ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 29 июл 2011, 16:59
ФОНД ФЕДЕРАЦИИ

Давненько не было в Сербии своего Фонда… настолько давно, что некоторые новички дают ссылки на другие Федерации и говорят что «у них придумали…» … нет, придумали не у Них… как говориться, всё новое – это хорошо забытое старое.

И сейчас я хочу попробовать воскресить Фонд в ФФ Сербии.

Для чего нужен Фонд?

- Компенсация (частичная) средств на прокачку игроков для Сборных Страны из постоянного Фонда!
- Активисты Форума (ведущие топиков, авторы статей и обзоров, победители Конкурсов и Проектов будут получать Премии из средств Федерации за свою работу!
- Участие м МежФедеративных Конкурсах и Проектах!
- Увеличение Активности Форума и возрождение интересных Программ и Конкурсов, поднятие активности и общего уровня развития и силы Федерации, как Клубов так и Сборных!

Как формируется Фонд?

 Скрытый текст
- Фонд начинает Формироваться с Началом Каждого сезона и полностью расходуется к его завершению.
- На форуме выкладывается полная отчетность по полученным и потраченным средствам Фонда.
- Взнос в Фонд Федерации – дело добровольное…
- Сразу ничего никому платить не надо!
- Каждый Менеджер Федерации желающий участвовать в формировании Фонда заявляет об этом на форуме в теме ФФС (Фонд Федерации Сербии) называя сумму… тем самым Менеджер гарантирует, что указанна сумма будет резервироваться на его личном счёте и по первому требованию Совета Фонда (Председателя) он готов перевести её на указанный счёт.
- Отдельно взятые 200-500к на личном счете ровным счётов НИЧЕГО Вам не даёт – это цена одного балла силы в Тренировочном Центре на Базе!
А в рамках Федерации, собрав все эти средства и направив в нужное русло Мы сможем обеспечить Приличную сумму на виртуальном счете!
(Например: 50 Менеджеров вложившие в Фонд по 400к обеспечивают сумму 20 000 000к – а это уже Сумма!!!)


Как заработать средства на личный счет?

 Скрытый текст
- Писать обзоры после туров (я например в позапрошлом сезоне заработал 3 000 000к написав 30 обзоров в Д2 ФФ Узбекистана)
- Писать комментарии к и после матчей.
Некоторым кажется что 10к – это очень мало за 1 комментарий после матча… но давайте посчитаем…
30 туров Чемпионата + 16 туров КМ + минимум 3 матча КМ + минимум 2 матча на Кубок * умножаем всё это на 2 (коммент ДО и ПОСЛЕ матча) = минимум 1 020 000к (это может гарантированно заработать КАЖДЫЙ менеджер просто написав больше 15 слов и трёх строчек!).
Если у Вас 3 команды – то умножьте эту цифру на 3 !!!



СТАТЬИ РАСХОДОВ:

 Скрытый текст
...


ВЗНОСЫ УЧАСТНИКОВ:

 Скрытый текст
1. somich - - 500 К
2. Drum - - 250 К
3. urich1989 - - 500 К
4. igorilla77 - - 1500 К
5. castielblak - - 1000 К
6. Storm - - 250 К
7. Жека ДС - - 150 К
8. Tommazi - - 3000 К
9. alutek - - 300 К
10. Скам - - 500 К

...


ВСЕГО: 7 950 К

Голосование по созданию ФФС 21 сезона - http://www.virtualsoccer.ru/vox.php
Последний раз редактировалось Скам 31 июл 2011, 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Скам
 
 
 


Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение Jedi AL 03 авг 2011, 12:28
500 кило от меня. :sharik:
Jedi AL
 
 
 

Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение gononobel 04 авг 2011, 07:33
могу направить пока что 200К
gononobel
 
 
 

Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение Berkut 04 авг 2011, 18:29
Скам, а ты в курсе, что без согласования с Советом ВСОЛа с сегодняшнего дня ты не имеешь право создавать фонд? :D
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение Sweden_Mafia 04 авг 2011, 19:25
100 тыс. лучшему обзорщику Сербии и 200 тыс. лучшему обзорщику Д2 -)
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 481
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение Скам 04 авг 2011, 19:49
Berkut писал(а):Скам, а ты в курсе, что без согласования с Советом ВСОЛа с сегодняшнего дня ты не имеешь право создавать фонд? :D

Да что Вы этот БРЕД обсуждаете!

... ведь было дело, всерьёз с Аверсом и Акаром обсуждалась идея создания програмного ФОНДа Федерации... проблемы обговаривали, ограничения ставили... а тут цензуру ввели как в "старые добрые"... нехватает еще репрессии начать... :mg:


почитайте: viewtopic.php?f=34&t=132030&view=unread#unread мне идея с АКЦИЕЙ протеста (все Федерации подают "жалобы" на своих Президентов за Фонды, конкурсы, любимчиков...) очень понравилась! (нам хоть какое то веселье, а им головную боль, которую сами себе создали!) :-)
Скам
 
 
 

Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение som 04 авг 2011, 20:07
(нам хоть какое то веселье, а им головную боль, которую сами себе создали!)
:cool: Во поржем :D
som
 
 
 

Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение Berkut 04 авг 2011, 20:13
Скам писал(а):
Berkut писал(а):Скам, а ты в курсе, что без согласования с Советом ВСОЛа с сегодняшнего дня ты не имеешь право создавать фонд? :D

Да что Вы этот БРЕД обсуждаете!

... ведь было дело, всерьёз с Аверсом и Акаром обсуждалась идея создания програмного ФОНДа Федерации... проблемы обговаривали, ограничения ставили... а тут цензуру ввели как в "старые добрые"... нехватает еще репрессии начать... :mg:


почитайте: viewtopic.php?f=34&t=132030&view=unread#unread мне идея с АКЦИЕЙ протеста (все Федерации подают "жалобы" на своих Президентов за Фонды, конкурсы, любимчиков...) очень понравилась! (нам хоть какое то веселье, а им головную боль, которую сами себе создали!) :-)
Дай ссылку поточнее!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение Скам 04 авг 2011, 22:32
это ссылка на соседний топик с идеей Сомича! :grin:
Скам
 
 
 

Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение som 05 авг 2011, 07:31
som
 
 
 

Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение vasy 05 авг 2011, 22:47
400к подкину в фонд.
vasy
 
 
 

Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение DimGun1410 09 авг 2011, 20:13
DimGun1410 писал(а):мне ещё и "Грозу авторитетов" оплачивать и в Ангильи надо б в конкурсах поучавствовать и в "плюс-минус" международном взнос внести...так что чем могу 250К
так как возникли "непонятки " в правилах "Фонды и президент".Я отзываю свой взнос из фонда так какового(тем более он в шапке и не указан до сих пор) и сам переведу 250К-написавшему большее количество обзоров в низших дивизионах (Д3,Д4).
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение AlexD 10 авг 2011, 09:41
Скам, напиши в ТПпросьбу в организации Фонда. Тебе разрешат (мне разрешили)... И всё будет официально
AlexD
 
 
 

Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение Petrovich-344 11 авг 2011, 12:28
Много не обещаю, дополнительных доходов только от комментариев, но от 250К не обеднею, тем более, что на заре моей ВСОЛовсой юности мне, по моему, 500К выделялось из фонда на какую то постройку. Дополнительно, если что- то заработаю на конкурсах, то половину (но не менее 100К) с удовольствием отдам :beer: .
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 548
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение Koreec 20 авг 2011, 09:57
Как дела с фондом????
Koreec
 
 
 

Re: ФФС - Фонд Федерации Сербия - 21 сезон !!!
Сообщение Progamer91 21 авг 2011, 10:43
Вы успешно внесли 1 000 000 вс. в
фонд федерации Сербии, спасибо
за покупку!
Бонусы перевел в фонд...Очень хотелось бы что бы Сербия в следующем сезоне участвовала в ТТФ.
Progamer91
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия