Молодежная сборная Сербии.

Все о молодежной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 ноя 2011, 19:37
Изображение

Где то на просторах нашего форума потерялась эта тема ! А может ее и не было ? Были по молодежкам разных сезонов ! Решил раз и навсегда создать один топик для всех сезонов. Интересно все в одном :). Отматываешь страниц этак так 20 :-) назад и - опа ! Вот проколы, а вот находки :beer: Пишем ! Обсуждаем ! Ругаем и хвалим !
Сезон 40. Претенденты
1.В сети меня зовут Рус33 Ник: Рус33 . Состав сборной
2. Валерий Плешков Ник: fanati4nyj. Состав сборной
3. Владимир Дьяков Ник: som. Состав сборной
Последний раз редактировалось som 11 янв 2017, 06:46, всего редактировалось 5 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Джокер 05 мар 2012, 17:41
Зуб писал(а):Блин плохо что Милорадович намного сильнее всех, если буду помнить о сборной боюсь мне не удержаться в Д2 :( .
Может конечно и другие вратарей будут на пик формы выводить?
Плохо что у него Ат первого уровня , с Ат3 таких проблем бы не было
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение som 05 мар 2012, 18:21
Джокер писал(а):Сом, что в твоей сборной дождевики делают ? Ты ж сам написал что сборная солнечная!! И как понять " Вот честно честно никого на коллизии ловить не буду :)" ? Это ты типа нормой будеш только играть :?
А как ты собираешься играть спартаком или комбой при всего двух , не самых сильных опорниках и при такой обороне ? Кстати один из моих дождевиков не слабый опорник , а второй крайний и все. И это не факт, что они выйдут в основном составе и не будут заменены. А вообще то мне абсолютно по барабану голосование. если Джокер победит буду только рад.
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Джокер 05 мар 2012, 18:34
somich писал(а):
Джокер писал(а):Сом, что в твоей сборной дождевики делают ? Ты ж сам написал что сборная солнечная!! И как понять " Вот честно честно никого на коллизии ловить не буду :)" ? Это ты типа нормой будеш только играть :?
А как ты собираешься играть спартаком или комбой при всего двух , не самых сильных опорниках и при такой обороне ? Кстати один из моих дождевиков не слабый опорник , а второй крайний и все. И это не факт, что они выйдут в основном составе и не будут заменены. А вообще то мне абсолютно по барабану голосование. если Джокер победит буду только рад.
Оборона для слабых , я придержываюсь такой политики, лутшая защита это нападения, я в клубе придержываюсь такой тактики и в сборной намерен это сделать , 2 опорника у меня есть на ДМ , этого должно хватить, а брать дождевиков не особо мне хочетса , вопщем я тебя не обвиняю а просто интересуюсь как любой другой житель Сербии
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Зуб 05 мар 2012, 18:38
Джокер писал(а):
Зуб писал(а):Блин плохо что Милорадович намного сильнее всех, если буду помнить о сборной боюсь мне не удержаться в Д2 :( .
Может конечно и другие вратарей будут на пик формы выводить?
Плохо что у него Ат первого уровня , с Ат3 таких проблем бы не было

Тут не поспоришь...
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 593
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение som 05 мар 2012, 19:19
Джокер писал(а):Сом, что в твоей сборной дождевики делают ? Ты ж сам написал что сборная солнечная!! И как понять " Вот честно честно никого на коллизии ловить не буду :)" ? Это ты типа нормой будеш только играть :?
А как ты собираешься играть спартаком или комбой при всего двух , не самых сильных опорниках и при такой обороне ? Кстати один из моих дождевиков не слабый опорник , а второй крайний и все. И это не факт, что они выйдут в основном составе и не будут заменены. А вообще то мне абсолютно по барабану голосование. если Джокер победит буду только рад.
Оборона для слабых , я придержываюсь такой политики, лутшая защита это нападения, я в клубе придержываюсь такой тактики и в сборной намерен это сделать , 2 опорника у меня есть на ДМ , этого должно хватить, а брать дождевиков не особо мне хочетса , вопщем я тебя не обвиняю а просто интересуюсь как любой другой житель Сербии
Так я и объяснил как для любого жителя Сербии. Я тебя понимаю. Но у меня своя тактика. Именно сейчас не хочу озвучивать то, что я наработал годами по спартаку ;) и что мне не раз помогало в матчах именно против спартака. Предвижу сейчас шквал обвинений по прошлогодней юниорке. Да я готов и примерно знаю суть таких обвинений. Кстати по поводу заявления, что
лучшая защита это нападения
. Есть еще и такая фигня как игра от обороны в матчах с сильными соперниками и присутствие на поле двух опорников не означает защитную тактику. Если бы можно было я бы использовал и трех опорников :-) по схеме 3-6-1 . Но к сожалению по схеме ВСОЛа трех опорников нельзя :( . Вся игра формируется в середине поля . А опорники это мобильная гвардия которая способна организовать и поднос снарядов к единственному форварду ( в гостях) и мобильно перейти в оборону при выигрышной ситуации. Остальные же трое хавов ( из которых один СФ/СМ) могут поддержать атаку. Да и чистый СМ готов перейти в атаку. Насыщенная средняя линия может (я не утверждаю, но наблюдения ВСОЛа показывают) решить исход матча, а поэтому предпочитаю определенную схему. Ну все ! Раскололся блин :grin:
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Dr.Ummer 05 мар 2012, 23:53
Джокеру, мне кажется, нужно дать шанс. Его Тимок в диве показал феноменальный результат. Если повторить успех в сборной - ну это как минимум выход из группы. Хотя против Сомича я лично голосовать не могу по этическим соображениям... :sharik:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение som 06 мар 2012, 00:25
А при чем тут этические соображения ? Достоин-голосуй за, нет-против и все .
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Campione 06 мар 2012, 06:15
Кто то говорил что больше в сборные не полезет :?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 536
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение som 06 мар 2012, 08:38
Campione писал(а):Кто то говорил что больше в сборные не полезет :?
Ну никак спокойно не играется и не живется. Чего вы добиваетесь ? Я вас чем то обидел ? А может у вас комплекс неполноценности ? :beer: :-)
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Dr.Ummer 06 мар 2012, 08:57
Somich писал(а):А при чем тут этические соображения ? Достоин-голосуй за, нет-против и все .
Выбор лично для меня очень сложен.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение fanati4nyj 06 мар 2012, 09:48
Campione писал(а):Кто то говорил что больше в сборные не полезет :?

а что ж ты сам не выдвинулся? :D :D :D :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Полковник 06 мар 2012, 10:45
Campione писал(а):Кто то говорил что больше в сборные не полезет :?
По правде говоря я сам был несколько удивлен тем, что Сомич подал заявку на место тренера. Хотя зная его предполагал, что так и будет. Однако я еще больше удивлен тому, что Вы, коллега, не подали заявки ни на националку, ни на молодежку Сербии, чтобы показать как нужно руководить сборной. Есть еще шанс исправить положение - юниоры.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Drum писал(а):Джокеру, мне кажется, нужно дать шанс. Его Тимок в диве показал феноменальный результат. Если повторить успех в сборной - ну это как минимум выход из группы. Хотя против Сомича я лично голосовать не могу по этическим соображениям... :sharik:
Шанс дается любому менеджеру, который изъявил желание стать тренером сборной. Ничего не имею против Джокера и остальных претендентов - пусть победит достойный и достойно сыграет в отборе.
Однако... Если брать непосредственно "Тимок", то по моему мнению "Црвенка" более феноменально выступила - за 1 сезон пройти Д2 и выйти в Д1. Перефразировав получится: ".... как минимум полуфинал".
И еще. Сможет ли Джокер воспользоваться в сборной тем оружием, которым с успехом пользовался в своей команде?
Составы что у Джокера, что у Сомича по силе одинаковы. Есть некоторые различия в подходе к комплектованию, но ведь так и должно быть - ведь нам никогда не удастся собрать идеальную стилевую команду, чтобы и стиль у всех игроков был одинаковый, чтобы спецухи были одинаковые, чтобы форма была "в зелени", да много еще можно перечислить "чтобы".
Голосование покажет - кто станет тренером. Единственный минус Джокера - "Рейтинг бонусный" - -30, и это может сыграть злую шутку.
Удачи парни вам на выборах и в играх сборной под вашим руководством. Интересно, а наделят когда-нибудь зама сборной полноценными функциями?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение igorilla77 06 мар 2012, 12:07
Для меня, конечно странно видеть Сомича в кандидатах (как минимум в этом сезоне), хотя конечно это его дело, да и к тому же странно не видеть заявки от ДимГана, Ротора, Корейца и многих других способных активистов... :roll:
Непонятно почему отсиживаются и не подают заявки... :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Koreec 06 мар 2012, 12:38
igorilla77 писал(а):Для меня, конечно странно видеть Сомича в кандидатах (как минимум в этом сезоне), хотя конечно это его дело, да и к тому же странно не видеть заявки от ДимГана, Ротора, Корейца и многих других способных активистов... :roll:
Непонятно почему отсиживаются и не подают заявки... :wise:
Я не могу времени нет. Сам знаешь почему.
Koreec
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Dr.Ummer 06 мар 2012, 14:56
Полковкик писал(а):...а наделят когда-нибудь зама сборной полноценными функциями?
Справедливое замечание.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия