Юниорка - 21 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 14 авг 2011, 07:41
castielblak писал(а):Ребят вопрос к вам есть,больше все же для тренеров сборной.
В составе у меня есть Игор Йович он британь,сначала решил его на убой растить, :grin: .Но увидел что он более менее подрастающаЯ смена на центр полузащиты.
Задавал этот вопрос в своем топике,теперь задам членам и тренерам федерации,как считаете по какой линии его прокачивать? Солнце или дождь?
ну теперь уж точно дождь и продавать....или уж не качать и продавать.....для твоей команды он теперь обуза......как крайний вариант прокачать ещё две солнечные спецухи,но тогда ты его навряд ли когда продашь...есть вариант вкачать ещё две моментные....но всёж для тебя лучший вариант продать
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Tommazi 14 авг 2011, 13:19
castielblak писал(а):Ребят вопрос к вам есть,больше все же для тренеров сборной.
В составе у меня есть Игор Йович он британь,сначала решил его на убой растить, :grin: .Но увидел что он более менее подрастающаЯ смена на центр полузащиты.
Задавал этот вопрос в своем топике,теперь задам членам и тренерам федерации,как считаете по какой линии его прокачивать? Солнце или дождь?
Так ты его уже качаешь под дождь, к чему тогда вопросы, качай его дальше и после старения продашь, он там подороже стоить будет, а на эти деньги купишь солнечника постарше.
Tommazi
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение феня 14 авг 2011, 14:45
Sakhalin писал(а):
феня писал(а): :grin: Вас солнечных не поймешь :grin:
Светлые мы :roll: :D

Вот вы белые, как были расистами, так и остались: У нас сборная солнечная, в ней нет места дождевым :grin: :grin: :grin:
феня
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Джокер 14 авг 2011, 16:19
Удачи нам севодня, главное побольше балов взять!!! :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 14 авг 2011, 21:36
Сербия (юношеская) - Греция (юношеская) 1:0
Если бы вы знали ,как я волновался перед этим матчем.Только в воскресенье раз пять перепроверил состав :grin: .Всё было в нашу пользу и превосходство в силе,и домашний стадион...по этому о ничьей не могло быть и речи!Но иногда закрадывалась не приятная мыслишка..а вдруг травма ,удаление ,пенальти.....но всё хорошо-что хорошо кончается.С победой нас! Иготовимся к следущему матчу.Теперь с Израилем,опять дома и опять нужно три очка...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Полковник 14 авг 2011, 21:41
С победой! Хорошо, что первый блин не оказался комом! Удачи в дальнейших играх!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4622
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение sakhalin 15 авг 2011, 02:40
С победой :cool: Порадовала положительная взаимка
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 502
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Скам 15 авг 2011, 06:23
Мои поздравления Коллеги! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение igorilla77 15 авг 2011, 16:30
феня писал(а):
Sakhalin писал(а):
феня писал(а): :grin: Вас солнечных не поймешь :grin:
Светлые мы :roll: :D

Вот вы белые, как были расистами, так и остались: У нас сборная солнечная, в ней нет места дождевым :grin: :grin: :grin:
От одного только солнышка и устать можно... :sharik: , иногда и дождичка охота... :flue:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 17 авг 2011, 17:33
Новости сборной
из сборной отчислен Александар Милькович ДМ 18-67 Л4 Д4 Ат Партизан (Белград, Сербия) .Причина:неудаётся связаться с менеджером Партизана в общении.Не отвечает на мои вопросы по поводу изменений формы игрока к ближайшим матчам.Молчит как партизан.Жаль, очень хотелось чтоб 18-летка из сербского клуба брал баллы в сборной.Но....есть и хорошие новости: усилил состав Александр Симчевич ЦД 19-67 Л4 Д4 Км3 Ат из ФК Пуант-Нуар (Пуант-Нуар, Конго).
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 18 авг 2011, 18:38
Новости сборной
DimGun1410 писал(а):очень жаль но за бортом моей заявки ПОКА!!!!остался Вукович-прокачать бы ему баллов и(или) совмещение РД и велком в сборную(вместо Милана Николича)
так и случилось в нашей сборной состоялась рокировка озвученая в цитате.
...и ещё...некоторые игнорят мои сообщения по поводу юниоров....по сему предложение-если кому-то мешает присутствие его игрока в сборной(прокачке,не хочется тратить изменения формы)-пишите я найду кем их заменить.Так что ещё возможны некоторые изменения в составе в ходе отборочного цикла.Возможно и в сторону некоторого ослабления по ВС-но в расчётке с помощью зелёной формы и отсутствия тренеровок в день матча сборная выиграет.
Перед вторым туром отписался не всем-а лишь тем,форма чьих игроков вызывала опасения.А вообщем и целом у нас перед матчем всё неплохо-если успеют закончиться тренеровки игроков.Есть лишь один нюанс:возможно я уеду из города(и от интернета) в пятницу рано вечером-но надеюсь появиться до воскресной генерации.
А вообще-берегите наших юниоров!!!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 22 авг 2011, 17:59
Сербия (юношеская) - Израиль (юношеская)* 1:0
Дома и против автосостава особых проблем для нас не ожидалось.Возможно стоило б сыграть поагрессивнее,но лучше синица в руках.И за 1-0 три очка дают :grin: .Кстати гол забил опять Пенкович из Младости Апатин.А вот дальше будет сложнее.В третьем туре первый наш выезд.28 августа играем с Казахстаном.
Интересно ,а на руку ли нам такой календарь???? в первом круге 4 матча дома 1 в гостях(во втором соответственно наоборот).Пол идеи, мы должны после 5 матчей быть первыми....а что дальше???? как бы лидера не супернули 4 раза потом на выезде :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение феня 22 авг 2011, 22:42
Все здорово, только зачем надо было Димовски менять) :-)
Ты уж прости, но я переживаю за своего игрока и как видно из отчета он был по сильнее конкурента на этой позиции.
феня
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Progamer91 22 авг 2011, 22:48
Как по мне так лучше бы ты играл спартаком.........
Progamer91
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 23 авг 2011, 05:07
феня писал(а):Все здорово, только зачем надо было Димовски менять) :-)
Ты уж прости, но я переживаю за своего игрока и как видно из отчета он был по сильнее конкурента на этой позиции.
Моментные спецухи я считаю работают.А вот то что я поставил зональную защиту-тут уж извеняйте-немогу разок не накосячить.Если говорить про баллы с игры,то на врядли есть критическая зависимость от количества проведёных минут на поле.
Progamer91 писал(а):Как по мне так лучше бы ты играл спартаком.........
Возможно...но ведь победителей не судят...норма оно понадёжней будет.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия