Юниорка - 21 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 28 июл 2011, 08:34
castielblak писал(а):Два игрока из твоего списка солнечники,остальные......

Я вижу ты приятель или не знаешь кто такие солнечные а кто дождевики, или просто не смотришь на то что тебе предлагают, тоесть по ссылкам даже лень перейти...
Солнечные это не только Пк, а и Км и Д... где ты опять дождевиков увидел я не знаю, покажи из моего списка хоть одного с Г, Пд или Ск...
Ты не мнения хочешь услышать, а высказывание конкретных людей...
castielblak писал(а):4.Хренотень? Пожалуй ты прав,но мы не услышали мнение нашего президента и остальные почему - то молчат :? Сомич тот же...

поэтому наверное больше не буду лезть куда не следует, ведь мнение из стороны итак игнорируется, кроме двух "левых" отмазок больше я ничего не услышал...

С уважением.

P.S. Всё таки по проблемным позициям, я бы просил высказть своё мнение, как ты собираешся их закрывать в случае травм и дисквалификаций основных сисполнителей (правый защитник, правый и левый полузащитники)... Думаю менеджерам ФФ Сербии будет интересно...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
somich писал(а):Мнение менеджеров это конечно хорошо и его надо учитывать, но я лично не вижу твоей жесткой позиции по развитию юниоров и игры сборной ! Сам то как думаешь ? Опять "не услышали мнения" ? Блин ! А твоя то где позиция !

Поддерживаю. Сам что думаешь, кроме состава больше ничего нет...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение som 28 июл 2011, 08:47
Банкир ! Твое мнение не сторонее ! Нам и думаю претенденту тоже будет интересно мнение любого менеджера ВСОЛа !
som
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Campione 28 июл 2011, 09:19
Полковник писал(а):Коллега, мы че, строим сборные под определенные клубы, которые изначально себя прокачивают под солнце? Когда нынешние юниоры дорастут до националки?

Пожалуй ключевая фраза топика, негодование Полковника мне понятно.
Впринципе уже понятно как будет выглядеть сборная castielblak'а, но хочется подождать составов, кандидатов.

Вот каждый раз хочется напомнить что за этими 21 игроками скрываются реальные люди, которые будут готовить своих игроков в надежде получить заветный балл, многие будут искренне переживать за команду, это не поле для экспериментов, ответственность должна быть, какие то знания, опыт, все таки Сербия слишком серьезная ФФ, чтобы позориться в отборах.
В состав должны попасть сильнейшие, а вот с определением сильнейших есть затруднения, castielblak, мы же не можем всей федерацией на каждый матч доказывать тренеру что игрок А сильнее игрока Б и поэтому его надо поставить.
А ты фактически предложил состав, и спросил - ребят,может я чего то не знаю, подскажите кого и кем заменить.
Извини.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Tommazi 28 июл 2011, 11:11
castielblak писал(а):Извини,уезжал на озеро не успе толком рассмотреть писал со скоростью света.
Банкир,еще раз.
Два игрока из твоего списка солнечники,остальные......
Вообще согласен с Томмази, все строится на национальную сборную.
Ближайшие 2-3 сезона , команда у нас будет солнечная это точно, а дождевиков и "остальных" в сборной не будет наблюдаться.
З.Ы Считаю ,что состав выложеный в шапке наиболее оптимален . Жду ваших мнений...
Так категорично тоже не стоит высказываться, если в ближайшие сезоны появиться сильная плеяда дождевиков, то почему бы из них не сделать сборную, да и погода на полях ВСОЛа сейчас такая, что дождевикам сподручней играть, да и в будущем они бы и для националки пригодились, я то как раз говорил о том что их нет в должном объёме.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Полковник 28 июл 2011, 11:16
Кстати, еще не факт, что нынешний юниор повзрослев попадет в националку. За это время он может сильно потерять в силе, может тупо остановиться в росте, менеджер забросит ВСОЛ, а новый не захочет его развивать.
Может я и неправ, но считаю, что полностью отказываться от услуг игроков "дождевиков" несколько неправильно.
В любом случае мой Стьепоевич http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634729 будет качаться и дальше и я надеюсь, что он все же станет звездой ФФ Сербии.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Tommazi 28 июл 2011, 12:05
Полковник писал(а):Кстати, еще не факт, что нынешний юниор повзрослев попадет в националку. За это время он может сильно потерять в силе, может тупо остановиться в росте, менеджер забросит ВСОЛ, а новый не захочет его развивать.
Может я и неправ, но считаю, что полностью отказываться от услуг игроков "дождевиков" несколько неправильно.
В любом случае мой Стьепоевич http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634729 будет качаться и дальше и я надеюсь, что он все же станет звездой ФФ Сербии.
Меня всё таки не так поняли, если вы заметили, в националке под моим управлением третий сезон будет играть вот этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=277447 нападающий Синделича, если игрок по настоящему сильный, то отказываться от него я например не буду, это не в интересах сборной, да и сборная это не мой клуб с игроками которого я могу поступать как мне заблагорассудиться, в сборной всё делаю исключительно ради результата и если в данном матче вижу что дождевик сильнее на этой позиции чем солнечник, он выйдет на поле и сыграет, всё зависит только от силы игрока.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение castielblak 28 июл 2011, 14:44
Так, я так понимаю , что лучше не отказываться от "дождевиков", значит так оно и будет, и еще создал топик по развитию...
castielblak
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Классик 28 июл 2011, 17:36
Соглашусь с Полковником, что ни в коем случае нельзя отказываться от услуг дождевиков, иначе что получается, что объективно сильнейший нападающий среди 18-ток не попадет в состав? Тоже самое можно сказать и про моего левого полузащитника 17-ти лет? Такая картина вообще не радует ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение castielblak 28 июл 2011, 17:39
Тогда шапку оформлю позже,от "дождевиков" не отказываемся.
castielblak
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение феня 29 июл 2011, 09:48
Димовски тоже сильнее любого левого защитника среди юниоров и даже с учетом спецух.

castielblak, извини, но то как ты собираешься управлять сборной я не вижу и не понимаю и очень жду, чтобы заявку подал игорилла.
Напомню, что юниоры выиграли Европу с двумя моими дождевиками! Я вышел в 1\4 финала ЧА с Эквадором в котором среди солнечных играло несколько дождевиков. И вообще на уровне юниоров дождевик среди солнечников не так ощутим.
феня
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение castielblak 29 июл 2011, 10:56
Все!все решил ,снимаю заявку,так как решил заняться ФАС .
Кто вызоветься тому и передам шапку.
castielblak
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Алексей Иванович 29 июл 2011, 16:04
Как немного денег подзаработаю сразу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=690772 вкачаю три-четыре балла силы!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Berkut 29 июл 2011, 18:41
О! Как это я так?! (Шапку теме!) Мой Макузич под прицелом?! Нормально. Жаль травмирован. Прокачаю баллами
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 01 авг 2011, 23:41
тоже вот решил поучавствовать http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54835 :? :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение vershinin 02 авг 2011, 00:27
Аналогично. Вот моя версия состава:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54855
Как я уже говорил, предстоит большая работа. И вот почему:
1. Молодежь подрастает сложная. Перспективная, но сложная. Разностильная очень. В команду отобраны сильнейшие на данный момент и наиболее совместимые по спецвозможностям. Однако все более вырисовывается "дождевое" будущее Сербии, и особенно ярко оно проявляется в игроках 17-18 лет.
2. Наша задача в отборочном цикле - мало того, что достойно представить Сербию, так еще и моя лично - провести работу не только с менеджерами, тренирующими сборников, но и теми, кто растит поколение для 22 и 23 сезонов. Таким образом, привести игроков уровня 17-51 - 17-54 с уже 3-5 спецухами к полноценным игрокам сборной на будущие сезоны. Надеюсь, в этом мне поможет еще и Академия.
3. 100 процентов зарплаты тренера - в Фонд Федерации и на раскачку той же молодежи. Нам очень нужны перспективные игроки, потому что ни в коем случае нельзя запускать процесс развития молодежи, как это происходит во многих наших "соседних" Федерациях.
vershinin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия