КТ "Стенка". Сербия-Узбекистан !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 июл 2011, 21:30
Изображение Vs Изображение
Как и обещал открываю топик для обсуждения нашего совместного предприятия под названием ЗАОС-У "Коммерческий турнир "Стенка" ! ЗАОС-У - Закрытое Акционерное Общество Сербия-Узбекистан ! КТ "Стенка" - название рабочее. Турнир думаю проводить на 89-тысячном стадионе в Панчево ! Предлагайте свои варианты ! Правила тоже обсуждаются. В турнир будут приниматься только Сербские и Узбекские команды. Финансовая часть будет уточнена позднее.
Вот мой вариант правил :
Сила с учетом уст. и формы - 800
Взнос - 500К ????
Победитель - 3500К 2-е место - 2500К 3-е место - 1500К 4-е место - 1000К 5-8 места - 500К
Дополнительные призовые
Лучший бомбардир турнира - 200К
Лучший по системе гол+пас - 200К
Наибольшее число угаданных коллизий - 200К
Первый гол турнира - 200К
Запретить тренерские замены усиливающие состав
Разрешить тренерские замены с 70 минуты
Запретить ставить в запас игроков сильнее средней силы состава
Автосостав запрещен
Грубая запрещена
Нормальный стиль запрещен
Последний раз редактировалось som 29 июл 2011, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: КТ "Стенка". Сербия-Узбекистан !
Сообщение UncleSam 27 июл 2011, 22:58
Предлагаю взнос не более 300 К - не все могут , я вот к примеру под настроение зарабатываю... :-)
UncleSam
 
 
 

Re: КТ "Стенка". Сербия-Узбекистан !
Сообщение Полковник 27 июл 2011, 23:19
Сомич, извини,у нас сейчас крепкая жара началась,мозги после работы плохо варят. Ты предлагаешь КТ? Новый чемпионат еще не начался, а тем более - не закончен :? Это затравка? Когда ты его собираешься проводить? Если в сроки, установленные Правилами, то многие менеджеры могут уйти из проекта.
Если во время коммерческих турниров, то мне нужно будет выбирать между "МКЮ" и "Стенка". Посмотрим.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: КТ "Стенка". Сербия-Узбекистан !
Сообщение som 28 июл 2011, 08:19
Предлагаю взнос не более 300 К - не все могут , я вот к примеру под настроение зарабатываю
Это не проблема ! Подсчитаю чтобы в прогаре не остатся и возможно сделаю еще меньше.
Сомич, извини,у нас сейчас крепкая жара началась,мозги после работы плохо варят. Ты предлагаешь КТ? Новый чемпионат еще не начался, а тем более - не закончен Это затравка? Когда ты его собираешься проводить? Если в сроки, установленные Правилами, то многие менеджеры могут уйти из проекта.
Если во время коммерческих турниров, то мне нужно будет выбирать между "МКЮ" и "Стенка". Посмотрим.
У нас тоже не мороз, + 43 в тени :shock: Предлагаю КТ новый. Это затравка. Проводить в сроки, установленные правилами. Можно силу понизить примерно до 600 - 700 чтобы могли учавствовать команды Д3 и Д4. Тогда участников будет больше, а наши топ-клубы смогут спокойно учавствовать в своих традиционных турнирах, да и новичков подтянем !
som
 
 
 

Re: КТ "Стенка". Сербия-Узбекистан !
Сообщение Alex_79 28 июл 2011, 08:26
Думаю сила 1000 нормальная, ведь в товарищзеской "Стенке" как раз команды с такой силой (600-700) в большинстве и участвовали, а вот те кто по сильнее не могли соперников найти...
Взнос думаю действительно можно понизить, но даже и при 500к. я приму точно участие...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: КТ "Стенка". Сербия-Узбекистан !
Сообщение som 28 июл 2011, 08:51
Думаю сила 1000 нормальная, ведь в товарищзеской "Стенке" как раз команды с такой силой (600-700) в большинстве и участвовали
Вот здесь не совсем понял. Сила 1000 норма, а тогда как понимать вот это -
как раз команды с такой силой (600-700) в большинстве и участвовали
. Поясни пожалуйста.
som
 
 
 

Re: КТ "Стенка". Сербия-Узбекистан !
Сообщение Alex_79 28 июл 2011, 09:04
somich писал(а):
как раз команды с такой силой (600-700) в большинстве и участвовали
. Поясни пожалуйста.

Я имел ввиду, что понижать порог силы не стоит, потому что в Стенке что мы только что организовали и провели, большинство команд что играли как раз и были представители Д3-Д4, а вот команды кто посильнее не смогли принять участие... вот поэтому если минимальная сила будет 1000, то заявится в такой турнир смогут клубы с силой от 900 до 1500, тоесть в Кт сыграют клубы тех менеджеров кто хотел сыграть в товарищеском спаринге, но не смог...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: КТ "Стенка". Сербия-Узбекистан !
Сообщение Скам 28 июл 2011, 11:38
В Сербии МНОГО турниров с силой под 1000 - зачем еще один... Нам как раз не хватает чего-то в районе 750-850 !!! :wise:
Скам
 
 
 

Re: КТ "Стенка". Сербия-Узбекистан !
Сообщение castielblak 28 июл 2011, 11:53
Да,соглашусь со Скамом!
castielblak
 
 
 

Re: КТ "Стенка". Сербия-Узбекистан !
Сообщение som 28 июл 2011, 12:37
А что по поводу силы скажут наши друзья Узбеки ? Банкир уже высказался.
som
 
 
 

Re: КТ "Стенка". Сербия-Узбекистан !
Сообщение som 29 июл 2011, 09:40
Понизил силу до 800 ! Думаю, что нормально !
som
 
 
 


Вернуться в Сербия