Топик закрыт.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 30 ноя 2011, 13:43
Тема закрыта.
Спасибо за понимание. С уважение Somich .
Последний раз редактировалось som 01 дек 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Президент федерации. Кто он ?
Сообщение metal 30 ноя 2011, 17:39
somich писал(а):1.У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги
Хорошо. Без вопросов. Среди членов Совета Лиги отрицательная, а вот среди менеджеров Сербии ( к примеру) положительная. Тогда что ?
2.У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги Если вы считаете - опять согласен ! Это не мое повторение ! :-) Они против. А если менеджеры Сербии , а их на данный момент 128 , ну не все будут не против, но а если "за" такого президента будут от 50 до...... % менеджеров Сербии ? Это явно больше чем "совет лиги" :? так тогда ?
3.Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации. - написал, просил, извинялся и что ? Фигулю под ноздрюлю ! Нах !
4. Должность президента не является публично доступной функций, - а какая это должность если выбирают менеджеры ? Не публично доступная ? Ведь модераторы кроме этого сообщения не вмешиваються в процесс выборов ? Не правда ли ? Что такое публичность ? Публи́чная вла́сть — это власть, выделенная из общества и не совпадающая с населением страны, являющаяся одним из признаков, отличающих государство от общественного строя. Обычно противопоставляется общественной власти. Появление публичной власти связано с возникновением первых государств. Чувствуете разницу !
5.существенных игровых преимуществ она не даёт. - ага ! Значит мы(президенты) добиваемся не преимуществ ! А чего ? Простор для обсуждения .
6.]Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций - опа ! Кто выбирает президентов ? Я в шоке ! Честно ! Вообще то я всегда пишу честно. Независимо от личных предпочтений .
7. только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги- ну это уже решает Совет Лиги :grin: Заинтересован президент или нет ? А то, что я в свое время расширил около 5 или 6 федераций, что то там еще сделал это фикция ?
8.и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач- еще раз опа ! Каких это таких "сугубо модераторских" ? :? Президенты не имеют возможность модерирования форума или чата. Не имеют много еще чего ! Ааааааааааа понимаю ! Стучать ! Понятно. Но тогда это писать надо по другому.


1. Если ты посылаешь начальство на своей работе - оно тебя выгоняет. Какая разница руководству, как относятся к тебе твои коллеги?? Если ты не уважаешь его?
2. Смотри выше п.1 . Мнение верхов выше мнение низов. И мнение лишь одного начальника сильнее всех подчиненных.
3. Проблемы не в прошлом видимо. Ладно б на следующий сезон написал, а так через день - нет. Опять же вряд ли начальник сразу простит.
4. Не публично - значит не каждый менеджер может стать президентом (в этом контексте). Все таки надо 0,5года поиграть) И можно тихо управлять, не выставляя на публику ничего) Скажем у президента Фарер(кажется) было всего пару сообщений на форуме)
5. Ну если считать ВИП- это ИГРОВОЕ преимущество? Тогда они не правы. В остальном преимуществ особых нет)
6. Это в том плане выбирать - смешать их. Выберают уже менеджеры, но не как видим не среди всех.
7. Это как раз спортшколы и т.д. То, что просят в ТП от президентов.
8. Это тоже, что и п.7
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Президент федерации. Кто он ?
Сообщение Скам 30 ноя 2011, 20:48
metal писал(а):
somich писал(а):1.У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги
Хорошо. Без вопросов. Среди членов Совета Лиги отрицательная, а вот среди менеджеров Сербии ( к примеру) положительная. Тогда что ?
2.У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги Если вы считаете - опять согласен ! Это не мое повторение ! :-) Они против. А если менеджеры Сербии , а их на данный момент 128 , ну не все будут не против, но а если "за" такого президента будут от 50 до...... % менеджеров Сербии ? Это явно больше чем "совет лиги" :? так тогда ?
3.Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации. - написал, просил, извинялся и что ? Фигулю под ноздрюлю ! Нах !
4. Должность президента не является публично доступной функций, - а какая это должность если выбирают менеджеры ? Не публично доступная ? Ведь модераторы кроме этого сообщения не вмешиваються в процесс выборов ? Не правда ли ? Что такое публичность ? Публи́чная вла́сть — это власть, выделенная из общества и не совпадающая с населением страны, являющаяся одним из признаков, отличающих государство от общественного строя. Обычно противопоставляется общественной власти. Появление публичной власти связано с возникновением первых государств. Чувствуете разницу !
5.существенных игровых преимуществ она не даёт. - ага ! Значит мы(президенты) добиваемся не преимуществ ! А чего ? Простор для обсуждения .
6.]Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций - опа ! Кто выбирает президентов ? Я в шоке ! Честно ! Вообще то я всегда пишу честно. Независимо от личных предпочтений .
7. только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги- ну это уже решает Совет Лиги :grin: Заинтересован президент или нет ? А то, что я в свое время расширил около 5 или 6 федераций, что то там еще сделал это фикция ?
8.и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач- еще раз опа ! Каких это таких "сугубо модераторских" ? :? Президенты не имеют возможность модерирования форума или чата. Не имеют много еще чего ! Ааааааааааа понимаю ! Стучать ! Понятно. Но тогда это писать надо по другому.


1. Если ты посылаешь начальство на своей работе - оно тебя выгоняет. Какая разница руководству, как относятся к тебе твои коллеги?? Если ты не уважаешь его?
2. Смотри выше п.1 . Мнение верхов выше мнение низов. И мнение лишь одного начальника сильнее всех подчиненных.
3. Проблемы не в прошлом видимо. Ладно б на следующий сезон написал, а так через день - нет. Опять же вряд ли начальник сразу простит.
4. Не публично - значит не каждый менеджер может стать президентом (в этом контексте). Все таки надо 0,5года поиграть) И можно тихо управлять, не выставляя на публику ничего) Скажем у президента Фарер(кажется) было всего пару сообщений на форуме)
5. Ну если считать ВИП- это ИГРОВОЕ преимущество? Тогда они не правы. В остальном преимуществ особых нет)
6. Это в том плане выбирать - смешать их. Выберают уже менеджеры, но не как видим не среди всех.
7. Это как раз спортшколы и т.д. То, что просят в ТП от президентов.
8. Это тоже, что и п.7

Хотел первым расписать, но metal разложил по-полочкам всё достаточно четко...
В данном случае мне практически нечего добавить.
Думаю не стоит еще больше ворошить прошлое (модеры и так следят сечас за тобой). Владимир, Тебе в бан опять захотелось? Зачем? Играем! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Президент федерации. Кто он ?
Сообщение som 01 дек 2011, 06:02
Меня терзают смутные сомнения :? metal, а казачок то засланный ;) . Где бы я не появился, где бы не отписался ты тут как тут ! К чему бы это ? Ты сам за мной бегаешь или попросил кто ? Тебе что надо ? Можешь просветишь ? В Узбекистане я набузил ты тут как тут . Здесь опять ! Тебе что ? Задачу такую поставили ? Тогда резонный вопрос - кто ?
som
 
 
 

Re: Президент федерации. Кто он ?
Сообщение metal 01 дек 2011, 12:03
Ага бегаю за звездой, жить не могу. За Хрустом тоже многие следили даже топик создали)) Ты ж сам кипишь поднял в Панаме и написал про сборные - "все мои заявки будут в Сербии ! Можете проследить !". Вот меня друг, который видел тот конфликт в Панаме - перенаправил в Узбекистан. Вот и я вспомнил, что ты обещал всего пару месяцев назад и что значит твое слово) За язык тебя никто не тянул. Язык - твой враг)) А свою любовь к Панаме ты показал - бросив команду(хотя обещал не бросать - viewtopic.php?f=138&t=87020&st=0&sk=t&sd=a&start=645 ) и со сборной заняв предпоследние, кажется, место, хотя в программе писал иное... Повторюсь, За язык тебя никто не тянул. Язык - твой враг

А в Сербию лишь заглянул, т.к. увидел, что тебя скинули с поста - стали интересны причины! Ну раз зашел - решил растолковать банальные вещи)!!Руководство сайта - есть руководство. Спорить с ним безсмысленно. Не нравится - не играй, создавай свой сайт. ВСол- раскрученый бренд и на место каждого из нас прийдут новые люди.

А еще один конфликт со мной не получится, т.к. опять будут красивые слова в твоем исполнении, а цена им... смотри первый абзац)

П.С. если не заденешь - это мой последний пост в этой теме
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Президент федерации. Кто он ?
Сообщение som 01 дек 2011, 18:33
Не задену. Иди ты в........ Бахрейн. Совать свой нос везде и гадить вот твоя участь ! Тебя никто не просил здесь появляться . Ты белый и пушистый ? Прям ангел во-плоти. Ну-ну. Продолжай искать грязь, рыться в дерьме и все это систематизировать, а я послушаю . Да и другим интересно будет какой Сом гад и сволочь. А в обратном направлении не сможешь работать ? Какое тебе дело до причин моей отставки ? Я не Хруст и посты имени его меня не прельщают. Твои "расстолкованные" вещи я и без тебя знаю. Что мне нравиться и как поступать у тебя спрашивать не намерен. Адьос !
som
 
 
 

Re: Президент федерации. Кто он ?
Сообщение Ст@нисл@вич 01 дек 2011, 20:59
Вов, не к чему эта тема была, вот и всё.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
А вообще! metal -/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 дек 2011, 03:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: С уважением.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Президент федерации. Кто он ?
Сообщение metal 01 дек 2011, 23:03
Ст@нисл@вич писал(а):Вов, не к чему эта тема была, вот и всё.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
/* вырезано */

Я даже отвечать не буду на такой пост)) Отмечу лишь, что очередной конфликт из ниоткуда пошел,а я всего лишь ответил по теме ""Президент федерации. Кто он ?"". Дальнейшее флуд и провокация, на которое не поведусь)))

П.С. Должность обеспечишь? Давай, поставь руководителем проекта. Я программирую немного, имею опыт с большими базами и серверами, тестить могу. Будем с Акаром 50/50 выручку делить. Если обеспечишь такое - милости просим в личку :cool: 10% от месячного дохода тебе в карман) Иные должности не признаю))) :hello:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Президент федерации. Кто он ?
Сообщение som 01 дек 2011, 23:29
Ст@нисл@вич писал(а):Вов, не к чему эта тема была, вот и всё.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
/* вырезано */
Понял. Закрываю.
som
 
 
 


Вернуться в Сербия