Молодежка 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение castielblak 26 июл 2011, 19:28
А меня тоже все напрегло и целый день я занимался Юниоркой , офрмлением топика ! Надеюсь оцените и проголосуете, плюс в том что, у нас юниорка ВСЯ с маленькой оговоркой солнечная,а так как больше половины игроков 19 летних,на следующий год будет крепкая молодежка! :cool:
castielblak
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезон
Сообщение Campione 28 июл 2011, 10:54
Заявку подал.
Усилять состав теми кто не вписывается в стиль команды не стал, ведь замены возможны только после первого матча, а каждое очко на вес золота.
Поэтому мой вариант номинально будет слабее чем у других кандидатов.
В случае победы дружно обсудим как разделится з/п, пока считаю что делиться она должна между теми кто лучше всего готовит своих питомцев.
Чертовски приятно что столько человек проголосовало за меня на выборах в националку.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Молодежка 21 сезон
Сообщение vershinin 28 июл 2011, 12:30
Подал также заявку на руководство нашей молодежкой.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54100
Я решил, скрепя сердце, что в сборной должны быть обязательно игроки приблизительно одного игрового стиля, поэтому (за исключением уж очень хорошего молодого игрока со спецвозможностью Г4) - остальные у нас "солнечные". Прошу прощения заранее у тех, чьи юные дарования дождевого стиля в список не попали - но в матчах отбора важна каждая мелочь.
Не указал в предвыборной про зарплату тренера - я готов перечислить ее всю в Фонд Федерации - лишь бы она пошла на благо, на прокачку наших юношей. Так как я во многих Федерациях уже наблюдаю, как уходят "старики", а новые юноши, приходящие сезон за сезоном, уже не те - и Федерации стремительно теряют свои позиции на мировой арене.
Хотелось бы, все-таки, чтобы в Сербии было все совсем по-другому, чтобы мы наоборот шли только вперед!
vershinin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезон
Сообщение Tommazi 28 июл 2011, 13:28
vershinin писал(а):Подал также заявку на руководство нашей молодежкой.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54100
Алексей, а что в твоей заявке делает 19 летний Пенкович, у нас и так в юниорке проблемы с составом намечаются, к тому же в твою заявку не попали игроки посильней него, так что порка не поздно лучше его поменять, для альтернативы предлагаю своего Ненада Джодича, амплуа тоже, сила почти такая же, по спецухам на голову сильнее.
Последний раз редактировалось Tommazi 28 июл 2011, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезон
Сообщение vershinin 28 июл 2011, 14:37
Хорошо, я с тобой согласен, внес изменения.) Я думал, ставить Джодича или Яржица из Кабела, но он 23-81, а твой 21-79...перспектива, куда уж без нее..) 8)
vershinin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезон
Сообщение castielblak 28 июл 2011, 17:30
Campione ждем твой план по развитию...
castielblak
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезон
Сообщение Campione 28 июл 2011, 17:33
ты про ФАС ?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Молодежка 21 сезон
Сообщение castielblak 28 июл 2011, 17:36
Ну можно и так сказать,предложи свой вариант развития! :sharik:
castielblak
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезон
Сообщение Полковник 28 июл 2011, 23:34
vershinin, , есть вопрос. Просмотрел твой предполагаемый состав сборной и немного оказался в недоумении. Чем игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634643 превосходит моего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528540 , который не попал в заявку? Только по разнице в возрасте? Если сравнивать, то силушкой нас Гена не обидел, мы тренируемся и к началу сезона наберем нужную кондицию. Спецухи? Здесь вообще - непонятно! У первого игрока полностью минутные спецухи, у моего игрока стилевые, которые при любом раскладе дают плюсы. Чем руководствовался? Или Дим Ган барыш отвалил :shock: :-) :? :grin:
Обрати внимание, он находится в заявке не среди центрфорвардов,как Славолюб Кантар, а среди центральных полузащитников.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Молодежка 21 сезон
Сообщение vershinin 29 июл 2011, 00:06
Василий, дело в том, что исходя из уже имеющегося опыта руководства сборными, наш любимый рандомный Гена очень уделяет внимание "сыгранности" и "взаимке", особенно в играх национальных команд всех уровней.
Поэтому, скрепя сердце, мне пришлось отказаться в заявке от нескольких суперклассных игроков, имеющих Г4 спецуху и играющих дождевым стилем. За исключением лишь одного.
Я не скажу, что Кантар лучше Луки. Возможно, что в возрасте 25 лет один останется на прежнем уровне, второй будет высочайшего класса игроком. Но.....На данный момент игрок 20-80, имеющий столько разных "возможностей", назовем это так, играть в разных стилях и активно ловящий плюсы при "спартаке", который любит наша сборная - чуть превалирует над оппонентом.
vershinin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезон
Сообщение Campione 29 июл 2011, 05:13
Гены не существует, руки решают :-)

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
vershinin писал(а):Гена очень уделяет внимание "сыгранности" и "взаимке", особенно в играх национальных команд всех уровней.
Поэтому, скрепя сердце, мне пришлось отказаться в заявке от нескольких суперклассных игроков, имеющих Г4 спецуху и играющих дождевым стилем.

А чьи то стили определены?

Добавлено спустя 43 минуты 44 секунды:
А зачем в сборной кипер без Л вапще ? :-)

Добавлено спустя 9 секунд:
ты извини если что, просто если тебя выберут чтоб мы потом не улыбались :-)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Молодежка 21 сезон
Сообщение vershinin 29 июл 2011, 09:13
Да не, ничего) я ж вижу, тут не наезды, а нормальный диалог) Ибо за сборную переживают.
vershinin
 
 
 

Re: Молодежка 21 сезон
Сообщение Campione 29 июл 2011, 18:39
Игорилла подал заявку, сняться чтоли...
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Молодежка 21 сезон
Сообщение igorilla77 29 июл 2011, 23:15
Campione писал(а):Игорилла подал заявку, сняться чтоли...
А зачем сразу сниматься? :roll:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Молодежка 21 сезон
Сообщение castielblak 30 июл 2011, 00:20
Потому что конкурировать с тобой бессмысленно так сказать .. Изображение
castielblak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия