Давайте обсудим !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 май 2011, 13:02
Флуд это хорошо. Говори что хочешь ! Но флуд есть флуд ! Выложили тему, отписались и забыли ! Неееееееее , не пойдет ! На этом этапе беру все на свой контроль ! Есть темы которые действительно необходимо обсудить всей федерацией ! Темы будут выкладываться в шапке этого топика и по мере решения проблем опять же будет сообщение о принятых мерах !
Первая тема !
Господа ! А вам не кажется что федерация помаленьку становится обыкновенной и рядовой во ВСОЛе ? Обратите внимание на последние топики которые вверху ! Нет топика по молодежи ! А она скоро приходит ! Нет новостей и разбора игр сборных, да и тренеры молчат ! Нет топиков дивизионов и обсуждений ! Нет ничего значимого для федерации ! Нет топика по новичкам и автосоставам ! Нет еще много того, что обязано быть на первых строках форума в федерации ! Такой федерации как СЕРБИЯ !!!!!!!!! . Надеюсь вы помните к чему бывший президент сом вел федерацию ? А вы что ? Ничего не видите ! Только не надо обвинять меня в культе личности и еще в 1000 смертных грехах ! Если я не прав готов извиниться за огульные обвинения ! Кому адресовать данные вопросы надеюсь вы догадываетесь !
som
 
 
 


Re: Давайте обсудим !
Сообщение AlexD 13 май 2011, 07:35
Кстати, вот тут я склонен согласиться... стало скучновато. Но не Президент... точнее, не столько Президент в этом виноват...
Да и у каждого человека свой интерес в этой игре... Я, например, раньше был очень общительный и играл ради форума... Сейчас свободное от работы и семьи (и друзей) время занял мир танков. Во ВСОЛЕ остались составы. Но форум я всё равно читаю каждый день - это уже всё равно часть жизни, и на животрепещущие темы всегда реагирую... Правда тем тих пока не много...
AlexD
 
 
 

Re: Давайте обсудим !
Сообщение Campione 13 май 2011, 08:24
Президент не может и не должен тянуть федерацию в одиночку (с)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Давайте обсудим !
Сообщение Berkut 13 май 2011, 10:12
Первая тема !
Господа ! А вам не кажется что федерация помаленьку становится обыкновенной и рядовой во ВСОЛе ? Обратите внимание на последние топики которые вверху ! Нет топика по молодежи ! А она скоро приходит ! Нет новостей и разбора игр сборных, да и тренеры молчат ! Нет топиков дивизионов и обсуждений ! Нет ничего значимого для федерации ! Нет топика по новичкам и автосоставам ! Нет еще много того, что обязано быть на первых строках форума в федерации ! Такой федерации как СЕРБИЯ !!!!!!!!! . Надеюсь вы помните к чему бывший президент сом вел федерацию ? А вы что ? Ничего не видите ! Только не надо обвинять меня в культе личности и еще в 1000 смертных грехах ! Если я не прав готов извиниться за огульные обвинения ! Кому адресовать данные вопросы надеюсь вы догадываетесь ![/quote]

Топик по молодежи? Что имеешь ввиду?

Нет новостей и разбора игр сборных, да и тренеры молчат ! - вопрос к тем кто выбирал менеджеров, которые не считают обязательным обсуждать игру на форуме. То есть безадресная ругань.

Нет топиков дивизионов и обсуждений !- Начни со своего.

Нет еще много того, что обязано быть на первых строках форума в федерации !- ну вот ты тему поднял. Давай дальше.

Надеюсь вы помните к чему бывший президент сом вел федерацию ? А вы что ? Ничего не видите ! Только не надо обвинять меня в культе личности и еще в 1000 смертных грехах !- К чему - я не знаю. Ничего особенного не заметил. Насчет грехов: А у тебя их скок? :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 


Вернуться в Сербия