Европейский сеZон - 21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 18 авг 2011, 23:04
Полковник писал(а):Томмази, ты из-за этого решил покинуть ВСОЛ по окончании сезона?
Ещё когда проигрывают мои команды не справедливо как мне кажется, я поматерюсь на прессухе и остываю, но когда выкладываешься в сборной, борешься с менеджерами за каждый балл, всё до миллиметра считаешь, силу то в Израиле для нашей сборной мы запредельную набрали, а получается проигрываем и это я виноват в этом поражении, это отражается и на моей семье, потому что жена требует внимания, а у меня ужи никакого настроения нет, да и вообще последние несколько сезонов результаты напрягают, ни одна нервная система не выдержит.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Полковник писал(а):А при чем тут 3000, оно и при меньших величинах - ни о чем....
Если судить по матчу нашей сборной, то и -500 баллов ни о чём, если за восемь минут два гола получаем, первый кстати при суперзащите.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Европейский сеZон - 21
Сообщение Полковник 18 авг 2011, 23:11
Tommazi писал(а):
Полковник писал(а):Томмази, ты из-за этого решил покинуть ВСОЛ по окончании сезона?
Ещё когда проигрывают мои команды не справедливо как мне кажется, я поматерюсь на прессухе и остываю, но когда выкладываешься в сборной, борешься с менеджерами за каждый балл, всё до миллиметра считаешь, силу то в Израиле для нашей сборной мы запредельную набрали, а получается проигрываем и это я виноват в этом поражении, это отражается и на моей семье, потому что жена требует внимания, а у меня ужи никакого настроения нет, да и вообще последние несколько сезонов результаты напрягают, ни одна нервная система не выдержит.
Томмази, ты сделал все от тебя зависящее, даже, наверное больше, как ты считаешь, и я думаю так считает большинство наших менеджеров, и ты в поражении совершенно не виноват - просто так решил генератор ( меня в свое время все так успокаивали, когда я проигрывал со своим "МР" при+100 силы.) И я себя так успокаиваю на следующий день после крайне неудачной генерации, как скажем в стартовом матче в Иордании http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=693847, когда при моем преимуществе +150 у меня удаляют 3 игроков(ни разу не сфоливших) и в результате я проиграл матч. Давай играть дальше, уйдешь ты, следом за тобой уйду и я.
А вот на семье это не должно отражаться. Не стоит никакая игра семейного счастья, поверь мне, да и что верить, ты сам это знаешь.

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
Tommazi писал(а):
Полковник писал(а):А при чем тут 3000, оно и при меньших величинах - ни о чем....
Если судить по матчу нашей сборной, то и -500 баллов ни о чём, если за восемь минут два гола получаем, первый кстати при суперзащите.
Томмази, я имел в виду силу 3000, о чем писал ДимГан, и говорю о том, что в нынешних условиях, которые мне не очень нравятся, и при силе в 1000, 2000 перевес в 150 баллов уже в большинстве случаев не гарантирует победы.Да, даже и при +500 генератор отчебучит сейчас такое, что хоть стой, хот падай, хоть с матами вылетай на балкон или на улицу, но семья должна быть на первом месте, ведь ВСОЛ это просто игра, которая подавляющему большинству менеджеров не приносит доходов, кроме владельцев сайта и его администраторов ( сегодня меня на примере одного из сайтов просветил по этому вопросу хороший товарищ)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: Европейский сеZон - 21
Сообщение Tommazi 19 авг 2011, 09:10
Полковник писал(а): но семья должна быть на первом месте, ведь ВСОЛ это просто игра, которая подавляющему большинству менеджеров не приносит доходов, кроме владельцев сайта и его администраторов.
Так я понимаю, что семья на первом месте, тогда результаты надо утром смотреть на холодную голову, тогда может реакция немного другой будет, но интересно же как сыграли, а вечером как то не очень удаётся свои негативные эмоции контролировать, от неудачно сложившегося матча.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Европейский сеZон - 21
Сообщение vershinin 19 авг 2011, 10:07
Блин=))) 3:0 при преимуществе +2380 смотрятся как-то...скромно что ли:)))
vershinin
 
 
 

Re: Европейский сеZон - 21
Сообщение Tommazi 19 авг 2011, 10:14
vershinin писал(а):Блин=))) 3:0 при преимуществе +2380 смотрятся как-то...скромно что ли:)))
Главное победа и то что идёшь дальше, а там один шаг до группового этапа, кстати в стыковых матчах будешь играть с командой из Лиги Чемпионов, главное что бы этой командой не была Волеренга :-) :-) :-) .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Европейский сеZон - 21
Сообщение vershinin 19 авг 2011, 11:55
Да))) Пожалуй, с вами-то, Вить, играть бы не ооочень хотелось!))))) :beer:
vershinin
 
 
 

Re: Европейский сеZон - 21
Сообщение Полковник 19 авг 2011, 14:20
Tommazi писал(а):
Полковник писал(а): но семья должна быть на первом месте, ведь ВСОЛ это просто игра, которая подавляющему большинству менеджеров не приносит доходов, кроме владельцев сайта и его администраторов.
Так я понимаю, что семья на первом месте, тогда результаты надо утром смотреть на холодную голову, тогда может реакция немного другой будет, но интересно же как сыграли, а вечером как то не очень удаётся свои негативные эмоции контролировать, от неудачно сложившегося матча.
А я делаю так в таких случаях. Мило улыбаюсь за 10 минут до генерации жене, говорю: " У меня сегодня игра, очень важная". В ответ слышу:" Важнее чем я?." Выключаю комп, идем в в спальню, а потом по обстоятельствам - либо утром смотрю результат, либо перед тем, как окончательно отойду ко сну. Однако предпочитаю утренний просмотр, т.к. вечерний может испортить сон (как у тебя), но действительно, очень хочется узнать - как сыграли команды (тут нужна сила воли - игра не стоит потерянного сна). Утренний просмотр чем хорош? Глянул, отматерился внутри себя(жена еще спит) и пошел на работу......... там поработал....... пришел домой вечером, глядишь и уже не все так хмуро.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
vershinin писал(а):Блин=))) 3:0 при преимуществе +2380 смотрятся как-то...скромно что ли:)))
Да нормально они смотрятся в нынешних условиях. Желаю тебе всегда иметь такой результат при таком преимуществе! Ты че, хотел 6:0? Радуйся, что не проиграл, ведь Гена мог сделать все 4 удара в створ твоих ворот голевыми! Че, никогда не получал от него подобные плюхи - твой подавляющий перевес, атака, куча ударов в сторону и в створ ворот, а победа достается сопернику, отсидевшему в суперзащите и нанесшему всего 1 удар в створ ворот? Я бы посмотрел на тебя, если бы ты проиграл при таком преимуществе. Удачи в дальнейших играх на "мировой арене" !!!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Европейский сеZон - 21
Сообщение vershinin 19 авг 2011, 16:14
При +1500 играл вничью))) Поэтому на Гену уже обругался - и задолбался))))
vershinin
 
 
 

Re: Европейский сеZон - 21
Сообщение Tommazi 21 авг 2011, 15:26
Чудом проползли ещё один отборочный раунд и опять без пеналей обошлось и это при том что все три соперника были сильней нас, теперь ждём соперника из ЛЧ, а это по любому не подарок будет, но мы то давно свои планы перевыполнили, о группе я даже и мечтать не мог до начала Лиги Европы.
Алексея с победой и удачи в стыковых играх, Рад вполне способен удачно сыграть в группе. :-) :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кстати Гашич сможет сыграть в ответном матче, я даже и не мечтал о том что он в этом сезоне сможет там сыграть, после такой травмы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Европейский сеZон - 21
Сообщение Полковник 21 авг 2011, 18:22
Tommazi писал(а):Чудом проползли ещё один отборочный раунд и опять без пеналей обошлось и это при том что все три соперника были сильней нас, теперь ждём соперника из ЛЧ, а это по любому не подарок будет, но мы то давно свои планы перевыполнили, о группе я даже и мечтать не мог до начала Лиги Европы.
Алексея с победой и удачи в стыковых играх, Рад вполне способен удачно сыграть в группе. :-) :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кстати Гашич сможет сыграть в ответном матче, я даже и не мечтал о том что он в этом сезоне сможет там сыграть, после такой травмы.
Я так понимаю, "Напредак" начало следующего сезона, и его средину, будет играть под твоим руководством? :beer:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Европейский сеZон - 21
Сообщение Tommazi 21 авг 2011, 18:24
Полковник писал(а):Я так понимаю, "Напредак" начало следующего сезона, и его средину, будет играть под твоим руководством? :beer:
Конец этого точно, вылетать мы не планируем, так что по ходу сезона определюсь, но колличественный состав своих команд точно в конце сезона буду сокращать, для Иорданцев уже нашёл достойного менеджера.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Европейский сеZон - 21
Сообщение vershinin 22 авг 2011, 12:01
Вить, тебя поздравляю от души!)) Напредак просто творит чудеса!)))
А у меня впереди четвертьфиналист ЛЧ 19 сезона - будем с ним мучиться и страстно биться!)
vershinin
 
 
 

Re: Европейский сеZон - 21
Сообщение Tommazi 22 авг 2011, 13:50
vershinin писал(а):Вить, тебя поздравляю от души!)) Напредак просто творит чудеса!)))
А у меня впереди четвертьфиналист ЛЧ 19 сезона - будем с ним мучиться и страстно биться!)
У него оба матча с тобой пропустит Скотт МакДоналд, да и посильней Рад всё же, так что ждём только победы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Европейский сеZон - 21
Сообщение vershinin 22 авг 2011, 15:29
Вить, если б ты знал, как я жду того же...))))))))))))) 8)
vershinin
 
 
 

Re: Европейский сеZон - 21
Сообщение vershinin 23 авг 2011, 11:50
**************
У меня такого мандража, наверное, не было со времен первого матча за суперкубок, который я выиграл в Африке 3 сезона назад...))))))))))) Я реально нервничаю :grin: :grin: :grin:
vershinin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия