Юниорка - 21 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 23 авг 2011, 10:10
норма оно понадёжней будет

Если не учитывать что играешь с автососом :)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Progamer91 23 авг 2011, 11:35
Klaccuk писал(а):
норма оно понадёжней будет

Если не учитывать что играешь с автососом :)
Спартаком 2 точно вкинули...всетаки игра стилем...А там результат и так отличный
Progamer91
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Классик 23 авг 2011, 12:47
Спартаком 2 точно вкинули...всетаки игра стилем...А там результат и так отличный

Тут я бы не был так уверен. Преимущество спартака лишь в том, что возможно была бы чуть больше сила и все. Сколько вкинем тут уж от гены зависит, да и быть уверенным в автососе соперника нельзя быть даже за час до начала игры.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение феня 24 авг 2011, 14:33
DimGun1410 писал(а):
феня писал(а):Все здорово, только зачем надо было Димовски менять) :-)
Ты уж прости, но я переживаю за своего игрока и как видно из отчета он был по сильнее конкурента на этой позиции.
Моментные спецухи я считаю работают.А вот то что я поставил зональную защиту-тут уж извеняйте-немогу разок не накосячить.Если говорить про баллы с игры,то на врядли есть критическая зависимость от количества проведёных минут на поле.
.

Я тоже верю в моментные спецухи, посмотри на мою Петроку :-) Есть критическая зависимость -если он проводит на поле не более 15минут (включительно), то он лишается возможности заработать бал.
феня
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 28 авг 2011, 21:23
Казахстан (юношеская) - Сербия (юношеская) 0:0
вот и прошёл матч третьего тура :? И впечатление от него осталось двойственное...с одной стороны ничья на выезде это неплохо...но ...но чтобы чувствовать себя комфортно во втором круге нам нужна была победа....возможно можно было б и рискнуть и в начале матче до замен Казахов и в конце сбегать все в атаку,да как-то я не решился.Всё-таки это сборная и рискованые эксперименты здесь не очень-то нужны.Спасибо всем кто подвёл игроков к этому матчу в прекрасной форме и без тренировок.Действительно было нелегко выбрать достойнейших из лучших(особенно в нападение),но увы ,всего лишь ничья....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 04 сен 2011, 21:19
Сербия (юношеская) - Азербайджан (юношеская) 1:1
А вот это уже совсем не хорошо.Потеряны два очка в домашнем матче.Вообще-то я расчитывал на легкую прогулку.Мы были сильнее в этом матче даже при норме.А удаления соперника-тем более два вроде бы не давали ему шансов отыграться...так ведь :mg: гол на 88-й минуте и у нас не осталось времени чтоб забить второй ....что тут писать-очень обидная ничья.Единственная радость Хорваты тоже потеряли очки дома
Хорватия (юношеская) - Греция (юношеская) 0:0
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Tommazi 04 сен 2011, 21:22
Дима, а норма то почему?
Tommazi
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 04 сен 2011, 22:37
Tommazi писал(а):Дима, а норма то почему?
тренер противника после 3 тура
Dentop писал(а):Ребята, извиняюсь за поражение. Хотел поймать соперника на коллизии потому и поставил бей-беги. Будем смотреть вперед!
посему кто его знает чтоб он удумал в матче с нами...а большой разницы по силе я не увидел норма/спартак у сильнейших игроков...вообщем решил ,что норма понадёжней :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Tommazi 04 сен 2011, 23:12
DimGun1410 писал(а):
Tommazi писал(а):Дима, а норма то почему?
тренер противника после 3 тура
Dentop писал(а):Ребята, извиняюсь за поражение. Хотел поймать соперника на коллизии потому и поставил бей-беги. Будем смотреть вперед!
посему кто его знает чтоб он удумал в матче с нами...а большой разницы по силе я не увидел норма/спартак у сильнейших игроков...вообщем решил ,что норма понадёжней :?
Даже при проигрыше коллизии мы бы сильней были, Дима не бойся быть не понятым, у нас есть принципы у всех, но играть надо исходя из возможностей, в данном матче считаю возможностей выиграть на спартаке у тебя было гораздо больше.
Tommazi
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Campione 05 сен 2011, 12:36
У него ведь тоже команда с солнечными спецухами, в этом матче действительно лучше было проиграть коллизию но сыграть спартаком.
Но в целом наша юниорка должна выходить с первого места
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 14 сен 2011, 22:54
Прошу прощение у Сербов за молчание после матча с Хорватами(.Последние события во ВСОЛе отбили на время вообще здесь играть.Но вспомнив про то что у меня есть не только мой клуб ,но и наша сборная я немного подостыл.И мы продолжаем играться в наши игры дальше.
Сейчас глянув на сборников я с радостью обнаружил лидеров в приемлемой на следущий матч форме.Спасибо всем тем кто поменял форму сам,безо всяких напоминаний .Так же надеюсь и с усталостью проблем не будет.Всё пошёл готовить состав к ближайшему, выездному для нас матчу.если у кого есть вопросы -прошу в общение.Вместе мы сила!!!!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 18 сен 2011, 21:34
Как вы уже знаете мы проиграли на выезде Греции http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5974&match_id=1055209
Будет интересно послушать комментарии специалистов.Хорваты всё-таки решили играть 17-летками.Не думал что они откажутся от борьбы за выход в финальную часть ЧЕ.И теперь наши главные конкуренты как раз Греки.Всё-таки отсутствие опыта управления сборными-это большой минус.Но надеюсь он не помешает нам выйти из группы.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Tommazi 18 сен 2011, 22:24
Супер всё же читался, остальные игры у них проще, стоило наверное на ничью играть в этой ситуации, ну а так преимущество их не было запредельным и гена мог матч и в другую сторону повернуть.
Tommazi
 
 
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение Классик 19 сен 2011, 10:30
Ну если супер читался то возможно был смысл отсидеться в суперзащите. Я так пролетел на этих выходных.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 15&b=54794
Соперник суперзащ и даже мой домбонус с супером ничего не смогли сделать. Самое обидное что он еще и по воротам настрелял больше чем я со своей атакой.
В целом ситуация конечно поршивенькая, у Греков график игр по приятнее. Остается надеяться, лишь на то, что они Казахам на выезде влетят.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юниорка - 21 сезон!
Сообщение DimGun1410 25 сен 2011, 09:52
началось :( До этого нам удавалась обходится без травм ведущих игроков.Но в эту субботу, в кубковом матче,Филипе Егорович из Спартак Суботица получил травму....и самое плохое что на 4 матча..то есть и с Казахами мы его не увидим.И так с крайними полузащитниками у нас ситуация аховая....пойду думать кем его заменить на сегодня....эх только бы в товах травм юноши не наполучали....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия