Юниорка - 21 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение castielblak 25 июл 2011, 12:24
Дамы и господа :hello: ! Приветствую Вас и представляю свою заявку на пост юниорской сборной в 21 сезоне!
Юниорка в этом году очень перспективная и рассчитывать мы можем на многое!
Сейчас я вам представлю заявку и план развития!
 Заявка
Доброго времени суток Уважаемые менеджеры Сербии!Решил подать свою кандидатуру на пост тренера юниорки нашей федерации.
В этом сезоне собралась сильная юниорка и в этом сезоне мы просто обязаны добиться высокого результата!
Усиление будет делаться на центральную ось, где у нас собраны отличные , стилевые, "солнечные" игроки.
Будем нагребать баллы лопатой и побеждать всех и вся!
Надеюсь на вашу поддержку!

И еще одна важная вещь!Вот как желательно прокачивать юниоров.
Прокачивание игроков по спецухам
Идеал вратаря : Л4 В4 Р4 Ат4
Идеал заща и опорника: Л4Пк4Км4Оп4
Идеал полузащитника : Л4Пк4Км4Д4
Идеал нападающего и АМ: Л4Пк4Км4У4
Обосную такие идеалы :
 Немного теории
Прокачка. Спецухи.
С голкиперами все легко и просто. Мировой так сказать стандарт Л4В4Р4П4 . Для клуба П практически бесполезная спецуха, но для сборной она более важна чем , таже АТ или К . Которые клубу более необходимые , но сборная особо из-за этого не страдает.
Теперь о полевых игроках , здесь более все важно и так сказать "запущено" .
1. Первая спецуха конечно не оспорима и без прицендента . Это всем известная Л-ка .Ее вкачивают всем сборникам и как можно быстрее. Она для сборной всегда в приоритете. Прибавка за 4-й уровень – 3% силы всем игрокам.

2. На втором месте будет более приорететна спецуха ПК , так как игроков в нашей юниорке больше "Солнечников" . при игре допустим Спартаком прибавка в силе около 40 % что согласитесь не мало!

3. Третьей спецухой, которая, по моему мнению, также должна вкачиваться всем, есть Км. Прибавка при 4-ом уровне при профильном «Спартаке» - 24% . А ты при комбе 40 % . Что повторюсь очень не дурно!

4.Четвертый слот для каждой позиции свой. Для защитников и опорников я настоятельно рекомендовал бы качать Оп4. И при игре любым стилем, но при защите «по игроку» дает прибавку 32%. И работает эта спецуха исправно. Главное – при любой схеме соперника играть «по игроку» для получения максимальной прибавки в игре. Для сравнения, наведу пример спецухи «Д». Она при Спартаке при 4-ом уровне дает всего 16%. Выгода очевидна.
Качать для сборной и Оп и От одновременно нельзя. Нужна только одна из моментных спецух.

Для форвардов и Ам-ов четвертая спецуха, конечно «У4». Тут нет вариантов.
Для крайних полузащитников я бы советовал четвертой качать все же «Д4». Так как, по моим выводам, в защите они участвуют мало (значит «Оп4» не надо.), а при «Спартаке» фланги «страдают», т.е. немного штрафуются и потому из схемы атаки «Спартака» выпадают. Так что «У4» крайним хавбекам качать не с руки. «Д4» тут будет выгоднее.

Теперь расскажу немного про баллы!

Монстрик-скороспелка.
Схема прокачки «монстрика» при современных условиях, когда за сезон максимум можно вкачать 4 спецухи: 2 ветеранские и 2 с трен.центра. Так как ветеранские теперь могут только одну уже имеющуюся спецуху поднять на один уровень и еще одну открыть, то самая оптимальная и быстрая прокачка «сборника-монстрика» выглядит таким образом.
Первый сезон: вкачиваем Л с тренировочного центра; следом ветеранскими добавляем Л2Пк; и докачиваем с тренировочного центра Л3Пк.
Второй сезон: Ветеранские Л4ПкКм и с тренировочного добавляем Л4Пк3Км. Один раз на два сезона по-любому попадет или День Рождения ВСОЛа или Новый Год. Подарок – одну спецуху можем вставить нашему моснтрику для быстрейшего роста.
Третий сезон: Ветеранские Л4Пк4КмУ (вариант нападающих и Ам) и с тренировочного добавляем Л4Пк4Км3У.
Четвертый сезон: Ветеранская только одна Л4Пк4Км4У. С тренировочного еще две и выходит Л4Пк4Км4У3. А так как я уже писал выше, что Праздники 2 раза в году, то. Как ни крути, одну лишнюю спецуху можно будет за 4 сезона влить монстрику. Итого, полная прокачка игрока занимает 4 сезона.
Конечно, если будет хватать ветеранских спецух.
Т.е. если мы берем его качать в 16 лет, то в 20-ть он уже полностью сформированный игрок.

И еще от опытных наслышан вот :
Ст@нисл@вич писал(а):
Теория шагает семимильными шагами. Последнее слово теории- игрокам в 16 и 17 лет давать спецух по минимуму, причем Л-ки пока не качаются. Т.е набираем в сборную 16-леток, и каждому из них в первый сезон просто качнем одну стилевую спецуху в два слота (Пк2 или Г2). Сила 16-леток маленькая, спецух много не дали, значит и Вс маленькая. Играем на суперзащите (вот где последнее слово) и собираем кучи баллов. При этом баллами и в клубах по полной 16-летки прокачиваются. Урожай отменный! Судан можно глянуть. Но там всё-таки по моему мнению немного больше чем нужно спецух кинули игрокам. В 17 лет кидаем ещё по 2-е. ЛПк3. Видим, что Л-ка всего первого уровня. Вс относительно для 17-леток невысокая остается. Качаемся баллами и собираем урожай дальше. 18 лет. И тут тоже не торопимся! Ну кому не терпится, могут торопиться) Кидаем..ну скажем три спецушки. Л2Пк4Км. Л-ки ещё не высоки. Качаемся дальше. Собираем урожай дальше. В 19 лет юниорка будет уже приличнейшего класса!- Л4Пк4Км2. Ну а с 20 лет уже получаем супермолодежку. Которая уже по идее в 21 год может выирывать медали различного уровня. А дальше..эта сборная навека!
При данной неторопливой прокачке 1 менеджер может спокойно взять на себя прокачку не только 2-х, но и 2,5-3 игрока!

и еще
BornFree писал(а):
Вот только насчет сравнения Оп4 - Д4 и У4 - Д4 не соглашусь. Выгода не очевидна, как ты пишешь, потому как хоть в первых случаях по +32%, но либо только при защите, либо только при атаке. А Д4 даст при спартаке 16% туда и туда. Это, как минимум равенство. Но не соглашусь я не поэтому. Я не знаю как там у кого, но в командах под моим управлением нередко бьют защитники (по ударам видно), частенько отдают голевые передачи и даже забивают, почему-то выходя один на один. Отсюда вывод: это ВСОЛ, а не реал, и защитники здесь часто атакуют. Доказать это можно. Доказать, что нападающие защищаются, нельзя, но с учетом первого доказательства это предположение очень похоже на правду.
Впринципе вроде защиту заточим на защиту, атаку на атаку, и в итоге равенство. Но это равенство обяжет команду играть только спартаком, потому как комба не так сильна из-за отсутствия второй по силе Д, а норма вообще без главной спецухи. И будут ловить на коллизии.
Про прокачку монстрика - не забывайте, что чтобы в 16 лет дать 1 с тренцетра, потом 2 ветеранские, потом еще 1 с тренцентра, нужно все ветеранские спецухи и баллы держать в команде весь КМ и полчемпионата. Не все на это пойдут


[td]16. RM
ПозицияИгрокКомандаВССпец
1. GkСтепан ВратичВиннер (Нови Белград, Сербия)1977В4 Р4 Л4 Ат2
2. GkФилип ТимотиевичСлобода Поинт Севойно (Ужице, Сербия)1966В2 Р
3. LDСлободан ВуковичВождовац (Белград, Сербия)1858Л4 Д3 Пк
4. LD/CdДраган ТрбоевичСпартак (Дебельяца, Сербия)1962Оп4 Л
5. CD/CMНенад АнатичТелеоптик (Белград, Сербия)1967Л4 Пк4 Км3
6. CD/CMДраномир РайцевичВужич Вода (Вальево, Сербия)1970Л4 Д4 Пк3
7. CDАлександр СимчевичФК Пуант-Нуар (Пуант-Нуар, Конго)1961Л4 Д4 Км2
8. CDДарко МаковичСлога (Петровац на Млави, Сербия)1962Оп Л4 Пк4 Д
9. RD/CDНикола ПопараМидтьюлланд (Хёрнинг, Дания)1960Км3 От
10. RM/LMФилипе ЕгоровичСпартак (Суботица, Сербия)1972Л4 Пк4
11. LM/LFБогдан АчимовичВиннер (Нови Белград, Сербия)1860Л4 ПК2 Км2
12. CF/CMНовица ПенковичМладость (Апатин, Сербия)1980У4 Л4 Пк2 Км
13. CM/CFДамир ПравикБалкан (Буковица, Сербия)1970Л4 Д4 Пк3
14. CM/CFРаденко ВукасиновичКолонийа (Крагуевац, Сербия)1975Д2 Л4 Пк2
15. RM/RFБане АрмушТрговачки (Петровац на Млави, Сербия)1961Л4 Д2
Никола ЗависичВанг (Джибути, Джибути)1958Л3 Д
17. CF/LFГоран БажовичЗадругар (Табановац, Сербия)1971У4 Л3
18. LFДарко РакичЕдинство (Уб, Сербия)1966У2 Л3
19. RF/CFЛюбиша БаритоничСлобода Поинт Севойно (Ужице, Сербия)1973Л3 Пк2 У3 Д
20. CFЭмир ЛатнякНови Пазар (Нови Пазар, Сербия)1753Л4 Пк3 Км
21. CF/CMВладан ЧеларичЧСК Пивара (Челарево , Сербия)1969Пк3 Л2
22. CF/CMБоян МакузичКопаоник (Бруш, Сербия)1859Пк4 Км

И еще, обсуждайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В этом топике, уж очень интересно услышать мнения менеджеров! :wise:
Последний раз редактировалось castielblak 27 июл 2011, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).
castielblak
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение castielblak 26 июл 2011, 18:48
Как вам? Оценивайте, пиштие , может стоит что то сменить? :???:
castielblak
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Campione 26 июл 2011, 19:52
1. Оп - я против.
Д - за
Идеалы идеалами а в копипастах ничего вапще не сказано про усилков не имеющих спецухи Л.
2. Из всех имен игроков имя именно моего Филипе написано с мальнькой буквы.
Мы с Филипе сильно негодуем и намерены дойти до Лозанны.
3. Зачем в сборной дождевики? Зачем в сборной Л2 ?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1365
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение castielblak 26 июл 2011, 21:01
Campione. Отвечу на твои вопросы!
1. Большая часть защиты , даже не большая , а практически вся имеет ОП . А , та часть что с ОТ дождевики, это грустно , я знаю.
2.Щас исправлю , всеже все от руки писал. :roll:
3.ты сам ответил на свои же вопрос "Дождевики"!Шутка , но все же это не последний вариант состава, дождевики пок здесь присутствуют , дом моего окончательного решения. А оно еще не последнее , как написал выше писал все от руки "запарился" полностью завтра будет окончательный вариант!
З.Ы Насчет Л-ок. Если ты не заметил,то все без исключения с Л-ками. На это и теория! :wise:
castielblak
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Campione 26 июл 2011, 21:03
castielblak писал(а): Если ты не заметил,то все без исключения с Л-ками. На это и теория! :wise:

Какая теория?
Л2 какая тут может быть теория? :-)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1365
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение castielblak 26 июл 2011, 21:10
уффффффффффффф,Л2 будут исключены , забыл добавить.
но все же это не последний вариант состава
Теперь у меня встречный вопрос.
Почему ты против ОП ?
castielblak
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Campione 26 июл 2011, 21:15
В каждом матче ты будешь играть по игроку?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1365
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение castielblak 26 июл 2011, 21:22
Я же говорю ,что это печально,но у нас в защите практически нету ОТ , а если и есть , то только у дождевиков. :(
Я так понимаю певые два вопроса исчерпаны? :vibra: Если да , то после генерации я займусь третим!
Будут ли еще вопросы? :vibra:
castielblak
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Campione 26 июл 2011, 21:33
Да, конечно :-)
Почему солнечные спецухи ты принял за идеальные?

Ты не хочешь взять на себе программу подготовки юниоров вцелом?

По поводу спецух добавлю.
Не верь в Гену, верь глазам своим и анализируй каждый матч.
ВСОЛ настолько приближен к реальному футболу, что еще ни один ВСОЛовец не может дать рецепт 100% результата в матче с тем или иным соперником.
Подумай - что проще - забить, распечатать, или оставить свои ворота в неприкосновенности?
Даже суперзащ в некоторых случаях не нужен.
От и Оп лично для меня спецухи бесполезные, я решаю задачи обороны другим путем.
А вот спецуха У, такая же моментная, но переоценить ее сложно.
Особенно при определенных расстановках.
Далее.
Взять хотя бы ту же молодежку.
Она стабильно в числе сильнейших, если не сильнейшая в группе при отборах.
И ей надо решать задачу как пробить суперзащ, как забить хотя бы на один больше чем соперник.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1365
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение castielblak 26 июл 2011, 22:17
Я бы не сказал что это идеал во всех смыслах слова.
1.Нет полный идеал это когда сборная имеет два состава "Дождевики" и "Солнечники". По 11 в каждой команду : Юниорка- с нее все начинается .Молодежка-так же важный здесь скорей происходит созревание так сказать .Националка - к ней все и идет, там уже можно крушить всех и вся.
И так ответ на твой вопрос : Это идеал к начальной точке, начнем с "Солнечников" будет уже чем играть , закончим "Дождевеками".
Такой сборной когда-то была Болгарии и добивалась результата. :-)
2.Да, я думал над этим ,и я с удовольствием этим займусь, самое главное чтобы президент и все "приблеженные" одобрели :grin: .
3.Да , скорей в этом сезне нам придется заниматься тем же чем и молодежка.По этому в центре : очнь важна Д . А в нападение : У. По этому постараюсь перенасытить центр поля как говорится играть в "тотальный" футбол.И атаку мощными форвардами.

Теперь ты ответь , каким образом ты решаешь задачу обороны?Очень интересно может пригодиться в сборной.

Добавлено спустя 50 минут 54 секунды:
ребят вы же тоже предлогайте что-нибудь указывайте на пробоины или еще что-то!!!!!!
castielblak
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Полковник 26 июл 2011, 23:25
Извините, жара +30 вечером дает о себе знать. Тяжело давать советы. Скажите капитан прошлой юниорки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634729 нужен для сборной? Насколько я понял - не нужен.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение castielblak 26 июл 2011, 23:32
Увы , но скорей всего нет,так как в этом сезоне "дождвеки" не понадобятся,хотя... Подождем до завтра , почему бы в этом сезоне не собрать "двойную" сборную?
мнение , мнения и тогда уже решим!
castielblak
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Полковник 27 июл 2011, 00:17
Фильм "Большая перемена" - "... и тут бац - вторая смена и прощай любимая школа".
Как жаль. Если тренер не видит изначально игрока в своей команде, то ему и не играть там - по себе знаю, т.к. в юности очень хотел стоять в рамке и неплохо стоял ( если по ВСОЛ, то имел на то время П4,Р4, Ат, а тренеру нужны были полевые,т.к. на рамку поставлены были "сынки", дабы в игре не травмировались, но играли бы в команде, которая вся защищала ворота.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение феня 27 июл 2011, 00:20
Какой то очень смутный состав. Много уже говорил и про спецухи, например то, что у тебя в заявке много игроков с одной или двумя Л - это сразу бред.
Во-вторых, почему отсутствует Димовски - он явно сильнее любого на позиции Лд.
феня
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Tommazi 27 июл 2011, 00:20
Ни какого смешивания спецух, каждый год поднимается один и тот же вопрос, ну не готова сейчас Сербия ни в одной из сборной собрать нормальный дождевой состав, смысл тогда об этом дискутировать, там про болгар упоминали, так наша молодёжка у них в своё время выиграла ЧЕ, потому что они пытались собрать сборную и под солнце и под дождь, а мы их тупо солнцем обыграли, да и вообще при нормальном солнце нам и коллизии не страшны, помню на том же ЧЕ, выигранном нами мы по моему три коллизии проиграли, но это ни как не мешало нам быть на голову сильнее всех.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

След.

Вернуться в Сербия