мариборе, мне все равно больше хотелось бы в эти края на встречу приехать, чем в Москву или Питер))) :beer:
Вооооооооооооо ! Есть результат ! Хоть я и не организатор, но думаю такого :cool: менеджера необходимо встретить ! Ждем ! Луганск и Ростов рулят ! :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Скам 06 фев 2011, 20:05
Сомич, а у тебя дом или кв.?
И как со свободным временем?
Просто в Мая я возможно буду в Астрахани... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение som 06 фев 2011, 22:11
У меня дом ! Добро пожаловать ! Даже второе место есть под машину :cool: А по каким делам или в гости к кому то ?
som
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Ст@нисл@вич 06 фев 2011, 22:17
Пля.....у нас на Волге в Камышине останавливайтесь на! Несколько гостиниц. Самая дорогая Опава...под 7 штук...
Зато всё дешево! Пиво разливное 17 руб- 0,5. Прямо с завода! Только только отфильтрованное! Кто любит нефильтрак..так мона нефильтрак! Волга...Камышинка.... Парки...шмарки.... кто шо хотит)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение som 06 фев 2011, 22:24
Улыбнуло
Самая дорогая Опава...под 7 штук... Зато всё дешево!
:D
som
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Ст@нисл@вич 06 фев 2011, 22:31
somich писал(а):Улыбнуло
Самая дорогая Опава...под 7 штук... Зато всё дешево!
:D
Дык это самая дорогая)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Встреча "виртуальных сербов"
Сообщение Скам 06 фев 2011, 23:12
somich писал(а):У меня дом ! Добро пожаловать ! Даже второе место есть под машину :cool: А по каким делам или в гости к кому то ?

Да сегодня жену подруга пригласила на Свадьбу в середине Мая, я вот сразу о тебе и вспомнил... :beer: :-)
Если ОНИ не передумают еще ( :-) ), или МЫ не разведёмся ( :grin: ), то рванём наверное... :pinok: :-)
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия