Юниорка - 21 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зуб 07 авг 2011, 17:17
Придет если 16-17 летка нормальный то <удалено автоцензором> буду качать под дождь опорника.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 08 авг 2011, 05:25
Спасибо всем за оказаное доверие...постараюсь не ударить в грязь лицом и добиться выхода в финальную часть чемпионата......Европы
хотя в предвыборной программе я написал "... приложу все силы для выхода в финальную часть ЧМ..." -какой позор! :oops: :shock: :D
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение castielblak 08 авг 2011, 11:06
Удачи.Шапку передат?
castielblak
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 12 авг 2011, 22:53
ну что ж :? перед матчем у нас четыре игрока основного состава (в зелёной форме)!!!!!на тренеровке!!!!- не ужели надо было писать тренерам лучших 19 леток -НЕ СТАВТЕ ИГРОКОВ на Трен((((((
то есть минус 30 баллов имеем-печальненько
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Полковник 12 авг 2011, 23:07
DimGun1410 писал(а):ну что ж :? перед матчем у нас четыре игрока основного состава (в зелёной форме)!!!!!на тренеровке!!!!- не ужели надо было писать тренерам лучших 19 леток -НЕ СТАВТЕ ИГРОКОВ на Трен((((((
то есть минус 30 баллов имеем-печальненько
Конечно надо было писать, ибо эти менеджеры скорее всего думают о своей команде, а о сборной уж в последнюю очередь. Ведь все равно поставишь этих парней на игру, а значит потом в копилку клубов попадет "халявная" копейка. Тем более юниорка - ведь все равно не будут выпускать юниора на игры с сильными соперниками. Не пойму....... Я своего Стьепойевича, всегда подводил к играм в сборной в лучшей форме.
Удачи, DimGun1410!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение феня 13 авг 2011, 00:18
Если это касается и моего Димовски тоже, то я действительно рассчитывал, что тренер юниорки отпишется и поставил своего игрока на тренировку только перед этим матчем. Рассчитывал на сообщения тоже не случайно, так как в этом же кстати топике активно обсуждалось стоит ли вообще брать Димовски в сборную.
DimGun1410, если ты регулярно собираешься выставлять Димовски в стартовом составе напиши здесь или в личку и я буду регулярно его готовить к играм сборной.
*Не хочу никому ставить в упрек, но я тоже тренирую юношескую сборную в Эквадоре и я всегда отписываюсь менеджерам, заранее, чьих игроков я бы хотел видеть готовыми к игре.
феня
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Jedi AL 13 авг 2011, 07:04
Не смог Вукасинович за две игры натренироваться, дам ему ремня. :oops:
Jedi AL
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 13 авг 2011, 09:16
Вукасиновичу- ремня.....хотя если забьёт гол то можно и простить
Димовски-хоть и дождевик но лучше него пока нет
я посчитал что стоит отписываться только тем менеджерам чьи игроки имеют равных конкурентов,но к сожалению не все и сразу отвечают.Посему может создаться ситуация,что я попрошу у менеджера игрока ,а он в состав в итоге не попадёт(его конкурент изменит форму со 112 вниз,на 112 вверх-без моей просьбы).Но я постараюсь к следущему матчу и сам подойти более отвественно к формированию состава.Всё ж я только второй раз рулю сборной,а в Сербии вообще дебют....но никаких скидок-завтра -ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Полковник 13 авг 2011, 12:47
DimGun1410 писал(а): ...я посчитал что стоит отписываться только тем менеджерам чьи игроки имеют равных конкурентов,но к сожалению не все и сразу отвечают.Посему может создаться ситуация,что я попрошу у менеджера игрока ,а он в состав в итоге не попадёт(его конкурент изменит форму со 112 вниз,на 112 вверх-без моей просьбы)...
Так я про это и говорю, что не все и сразу отписываются. Должны все и сразу говорить тренеру о своих планах на игрока.
К примеру, по своей иорданской коме я сразу обозначил тренерам "флажки" по игрокам-сборникам, чтобы было на пользу и сборной, и клубу. Пришли к консенсусу и теперь могу спокойно тренить, играть, менять физу и т.п.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение феня 13 авг 2011, 15:21
"я посчитал что стоит отписываться только тем менеджерам чьи игроки имеют равных конкурентов"
То DimGun1410: посмотри начальные страницы этого топика, там активно обсуждается стоит ли вообще брать Димовски в сборную, даже не смотря на то, что я написал, что ему на левом фланге конкурентов нет. Поэтому с моей стороны вполне логично, что я не был уверен будет ли моей защитник играть.

:grin: Вас солнечных не поймешь :grin:
феня
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 13 авг 2011, 15:24
феня писал(а):.........:grin: Вас солнечных не поймешь :grin:
я ваш,дождевик, :beer: -но вот сборная у нас -солнечная
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение wild 13 авг 2011, 20:43
Свалил в отпуск, физу Пенковичу подвел как смог, зама предупредил, чтоб не выпускал без надобности и к выходным чтобы его не загружал.

если интересен стиль, то у Пенковича норма.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение sakhalin 14 авг 2011, 00:11
феня писал(а): :grin: Вас солнечных не поймешь :grin:
Светлые мы :roll: :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение castielblak 14 авг 2011, 00:56
Ребят вопрос к вам есть,больше все же для тренеров сборной.
В составе у меня есть Игор Йович он британь,сначала решил его на убой растить, :grin: .Но увидел что он более менее подрастающаЯ смена на центр полузащиты.
Задавал этот вопрос в своем топике,теперь задам членам и тренерам федерации,как считаете по какой линии его прокачивать? Солнце или дождь?
castielblak
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Классик 14 авг 2011, 01:42
У тебя уже итак все проспецушенные игроки вкачены в солнце так что было бы логичным делать остальных солнцем, но я так и не могу понять в чем была логика когда Йович был вкачан под дождь. Единственный выход - качать как ты выразился на убой и после прихода молодежи - на трансфер.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия

cron